banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Белорусские работники подали 105 исков против российского инвестора 10

9:38, — Общество

Белорусские работники подали 105 исков против российского инвестора

Бывшие работники агрофирмы «Петковичи» подали в суд 105 исков о взыскании задолженности по зарплате....

Комментарии

vas, 10:16, 4.02      -   +29   +  
Кто то еще вкладывает деньги в беларусский бизнес? Бизнес в беларуси не возможен как таковой-в миг нацианализируют прибыльное как Коммунарку и Спартак. ШОС
Ответить
R, 10:34, 4.02      -   +9   +  
Белорусы подают в белорусский суд на российского работодателя по поводу зарплаты. Тут к гадалке не ходи - результат ясен.
Что-то не слышно о процессах белорусы подают в суд на белорусские гос предприятия по поводу зарплаты? Конечно, к гадалке тоже не ходи!
Кстати, в той же России гос предприятия кое где мудрят с зарплатой. Но, на возмущение работников они прямо говорят - хотите получать больше, подавайте в суд. Результат - суд принимает решение в пользу работника, т. к. что-то намудрено с договором, и человеку платят больше (без обид и преследований). Однако, не все подают в суд - это время и нервы.
Ответить
оля, 10:43, 4.02      -   +10   +  
Белорусов как нацию решили заменить на цыган и китайцев. Получил зарплату или пенсию надо чтобы ее хватило день у день на месяц. на следующий месяц чтоб и копейки не осталось. Во жизнь! К сестре в гости не могу сьездить, 20 лет уже не была,а она приезжает. Астана сейчас очень красивый город и показать есть что. А раньше в советские времена выезжали и на юг и на север. Подскажите люди добрые в какой век мы попали?
Ответить
BL, 11:15, 4.02      -   +11   +  
Почему парт-хоз актив исполкома не несет свою ответственность: Командовать они командуют, наказывают за неисполнение команд. А как отвечать так никого не найдешь. Максимум прикрываются своей "доброжелательностью". Исполком обязан быть честным, нести свою ответственность перед бизнесменом. Или честность - это уже за пределами отношений?
Ответить
ViDom, 12:09, 4.02      -   +2   +  
>> Почему парт-хоз актив исполкома не несет свою ответственность

Потому что гладиолус.. Какая честность и добропорядочность при диктатуре?
Ответить
Дударев К.И., 13:54, 4.02      -   +4   +  
Кто забирал,к тому и вопросы. Подали бы на Лукашенко А.Г 105 заявлений. Было бы по адресу. Провкация. Сказали можете подать. Подали. Отмыться хотят забиральщики. Сейчас суд самый правельный вынесет,самое правильное решение.
Ответить
виктор, 15:30, 4.02      -   +2   +  
еслиб исполкомы выполняли свои обязаности этого бы небыло
Ответить
михалина, 15:48, 4.02      -   +6   +  
Не знаю как вас - а меня эта новость очень рассмешила ! И фотография очень смешная -
с нее очень хорошо картину написать - или скульптуру наваять -
типа "Думающие белорусы над буртом картофли ".
Где были работники агрофирмы - когда их продавали ? Знали ли они на каких условиях
их продают ? Имели ли право на часть собственности как члены кооператива?
Почему они теперь подают в суд на российского владельца и не подают в суд
на белорусских чиновников в райисполкоме и облисполкоме ?
А то что они подают в суд - просто чудо . В других СПК и агрофирмах - народ и на это
был бы не способен . Просто Петковичи - не простая деревня . Очень древняя
с трудолюбивым народом , который так просто горбатится и молчать не будет .
Там всегда на своих землях выращивали и разводили черную смородину
и продавали в сезон ягоды и саженцы . Так что "российский инвестор" с нашими
продажными чиновниками не на тех напали !
Ответить
ДЕД ТАЛАШ.., 22:20, 4.02      -   0   +  
ВСЕ на перекос...такие часники и прикатят отмыть вложенное
у олухов с их молчаливого согласия...!!))...
НАРОД -""ХОЗЯИН"" !!!А ЧАСНИКУ -- ПРЕДЛОЖЕНА АРЕНДА СРОКОМ НА УСЛОВИЯХ И.Т.Д.....тогда другой разговор...!!!
а кто ВЫ народ???? А..У...!
Ответить
Замечательный мужик, 8:20, 5.02      -   0   +  
Эти хоть подали, а в управлении Бел.жд 150 человек кинули, и ничего молчат-терпилы. Эх обидно за нацию.........
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Облачно+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Ясно+18
+5
Солнечно+18
+10
Гомель Облачно+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Возможен дождь+19
+7
Ясно+20
+12
Минск Возможен дождь+18
+8
Небольшая облачность+18
+9
Могилев Небольшая облачность+18
+6
Небольшая облачность+18
+10

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683