banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Драўляны народ 15

12:51, Павел Севярынец, «Наша Ніва» — Политика

Драўляны народ

На фэст «Ружанская брама» майстар з Пружанаў вывез цэлую батарэю вусатых лялек — на каньках, у гневе, на селектарных нарадах......

Комментарии

Смех в зале, 13:12, 3.02      -   +45   +  
Микола Тарасюк, Павел Северинец, Кастусь Калиновский - главные враги усатой деревянной фигурки...
Ответить
мистер, 10:04, 4.02      -   0   +  
Тот, кто лично знает Тарасюка (а я с ним знаком и бывал в гостях у него в Стойлах), подтвердит, что он терпеть не может чиновничество и прочий мусор, однако от Лукашенко Тарасюк без ума. Он гордится тем, что с ним знаком, постоянно желает ему долгих лет жизни, предлагает ему себя поберечь и считает его избавителем белорусской земли. такие дела, ребята, такие дела.
Ответить
пожелание от всей души, 13:21, 3.02      -   +60   +  
Долгих Вам лет жизни и творческих успехов!
Ответить
лекс, 13:22, 3.02      -   +28   +  
«Гэтую ў Ружаны вазілі? А гэтую?..» — (гэбэшны опер) - лукашысцки сабака грэбліва тыцкае пальцам у вусатыя фігуркі
Ответить
Смех в зале, 15:29, 3.02      -   +22   +  
Дед Микола, а усатую фигурку в гробу делать не пробовали?! Людям очень понравится!
Ответить
Димаs, 13:29, 3.02      -   +61   +  
Дед Мiкалай! Вялiкi дзякуй Вам за адвагу! ШОС пляшываму!!!!!!!
Ответить
Алесь, 14:17, 3.02      -   +26   +  
Народ не падманеш!
Ответить
Издалека, 14:09, 3.02      -   +26   +  
Кто бы координаты кинул -детей и внуков свозить в гости непременно.
Ответить
2 Издевалка, 14:55, 3.02      -   +12   +  
Стойлы знаходзяцца за 33 км на паўднёвы захад ад Пружанаў, 40 км ад чыгуначнай станцыі Аранчыцы на лініі Баранавічы — Берасьце.

Аўтамабільная дарога Н565 Брады — Стойлы.

Геаграфічныя каардынаты: 52°28
Ответить
sveta, 14:44, 3.02      -   +36   +  
вял!к! дзякуй за мужнасць! Так , у нашых умовах - гэта мужнасць, Хаця гучыць не рэальна. Здароу*я , натхнення , любов! да жыцця!
Ответить
жаба, 16:39, 3.02      -   +12   +  
Пару фоток бы, посмотреть интересно на этого "в гневе" и "на каньках".
Ответить
ролло, 11:26, 4.02      -   0   +  
съездите. так, небось, и плошчу в картинках прошли?
Ответить
искусство вне времени, 17:10, 3.02      -   +26   +  
Миккалаю Тарасюку - огромное спасибо за его умелые руки, за любовь к Родине, к <роднай Беларуси>, которую он передаёт через свои поделки нашим детям и внукам. Долгих Вам лет жизни и здоровья Вам на долгие годы, чтобы всех живущих на этой земле могли радовать Ваши талантливые игрушки-поделки, несмотря ни на какие перипетии истории. Они и есть - сама история!
Ответить
lenin, 21:10, 3.02      -   +8   +  
малайца, дзядуля.
Ответить
Оса, 22:50, 3.02      -   +9   +  
Спасибо за такую чудесную информацию, Павел, а делу Миколе долгих лет жизни, здоровья, дальнейшего мужества и очень жаль, что он живёт на хуторе, имея такую правильную жизненную позицию.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: