banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Молебен за политзаключенных на площади Независимости фотографии 15

14:51, — Политика

В годовщину рождения Кастуся Калиновского в центре Минска прошел молебен за политзаключенных....

Комментарии

Ирина, 14:54, 3.02      -   +138   +  
Смелые,мужественные партиоты своей страны! Спасибо Вам!
Ответить
rem, 15:23, 3.02      -   +23   +  
И как от этой современной РФ отделаться...?!
Ответить
сосед, 15:48, 3.02      -   +60   +  
МОЛОДЦЫ ЛЮДИ!!! И ФЛАГ НАШ ПРЕКРАСЕН !!! И АКЦИЯ К МЕСТУ !!! КАК ПРЕКРАСТНО ЧТО НАШИ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПО КАПЛЕ ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ СТРАХ ВСЕМ БЫ ТАК
Ответить
??????, 21:36, 3.02      -   +9   +  
Странно как-то никого не арестовали и не разгоняли что бы это значило???? неужели милиция потеряла бдительнлсть???
Ответить
белоруска 11, 16:05, 3.02      -   +50   +  
Однажды приняла участие в таком молебне у Красного костёла. В восхищении смотрела на участников: "Какие люди! Цвет нации!" Теперь ставлю будильник в сотовом телефоне на 20-00, чтобы помолиться со всеми и за всех, где бы я в этот момент ни находилась.
Моя мама училась в школе, в которой учился Кастусь Калиновский. Может быть, отсюда в моей маме и во мне дух свободы и дух бунтарства?
Жыве Беларусь!
Ответить
azhbeta, 16:05, 3.02      -   +43   +  
Не задушыце, акупанты, радзіму нашу, Беларусь! Пасадзіце адных, на іх мейсца прыйдуць новыя і будзем змагацца за Радзіму сваю - Беларусь і гэта толькі пачатак.
Ответить
Вартовий_з_України!, 17:10, 3.02      -   +22   +  
Хто готов поворить его подвиг?
А хто готовится повторить его подвиг?
А хто готовит грунт для поворения его подвига?
Из вне видно лучше чем из нутри.
"Ми же безправний народ, ми боимся, ми разобщени, ми не доверяим друзьям и близким"-говорите ви.
НО РАЗВЕ ВИ НЕ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ ПИСАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НА БЕЛОРУСКОМ?
НО РАЗВЕ ВИ НЕ МОЖЕТЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ ДЛЯ АНОМНИГО АКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ. НЕ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ/mail.ru. КАК ЖЕ ЄТО ЗДЕЛАТЬ?
СКАЧАЙТЕ TOR.
СОЗДАЙТЕ ЗАПАСНОЙ АККАУНТ НА google.com
НАЧНИТЕ СОЗДАВАТЬ ТЕ ЖЕ ГРУПИ НЕ В ВКОНТАКТЕ, А НА НОРМАЛЬНИХ СЕРВИСАХ.
ОБЕСПЕЧИТЕ БЕЗОПАНОСТЬ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА:
- НЕ СТАВТЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ ПО.
- ИСПОЛЬЗУЙТЕ Dr Web или
-ЛУЧШЕ ПОСТАВТЕ LINUX UBUNTU. ЕГО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДАЖЕ Н ФЛЕШКУ 8 ГБ. У ВАС БУДЕ ТОГДА WINDOWS НА КОМПЬЮТЕРЕ И LINUX НА ФЛЕШКЕ.
ИЛИ ВСЕ ТАК СЛОЖНО?
Ответить
час, 17:25, 3.02      -   +11   +  
А что же лукашистские спецслужбы не отрабатывают свою жирную пайку? Или сделают это втихаря?
Ответить
Беренд., 17:36, 3.02      -   +39   +  
Жыве Беларусь ! Слава Героям !
Ответить
Вэл, 17:47, 3.02      -   +22   +  
В августе 1968-го на Красную площадь вышло 7 человек. Через 20 лет коммунизм сдох. Может быть и лукашизм сдохнет лет через 10.
Ответить
лор, 18:18, 3.02      -   +13   +  
Среди этих семерых человек была, если не ошибаюсь, Валерия Новодворская.
Ответить
я за, 19:50, 3.02      -   +45   +  
Граждане Беларуси прекратите бояться, прекратите прятаться по своим норкам, выразите своё НЕТ проклятой диктатуре, создайте будующее своим детям, ВСЕОБЩИЙ ИМПИЧМЕНТ -вот наше будующее!!!!!!!!!!!!!Боритесь, стойте друг за друга, не позволяйте рости беззаконности, сплочённость и отпор и хотя-бы тихий саботаж, вот сегодняшняя позиция ГРАЖДАНИНА РБ.
Ответить
Вэл, 20:55, 3.02      -   +12   +  
За такой коммент могу поставить только плюс.
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:48, 3.02      -   +13   +  
Просто радостно на душе от таких новостей! Несмотря ни на что, у нас были, есть и БУДУТ герои в борьбе за независимость от лукавых самозванцев и Медвепутов. Жыве Беларусь!
Ответить
ала ганчарык, 3:13, 4.02      -   +7   +  
жыве Беларусь!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058