19 марта 2024, вторник, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+21 +
да, 12:50, 3.02

Это выгодно.только российским бандитам.как Путин и его команда.чтобы с нами никто не дружил,типа они.одни благодетели.

Ответить
0 +
113, 22:14, 3.02

Не гони волну - ВВП не настолько важна Беларусь. Яркий пример - отношения с Китаем и Ираном. И на это не только ВВП закрывает глаза, но и ЕС, а могли бы реальными санкциями припечатать.

Ответить
+6 +
Андрей, 13:00, 3.02

На пристойном уровне. По Фрейду .

Ответить
+30 +
ЯДвига, 13:41, 3.02

"Нам нужно встраиваться в систему глобального мира".
---------------------------------------------------------------------------------------
Неужели Калякин имеет в виду современную Беларусь?! И как же он представляет себе это "встраивание"? Где (пусть даже не в "системе глобального мира", а всего лишь в Европе) может найтись место для фашистской диктатуры с насквозь коррумпированными чиновниками?
--------------------------------------------------------------------------------------
"Страна небольшая, и нам нужно думать, как в условиях мирового разделения труда, высокой конкуренции на мировых рынках, нашей относительной технологической отсталости по многим позициям, не позволяющей нам производить конкурентоспособную продукцию с высокой добавленной стоимостью, выживать и держаться на пристойном уровне".
---------------------------------------------------------------------------------------
Боже, как задолбали мантры о "выживании на пристойном уровне" вместо реальных планов о том, как жить на достойном! Это у нас-то - ОТНОСИТЕЛЬНАЯ технологическая отсталость?! И это мы в условиях "относительной отсталости" можем мечтать о "производстве конкурентоспособной продукции"? Возможно, я чего-то не понимаю, но мне почему-то всегда казалось, что политические лидеры (особенно считающие, что они - оппозиционеры), находясь в наших безнадежных и жутких условиях, должны, прежде всего, думать и говорить о том, как эти условия изменить, чтобы потом с полным правом "вписываться" куда угодно!

Ответить
+37 +
Константин, 13:43, 3.02

Никакие заявления со стороны дроздовского сидельца нельзя, не имеет смысла рассматривать в серьез. Они давно не являются руководством к действию, а лишь идиологизированным трепом, нацеленным на привлечения внимания к собственной персоне.
Не так давно он жк грозился открыть наркотрафик через свою границу, если Европа и Россия не заплатит ему за содержание границы. Он же чуть позже обещал открыть границы для нелегалов, если Европа не даст ему денег на оплату содержание военизированной границы. Теперь он говорит о якобы укреплении границы.. для защиты себя от тлетворной заразы демократии.
И все это на фоне анекдотов о ее нерушимости.. и плюшевых десантах.
Блеф и флуд в государственном масштабе.

Ответить
-17 +
Oleg, 13:44, 3.02

а зачем сдоровому обществу пускать болезнь в свою микрофлору? Все логично винни!

Ответить
+6 +
Вэл, 17:51, 3.02

Общество у нас "сдоровое" от слова "сдохнуть".

Ответить
+27 +
андрон, 13:44, 3.02

самая большая угроза для нас -это само государство.в теперешнем фориате....а калякин-демагог

Ответить
+5 +
сэм, 19:48, 3.02

Угрозы для Беларуси, по оценке Сергея Калякина, это — международная преступность, международный терроризм, наркотрафик.
Самая большая угроза это кремль и кремлевский гауляйтер.ЛУ

Ответить
+25 +
voland, 13:55, 3.02

Господи! Один ляпает абы что на так называемых совещаниях, а другой - комментирует и несет такую же чушь! Неужели только чтобы "засветиться" на фоне? Когда пустотой заполнена партия, то хоть что-нибудь о себе, красивом, заявить... На пенсию пора, Сергей Иванович!

Ответить
+30 +
ДЕД ТАЛАШ.., 13:59, 3.02

=====Угрозы для Беларуси, по оценке Сергея Калякина, это — международная преступность, международный терроризм, наркотрафик. Но политик призывает власти не подходить к вопросуполитизированно
=================================================
--Госпадин КОЛЯКИН..--- такая угроза существует для любого государства....!!) не надо нам вешать на уши...!!!---
для БЕЛАРУСИИ одна и серьезная угроза правящий режим !!
явно с которым такие как ВЫ..в социуме!!!...

Ответить
+20 +
михалина, 14:25, 3.02

Угрозы для Беларуси, по оценке Сергея Калякина, это — международная преступность, международный терроризм, наркотрафик.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Надо же . Какой космополит . Странно слышать эти умозаключения из уст оппозиционного политика страны - который просто обязан знать - что главные угрозы для Беларуси - внутри ее самой и исходят от власти . И потом -
Оценка Сергея Калякина - это что ? Оценка недвижимости , оценка финансового
состояния - активов и пассивов , оценка кредитоспособности - знаю .
Оценка Калякина - нет - не знаю .

Ответить
+26 +
мишка-пилот, 14:52, 3.02

Какая самоизоляция в современном мире? Если придурки во власти сами загнали себя в тупик - это результат их скудоумия. Не тот путь выбрали. Бесконечно обирать страну не получится ни у кого. Бесконечно обманывать и хитрить, как в мелочах, так и по-крупному, так же уже бесперспективно. Демагоги, лоббисты, идеологи - уже не помогут, только могут оттянуть час расплаты, на некоторое время. Государство - живой труп. Все вокруг это понимают и ждут развязки. Санкции работают и действуют в нужном направлении, вынуждая банду лысого совершать все больше ошибок, приближая свою кончину.
Господа, кто способен мыслить перспективно, активно начинайте думать, как строить новую страну после падения хунты!

Ответить
+22 +
Бандыт барэцки, 14:57, 3.02

Абое бауваны- и Калякин и Лука,,,

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:37, 3.02

Абое с усами, абое камуняки, абое с плешшу, тока ШОС чуточку похитрозачОсанней... :D

Ответить
+5 +
Нехта, 18:18, 3.02

А хiба вы ня ведаеце, чый Калякiн пляменнiк? Ну тады зазiрнiце у wiki.

Ответить
+6 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:27, 3.02

вось толкі што імя кату павымудрыў- калякін!!!!!!!!!!!!!
такаяж бесція хітрая, карысная і подлая- калі што не даюць ці сцягне моўчкі ці еньчыць як шалёны!!!!!

Ответить
+7 +
химик, 16:53, 3.02

все больше понимаю что мы уже в эпохе Брежнева пока они совешаются мир все ьолее уходит в перед а мы катимся на зад

Ответить
+5 +
токарь , 18:47, 3.02

когда уже плешивый копыта откинет . хоть немного пожить по человечески

Ответить
+4 +
франкенштейн, 21:02, 3.02

Пусть место освободит, а в одиночной камере живет долго и "счастливо", слушая речи "умного" собеседника.

Ответить