banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Драўляны народ 15

12:51, Павел Севярынец, «Наша Ніва» — Политика

Драўляны народ

На фэст «Ружанская брама» майстар з Пружанаў вывез цэлую батарэю вусатых лялек — на каньках, у гневе, на селектарных нарадах......

Комментарии

Смех в зале, 13:12, 3.02      -   +45   +  
Микола Тарасюк, Павел Северинец, Кастусь Калиновский - главные враги усатой деревянной фигурки...
Ответить
мистер, 10:04, 4.02      -   0   +  
Тот, кто лично знает Тарасюка (а я с ним знаком и бывал в гостях у него в Стойлах), подтвердит, что он терпеть не может чиновничество и прочий мусор, однако от Лукашенко Тарасюк без ума. Он гордится тем, что с ним знаком, постоянно желает ему долгих лет жизни, предлагает ему себя поберечь и считает его избавителем белорусской земли. такие дела, ребята, такие дела.
Ответить
пожелание от всей души, 13:21, 3.02      -   +60   +  
Долгих Вам лет жизни и творческих успехов!
Ответить
лекс, 13:22, 3.02      -   +28   +  
«Гэтую ў Ружаны вазілі? А гэтую?..» — (гэбэшны опер) - лукашысцки сабака грэбліва тыцкае пальцам у вусатыя фігуркі
Ответить
Смех в зале, 15:29, 3.02      -   +22   +  
Дед Микола, а усатую фигурку в гробу делать не пробовали?! Людям очень понравится!
Ответить
Димаs, 13:29, 3.02      -   +61   +  
Дед Мiкалай! Вялiкi дзякуй Вам за адвагу! ШОС пляшываму!!!!!!!
Ответить
Алесь, 14:17, 3.02      -   +26   +  
Народ не падманеш!
Ответить
Издалека, 14:09, 3.02      -   +26   +  
Кто бы координаты кинул -детей и внуков свозить в гости непременно.
Ответить
2 Издевалка, 14:55, 3.02      -   +12   +  
Стойлы знаходзяцца за 33 км на паўднёвы захад ад Пружанаў, 40 км ад чыгуначнай станцыі Аранчыцы на лініі Баранавічы — Берасьце.

Аўтамабільная дарога Н565 Брады — Стойлы.

Геаграфічныя каардынаты: 52°28
Ответить
sveta, 14:44, 3.02      -   +36   +  
вял!к! дзякуй за мужнасць! Так , у нашых умовах - гэта мужнасць, Хаця гучыць не рэальна. Здароу*я , натхнення , любов! да жыцця!
Ответить
жаба, 16:39, 3.02      -   +12   +  
Пару фоток бы, посмотреть интересно на этого "в гневе" и "на каньках".
Ответить
ролло, 11:26, 4.02      -   0   +  
съездите. так, небось, и плошчу в картинках прошли?
Ответить
искусство вне времени, 17:10, 3.02      -   +26   +  
Миккалаю Тарасюку - огромное спасибо за его умелые руки, за любовь к Родине, к <роднай Беларуси>, которую он передаёт через свои поделки нашим детям и внукам. Долгих Вам лет жизни и здоровья Вам на долгие годы, чтобы всех живущих на этой земле могли радовать Ваши талантливые игрушки-поделки, несмотря ни на какие перипетии истории. Они и есть - сама история!
Ответить
lenin, 21:10, 3.02      -   +8   +  
малайца, дзядуля.
Ответить
Оса, 22:50, 3.02      -   +9   +  
Спасибо за такую чудесную информацию, Павел, а делу Миколе долгих лет жизни, здоровья, дальнейшего мужества и очень жаль, что он живёт на хуторе, имея такую правильную жизненную позицию.
Ответить