banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Диктатор нашел новый способ подзаработать 35

15:16, — Политика

Диктатор нашел новый способ подзаработать

Лукашенко считает, что республика могла бы получать больше доходов от транспортировки калийных удобрений в порты отгрузки, а также конечному потребителю....

Комментарии

Юрась з логава, 15:23, 4.02      -   +69   +  
Диктатор нашел новый способ подзаработать
*************************************
В контексте Луки слово "подзаработать" надо всегда брать в кавычки.
На исходе 2-х десятков лет правления человек пытается сократить себестоимость продукции, забывая о том, что лучше пользоваться проверенным перевозчиком, который делает значительные скидки за объем и никаких рисков. Сейчас, не побоюсь этого слова, член, правительства, наперебой начнут предлагать Луке своих перевозчиков, с которыми уже договорились по откату. Они там все друг друга стоят.
Ответить
№Х, 17:01, 4.02      -   +78   +  
Из Венесуэлы нефть танкерами уже возили, сахар ложками тоже, ходили даже туда где нас не знают но почему-то ждут, крали лекала, работали по 50 часов в сутки без права увольнения, но газом так и не прорвало, и стабилизец всё ближе и ближе.
Приходится ненаклоняемому опять напрягать свой Генератор Бредовых Идей, авось чего на этот раз получится.
Ответить
Гомельчанка, 21:24, 4.02      -   +5   +  
№Х, 17:01, 4.02
Вы забыли о вечерней лошади, так что возить уже есть на чём
Ответить
you, 22:53, 4.02      -   +4   +  
Прошу прощения,а почему никто не обратил внимания на рожу сидящую рядом с ивановым!! сам чиж,мля!!! вот че он там делал на этом совещании у презика с кобяковым и ивановым?! короче,чижику уже и бкк скоро перейдет..
Ответить
Йазэп, 15:24, 4.02      -   +15   +  
Когда кажется - креститься нужно!
Ответить
Vasil, 15:30, 4.02      -   +35   +  
Да саша ШОС - стройте аэроплан и ..... уваливайте - н....... - причем с семъями и всей шкловско-дроздовской мафией !!!
Захватите колег боянистов-агономов-мореходов-железнодорожников-экономистов-банкиров-центроизберкомов-мвд-кгбшников и просто последователей культа личности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
***, 15:30, 4.02      -   +26   +  
Валерка Иванов,правая рука Батуры! делают всё против народа,и Государства!
Ответить
911, 15:31, 4.02      -   +73   +  
Меня дерзают смутные сомнения. Смотрю за окном зима, а у плешивого в голове уже весна, птички поют, мысли марш играют. Чуствую провалим посевную с таким агрономом.
Ответить
народ, 15:33, 4.02      -   +20   +  
Иванов,себе лично уже подзаработал! А остальное ему по барабану. Мы знакм этого козлодоева,ему личное обогощение,и это главное.
Ответить
All about us, 15:33, 4.02      -   +21   +  
Не догоняет, а зря!

По тому же принципу, дядя, он же... (дальше сами знаете) , когда в России наша продукция дешевле нежели здесь, на месте. По тому же принципу, когда у неприметного чиновника, с не очень большого оклада, вдруг под Минском построился особняк на сотни. тыс. баксов. А в это время, дядя, который..., со взглядом, как на одной из фотографий на Хартии вопрошает этого самого чиновника о беспределе, собой же организованном и воплощенном. Дядя, сядь и посчитай, сколько чуваков не ездят на заправки, сколько непосильным трудом некоторых "одаренных" нажито недвижимости и авто, прикинь, за чей это счет и сколько времени потребовалось им для приобретения того добра.
Предупреждаю: переведешь стрелки на своих - половина калия в порт не попадет!
Ответить
Serg, 15:33, 4.02      -   +48   +  
Следуюшим проектом будет авианосец на Нарочи.
Ответить
Bujhm, 15:56, 4.02      -   +16   +  
Можно "Аврору" по дешевке прикупить, ну или в аренду взять
Ответить
795, 16:15, 4.02      -   +18   +  
С авиагруппой из белорусских палубных беспилотников)))))
Ответить
минск, 15:36, 4.02      -   +33   +  
Привет валерику иванову передаёт.минская область. Где деньги области,когда ты тут рулил? Да,уж жизнь такие Финты преподносит. Коррупционеры судьбу Страны решают и по БТ освещают! Наверное правда,свет перевернулся!
Ответить
с, 15:36, 4.02      -   +32   +  
И начнут теперь еще один ,, беломор - канал,, рыть Пароход купят... Хотя нет Сначала пароход, а потом рыть начнут Не дороют, конечно, но денег заработает
Ответить
Timo, 15:38, 4.02      -   +28   +  
Где гигантский морской порт будет построен? На Минском море?
Ответить
Гомельчанка, 21:32, 4.02      -   +6   +  
Рядом с конюшней где вечерняя лошадь стоит
Ответить
resistance, 15:42, 4.02      -   +38   +  
Лучше всего применить новаторский способ доставки удобрений конечному потребителю - по воздуху, с помощью Боенха! Доход невероятен расходу! А если модернизировать Боенх для распыления удобрений прямо над полями потребителя - возрастает в несколько раз. На немодернизированном же Боенхе, распыл удобрений через золотой унитаз, будет происходить слишком узкой полосой.
Ответить
795, 15:43, 4.02      -   +70   +  
"Если в наших руках товар, в наших руках автомобиль или судно, то мы это все и регулируем. Как можно здесь получить меньше прибыль, доход, чем сотрудничать с чужими? Я никак не могу понять",
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну тупой! Мышление на уровне 6 класса средней школы, причем советской.

Попробуй зарегистрировать судоходную компанию, купить рудовозы и танкеры(это ему не боинг у туркменов купить), пройти всю международную сертификацию и набрать команды идиотов, которые готовы работать за белорусскую зарплату. (думаю хитрозачесанного жаба задушит, когдам ему доложат, что у конкурентов старпом получает $10 000, а кэп $15 000).
Думаю, что все обломается на уровне регистрации...
Саша, Ау! За окном XXI век, а не XVIII, Это тебе не "Пираты Карибского моря".
Ответить
мишка-пилот, 16:02, 4.02      -   +24   +  
А у нас пираты Дроздовского водохранилища. Они же и логисты "по дальним берегам".
С попутным вессенним ветром товарищ ШОС!
Ответить
не важно, 6:24, 5.02      -   +1   +  
написал коммент и стер... Быстрей бы уже конец этим тупым выказываниям и планам. Нищета кругом,а мы изобретаем велосипед.Причем это делают люди которые отстали от жизни на 30лет
Ответить
Месный, 15:46, 4.02      -   +120   +  
Уррраааааааа!!! Живу в Солигорске так и вижу морской причал на Солигоркам водохранилище и пароходы в основном белые лайнеры снуют туда сюда по реке Случь в Припять и дальше ! Курсируют дережабли Сан-францисско _ Солигорск ( Через Гродно-Азот) И я такой в белых льняных штанах по набережной Солигорска с женой под зонтиком прогуливаемся рассматривая пароход из Бразилии! Пламенный привет Лучезарному!
Ответить
Цаца, 16:48, 4.02      -   +22   +  
Комнату на бархатный сезон не сдадите? Тоже хочется праздника жизни! ))))))))))
Ответить
КРИЗИС, 15:53, 4.02      -   +11   +  
КОРМчий - тот, кто государство "на курсе" держит, а не скребет харчи по сусекам (все сам).
Ответить
цУА, 15:59, 4.02      -   +22   +  
А столица будет НЬЮ -ЛУКАСЕКИ
Ответить
Модест минский, 16:11, 4.02      -   +10   +  
Думаю, подключат Белавиа. Они уже потирают руки.
Ответить
Крывіч, 16:12, 4.02      -   +13   +  
"Диктатор нашел новый способ подзаработать"

А мне здаецца, што яму толькі гэта "кажыцца"!
Ответить
dych, 16:21, 4.02      -   +19   +  
Дорвавшись до власти, он до самого конца не выпускал ее из рук. Всего за несколько месяцев он сумел установить диктатуру, основанную на терроре. Уже в феврале 1933 года новый рейхсканцлер отменил свободу печати и свободу собраний, в марте фактически лишил власти парламент, в апреле упразднил правительства федеральных земель, в мае разогнал свободные профсоюзы, в июле - запретил все партии, кроме национал-социалистической. И, чтобы довершить картину: весной 1933 года были созданы первые концентрационные лагеря для политических заключенных.
Ответить
polkovnik, 16:39, 4.02      -   +20   +  
"Если в наших руках товар, в наших руках автомобиль или судно, ...
Все есть осталось море на быть, а там подлодки будут свои, морпехов заведем, адмиралтейство создадим!
Ответить
Сергей, 17:53, 4.02      -   +14   +  
Если не изменяет память в 2004-2005 гг. уже создали Беларуское морское пароходство. И планы там грандиозные были по закупке сухогрузов и в минтрансе РБ сидело пара мечтателей, но похоже ничего не получилось.
Ответить
ааа, 18:40, 4.02      -   +17   +  
довелось прочитать стеннограмму(для служебного пользовани)..в бытность правления господина Сидорского.... так там планировалось на Немане построить док для строительство атомных подводных лодок... и через слово --мат.... ещё тогда моразм проявлялся, но не победил....переубедили....а ща.. новый виток мозаичного моразма---- весна на носу--обострение...возврат к старой проблеме....МОЖЕТ ВЫРЫТЬ ОКЕАН СВОЙ... решим все проблемы!
Ответить
......, 18:46, 4.02      -   +20   +  
предлогаю в венесуэлу калийные удобрения доставлять на БОИНГЕ нашего лукамора и срочно занятся строительством метро МИНСК КАРАКАС.
Ответить
мужик, 19:43, 4.02      -   +4   +  
На устье рек Двины и Полоты,
построим порт в подножии Собора.

Отсель грозить мы будем шведу,
На зло надменному соседу.
Ответить
хох, 20:03, 4.02      -   +8   +  
Прикол: просыпается как-то ШОС и видит вокруг - чудеса! Огромные палаты с позолотой вокруг, тучи блюдолизов склонились в льстивом прогибе, денег вокруг тьма-тьмущая! А самые главные холуи так и вертятся вокруг : "Доброе утро, великий президент Белой России!" Вдруг подают Луке письмо, а там чёрым по белому :"Прощай навсегда, я не вернусь! Твоя крыша"!
Ответить
drs, 21:03, 4.02      -   +5   +  
Месный, 15:46, 4.02
жжОш)))) +500100
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127