banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Жителям Белынич рассказали о политзаключенных 9

14:13, — Политика

Жителям Белынич рассказали о политзаключенных

Белыничские общественные активисты 31 января и 1 февраля распространили информационные материалы о белорусских политзаключенных....

Комментарии

да, 14:41, 2.02      -   +22   +  
наконец то донесут до народа.про Статкевича,Дашкевича и других. Хотя большая часть народа и так про это знает! Давай и по другим регионам!
Ответить
Олег, 19:15, 2.02      -   -4   +  
Откуда такая информация? Народу наплевать на всю эту банду
Ответить
Липу, 12:23, 3.02      -   -4   +  
100% народу наплевать на это все!!!
Ответить
самост, 16:09, 2.02      -   +12   +  
Молодцы! Началось! Жыве Беларусь!!
Ответить
Міхась, 16:12, 2.02      -   +17   +  
Добрую справу робіце! Дзякуй!
Ответить
Roma, 18:01, 2.02      -   +17   +  
Так держать, АКТИВИСТЫ! Распространять информацию в глубинке. Каждому хартийцу привлечь к сайту по 10 знакомых и тд. Внедряться в рабочие коллективы и особенно в армию. Вспомните ленина. Хоть он - главный террорист, но в плане агитации нет ему равных. Только так можно подготовить критическую массу. А провернуть нужно в одном крупном центре. А так банда лукавого по одиночке каждого нейтрализует. Пора уже искать интеллектуальные технологии. Ваши предложения революционеры...
Ответить
пенсионер, 19:18, 2.02      -   +18   +  
И правду про убитых политиков и про взрыв в метро, про расстрелянных мальчиков. Правду про ДУШЕГУБА!!
Ответить
Сашута Чарачка, 2:52, 3.02      -   +6   +  
Хорошее дело эделали Браты и Сестры! Нам нельзя рассчитывать на какие-то редкие акции: каждый из нас должен нести правду в еще не просветленные массы.Каждый на своем месте! По крупице,по капельке - будет океан! Мы гордые люди! Мы отстоим свою землицу, гордость и честь наших предков!
Ответить
Kuz'ma, 10:10, 4.02      -   0   +  
Бялынічы заўсёды славіліся вольнадумнымі людзьмі - Жыве Беларусь !!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683