banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Литовский политолог: «В случае с Беларусью даже нечего комментировать» 8

16:34, — Политика

Литовский политолог: «В случае с Беларусью даже нечего комментировать»

Услышав новости о публикации доклада МИД Беларуси, литовский политолог Лауринас Кащюнас не смог сдержать смеха и сказал, что «это не нуждается в комментарии»....

Комментарии

боец, 16:41, 4.02      -   +93   +  
Правильно,.кто же будет комментировать.."" Записки сумашедшего"!!!!
Ответить
Какхеист, 22:39, 4.02      -   +6   +  
литовский политолог Лауринас Кащюнас не смог сдержать смеха и сказал, что «это не нуждается в комментарии»....
==========================================
Кащюнас - по-русски Кащенко. Он знает, что говорит...
Ответить
Просто Пария, 16:54, 4.02      -   +100   +  
Ну наконец!!!!! - нормальная и здоровая реакция ))
Ответить
дачка партызана, 17:16, 4.02      -   +51   +  
добра што каму-та смешна...а вось нам неяк сумна разумець, што гады парайшлі дарма ў нас...і ўжо і ў нашых дзетак...
Ответить
info, 17:20, 4.02      -   +67   +  
мид беларусии - ваши заявления, это детсад.
комментировать, а тем более рассматривать какие-то заявления пришедшие из детского сада - абсурд.
пример - Швеция с расследованием плюшевого десанта.

Ответить
Дударев К.И., 17:51, 4.02      -   +51   +  
Нужно добиваться,такой реакции от всех политиков. Нужно доказывать и доказывать, чем являеться Лукашенко А.Г.
Ответить
Антиох, 1:53, 5.02      -   +2   +  

Патрэбна нарэшце ўразумець, што сучасная гэтак званая "літва" фізіялагічна, этнагенеычна,антрапалагічна, культурна (і моўна) літвой не зьяўляецца - гэта жамойць!!!!! Якая ўваходзіла ў склад ВКЛ на працягу 373 гадоў. І не болей таго. Сталін з хаўрусьнікам Гітлерам аддалі нашу назву краіны і народу Жамойці. ў 40-гг. ХХ ст.
Ответить
СМЕРШ, 13:45, 5.02      -   +1   +  
«Все ясно, это лишь рассмешило меня, - отозвался о факте доклада Кащюнас.
--------------------------------------------------------------------------------
Приезжай в РБ. Мы тут каждый день смеемся
Ответить