banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Молебен за политзаключенных на площади Независимости фотографии 15

14:51, — Политика

В годовщину рождения Кастуся Калиновского в центре Минска прошел молебен за политзаключенных....




Комментарии

Ирина, 14:54, 3.02      -   +138   +  
Смелые,мужественные партиоты своей страны! Спасибо Вам!
Ответить
rem, 15:23, 3.02      -   +23   +  
И как от этой современной РФ отделаться...?!
Ответить
сосед, 15:48, 3.02      -   +60   +  
МОЛОДЦЫ ЛЮДИ!!! И ФЛАГ НАШ ПРЕКРАСЕН !!! И АКЦИЯ К МЕСТУ !!! КАК ПРЕКРАСТНО ЧТО НАШИ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПО КАПЛЕ ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ СТРАХ ВСЕМ БЫ ТАК
Ответить
??????, 21:36, 3.02      -   +9   +  
Странно как-то никого не арестовали и не разгоняли что бы это значило???? неужели милиция потеряла бдительнлсть???
Ответить
белоруска 11, 16:05, 3.02      -   +50   +  
Однажды приняла участие в таком молебне у Красного костёла. В восхищении смотрела на участников: "Какие люди! Цвет нации!" Теперь ставлю будильник в сотовом телефоне на 20-00, чтобы помолиться со всеми и за всех, где бы я в этот момент ни находилась.
Моя мама училась в школе, в которой учился Кастусь Калиновский. Может быть, отсюда в моей маме и во мне дух свободы и дух бунтарства?
Жыве Беларусь!
Ответить
azhbeta, 16:05, 3.02      -   +43   +  
Не задушыце, акупанты, радзіму нашу, Беларусь! Пасадзіце адных, на іх мейсца прыйдуць новыя і будзем змагацца за Радзіму сваю - Беларусь і гэта толькі пачатак.
Ответить
Вартовий_з_України!, 17:10, 3.02      -   +22   +  
Хто готов поворить его подвиг?
А хто готовится повторить его подвиг?
А хто готовит грунт для поворения его подвига?
Из вне видно лучше чем из нутри.
"Ми же безправний народ, ми боимся, ми разобщени, ми не доверяим друзьям и близким"-говорите ви.
НО РАЗВЕ ВИ НЕ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ ПИСАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НА БЕЛОРУСКОМ?
НО РАЗВЕ ВИ НЕ МОЖЕТЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ ДЛЯ АНОМНИГО АКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ. НЕ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ/mail.ru. КАК ЖЕ ЄТО ЗДЕЛАТЬ?
СКАЧАЙТЕ TOR.
СОЗДАЙТЕ ЗАПАСНОЙ АККАУНТ НА google.com
НАЧНИТЕ СОЗДАВАТЬ ТЕ ЖЕ ГРУПИ НЕ В ВКОНТАКТЕ, А НА НОРМАЛЬНИХ СЕРВИСАХ.
ОБЕСПЕЧИТЕ БЕЗОПАНОСТЬ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА:
- НЕ СТАВТЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ ПО.
- ИСПОЛЬЗУЙТЕ Dr Web или
-ЛУЧШЕ ПОСТАВТЕ LINUX UBUNTU. ЕГО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДАЖЕ Н ФЛЕШКУ 8 ГБ. У ВАС БУДЕ ТОГДА WINDOWS НА КОМПЬЮТЕРЕ И LINUX НА ФЛЕШКЕ.
ИЛИ ВСЕ ТАК СЛОЖНО?
Ответить
час, 17:25, 3.02      -   +11   +  
А что же лукашистские спецслужбы не отрабатывают свою жирную пайку? Или сделают это втихаря?
Ответить
Беренд., 17:36, 3.02      -   +39   +  
Жыве Беларусь ! Слава Героям !
Ответить
Вэл, 17:47, 3.02      -   +22   +  
В августе 1968-го на Красную площадь вышло 7 человек. Через 20 лет коммунизм сдох. Может быть и лукашизм сдохнет лет через 10.
Ответить
лор, 18:18, 3.02      -   +13   +  
Среди этих семерых человек была, если не ошибаюсь, Валерия Новодворская.
Ответить
я за, 19:50, 3.02      -   +45   +  
Граждане Беларуси прекратите бояться, прекратите прятаться по своим норкам, выразите своё НЕТ проклятой диктатуре, создайте будующее своим детям, ВСЕОБЩИЙ ИМПИЧМЕНТ -вот наше будующее!!!!!!!!!!!!!Боритесь, стойте друг за друга, не позволяйте рости беззаконности, сплочённость и отпор и хотя-бы тихий саботаж, вот сегодняшняя позиция ГРАЖДАНИНА РБ.
Ответить
Вэл, 20:55, 3.02      -   +12   +  
За такой коммент могу поставить только плюс.
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:48, 3.02      -   +13   +  
Просто радостно на душе от таких новостей! Несмотря ни на что, у нас были, есть и БУДУТ герои в борьбе за независимость от лукавых самозванцев и Медвепутов. Жыве Беларусь!
Ответить