29 марта 2024, пятница, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
да, 14:13, 25.02

Что хочу,то и тварю. Кто в доме Хозяин?

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 19:59, 25.02

Запрпонуйте адміністрації їх сайту розмістити на ньому інструкцію, як встановити Анонімайзер. Щоб люди знали, що запустити й як у випадку відсутності доступу до сайту.

Ответить
+41 +
грыша, 14:17, 25.02

а что по этому поводу скажет "представитель общественности" ......как его...высер тутбаевский?

Ответить
+8 +
НАЦДЭМ, 17:52, 25.02

СКажэт няпрауда на маём кампе усё заходзиць.

Ответить
+2 +
Болт, 22:55, 25.02

і у мяне усе заходзіць.

Ответить
+19 +
ja, 14:22, 25.02

Проверил. Действительно Бетумаком заблокировал. Нехороший сигнал. Не первый правда. Не знаю как тут выражаться без матов!

Ответить
+14 +
Я ведаю як "выражацца", 14:37, 25.02

На Беларусi Бог жыве! Усё разблакуюць, не хвалюйцесь. Атэiсты, каторыя праваславные, яшчэ "папляшуць"

Ответить
+2 +
Калахуе, 14:25, 25.02

и правда не работает.....

Ответить
0 +
Йазэп, 15:23, 25.02

И то верно...

Ответить
+4 +
П, 15:08, 25.02

Так и есть. Открыл только тором и ковертом (covert browser)

Ответить
+3 +
ter, 15:32, 25.02

ну як децки сад! открывается все через любой анонимайзэр!

Ответить
+21 +
циркач, 15:40, 25.02

действительно, заблокирован!
не открывается!
товарищ Зиссер, где же Вы? где Ваше веское слово про то, что ничего никогда у нас не блокируется?

Ответить
+1 +
phx, 15:41, 25.02

Хоть и совсем не сторонник этой партии, а скорее даже наоборот, но метод борьбы подловатый. Неправильно как-то.

Ответить
+4 +
яяя, 15:45, 25.02

МТС и БелСел также заблокировали доступ к сайту БХД

Ответить
+1 +
работает, 19:41, 25.02

У меня мтс-сайт открывается.

Ответить
+8 +
Юсуп, 16:17, 25.02

Давно прора продвигать свои идеи в контакте и фейсбуке. Как ни зайду - продвигаются оффициальные сайты Роспила, Жирика, Задорнова. Белорусских политиков нету. Почему не пустить ресурсы на информацию??? Ведь именно в этом ключ к успеху. Пикеты и листовки - это вчерашний день.

Ответить
+2 +
Чегеварвар, 17:24, 25.02

Юсуп, 16:17, 25.02
Пикеты и листовки - это вчерашний день.
====================================================
Вы гэта сур'ёзна?!
Тады не забудзьцеся ды паведамьце ААЦу, што сайт БХД, які імі блакуецца менавіта з-за "Хвалі Салідарнасьці" (правядзеньне пікетаў, распаўсюд ўлётак) - гэта "пазаўчорашні дзень".

Ответить
+1 +
fbqe, 16:47, 25.02

Обойдем окольным путем - через зарубежный аккаунт:)))))))))))))

Ответить
+3 +
Чегеварвар, 17:29, 25.02

Дасюль ніколі не заходзіў на сайт БХД.
Дзякуючы прыдуркам, якім не надакучыла ўвесь час штосьці забараняць, я яго ўсё-ж такі пабачыў.
Думаю, з-за гэтага лукавага "нізьзя" наведвальнікаў у сайта (і, адпаведна, патэнцыйных прыхільнікаў патрыі БХД) стала больш.

Ответить
+2 +
j, 18:36, 25.02

Не ведаю. У мяне ўсё адчыняецца.

Ответить
+3 +
Mikhail, 19:16, 25.02

Только что попробовал через Opera - нормально открывается.

Ответить
+1 +
Cerber, 20:30, 25.02

Открывается.

Ответить
+1 +
яцек, 21:01, 25.02

через 3G-life зашёл спакойно с первого раза. Лайф рулит.

Ответить
+1 +
Артем Кобейн, 23:44, 25.02

Вчера вечером залез спокойно через тор так как бытлотелеком не давал это сделать а сейчас без вопросов зашел=))) Вообще это и вправду глупо уже на молчаливых акциях народ научился использовать анонимайзеры тор сети и i2p.=))))кто не в теме ещё гугл в помощь =)))

Ответить