banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Польша — европейский лидер в демократизации Беларуси 9

19:15, — Политика

Польша — европейский лидер в демократизации Беларуси

Европейский совет по международным отношениям отметили вклад Польши в борьбу с диктатурой в Беларуси....

Комментарии

qwerty, 19:20, 2.02      -   +41   +  
"внешняя политика Варшавы была наиболее активной по оказанию давления на белорусский режим с целью либерализации ситуации в нашей стране."
Спасибо, Поляки!
Ответить
Хутин-пуй, 10:11, 3.02      -   0   +  
Европейский совет по международным отношениям отметили вклад Польши в борьбу с диктатурой в Беларуси....
=============================================================
Как бы ещё отметить более чем пятисотлетний вклад России в геноцид Беларуси???
Ответить
экс-перт, 19:45, 2.02      -   +31   +  
Поляки наши братья, а не русские, как твердит лука.
Ответить
дезертир, 21:34, 2.02      -   +12   +  
экс-перт, 19:45, 2.02 Добавлю и не только поляки ,а все те кто помогает уничтожить лживоворовской режим,а ПОЛЯКАМ ЕСТЕСТВЕННО ОГРОМНОЕ СПАСИБО.НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЭТУ БАНДУ.
Ответить
ЯДвига, 20:45, 2.02      -   +22   +  
Недаром "кормчий", чуть что, орет: "Фальшыука, сделанная у Польшы!" Ему Польша, по-моему, в кошмарах снится!
Ответить
мишка-пилот, 22:38, 2.02      -   +9   +  
Кошмар во сне и наяву. Продавшись с фляками и прочими патрахами дьяволу спокойного сна ему уже не предвидится ощутить никогда. Лысый сам фальшивка сделанная в ночь с 30 августа с 1943 по 31 августа 1954 года.
Ответить
Латышский Стрелок, 6:35, 3.02      -   +5   +  
Давно в РБ надо было ввести миротворческие войска, арестовать диктатора Лукашенко и обеспечить проведение честных выборов без этого вашего ШОСа.
Ответить
БЕЛАРУС, 12:50, 3.02      -   -1   +  
Искренне посмеялся!Афтару этого заявления - респект.Юморист .
Ответить
ян, 14:46, 4.02      -   0   +  
то -то оно и видно, что Лукашенко такой подавленный ходит - Туска с Сикорским и Мигальским испугался ))))))))))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: