banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Массовый взлом аккаунтов Twitter 8

13:31, — Hi-Tech

Массовый взлом аккаунтов Twitter

Около четверти миллиона пользователей соцсети Twitter стали жертвами массового взлома аккаунтов....




Комментарии

Гражданин, 15:52, 2.02      -   -2   +  
Мне бы их проблеммы...
Ответить
Лир, 7:35, 3.02      -   +2   +  
А вам что, своих собственных мало?
Ответить
мужик, 18:35, 2.02      -   +1   +  
Когда Java и Flash нарушают анонимность пользователей, то всех вс
Ответить
xxx, 20:50, 2.02      -   0   +  
то всех вс это что?
Ответить
nik_K, 21:55, 2.02      -   +6   +  
поперхнулся салатом....
Ответить
ёж, 5:36, 3.02      -   +2   +  
анонимность пользователей, нарушают сами же пользователи
любопытство и глупость первый и самый стойкий вирус ;)
Ответить
34, 12:26, 3.02      -   +1   +  
"Атака была хаацычэски сложной...".
Ответить
Ясь, 14:11, 3.02      -   0   +  
Не смотря на очевидное вредительство - огромный респект организаторам атаки :) Чрезвычайно большого ума должны быть люди, сумевшие в течении недели раскрутить уязвимость до таких масштабов и использовать в таких целях. Зачем им только данные по Китаю?) Уж не русские спецы ли подсуетились?
Ответить