banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Беларусь вылетела из группы А чемпионата мира по хоккею с мячом 14

10:30, — Спорт

Беларусь вылетела из группы А чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная Беларуси по хоккею с мячом, в минувшем году вернувшаяся в сильнейший дивизион, снова покинула элиту....

Комментарии

Влад 51, 10:44, 3.02      -   +4   +  
Не болельщик и мало смыслю в этой игре. Спецы, подскажите, это нормально для аутсайдера ?
Что то ненормальнье в таких разгромных счетах. Или я ошибаюсь?
Ответить
andy, 11:11, 3.02      -   +12   +  
ну как "аутсайдер"? выше Канады, США и т.п. Просто специфический вид спорта, в котором за золото играют только 2 команды: Россия и Швеция. Второй эшелон - Финляндия и Норвегия, в последние годы к ним потянулся Казахстан, потому что начали развивать "русский хоккей". В Беларуси же клубов нет, все хоккеисты играют в России, а некоторые - в хоккей с шайбой. Так как в элите 6 команд, то наши кочуют из одного дивизиона в другой, играя стыковые матчи то с Канадой, то с США. Ну а вообще, не имея никакой базы, ни одной площадки входить в шестерку в мире, это ИМХО не аутсайдер, а нормальное место. Да и вид спорта не самый серьезный и совсем не олимпийский.
Ответить
911, 15:28, 3.02      -   +2   +  
Плешивй сказал, что он больше футболист, чем хоккеист. Вот с мячиком (хоть и в хоккее) случилась очередная беда.
Ответить
сергей, 10:53, 3.02      -   +3   +  
Пусть просят политическое убежище. Лука их пересажает по возвращению.
Ответить
сэм, 10:57, 3.02      -   +6   +  
наверное, лучше вообще неучаствовать, чем такое. На чьи бабки?
У Индии и Бангладеш наверняка бы выиграли! Жаль, что они не участвуют!
Ответить
Юрась з логава, 11:28, 3.02      -   +5   +  
Зачем стране вообще культивация этого вида, в котором нет традиций, школы и спортсменов, а участвуют лишь третьи-четвертые номера из России?
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 13:22, 3.02      -   +5   +  
Добрый день,Юрась!Вы забыли про доблесного ветерана бэнди-господина Ворсина.Бывший "мячистый" хоккеист,находясь в ранге министра спорта и туризма,своим приказом порешил развивать хоккей с мячом,перепутав,по-видимому,Беларусь с Красноярским краем России откуда он родом.
Но ничего,такие "достойные,квалифицированные" кадры нужны белорусскому спорту!Полагаю,что ещё два-три годика его выдающегося руководства федерацией канадского хоккея и некогда очень мощная и перспективная сборная Белоруси по хоккею,легко и непринуждённо будет "попадать" тем же шведам с характерным для бэндистов счётом.
Ответить
Юрась з логава, 18:08, 3.02      -   -1   +  
Здравствуйте, Михаил!
Теперь все понятнее...один дурачок не наигрался в хоккей на деревенском пруду, так теперь вкладывает сотни миллионов в дорогой вид спорта, который пока стране не по карману, а второй, некогда юный болельщик знаменитого красноярского "Енисея" по бэнди.
Насколько вид мертвый в стране можно говорить по результатам, ведь некогда сборная Беларуси почти на равных играла с Норвегией, немногим уступая Финляндии, а счета последнего чемпа говорят сами за себя.
Ворсин, возможно, притянул за уши в Беларусь этот вид, чтобы получать откаты с корешей с Красноярского края, ведь в сборной много бывших русских. Железное прикрытие корешей с малой родины.
Не в те виды спорта вкладываются деньги, а вот традиционные виды хиреет.
Ответить
Андрей, 11:48, 3.02      -   +11   +  
В "долукашенковский" период, помнится, в стране были сильные команды,играющие в хоккей с мячом.В Орше зрителей собиралось побольше, чем на нынешних футбольных матчах. Вот только в стране сейчас культивируются только те виды спорта, на которых можно попиариться "самизнаетекому"
Ответить
ЯН, 11:50, 3.02      -   +8   +  
Очередное позорище на мировой арене! Бездарно выброшенные деньги! О какой гордости за нацию говорит плешивый!?
Ответить
савелий, 12:04, 3.02      -   +6   +  
ЯН, 11:50, 3.02
..........................................................................................
Какие деньги? Эти ребята. в отличии от хоккеистов с шайбой, играют за Беларусь практически задаром, рискуя при этом здоровьем. Да и шестое место в мировом рейтинге, пусть и не самого популярного вида спорта, отнюдь не позор.
Ответить
Шура Першы i апошнi, 14:22, 3.02      -   +2   +  
Путаете хоккей с мячом на льду и хоккей с мячом на траве :) Первого в Беларуси отродясь не было. А второй был не плох.
Ответить
ап, 17:21, 3.02      -   +1   +  
Пусть играют и существуют и дальше ,если хотят.......за свой счет!.как например ,ориентировщики, пейнт болисты, игроки в бридж и т . д.
Ответить
soulfly, 18:50, 3.02      -   +1   +  
Я вообще не понимаю как можно выходить и отдавать все силы борьбе под красно-зеленой тряпкой во имя самого большого проходимца на свете. Другие бьются за Родину, за историю, а наши? За что им биться? Всем известно что проишодит со спортсменом в этой стране не дай Бог получи он травму не совместимую с продолжением спортивной деятельности - забвение и прозябание.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683