banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Полоцкий епископ стал членом суда РПЦ 9

9:52, — Религия

Полоцкий епископ стал членом суда РПЦ

Архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий был вновь избран членом Общецерковного суда РПЦ....




Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 10:29, 4.02      -   +22   +  
Не судитя, ды не судимы будятя...
Ета наверна кокаято ничЭсная книга? :D
Ответить
vit, 11:16, 4.02      -   +21   +  
лично я против церковного суда. в Библии есть слова, которые вы цитируете, но так же, там есть другие слова: "... а если судите, то судите судом праведным". но в рпц мп, таковых нет. точнее они есть, но сами постоянно подвергаются осуждению вышестоящих их жуликов и дармоедов. примеры приводить не буду. они у всех на устах. норм священник, находится на самом дне, в самых захолустных местах. а гробы окрашенные, ездят на последних мерсах и отбирают у людей квартиры.
Ответить
мужычок, 10:56, 4.02      -   +6   +  
А какие у него часы?!
Ответить
Следящий, 11:01, 4.02      -   +24   +  
Полоцкий епископом стал челном суда инквизиции русской оккупационной церкви в Беларуси.
Ответить
Pawka, 11:07, 4.02      -   +26   +  
Свой суд, своя казна, свои идеолухи - прям государство в государстве.
Ответить
лекс, 11:16, 4.02      -   +26   +  
ЗАО рпц - короновала очередного гэбэшника - русофила
Ответить
послушник, 17:43, 4.02      -   +6   +  
Никогда ещё церковь, не была так далека от народа, как при правлении лукашенко.
Ответить
Монах, 21:16, 4.02      -   +3   +  
БОГ всем судья!
Ответить
литол, 13:54, 5.02      -   +1   +  
Феодосийий - один из самых порядочных иерархов Церкви. Отправили в Россию, чтобы не стал главой белорусской православной церкви.
Ответить