banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Кубинцам показали дряхлого Фиделя 19

8:40, — В мире

Кубинцам показали дряхлого Фиделя

Фидель Кастро принял участие в голосовании на «выборах» в «парламент» Кубы, впервые за несколько месяцев появившись на публике....

Комментарии

м-да, 8:48, 4.02      -   +21   +  
эх, Фидель, Фидель, почему во время клоник себе не соорудил, маленький такой, который рос да рос, и на место твое претендовал, не то что 81-летний брат. Учился бы ты у людей.
Ответить
patriot_2012, 8:52, 4.02      -   +48   +  
Сегодня посмотрел в утренних новостях убогость организации выборов. Тумбы для голосования, которые приняты уже давно во всем мире, еще хуже чем в РБ, -- сделаны обыкновенные щели ножницами в картонных ящиках, да еще сомнительного происхождения и вида! -- Вот Ето соцИялизм!, блин. В таких коробках только цыплят перевозить!
Ответить
катомкин, 12:24, 4.02      -   +5   +  
Хуже ,чем в РБ найти трудно ,да и тумбы (урны) тут совсем ни при чем ,пока есть ЦИК под управлением гармошкиных и лажовиков. вОТ И ВЕСь Соци -а- Лизьм да копейки.Мучают старика , как в свое время Леонида Ильича...В принципе ,после введения свободного выезда в США (если он уже работает)Кубинскому режиму Кастровых Феди и Ромы долго не продержаться.
Ответить
Соня, 15:58, 4.02      -   +6   +  
Вы бы еще на их жизнь посмотрели! Через 2 недели, объездив всю Кубу, я точно знала: будь я местной - повесилась бы на первой же пальме, на которую удалось бы забраться (надо к тому же еще урвать по талонам веревку и мыло: там в свободной продаже нет практически НИЧЕГО!)
Неудивительно, что они бегут оттуда с огромным риском для жизни.
Ответить
алекс, 10:21, 4.02      -   +12   +  
одной ногой туда а в парламент прется впрочем все диктаторы одинаковы даже бывшие
Ответить
фцпа, 10:33, 4.02      -   -1   +  
Кубинцам дать рыночную экономику с социалистическим строем Кубы были бы они счастливейшие люди планеты
Ответить
!, 10:45, 4.02      -   +4   +  
Для 86 лет очень даже не плохо.
Ответить
бухтелкин, 12:28, 4.02      -   +7   +  
Мой дед, в 87лет , голубей еще гонял на Сторожовке и на рыбалку ходил. И это без всяких 4 х главных управлениях по слежению за здоровьем диктаторов и их прихвостней. Правда не курил , но водочку (Столичную или Сибирскую) уважал.
Ответить
МЕСТЬ, 10:47, 4.02      -   +17   +  
СТОЛЬКО ФИДЕЛЬ НАВРЕДИЛ СВОЕЙ СТРАНЕ, ЧТО ПОРА И ЕГО ОТПРАВИТЬ НА СВАЛКУ И НЕ ОТЛЬКО ИСТОРИИ. СКОЛЬКО УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЭТО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ДАЖЕ СОПЛЯМИ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ. ТАКИЕ ГРЯЧИЕ КУБИНЦЫ И ТЕРПЯТ ЭТОТ УТИЛЬ.
Ответить
Не Петр_Первый, 19:25, 4.02      -   0   +  
А как терпит народ РБ?!
Ответить
мишка-пилот, 10:48, 4.02      -   +16   +  
Идея построения социализма-коммунизма такая же старая и немощная?
Ответить
Юрась з логава, 11:28, 4.02      -   +22   +  
Вот еще один, который мог войти в историю страны с большим плюсом, а по итогу останется огромным минусом.
Ходячий труп, от которого смердит предательством товарищей по оружию и в частности, Че Гевары.
Ответить
Алексей Алексеевич, 12:46, 4.02      -   +2   +  
Который (Команданте Че), в свою очередь, был отъявленным беспощадным убийцей. Не удивительно, что именно такие люди оставляют ярчайший след в истории, и по ним больше всего скорбит человечество.
Ответить
девушка из семидесятых, 11:48, 4.02      -   +15   +  
А какого кубинцам еще могли показать Фиделя? Молодого, красивого и здорового? Судя по фото и его выражению лица, он, понимает за что хоть голосовал?
Ответить
потемкин, 12:37, 4.02      -   +3   +  
Да ,как важно все таки вовремя Уйти .Из большого спорта ,политики , а некоторым ПРОСТО- "ОТКИНУТЬ КОНЬКИ"...
Ответить
Алексей, 12:43, 4.02      -   +4   +  
Заметте, он Сам ушёл от власти. Так, что пусть доживает с миром. Не нам его судить.
Почитайте как было "весело" на Кубе до прихода Ф.Кастро.
Ответить
Алексей Алексеевич, 12:49, 4.02      -   +2   +  
Печально наблюдать, что при доступности к отличной медицине, диктаторы доживают до глубокой старости. Еще, чего доброго, в своей кроватке помрет. Неужто и синеокая встретит 81-летие Лукаша с ним живым и неосужденным к длительному сроку?!!!!!!!!!
Ответить
Gaag, 14:43, 4.02      -   +5   +  
Прототип лукашарика, в идеале наш диктатор такой же маразмотлично-цепкий до власти, до сотни бы издевался над людьми. Но тут похоже история Хусейн,Каддафи,..........
Ответить
Fraser , 14:45, 4.02      -   +10   +  
Какие мерзкие эти диктаторы, просто жуть!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216