banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Харковец не досчитался 500 миллиардов 15

10:38, — Экономика

Харковец не досчитался 500 миллиардов

По итогам 2012 года республиканский бюджет сложился с дефицитом около 0,5 трлн рублей....




Комментарии

славян, 11:02, 4.02      -   +33   +  
Всё ушло Сашку, Витьку, Димку и Кольку,на ружьё.
Ответить
боец, 11:16, 4.02      -   +33   +  
Воровать меньше надо. Уроды!
Ответить
333, 13:57, 4.02      -   +9   +  
потеряли бумаги с приписками.
Ответить
Andrey, 11:35, 4.02      -   +15   +  
Все очень просто:
1. Прикрыли растворительный "бизнес"
2. Снизились спрос и цены на калий
3. Сократился импорт в Россию (не забывайте, что по правилам ТС, от ВСЕГО, что импортируется в РФ - хоть через китайскую границу, хоть через финскую - РБ получает свои 4%)
4. Завышенный (да-да, именно так - девальвировали-девальвировали, но не додевальвировали) курс белорусского рубля сделал белорусские товары неконкурентоспособными нигде (ни в РФ, ни даже собственно в Совбелии).
5...

Ну и самое главное: ни копейки из полученных внешних займов и кредитов не потрачено на модернизацию Все опять проедено - зарплата опять "папиццот" (рост в три раза при отсутствии роста производительности труда). Единственная, как это ни парадоксально, структура, которая хоть что-то делает - это Белтрансгаз...
Ответить
мишка-пилот, 11:59, 4.02      -   +11   +  
Ну, и как теперь будем выкручиваться? Харковец?
Ответить
шосазнуца, 12:11, 4.02      -   +16   +  
"Ранее власти заявляли, что он будет бездефицитным".?Тупая,бессмысленная,сипато-плешивая ублюдочная физиономия -полностью оправдывает свои возможности экономиста,СДОХНИ МРАЗЬ
Ответить
ввк, 12:12, 4.02      -   +11   +  
где деньги Зин
Ответить
911, 12:32, 4.02      -   +12   +  
Ну кто так считает? Сразу видно в школе вместо уроков бычки курили. Пригласите ермошину, она вам дебет с кредитом подобъет.
Ответить
потЕмкин, 12:57, 4.02      -   +11   +  
Это ничего ,Ща грянет инфля ,девольва ,затем деномина ,а так же : обдерут как липку народонаселение (табак,спиртное ,электроЭнергия и бензин с газом). Глядишь ,и у ХарЬковца полный Профицит его бюДжэту , и у тнп с семейкой нос в табаке.
Не вовремя проведенная Ермаковой деНоминация с отрезанием нулей ,может заставить считать уже квадриллионами и биллионами. Хотя и в триллионах уже для 90 % народа ни Ху... не понятно.
Ответить
Токарь, 13:11, 4.02      -   +10   +  
Конечно же деньги украли властьимущие
Ответить
on, 13:18, 4.02      -   +11   +  
всех чинуш садить на китайское и иранское авто!!!
Ответить
greg, 13:19, 4.02      -   +13   +  
Значит будут грабить.
Ответить
упс, 13:44, 4.02      -   +7   +  
Да не может быть!!!! :)))))
Ответить
уборщица, 14:17, 4.02      -   +10   +  
Я не брала. Может куда за тумбочку, или под диван закатились?
Ответить
просто мама, 18:38, 4.02      -   +2   +  
А мне бы хватило! ещё б и осталось )))
Ответить