banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Сергей Калякин: Самоизоляция — гибель для Беларуси 21

12:40, — Политика

Сергей Калякин: Самоизоляция — гибель для Беларуси

Граница не должна становиться барьером для торговли и взаимоотношений с другими странами....

Комментарии

да, 12:50, 3.02      -   +21   +  
Это выгодно.только российским бандитам.как Путин и его команда.чтобы с нами никто не дружил,типа они.одни благодетели.
Ответить
113, 22:14, 3.02      -   0   +  
Не гони волну - ВВП не настолько важна Беларусь. Яркий пример - отношения с Китаем и Ираном. И на это не только ВВП закрывает глаза, но и ЕС, а могли бы реальными санкциями припечатать.
Ответить
Андрей, 13:00, 3.02      -   +6   +  
На пристойном уровне. По Фрейду .
Ответить
ЯДвига, 13:41, 3.02      -   +30   +  
"Нам нужно встраиваться в систему глобального мира".
---------------------------------------------------------------------------------------
Неужели Калякин имеет в виду современную Беларусь?! И как же он представляет себе это "встраивание"? Где (пусть даже не в "системе глобального мира", а всего лишь в Европе) может найтись место для фашистской диктатуры с насквозь коррумпированными чиновниками?
--------------------------------------------------------------------------------------
"Страна небольшая, и нам нужно думать, как в условиях мирового разделения труда, высокой конкуренции на мировых рынках, нашей относительной технологической отсталости по многим позициям, не позволяющей нам производить конкурентоспособную продукцию с высокой добавленной стоимостью, выживать и держаться на пристойном уровне".
---------------------------------------------------------------------------------------
Боже, как задолбали мантры о "выживании на пристойном уровне" вместо реальных планов о том, как жить на достойном! Это у нас-то - ОТНОСИТЕЛЬНАЯ технологическая отсталость?! И это мы в условиях "относительной отсталости" можем мечтать о "производстве конкурентоспособной продукции"? Возможно, я чего-то не понимаю, но мне почему-то всегда казалось, что политические лидеры (особенно считающие, что они - оппозиционеры), находясь в наших безнадежных и жутких условиях, должны, прежде всего, думать и говорить о том, как эти условия изменить, чтобы потом с полным правом "вписываться" куда угодно!
Ответить
Константин, 13:43, 3.02      -   +37   +  
Никакие заявления со стороны дроздовского сидельца нельзя, не имеет смысла рассматривать в серьез. Они давно не являются руководством к действию, а лишь идиологизированным трепом, нацеленным на привлечения внимания к собственной персоне.
Не так давно он жк грозился открыть наркотрафик через свою границу, если Европа и Россия не заплатит ему за содержание границы. Он же чуть позже обещал открыть границы для нелегалов, если Европа не даст ему денег на оплату содержание военизированной границы. Теперь он говорит о якобы укреплении границы.. для защиты себя от тлетворной заразы демократии.
И все это на фоне анекдотов о ее нерушимости.. и плюшевых десантах.
Блеф и флуд в государственном масштабе.
Ответить
Oleg, 13:44, 3.02      -   -17   +  
а зачем сдоровому обществу пускать болезнь в свою микрофлору? Все логично винни!
Ответить
Вэл, 17:51, 3.02      -   +6   +  
Общество у нас "сдоровое" от слова "сдохнуть".
Ответить
андрон, 13:44, 3.02      -   +27   +  
самая большая угроза для нас -это само государство.в теперешнем фориате....а калякин-демагог
Ответить
сэм, 19:48, 3.02      -   +5   +  
Угрозы для Беларуси, по оценке Сергея Калякина, это — международная преступность, международный терроризм, наркотрафик.
Самая большая угроза это кремль и кремлевский гауляйтер.ЛУ
Ответить
voland, 13:55, 3.02      -   +25   +  
Господи! Один ляпает абы что на так называемых совещаниях, а другой - комментирует и несет такую же чушь! Неужели только чтобы "засветиться" на фоне? Когда пустотой заполнена партия, то хоть что-нибудь о себе, красивом, заявить... На пенсию пора, Сергей Иванович!
Ответить
ДЕД ТАЛАШ.., 13:59, 3.02      -   +30   +  
=====Угрозы для Беларуси, по оценке Сергея Калякина, это — международная преступность, международный терроризм, наркотрафик. Но политик призывает власти не подходить к вопросуполитизированно
=================================================
--Госпадин КОЛЯКИН..--- такая угроза существует для любого государства....!!) не надо нам вешать на уши...!!!---
для БЕЛАРУСИИ одна и серьезная угроза правящий режим !!
явно с которым такие как ВЫ..в социуме!!!...
Ответить
михалина, 14:25, 3.02      -   +20   +  
Угрозы для Беларуси, по оценке Сергея Калякина, это — международная преступность, международный терроризм, наркотрафик.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Надо же . Какой космополит . Странно слышать эти умозаключения из уст оппозиционного политика страны - который просто обязан знать - что главные угрозы для Беларуси - внутри ее самой и исходят от власти . И потом -
Оценка Сергея Калякина - это что ? Оценка недвижимости , оценка финансового
состояния - активов и пассивов , оценка кредитоспособности - знаю .
Оценка Калякина - нет - не знаю .

Ответить
мишка-пилот, 14:52, 3.02      -   +26   +  
Какая самоизоляция в современном мире? Если придурки во власти сами загнали себя в тупик - это результат их скудоумия. Не тот путь выбрали. Бесконечно обирать страну не получится ни у кого. Бесконечно обманывать и хитрить, как в мелочах, так и по-крупному, так же уже бесперспективно. Демагоги, лоббисты, идеологи - уже не помогут, только могут оттянуть час расплаты, на некоторое время. Государство - живой труп. Все вокруг это понимают и ждут развязки. Санкции работают и действуют в нужном направлении, вынуждая банду лысого совершать все больше ошибок, приближая свою кончину.
Господа, кто способен мыслить перспективно, активно начинайте думать, как строить новую страну после падения хунты!
Ответить
Бандыт барэцки, 14:57, 3.02      -   +22   +  
Абое бауваны- и Калякин и Лука,,,
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 16:37, 3.02      -   +4   +  
Абое с усами, абое камуняки, абое с плешшу, тока ШОС чуточку похитрозачОсанней... :D
Ответить
Нехта, 18:18, 3.02      -   +5   +  
А хiба вы ня ведаеце, чый Калякiн пляменнiк? Ну тады зазiрнiце у wiki.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 15:27, 3.02      -   +6   +  
вось толкі што імя кату павымудрыў- калякін!!!!!!!!!!!!!
такаяж бесція хітрая, карысная і подлая- калі што не даюць ці сцягне моўчкі ці еньчыць як шалёны!!!!!
Ответить
химик, 16:53, 3.02      -   +7   +  
все больше понимаю что мы уже в эпохе Брежнева пока они совешаются мир все ьолее уходит в перед а мы катимся на зад
Ответить
токарь , 18:47, 3.02      -   +5   +  
когда уже плешивый копыта откинет . хоть немного пожить по человечески
Ответить
франкенштейн, 21:02, 3.02      -   +4   +  
Пусть место освободит, а в одиночной камере живет долго и "счастливо", слушая речи "умного" собеседника.
Ответить