banner1 banner1 banner1

3.02.2013

«Депутат» сельсовета попал под статью за приписки 39

15:09, — Криминал

«Депутат» сельсовета попал под статью за приписки

Прокурором Минской области возбуждено дело в отношении бывшего директора КСУП «Племптицерепродуктор «Правда»....




Комментарии

Рубрик, 15:13, 3.02      -   +89   +  
Так этим же ВСЕ гос. чиновники занимаются? В нашей стране, где идеолохия СТРАХА по-другому невозможно!!!!!!!
Ответить
nik_K, 18:32, 3.02      -   +15   +  
За не выполнение прогнозных показателей точно от кормушки отлучат, а за приписки поймают или нет - большой вопрос. Скорее всего нет. Поэтому и выбор поведения очевиден.
Ответить
ыс, 21:02, 3.02      -   +9   +  
А попался только один...Неугодный видимо для власти...Обычно они своих не сдают...
Ответить
Следопыт, 5:20, 4.02      -   0   +  
скорей онес тот самый агроном то вписывал приписки по приказу наальства. Теперь этот агроном займет мсто начальника
Ответить
Дзед, 4:07, 4.02      -   0   +  
А как не заниматься, если все должны выполнять взятые с потолка "прогнусные" показатели , за невыполнение которых "жесточайший спрос" ?
Ответить
МЕСТЬ, 10:55, 4.02      -   0   +  
А ЧЕГО ОДНОГО? ВЫ УЖЕ ВСЕХ СДИТЕ У ВСЕХ ПРИПИСКИ! В ТОМ ЧИСЛЕ И БОРЩЕВАРКУ ЗА ОДНО!
Ответить
шкловчанин, 15:13, 3.02      -   +37   +  
А на наших когда? или на родине,все неприкасаемые? Скоро Шклов будет город,герой?
Ответить
минская область, 15:15, 3.02      -   +39   +  
у нас почему то только на бывших? А Батура,конечно не знал? Всё как всегда,шестёрки.
Ответить
человек, 15:16, 3.02      -   +64   +  
Смешно читать.милиарды разворовывают,а они типа борются!
Ответить
sos, 15:18, 3.02      -   +38   +  
Ой,Ой, и чем же как всегда КГК.КГБ.Прокуратура,ДФР. Чем занимались? Слепые.по типу!
Ответить
ответ, 15:21, 3.02      -   +31   +  
Это просто элементарная показуха.Пока главные Воры и Вредители у власти.толку не будет.и мы народ это знаем.
Ответить
мишка-пилот, 15:54, 3.02      -   +13   +  
Как чем? У них свои приписки по ловле шпионов, диссиндентов и других "злобных" недовольных режимом элементов. Слепые там, где прослеживаются щупальца семьи лукадрыщевых. Там, типо все законно и по понятиям.
Ответить
***, 15:22, 3.02      -   +19   +  
Конечно,начинать надо с Дроздов,а так ,,,,,.Понты!
Ответить
деревня, 15:24, 3.02      -   +13   +  
Когда,уже нажрутся.эти твари. Всё мало.Достали. Надоели. Якобсон,чем ты занимаешься,получая зарплату деньгами народа?
Ответить
ветка, 15:26, 3.02      -   +15   +  
добрались колхозники до власти.и сразу пилить.красть.Подлецы.
Ответить
САНЯ, 15:27, 3.02      -   +34   +  
Все этим занимаются! По ящику рапортуют о полной уборке полей, а на самом деле из-под снега убирают! Мы живем в голимом совке!!!
Ответить
ЯН, 15:31, 3.02      -   +19   +  
Как чиновник,директор,депутат- так ПРЕСТУПНИК!
Ответить
булава, 15:34, 3.02      -   +26   +  
А на "дожинках", в Молодечно пели, про стопудовый урожай.
Ответить
Дударев К.И., 16:04, 3.02      -   +13   +  
Всех прокуров,следователь работающих в 2011году и не видевших приписки следует минимув выгнать с работы. Сейчас уже 2013 год. Только в том случае дачи команды сверху разобраться неугодным. Выглядит это так.
Ответить
hah, 16:13, 3.02      -   +20   +  
"Открыли Америку"
Ответить
123, 16:18, 3.02      -   +15   +  
А вот еще одно злоупотребление служебными полномочиями
-"Поставки белорусских тракторов в Зимбабве «накрылись»
Потому что африканская страна планировала рассчитываться за белорусскую технику зимбабвийским долларом.
Накануне выборов в госказне Зимбабве осталось 217 долларов. Между тем, страна два года назад планировала покупать тракторы Минского тракторного завода. Договор заключили премьер-министр Михаил Мясникович и вице-президент Зимбабве Джон Нкомо"
Ответить
911, 16:26, 3.02      -   +35   +  
Приписка приписке рознь. Ермошина тоже голоса приписывает, но её прокурор в гости почему-то не зовет. Может она действительно не женщина?
Ответить
мишка-пилот, 23:06, 3.02      -   +5   +  
О, это и не женщина, и не математик, и не человек, и не конь. Это, как у Пушкина: не мышонка, не лягушка, а неведома зверушка. Покажите ей уже фото Парижа - пусть увидит и ...
Ответить
3815, 16:43, 3.02      -   +28   +  
А можно подумать,он едтнственный,кто занимался приписками.Копни,так в каждом колхозе и совхозе так делается.Только кто-то попался,а кто-то нет.
Ответить
дина., 16:46, 3.02      -   +28   +  
Не нужно спускать реально невыполнимые планы, не будет таких приписок, дайте людям спокойно работать, быть хозяевами своей земли, а под эту статью подходит каждый руководитель - нет таких кто не занимается приписками, все по вине ваших выдуманных планов.Да все государство, выдуманное, фальшивое, рисованное.
Ответить
ненавижу комуняк и последствия, 17:13, 3.02      -   +18   +  
Племптицерепродуктор .......................

роспотребкоопснабпересбытисполком.........

СОВОК В РАСЦВЕТЕ.
Ответить
Димаs, 17:15, 3.02      -   +36   +  
А как жаж аграхвюрер без приписок построит "сильную и процветающую" агрорусь?
Как можно сегодня представить хоть какой то колхоз без приписок? В чем виноват этот председатель если урожайность ШОС определяет и оглашает еще до окончания посевной? А потом уже не важно - взошло не взошло, помёрзло не помёрзло, а 10 миллионов тонн вынь и полож!
Страна сказочных дол@аебов, а мы в ней живем....
Ответить
петро, 17:31, 3.02      -   +15   +  
Наверное у Гармошкиной учился.
Ответить
горький хрен, 17:42, 3.02      -   +15   +  
трэба 8мпн.тон зерна.вот председатепи и стараются,большинство посадить можно только намолот резко упадет.
Ответить
народ, 18:38, 3.02      -   +4   +  
Мало приписал думал проскочит на том и погорел.Масштаб упыря .Таких не садят им колхоз побольше доверяют после таких "успехов".
Ответить
слм, 18:58, 3.02      -   +12   +  
А что тут удивляться? Если у нас в стране нет выборов а в депутаты лезут все чинуши власти? Сами себя выдвигают, сами за себя голосуют и приписывать научились за 20 лет. Но видно этот депутат-директоришка не поделился с Батурой вот и занялась им прокуратура.
Ответить
ат, 20:32, 3.02      -   +3   +  
он что думал поклонился а за это не чего небудет
Ответить
это он, 20:48, 3.02      -   +1   +  
знаем такого, фамилия Киевец. Он в этом совхозе поживился неплохо, два коттеджа, детям квартиры в Минске, дочке ресторан... не буду описывать все махинации еще со времен работы прорабом...
Ответить
Свой , 20:55, 3.02      -   +16   +  
Театр абсурда.Мне иногда кажеться - вот прикажи тнп ,чтобы женщины рожали не через девять месяцев ,а через пять и выполнят!!!!!!!!!!Даже никто и слова против не скажет.Гдето документы подделают ,кого то прокесарят и вконце гордо доложуть ,что 103.5 процента родили в пять месяцев.
Ответить
Калахуе, 23:48, 3.02      -   +2   +  
Точно подмечено! )))
Ответить
Гриша, 21:50, 3.02      -   +5   +  
Кто то кого то послал.
Ответить
алексейко, 1:28, 4.02      -   0   +  
"свой 20.55 " давно так не смеялся с комента !!!!! аааааахххаааа
Ответить
Миша, 13:00, 4.02      -   0   +  
Маловато воровал
Не перспективный мелочный
Такого и сдали...))
По неопытности видимо...
Ответить
Игорь, 14:17, 4.02      -   0   +  
А может приписок и не было???
Может и продали "налево"?
За приписки - один ответ, а за хищения - срок светит с конфискацией... ИМХО
Ответить