banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Драўляны народ 15

12:51, Павел Севярынец, «Наша Ніва» — Политика

Драўляны народ

На фэст «Ружанская брама» майстар з Пружанаў вывез цэлую батарэю вусатых лялек — на каньках, у гневе, на селектарных нарадах......

Комментарии

Смех в зале, 13:12, 3.02      -   +45   +  
Микола Тарасюк, Павел Северинец, Кастусь Калиновский - главные враги усатой деревянной фигурки...
Ответить
мистер, 10:04, 4.02      -   0   +  
Тот, кто лично знает Тарасюка (а я с ним знаком и бывал в гостях у него в Стойлах), подтвердит, что он терпеть не может чиновничество и прочий мусор, однако от Лукашенко Тарасюк без ума. Он гордится тем, что с ним знаком, постоянно желает ему долгих лет жизни, предлагает ему себя поберечь и считает его избавителем белорусской земли. такие дела, ребята, такие дела.
Ответить
пожелание от всей души, 13:21, 3.02      -   +60   +  
Долгих Вам лет жизни и творческих успехов!
Ответить
лекс, 13:22, 3.02      -   +28   +  
«Гэтую ў Ружаны вазілі? А гэтую?..» — (гэбэшны опер) - лукашысцки сабака грэбліва тыцкае пальцам у вусатыя фігуркі
Ответить
Смех в зале, 15:29, 3.02      -   +22   +  
Дед Микола, а усатую фигурку в гробу делать не пробовали?! Людям очень понравится!
Ответить
Димаs, 13:29, 3.02      -   +61   +  
Дед Мiкалай! Вялiкi дзякуй Вам за адвагу! ШОС пляшываму!!!!!!!
Ответить
Алесь, 14:17, 3.02      -   +26   +  
Народ не падманеш!
Ответить
Издалека, 14:09, 3.02      -   +26   +  
Кто бы координаты кинул -детей и внуков свозить в гости непременно.
Ответить
2 Издевалка, 14:55, 3.02      -   +12   +  
Стойлы знаходзяцца за 33 км на паўднёвы захад ад Пружанаў, 40 км ад чыгуначнай станцыі Аранчыцы на лініі Баранавічы — Берасьце.

Аўтамабільная дарога Н565 Брады — Стойлы.

Геаграфічныя каардынаты: 52°28
Ответить
sveta, 14:44, 3.02      -   +36   +  
вял!к! дзякуй за мужнасць! Так , у нашых умовах - гэта мужнасць, Хаця гучыць не рэальна. Здароу*я , натхнення , любов! да жыцця!
Ответить
жаба, 16:39, 3.02      -   +12   +  
Пару фоток бы, посмотреть интересно на этого "в гневе" и "на каньках".
Ответить
ролло, 11:26, 4.02      -   0   +  
съездите. так, небось, и плошчу в картинках прошли?
Ответить
искусство вне времени, 17:10, 3.02      -   +26   +  
Миккалаю Тарасюку - огромное спасибо за его умелые руки, за любовь к Родине, к <роднай Беларуси>, которую он передаёт через свои поделки нашим детям и внукам. Долгих Вам лет жизни и здоровья Вам на долгие годы, чтобы всех живущих на этой земле могли радовать Ваши талантливые игрушки-поделки, несмотря ни на какие перипетии истории. Они и есть - сама история!
Ответить
lenin, 21:10, 3.02      -   +8   +  
малайца, дзядуля.
Ответить
Оса, 22:50, 3.02      -   +9   +  
Спасибо за такую чудесную информацию, Павел, а делу Миколе долгих лет жизни, здоровья, дальнейшего мужества и очень жаль, что он живёт на хуторе, имея такую правильную жизненную позицию.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.10   22.10 
Брест Небольшой дождь+12
+6
Возможен дождь+12
+3
Витебск Небольшой дождь+9
-2
Небольшая облачность+1
-6
Гомель Небольшой дождь+13
+4
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+12
+6
Возможен дождь+7
+1
Минск Небольшой дождь+12
+1
Небольшая облачность+3
-4
Могилев Небольшой дождь+11
-1
Небольшая облачность+2
-5

Украина

11:26  Россияне больше не боятся моджахедов из Чечни, теперь в списке украинцы

11:23  Военные отбили атаку на блокпост возле поселка Смелое: есть погибшие (Видео)

11:21  Сикорский: Мое интервью было неправильно интерпретировано

11:14  Комитет Европарламента поддержал продление торговых преференций для Украины

11:04  Главари боевиков заявили об объединении сил для «взятия Киева» (Видео)

11:00  Волонтер: «Узнав, что мы везем на передовую продукты для украинских солдат, проводница сдала нас боевикам»

10:55  Эва Копач: Ни один польский политик не участвовал бы в разделе Украины

10:46  Возвращение «легитимного». Стала известна дата пресс-конференции Януковича

10:40  Ангела Меркель: Переговоры по газу нужно завершить как можно скорее

10:36  Российский омбудсмен уже знает причину, по которой произойдет «вторая волна беженцев из Украины»

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.10.14  21.10.14
EUR13 640,0013 600,00
USD10 670,0010 670,00
RUB260,00261,00

Мнение


Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович

Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип



Вчера на сайте:

посетителей 369061
просмотров 2002281