banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Драўляны народ 15

12:51, Павел Севярынец, «Наша Ніва» — Политика

Драўляны народ

На фэст «Ружанская брама» майстар з Пружанаў вывез цэлую батарэю вусатых лялек — на каньках, у гневе, на селектарных нарадах......

Комментарии

Смех в зале, 13:12, 3.02      -   +45   +  
Микола Тарасюк, Павел Северинец, Кастусь Калиновский - главные враги усатой деревянной фигурки...
Ответить
мистер, 10:04, 4.02      -   0   +  
Тот, кто лично знает Тарасюка (а я с ним знаком и бывал в гостях у него в Стойлах), подтвердит, что он терпеть не может чиновничество и прочий мусор, однако от Лукашенко Тарасюк без ума. Он гордится тем, что с ним знаком, постоянно желает ему долгих лет жизни, предлагает ему себя поберечь и считает его избавителем белорусской земли. такие дела, ребята, такие дела.
Ответить
пожелание от всей души, 13:21, 3.02      -   +60   +  
Долгих Вам лет жизни и творческих успехов!
Ответить
лекс, 13:22, 3.02      -   +28   +  
«Гэтую ў Ружаны вазілі? А гэтую?..» — (гэбэшны опер) - лукашысцки сабака грэбліва тыцкае пальцам у вусатыя фігуркі
Ответить
Смех в зале, 15:29, 3.02      -   +22   +  
Дед Микола, а усатую фигурку в гробу делать не пробовали?! Людям очень понравится!
Ответить
Димаs, 13:29, 3.02      -   +61   +  
Дед Мiкалай! Вялiкi дзякуй Вам за адвагу! ШОС пляшываму!!!!!!!
Ответить
Алесь, 14:17, 3.02      -   +26   +  
Народ не падманеш!
Ответить
Издалека, 14:09, 3.02      -   +26   +  
Кто бы координаты кинул -детей и внуков свозить в гости непременно.
Ответить
2 Издевалка, 14:55, 3.02      -   +12   +  
Стойлы знаходзяцца за 33 км на паўднёвы захад ад Пружанаў, 40 км ад чыгуначнай станцыі Аранчыцы на лініі Баранавічы — Берасьце.

Аўтамабільная дарога Н565 Брады — Стойлы.

Геаграфічныя каардынаты: 52°28
Ответить
sveta, 14:44, 3.02      -   +36   +  
вял!к! дзякуй за мужнасць! Так , у нашых умовах - гэта мужнасць, Хаця гучыць не рэальна. Здароу*я , натхнення , любов! да жыцця!
Ответить
жаба, 16:39, 3.02      -   +12   +  
Пару фоток бы, посмотреть интересно на этого "в гневе" и "на каньках".
Ответить
ролло, 11:26, 4.02      -   0   +  
съездите. так, небось, и плошчу в картинках прошли?
Ответить
искусство вне времени, 17:10, 3.02      -   +26   +  
Миккалаю Тарасюку - огромное спасибо за его умелые руки, за любовь к Родине, к <роднай Беларуси>, которую он передаёт через свои поделки нашим детям и внукам. Долгих Вам лет жизни и здоровья Вам на долгие годы, чтобы всех живущих на этой земле могли радовать Ваши талантливые игрушки-поделки, несмотря ни на какие перипетии истории. Они и есть - сама история!
Ответить
lenin, 21:10, 3.02      -   +8   +  
малайца, дзядуля.
Ответить
Оса, 22:50, 3.02      -   +9   +  
Спасибо за такую чудесную информацию, Павел, а делу Миколе долгих лет жизни, здоровья, дальнейшего мужества и очень жаль, что он живёт на хуторе, имея такую правильную жизненную позицию.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: