banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Кубинцам показали дряхлого Фиделя 19

8:40, — В мире

Кубинцам показали дряхлого Фиделя

Фидель Кастро принял участие в голосовании на «выборах» в «парламент» Кубы, впервые за несколько месяцев появившись на публике....

Комментарии

м-да, 8:48, 4.02      -   +21   +  
эх, Фидель, Фидель, почему во время клоник себе не соорудил, маленький такой, который рос да рос, и на место твое претендовал, не то что 81-летний брат. Учился бы ты у людей.
Ответить
patriot_2012, 8:52, 4.02      -   +48   +  
Сегодня посмотрел в утренних новостях убогость организации выборов. Тумбы для голосования, которые приняты уже давно во всем мире, еще хуже чем в РБ, -- сделаны обыкновенные щели ножницами в картонных ящиках, да еще сомнительного происхождения и вида! -- Вот Ето соцИялизм!, блин. В таких коробках только цыплят перевозить!
Ответить
катомкин, 12:24, 4.02      -   +5   +  
Хуже ,чем в РБ найти трудно ,да и тумбы (урны) тут совсем ни при чем ,пока есть ЦИК под управлением гармошкиных и лажовиков. вОТ И ВЕСь Соци -а- Лизьм да копейки.Мучают старика , как в свое время Леонида Ильича...В принципе ,после введения свободного выезда в США (если он уже работает)Кубинскому режиму Кастровых Феди и Ромы долго не продержаться.
Ответить
Соня, 15:58, 4.02      -   +6   +  
Вы бы еще на их жизнь посмотрели! Через 2 недели, объездив всю Кубу, я точно знала: будь я местной - повесилась бы на первой же пальме, на которую удалось бы забраться (надо к тому же еще урвать по талонам веревку и мыло: там в свободной продаже нет практически НИЧЕГО!)
Неудивительно, что они бегут оттуда с огромным риском для жизни.
Ответить
алекс, 10:21, 4.02      -   +12   +  
одной ногой туда а в парламент прется впрочем все диктаторы одинаковы даже бывшие
Ответить
фцпа, 10:33, 4.02      -   -1   +  
Кубинцам дать рыночную экономику с социалистическим строем Кубы были бы они счастливейшие люди планеты
Ответить
!, 10:45, 4.02      -   +4   +  
Для 86 лет очень даже не плохо.
Ответить
бухтелкин, 12:28, 4.02      -   +7   +  
Мой дед, в 87лет , голубей еще гонял на Сторожовке и на рыбалку ходил. И это без всяких 4 х главных управлениях по слежению за здоровьем диктаторов и их прихвостней. Правда не курил , но водочку (Столичную или Сибирскую) уважал.
Ответить
МЕСТЬ, 10:47, 4.02      -   +17   +  
СТОЛЬКО ФИДЕЛЬ НАВРЕДИЛ СВОЕЙ СТРАНЕ, ЧТО ПОРА И ЕГО ОТПРАВИТЬ НА СВАЛКУ И НЕ ОТЛЬКО ИСТОРИИ. СКОЛЬКО УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЭТО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ДАЖЕ СОПЛЯМИ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ. ТАКИЕ ГРЯЧИЕ КУБИНЦЫ И ТЕРПЯТ ЭТОТ УТИЛЬ.
Ответить
Не Петр_Первый, 19:25, 4.02      -   0   +  
А как терпит народ РБ?!
Ответить
мишка-пилот, 10:48, 4.02      -   +16   +  
Идея построения социализма-коммунизма такая же старая и немощная?
Ответить
Юрась з логава, 11:28, 4.02      -   +22   +  
Вот еще один, который мог войти в историю страны с большим плюсом, а по итогу останется огромным минусом.
Ходячий труп, от которого смердит предательством товарищей по оружию и в частности, Че Гевары.
Ответить
Алексей Алексеевич, 12:46, 4.02      -   +2   +  
Который (Команданте Че), в свою очередь, был отъявленным беспощадным убийцей. Не удивительно, что именно такие люди оставляют ярчайший след в истории, и по ним больше всего скорбит человечество.
Ответить
девушка из семидесятых, 11:48, 4.02      -   +15   +  
А какого кубинцам еще могли показать Фиделя? Молодого, красивого и здорового? Судя по фото и его выражению лица, он, понимает за что хоть голосовал?
Ответить
потемкин, 12:37, 4.02      -   +3   +  
Да ,как важно все таки вовремя Уйти .Из большого спорта ,политики , а некоторым ПРОСТО- "ОТКИНУТЬ КОНЬКИ"...
Ответить
Алексей, 12:43, 4.02      -   +4   +  
Заметте, он Сам ушёл от власти. Так, что пусть доживает с миром. Не нам его судить.
Почитайте как было "весело" на Кубе до прихода Ф.Кастро.
Ответить
Алексей Алексеевич, 12:49, 4.02      -   +2   +  
Печально наблюдать, что при доступности к отличной медицине, диктаторы доживают до глубокой старости. Еще, чего доброго, в своей кроватке помрет. Неужто и синеокая встретит 81-летие Лукаша с ним живым и неосужденным к длительному сроку?!!!!!!!!!
Ответить
Gaag, 14:43, 4.02      -   +5   +  
Прототип лукашарика, в идеале наш диктатор такой же маразмотлично-цепкий до власти, до сотни бы издевался над людьми. Но тут похоже история Хусейн,Каддафи,..........
Ответить
Fraser , 14:45, 4.02      -   +10   +  
Какие мерзкие эти диктаторы, просто жуть!
Ответить