banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Жителям Белынич рассказали о политзаключенных 9

14:13, — Политика

Жителям Белынич рассказали о политзаключенных

Белыничские общественные активисты 31 января и 1 февраля распространили информационные материалы о белорусских политзаключенных....

Комментарии

да, 14:41, 2.02      -   +22   +  
наконец то донесут до народа.про Статкевича,Дашкевича и других. Хотя большая часть народа и так про это знает! Давай и по другим регионам!
Ответить
Олег, 19:15, 2.02      -   -4   +  
Откуда такая информация? Народу наплевать на всю эту банду
Ответить
Липу, 12:23, 3.02      -   -4   +  
100% народу наплевать на это все!!!
Ответить
самост, 16:09, 2.02      -   +12   +  
Молодцы! Началось! Жыве Беларусь!!
Ответить
Міхась, 16:12, 2.02      -   +17   +  
Добрую справу робіце! Дзякуй!
Ответить
Roma, 18:01, 2.02      -   +17   +  
Так держать, АКТИВИСТЫ! Распространять информацию в глубинке. Каждому хартийцу привлечь к сайту по 10 знакомых и тд. Внедряться в рабочие коллективы и особенно в армию. Вспомните ленина. Хоть он - главный террорист, но в плане агитации нет ему равных. Только так можно подготовить критическую массу. А провернуть нужно в одном крупном центре. А так банда лукавого по одиночке каждого нейтрализует. Пора уже искать интеллектуальные технологии. Ваши предложения революционеры...
Ответить
пенсионер, 19:18, 2.02      -   +18   +  
И правду про убитых политиков и про взрыв в метро, про расстрелянных мальчиков. Правду про ДУШЕГУБА!!
Ответить
Сашута Чарачка, 2:52, 3.02      -   +6   +  
Хорошее дело эделали Браты и Сестры! Нам нельзя рассчитывать на какие-то редкие акции: каждый из нас должен нести правду в еще не просветленные массы.Каждый на своем месте! По крупице,по капельке - будет океан! Мы гордые люди! Мы отстоим свою землицу, гордость и честь наших предков!
Ответить
Kuz'ma, 10:10, 4.02      -   0   +  
Бялынічы заўсёды славіліся вольнадумнымі людзьмі - Жыве Беларусь !!!
Ответить