banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Белорусская служба в Варшаве 6

22:42, — Религия

Белорусская служба в Варшаве

В воскресенье 3 февраля в польской столице пройдет белорусская служба....




Комментарии

Михаил, 23:20, 2.02      -   +3   +  
Уважаемая редакция!

С большим удовольствием посетил бы белорусскую службу в Варшаве.
Однако информация размещена только накануне.
И поэтому не успел собраться.
Если возможно ,информируйте о подобном , хотя бы за неделю..
Ответить
2 Michail, 23:35, 2.02      -   +3   +  
Хм... Михаил, вы живете далеко за Варшавой?
а если в Варшаве - то зачем собираться целую неделю на имшу?
Сегодня узнали - завтра сходили.

Ответить
Михаил, 1:22, 3.02      -   +2   +  
Да, живу я в Республике Беларусь.Профессиональные обязаности, семья, кот , собака ,очень пожилая и парализованная тёща.
К сожалению не получается - сегодня узнать , а завтра сходить.
О Калиновском , поговорить не с кем .
Хотя всё, что связано с ним - мне очень интересно.
Ответить
2 Michail, 13:09, 3.02      -   -1   +  
так сходите в любой костел в Беларуси... там будет все то же самое...
Ответить
ПОП, 23:54, 2.02      -   -8   +  
А в Беларуси проходят не белорусские службы? И верить надо в душе, а не в стране!
Ответить