banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Гомельские чиновники пели и плясали в честь юбилея области фотографии 56

10:07, — Политика

Чиновники отметили 75-летие образования Гомельской области, нарядившись в пионеров и фокусников....

Комментарии

c, 10:14, 4.02      -   +110   +  
Ну в фокусников им и наряжаться то и не нужно было)
Ответить
Вася, 11:19, 4.02      -   +49   +  
какие таланты пропадают. может лучше всё-таки отпустить их в цирк работать?
Ответить
Зайцев, 11:52, 4.02      -   +35   +  
А слабо фокус с превращением зп из 200 долларов в 700 показать? Зовите декана из БГУ.
Ответить
фунтик, 12:33, 4.02      -   +22   +  
Цирку будет хана! Только в зверинец!
Ответить
№, 13:15, 4.02      -   +13   +  
Лучше бы в меринов и коров наряжались - сэканомили бы на гриме в год бнеражливасци :))))))))))
Ответить
оа, 19:48, 4.02      -   +1   +  
А мурку слабо?
Ответить
Активист, 10:15, 4.02      -   -129   +  
Молодцы! Возрождают самодеятельность, показывают пример.
Ответить
критик, 10:55, 4.02      -   +98   +  
За такое бабло, что они получают, я не удивился бы и стрипизу.
Ответить
tot, 16:16, 4.02      -   +8   +  
вряд ли бы от этого вы получили бы удовольствие
Ответить
ляля, 13:51, 4.02      -   +7   +  
Вакханалия...
Ответить
алекс, 10:17, 4.02      -   +45   +  
а чего им еще делать ведь на благо страны они сделали все вот и остается петь и плясать
Ответить
Мужик, 10:17, 4.02      -   +144   +  
Почему-то вспомнился Владимир Семенович Высоцкий : " Ох , у соседа крепко пьют ! А че не пить , когда дают ? А че не петь , когда уют и не накладно ? А тут вон баба на сносях , гусей некормленных косяк ... Да дело в общем не в гусях - а все неладно ".
Ответить
катОмкин, 12:41, 4.02      -   +39   +  
..."Пили водку в черепах ,ели Пульники !
Танцевали на гробах ,богохульники... (В.Высоцкий).
Ответить
Татьяна, 10:20, 4.02      -   +99   +  
Уже в крови этот совковый идиотизм - "художественная" самодеятельность. Во времена моей школьной юности модно и обязательно было на разные провинциальные торжества строить из людей пирамиды и разные фигуры. Я не участвовала,прикидывалась горбатой,потому что это меня унижало.
Ответить
Лиля, 10:32, 4.02      -   +52   +  
Для Татьяны

Ну зачем Вы так? Чиновники решили устроить себе праздник! А чтобы и народ проникся чувством праздника, дали указание во все медучреждения города направить по 2-5 человек для участия в их празднике, распределив места на трибунах. Подозреваю, что такие же указания были направлены во все организации города. Так что врачи и медсестры вместо того, чтобы оказывать помощь больным, принимали "участие" в их празднике. ПОЗОР ПОКАЗУХЕ И ИХ УСТРОИТЕЛЯМ ИЗ ИДЕОЛОХИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ГОРИСПОЛКОМА.
Ответить
девушкам- Тане и Лиле, 19:43, 4.02      -   0   +  
дорогие девушки...очень может быть что они делали все это даже от души))

согласно потребностям по Маслоу-

1. хавчик, жилье, одежа...ну с этим вроде все ок- по нескольку хаток и коттеджей на брата

2.потребность в безопастности - тут тоже зачет, ибо мусаров у нас больше чем в любой другой стране н адушу населения.

3.социальные потребности...-дружба...ну конечно, как же без нее дела мутить...и любофф

4.потребность в уважении -самоуважение и общественное положение - ну уважают сами себя..))

5. потребность в саморазвитии и духовный рост, самосовершенствование...ну тут уж ка кумеют что мы и наблюдаем...вот и пляшут болезные
какое развитие-такая и реализация
Ответить
gf, 10:25, 4.02      -   +33   +  
Во во всех в шоу, не на тех должностях!
Ответить
911, 10:31, 4.02      -   +19   +  
А на "банкет" они со своих денег скинулись?
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 10:36, 4.02      -   +29   +  
гапата ва "урадзе", гапата на "месцах".
брыдота!
Ответить
мэри, 10:37, 4.02      -   +17   +  
Не,а что им ещё делать? Как не устраивать праздники для СЕБЯ-ЛЮБИМЫХ!!!!!!!!У них что есть проблемы?
Ответить
мишка-пилот, 10:45, 4.02      -   +33   +  
Новый проект БТ, "поющая гопота"?
Ответить
Grond, 10:58, 4.02      -   +8   +  
Ты все пела - это дело, так иди же попляши!!!
Ответить
ольга, 11:03, 4.02      -   +10   +  
Что за клоунада?!
Ответить
Рыгор жыхар Мазыра, 11:04, 4.02      -   +28   +  
Ещё и премии себе не хилые выписали к празднику.Пир во время чумы.когда ж кончится этом маразм и долбое....изм.
Ответить
итр, 11:19, 4.02      -   +21   +  
Клоунада, не хватает на сцене, только одного, который с железными яйцами.
Ответить
911, 12:34, 4.02      -   +11   +  
По технике безопасности не положено, в пляске греметь будут.
Ответить
|||[][, 11:28, 4.02      -   +26   +  
ролевые игры, судя по всему, чиновниками усвоены не плохо.............
Ответить
кирк анастасий, 11:32, 4.02      -   +22   +  
а за чей счёт пьяночка?..
Ответить
Мужик, 11:57, 4.02      -   +10   +  
Вопрос риторический . Десяток дней назад такой же курултай имел место быть и в Могилеве - тоже 75- летие области . Известно только , что на столе среди прочих напитков имели место быть португальские (!) вина . Что-то сильно я сомневаюсь , что эту экзотику участники банкета приносили с собой , или что руководство области оплатило все это из своих карманов .
Ответить
ghj, 12:07, 4.02      -   +8   +  
Так ведь не только пьяночка, костюмы пошиты, аренда зала, спецэффекты - фантики летают, откуда деньги?
Ответить
Зритель, 11:39, 4.02      -   +5   +  
Клоуны
Ответить
Алексей Павлович, 11:39, 4.02      -   +6   +  
Идиоты
Ответить
Тьфу, 11:42, 4.02      -   +3   +  
Маразм, клоуны, театр одного актера!
Ответить
Павел, 11:48, 4.02      -   -19   +  
Что плохого в концерте? Вам и так плохо, и эдак.
Ответить
шут, 11:49, 4.02      -   +11   +  
А фокусников с черными ящиками для бюллетеней позвали?
А жонглера яйцами... или хотя бы, чтоб прочитал монолог "есть ли жизнь на Марсе?"?
А алхимиков по добыче инвестиций из г...?
А молодчиков, бьющих головами кирпичи?
Э.... не полное забеларусь шоу.... че-то идеологи-организаторы не учли...
Ответить
asemor, 11:49, 4.02      -   +10   +  
Не заморачивайтесь. Это у них развитие такое перед царем шута из себя строить а еще вкусно жрать ,в тепле срать ,сладко спать и в кабинете орать.На большее их МЕГАМОЗГ не способен.
Ответить
КПП, 11:53, 4.02      -   +9   +  
Зрителей, кстати, жалко - их, небось, принудительно сгоняли
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 11:54, 4.02      -   +4   +  
Чаму ж мне ня пець, чаму ж не гудзець, калі ў маёй хатачцы парадак ідзець???
Ответить
Йазэп, 12:12, 4.02      -   +3   +  
"За чей счет этот банкет?" (с) Иван Васильевич меняет профессию
Ответить
да уж, 12:15, 4.02      -   +12   +  
ЭТО ТАНЦЫ НА КОСТЯХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ И УЛЫБОЧКИ ВАШИ ЭТО ПРОВОКАЦИИ И ИЗДЕВКИ, ВЫЗОВ !
Ответить
маэстра, 12:27, 4.02      -   +10   +  
А фсё равно Ксению Дзябелька им ни пирапрыгнуць!
Ответить
дзядзька зь мятлой, 12:32, 4.02      -   +4   +  

Им там и место - шуты гороховые, депутаты ряженые. Осталось колокольчик в нос засунуть и пусть у резиденции пэжэ "маму" поют и "ку" говорят. Пойду руки помою... брезгливо от всей этой придворной шушоры.
Ответить
инвалид, 12:45, 4.02      -   +8   +  
А я-то думаю, чего мне в единовременной помощи, которое положено раз в год инвалиду отказали, вернее сказали: " Приходите позже, сейчас денег нет, много вас уж очень таких, можем 100 000 рублёв дать только"
Ответить
ВОля, 12:49, 4.02      -   +14   +  
Мороз по коже. На психушку смахивает. Не по своей же воле они кривляюся. Дяди и тёти лицедействуют под пильным наглядом надсмотрщиков.
Ответить
Абориген , 12:52, 4.02      -   +11   +  
Танцують веселятся ,,,,, Так ведь они на лучшей стороне жизни живут ,,, У карыта хрюкают и веселятся ,,,
Ответить
Жанна Дарк, 13:02, 4.02      -   +6   +  
только такого цирка в стране нам и не хватало. Цирк на дроте, ну что тут скажешь?! Вот только главный клоун страны чего не пляшет вместе с ними или только клюшкой махать умеет. Что ж он гармонь забросил? Подыграл бы своим марионеткам.
Ответить
не люблю самодеятельность, 13:16, 4.02      -   +15   +  
А баянист приезжал участвовать на торжества? С кардеболетом охраны, сыном полка и подпевалами.
Ответить
Крывіч, 14:00, 4.02      -   -1   +  
І што вы думаеце?
Хіба пасьля гэтай самадзейнасьці яны будуць больш любіць, тых хто прымусіў іх стаць клоўнамі!
Шурыку абрыдла дурачыцца з простага люду, вось ён і вырашыў з гэтых хрукальшчыкаў пасьмяяцца. Яму весела!
Ответить
zima, 14:39, 4.02      -   +5   +  
взяли бы лопаты да снег почистили все толку больше
Ответить
Летуценнiк, 15:04, 4.02      -   -9   +  
Есть ещё пороx в пороховницаx)
Ответить
xerox, 15:35, 4.02      -   +2   +  
Вот оказывается куда налоги идут, чтоб люди отдохнули хорошо от трудов неправедных... год бережливости, поэтому все сами, известных звезд не приглашали... заботяться о нас, черти
Ответить
ТТ, 17:39, 4.02      -   +6   +  
Пир во время чумы. А еще год экономии.
Ответить
буд, 18:59, 4.02      -   +4   +  
Это страшно! Что будет завтра ?
Ответить
janusz, 19:00, 4.02      -   +1   +  
my posmotrim kak oni posle ljystracii ,wmeste s rodnej otpljasywac bydyt....
Ответить
maximowij, 19:02, 4.02      -   +1   +  
девчат на трассу надо а то в гориспалкомах засиделись работы походу мало там. вот и шастают где попала. кстати ноги не чешные и все как на подбор одинаковые.
Ответить
пионэр, 22:47, 4.02      -   +1   +  
"Как хорошо в стране советской жить"...пели когда-то счастливые советские дети. Ну, дети они и есть дети. А эти придурки чего выплясывают и поют по сути то же самое?...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683