banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Польша — европейский лидер в демократизации Беларуси 9

19:15, — Политика

Польша — европейский лидер в демократизации Беларуси

Европейский совет по международным отношениям отметили вклад Польши в борьбу с диктатурой в Беларуси....




Комментарии

qwerty, 19:20, 2.02      -   +41   +  
"внешняя политика Варшавы была наиболее активной по оказанию давления на белорусский режим с целью либерализации ситуации в нашей стране."
Спасибо, Поляки!
Ответить
Хутин-пуй, 10:11, 3.02      -   0   +  
Европейский совет по международным отношениям отметили вклад Польши в борьбу с диктатурой в Беларуси....
=============================================================
Как бы ещё отметить более чем пятисотлетний вклад России в геноцид Беларуси???
Ответить
экс-перт, 19:45, 2.02      -   +31   +  
Поляки наши братья, а не русские, как твердит лука.
Ответить
дезертир, 21:34, 2.02      -   +12   +  
экс-перт, 19:45, 2.02 Добавлю и не только поляки ,а все те кто помогает уничтожить лживоворовской режим,а ПОЛЯКАМ ЕСТЕСТВЕННО ОГРОМНОЕ СПАСИБО.НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЭТУ БАНДУ.
Ответить
ЯДвига, 20:45, 2.02      -   +22   +  
Недаром "кормчий", чуть что, орет: "Фальшыука, сделанная у Польшы!" Ему Польша, по-моему, в кошмарах снится!
Ответить
мишка-пилот, 22:38, 2.02      -   +9   +  
Кошмар во сне и наяву. Продавшись с фляками и прочими патрахами дьяволу спокойного сна ему уже не предвидится ощутить никогда. Лысый сам фальшивка сделанная в ночь с 30 августа с 1943 по 31 августа 1954 года.
Ответить
Латышский Стрелок, 6:35, 3.02      -   +5   +  
Давно в РБ надо было ввести миротворческие войска, арестовать диктатора Лукашенко и обеспечить проведение честных выборов без этого вашего ШОСа.
Ответить
БЕЛАРУС, 12:50, 3.02      -   -1   +  
Искренне посмеялся!Афтару этого заявления - респект.Юморист .
Ответить
ян, 14:46, 4.02      -   0   +  
то -то оно и видно, что Лукашенко такой подавленный ходит - Туска с Сикорским и Мигальским испугался ))))))))))
Ответить