29 марта 2024, пятница, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+110 +
c, 10:14, 4.02

Ну в фокусников им и наряжаться то и не нужно было)

Ответить
+49 +
Вася, 11:19, 4.02

какие таланты пропадают. может лучше всё-таки отпустить их в цирк работать?

Ответить
+35 +
Зайцев, 11:52, 4.02

А слабо фокус с превращением зп из 200 долларов в 700 показать? Зовите декана из БГУ.

Ответить
+22 +
фунтик, 12:33, 4.02

Цирку будет хана! Только в зверинец!

Ответить
+13 +
, 13:15, 4.02

Лучше бы в меринов и коров наряжались - сэканомили бы на гриме в год бнеражливасци :))))))))))

Ответить
+1 +
оа, 19:48, 4.02

А мурку слабо?

Ответить
-129 +
Активист, 10:15, 4.02

Молодцы! Возрождают самодеятельность, показывают пример.

Ответить
+98 +
критик, 10:55, 4.02

За такое бабло, что они получают, я не удивился бы и стрипизу.

Ответить
+8 +
tot, 16:16, 4.02

вряд ли бы от этого вы получили бы удовольствие

Ответить
+7 +
ляля, 13:51, 4.02

Вакханалия...

Ответить
+45 +
алекс, 10:17, 4.02

а чего им еще делать ведь на благо страны они сделали все вот и остается петь и плясать

Ответить
+144 +
Мужик, 10:17, 4.02

Почему-то вспомнился Владимир Семенович Высоцкий : " Ох , у соседа крепко пьют ! А че не пить , когда дают ? А че не петь , когда уют и не накладно ? А тут вон баба на сносях , гусей некормленных косяк ... Да дело в общем не в гусях - а все неладно ".

Ответить
+39 +
катОмкин, 12:41, 4.02

..."Пили водку в черепах ,ели Пульники !
Танцевали на гробах ,богохульники... (В.Высоцкий).

Ответить
+99 +
Татьяна, 10:20, 4.02

Уже в крови этот совковый идиотизм - "художественная" самодеятельность. Во времена моей школьной юности модно и обязательно было на разные провинциальные торжества строить из людей пирамиды и разные фигуры. Я не участвовала,прикидывалась горбатой,потому что это меня унижало.

Ответить
+52 +
Лиля, 10:32, 4.02

Для Татьяны

Ну зачем Вы так? Чиновники решили устроить себе праздник! А чтобы и народ проникся чувством праздника, дали указание во все медучреждения города направить по 2-5 человек для участия в их празднике, распределив места на трибунах. Подозреваю, что такие же указания были направлены во все организации города. Так что врачи и медсестры вместо того, чтобы оказывать помощь больным, принимали "участие" в их празднике. ПОЗОР ПОКАЗУХЕ И ИХ УСТРОИТЕЛЯМ ИЗ ИДЕОЛОХИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ГОРИСПОЛКОМА.

Ответить
0 +
девушкам- Тане и Лиле, 19:43, 4.02

дорогие девушки...очень может быть что они делали все это даже от души))

согласно потребностям по Маслоу-

1. хавчик, жилье, одежа...ну с этим вроде все ок- по нескольку хаток и коттеджей на брата

2.потребность в безопастности - тут тоже зачет, ибо мусаров у нас больше чем в любой другой стране н адушу населения.

3.социальные потребности...-дружба...ну конечно, как же без нее дела мутить...и любофф

4.потребность в уважении -самоуважение и общественное положение - ну уважают сами себя..))

5. потребность в саморазвитии и духовный рост, самосовершенствование...ну тут уж ка кумеют что мы и наблюдаем...вот и пляшут болезные
какое развитие-такая и реализация

Ответить
+33 +
gf, 10:25, 4.02

Во во всех в шоу, не на тех должностях!

Ответить
+19 +
911, 10:31, 4.02

А на "банкет" они со своих денег скинулись?

Ответить
+29 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:36, 4.02

гапата ва "урадзе", гапата на "месцах".
брыдота!

Ответить
+17 +
мэри, 10:37, 4.02

Не,а что им ещё делать? Как не устраивать праздники для СЕБЯ-ЛЮБИМЫХ!!!!!!!!У них что есть проблемы?

Ответить
+33 +
мишка-пилот, 10:45, 4.02

Новый проект БТ, "поющая гопота"?

Ответить
+8 +
Grond, 10:58, 4.02

Ты все пела - это дело, так иди же попляши!!!

Ответить
+10 +
ольга, 11:03, 4.02

Что за клоунада?!

Ответить
+28 +
Рыгор жыхар Мазыра, 11:04, 4.02

Ещё и премии себе не хилые выписали к празднику.Пир во время чумы.когда ж кончится этом маразм и долбое....изм.

Ответить
+21 +
итр, 11:19, 4.02

Клоунада, не хватает на сцене, только одного, который с железными яйцами.

Ответить
+11 +
911, 12:34, 4.02

По технике безопасности не положено, в пляске греметь будут.

Ответить
+26 +
|||[][, 11:28, 4.02

ролевые игры, судя по всему, чиновниками усвоены не плохо.............

Ответить
+22 +
кирк анастасий, 11:32, 4.02

а за чей счёт пьяночка?..

Ответить
+10 +
Мужик, 11:57, 4.02

Вопрос риторический . Десяток дней назад такой же курултай имел место быть и в Могилеве - тоже 75- летие области . Известно только , что на столе среди прочих напитков имели место быть португальские (!) вина . Что-то сильно я сомневаюсь , что эту экзотику участники банкета приносили с собой , или что руководство области оплатило все это из своих карманов .

Ответить
+8 +
ghj, 12:07, 4.02

Так ведь не только пьяночка, костюмы пошиты, аренда зала, спецэффекты - фантики летают, откуда деньги?

Ответить
+5 +
Зритель, 11:39, 4.02

Клоуны

Ответить
+6 +
Алексей Павлович, 11:39, 4.02

Идиоты

Ответить
+3 +
Тьфу, 11:42, 4.02

Маразм, клоуны, театр одного актера!

Ответить
-19 +
Павел, 11:48, 4.02

Что плохого в концерте? Вам и так плохо, и эдак.

Ответить
+11 +
шут, 11:49, 4.02

А фокусников с черными ящиками для бюллетеней позвали?
А жонглера яйцами... или хотя бы, чтоб прочитал монолог "есть ли жизнь на Марсе?"?
А алхимиков по добыче инвестиций из г...?
А молодчиков, бьющих головами кирпичи?
Э.... не полное забеларусь шоу.... че-то идеологи-организаторы не учли...

Ответить
+10 +
asemor, 11:49, 4.02

Не заморачивайтесь. Это у них развитие такое перед царем шута из себя строить а еще вкусно жрать ,в тепле срать ,сладко спать и в кабинете орать.На большее их МЕГАМОЗГ не способен.

Ответить
+9 +
КПП, 11:53, 4.02

Зрителей, кстати, жалко - их, небось, принудительно сгоняли

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 11:54, 4.02

Чаму ж мне ня пець, чаму ж не гудзець, калі ў маёй хатачцы парадак ідзець???

Ответить
+3 +
Йазэп, 12:12, 4.02

"За чей счет этот банкет?" (с) Иван Васильевич меняет профессию

Ответить
+12 +
да уж, 12:15, 4.02

ЭТО ТАНЦЫ НА КОСТЯХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ И УЛЫБОЧКИ ВАШИ ЭТО ПРОВОКАЦИИ И ИЗДЕВКИ, ВЫЗОВ !

Ответить
+10 +
маэстра, 12:27, 4.02

А фсё равно Ксению Дзябелька им ни пирапрыгнуць!

Ответить
+4 +
дзядзька зь мятлой, 12:32, 4.02


Им там и место - шуты гороховые, депутаты ряженые. Осталось колокольчик в нос засунуть и пусть у резиденции пэжэ "маму" поют и "ку" говорят. Пойду руки помою... брезгливо от всей этой придворной шушоры.

Ответить
+8 +
инвалид, 12:45, 4.02

А я-то думаю, чего мне в единовременной помощи, которое положено раз в год инвалиду отказали, вернее сказали: " Приходите позже, сейчас денег нет, много вас уж очень таких, можем 100 000 рублёв дать только"

Ответить
+14 +
ВОля, 12:49, 4.02

Мороз по коже. На психушку смахивает. Не по своей же воле они кривляюся. Дяди и тёти лицедействуют под пильным наглядом надсмотрщиков.

Ответить
+11 +
Абориген , 12:52, 4.02

Танцують веселятся ,,,,, Так ведь они на лучшей стороне жизни живут ,,, У карыта хрюкают и веселятся ,,,

Ответить
+6 +
Жанна Дарк, 13:02, 4.02

только такого цирка в стране нам и не хватало. Цирк на дроте, ну что тут скажешь?! Вот только главный клоун страны чего не пляшет вместе с ними или только клюшкой махать умеет. Что ж он гармонь забросил? Подыграл бы своим марионеткам.

Ответить
+15 +
не люблю самодеятельность, 13:16, 4.02

А баянист приезжал участвовать на торжества? С кардеболетом охраны, сыном полка и подпевалами.

Ответить
-1 +
Крывіч, 14:00, 4.02

І што вы думаеце?
Хіба пасьля гэтай самадзейнасьці яны будуць больш любіць, тых хто прымусіў іх стаць клоўнамі!
Шурыку абрыдла дурачыцца з простага люду, вось ён і вырашыў з гэтых хрукальшчыкаў пасьмяяцца. Яму весела!

Ответить
+5 +
zima, 14:39, 4.02

взяли бы лопаты да снег почистили все толку больше

Ответить
-9 +
Летуценнiк, 15:04, 4.02

Есть ещё пороx в пороховницаx)

Ответить
+2 +
xerox, 15:35, 4.02

Вот оказывается куда налоги идут, чтоб люди отдохнули хорошо от трудов неправедных... год бережливости, поэтому все сами, известных звезд не приглашали... заботяться о нас, черти

Ответить
+6 +
ТТ, 17:39, 4.02

Пир во время чумы. А еще год экономии.

Ответить
+4 +
буд, 18:59, 4.02

Это страшно! Что будет завтра ?

Ответить
+1 +
janusz, 19:00, 4.02

my posmotrim kak oni posle ljystracii ,wmeste s rodnej otpljasywac bydyt....

Ответить
+1 +
maximowij, 19:02, 4.02

девчат на трассу надо а то в гориспалкомах засиделись работы походу мало там. вот и шастают где попала. кстати ноги не чешные и все как на подбор одинаковые.

Ответить
+1 +
пионэр, 22:47, 4.02

"Как хорошо в стране советской жить"...пели когда-то счастливые советские дети. Ну, дети они и есть дети. А эти придурки чего выплясывают и поют по сути то же самое?...

Ответить