banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Минспорта требует усилить «промывку мозгов» спортсменов 31

14:20, — Спорт

Минспорта требует усилить «промывку мозгов» спортсменов

Министр спорта и туризма Александр Шамко на заседании коллегии ведомства высказался за усиление идеологической работы в отрасли....

Комментарии

shos, 14:28, 4.02      -   +99   +  
Здаровы дурак опасен для обшчыства, особенно если у него еще и мазоичная психопатия)))
Ответить
НАЦДЭМ, 15:00, 4.02      -   +30   +  
Прычыны:

1_ пасьля адказаў Сашы Герасімені пра ВКЛ, Эўропу і беларускі сьцяг - галоўная прычына

2_Магчыма, сярод дасьведчаных спартоўцаў ёсьць жаданьне зьехаць

3_ набліжаецца чэмпіянат 2014 году, а спартоўцы не зусім добранадзейныя)))
Ответить
Виктор, 14:32, 4.02      -   +65   +  
Что-то поздно они высказались. Очевидно, согласовывали позицию с лучезарноприближенными, дабы в лужу не сесть.Ибо, есть риск, что олимпийские чемпионы пошлют политруков в пеший тур с эротическим уклоном и уедут выступать за сборную Литвы, например. И будут правы....
Ответить
ніка, 14:33, 4.02      -   +56   +  
Свае б мазгі памылі, але відаць няма чаго мыць
Ответить
НАЦДЭМ, 17:56, 4.02      -   +10   +  
міністра спорту павінен спорт разьвіваць, узьнімаць футбол, а ты чым займаесься? "Ідэалягічную пра-а-цу", "сьвядомыя"... Высьпятка пад с... за такое кіраваньне. Наробіць бяды больш чым Pадзькоў ув адукацыі
Ответить
федот, 14:38, 4.02      -   +29   +  
конечно, литовцы перехватили инициативу, а зачем "черту из табакерки" национальная история
Ответить
Антось, 14:39, 4.02      -   +33   +  
О как зашамкал шамко - прям с языка своего боса срывает грязные словечки.
Не стыдно быть шестеркой?
Ответить
EU, 14:39, 4.02      -   +41   +  
за усиление идеологической работы в отрасли....-----------------------
Почему спортсмены из Северной Корее нигде не блещут,уж там поверьте идеология на "высшем уровне".
Да потому что в спорте главное не идеология,а физическое состояние спортсмена,его подготовка;финансирование спортсмена и конечно же стабильное состояние страны(чтобы болельщики не освистывали,что спортсмен из Беларуси,а уважали).
И самое главное,чтобы АГЛ и его шестерки не лезли в спорт.
Ответить
житель г. Минска, срождения, 14:40, 4.02      -   +36   +  
Идиолух ты Хр...в. Ты хоть сам то веришь во весь этот бред лукашенковской пропаганды. Навязывай свои совок своим детям.
Ответить
мишка-пилот, 14:41, 4.02      -   +19   +  
Тут поможет только "Комет" (Во всяком случае, унитазы он хорошо промывает)
Ответить
Старый кацап, 14:42, 4.02      -   +26   +  
Все правильно, Александр Игоревич! "Главное, чтобы костюмчик сидел!" Спортсмен (или спортвумен) должен гордиться закатом над болотом, а спортивные результаты придут сами!
Ответить
Старый БРСМовец, 16:50, 4.02      -   +11   +  
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем!
Ответить
321, 14:45, 4.02      -   +19   +  
... здесь требуются не только знания, но и "определенный уровень личной культуры". - ты это своему патрону попробуй сказать, как раз это ему это нужнее, только большой памперс сразу одевай.
Ответить
саша, 14:48, 4.02      -   +7   +  
Назначай Азаренку.
Ответить
ШОСидиолуха!!!, 14:52, 4.02      -   +33   +  
Идеолухи вы наши цыганцкие, гнать вас нада паганай митлой, шоп зимля гарелла у вас пат нагами, уппырята вы табарныи!!! ГЕРАСИМЕНИ - РЕСПЕКТ!
Ответить
АС, 14:57, 4.02      -   +42   +  
Ну вот и Шамко зашамкал ! Остались без идеологии только бомжи да гастрабайтеры....РЕБЯТА - СПОРТСМЕНЫ присоединяйтесь к мнению САШИ ГЕРАСИМЕНИ!!!
Ответить
тоже АС, 11:34, 5.02      -   +1   +  
не надо ни к кому присоединяться. У каждого должно быть свое мнение и возможность его высказать. А самое главное, чтобы потом тебя не гнобили за это мнение.
Ответить
nerguss, 15:01, 4.02      -   +35   +  
Господи, за что ж ты так не любишь эту страну, что собрал здесь почти всех воров, подонков и мерзавцев и дал им власть?
Ответить
брехуны!, 15:05, 4.02      -   +37   +  
Александра лишь сказала то о чём думает большинство.
Ответить
103, 15:06, 4.02      -   +15   +  
Правильно. Спортсменам промывку идеологическую, а чиновникам министерства - наркологическую.
Ответить
зов предков, 15:07, 4.02      -   +67   +  
Герасименя открытым текстом сказала, что нужно для побед: чувство гордости за Родину, за её историю..Спортсмену важно ощущать себя лучшим представителем нации. А что может чувствовать спортсмен со всеми этими "марксами-энгельсами" ??? Кого он представляет под гербом, нарисованным неким Синицыным?
Ответить
ВОля, 15:07, 4.02      -   +22   +  
Азаранку обязать приезжать на Радзiму на промывку мосха идеолухами. Может проникнется и почувствует себя беларуской. А то плевать на всё, кроме рейтинга.
Ответить
сила , 16:05, 4.02      -   +12   +  
Не завидую идеолухам, плохой у них будет конец!!!
Ответить
Яуген, 16:06, 4.02      -   +12   +  
Акрамя Герасiменi так выказвалася наша дыскаболка( альбо штурхальшчыца ядра, дакладна не памятую) Чытау стаццю у штотыдневiку " Свабобныя навiны" у прошлым годзе. Прыемна было чуць, што дзяучына не толькi выказалася у падтрымку роднай мовы i традыцый, але i сказала, што часта размауляе з сябрамi па- беларуску.
Ответить
Калахуе, 16:25, 4.02      -   +23   +  
Шо ты там шамкаешь, Шамко, какая идеология??? - я люблю Родину, но ненавижу государство, ненавижу быдло плюющее с экранов телевизора, ненавижу строй - и моя Родина вмещает в себе это государство - неужели ты думаешь, что твоя лапша сподвигнет меня на подвиг??? - нет, глупыш, я буду душить Родину, чтобы она сделала выкидыш и очистилась от той скверны, что её наполняет......
Ответить
ставка делается на темную массу, 16:43, 4.02      -   +19   +  
Идеология - это чуждое нормальному человеку нагнетание чьих-то личностно-политических взглядов . Это как заражение СПИДОМ в гуманных целях по указке т. н п.
Ответить
Константин, 17:03, 4.02      -   +10   +  
Ни к спорту, ни к патриотическому воспитанию сия истерика присосавшихся к спортивным деньгам функционеров отношения не имеет. Чисто за деньги. Причем за деньги украденные у спорта на свои дворцы на теплых испанских берегах.
И козлы-чинуши это понимают не хуже всех остальных.
Можно сколь угодно долго пугать последних штучных спортсменов мирового уровня, выступающих за эту страну, они бояться не будут. Как ни горько, но выступать они будут, но за ту страну, которая их будет уважать а не поносить по собраниям.
Потому, что для чести страны они, каждый из них сделал многократ больше, чем все вы в галстуках вместе взятые.
Ответить
З пятай калоны, 17:19, 4.02      -   +8   +  
Iдыелаг- гэта той, хто на партпасяджэннях вароу, махляроу i прайдзicветау з пенай у рта даказвае, што " народ i партыя- адзiны", што лепш нашага Будулая няма нiкога на Зямлi, а вечарам тайна бегае па амбасадах, каб атрымаць вiзу куды- небудзь- пададьш ад калгаснага сацыялiзма
Ответить
nerguss, 23:08, 4.02      -   +6   +  
Всему "министерству" - принудительную клизму на 20 литров, чтоб прочуствовали ситуацию.
Ответить
Хрьковец, 13:00, 5.02      -   +1   +  
Каждому спортсмену-по два комиссара и вперед, в атаку! Полный идиотизм. ИдеОлухи!
Ответить