banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Литовский политолог: «В случае с Беларусью даже нечего комментировать» 8

16:34, — Политика

Литовский политолог: «В случае с Беларусью даже нечего комментировать»

Услышав новости о публикации доклада МИД Беларуси, литовский политолог Лауринас Кащюнас не смог сдержать смеха и сказал, что «это не нуждается в комментарии»....

Комментарии

боец, 16:41, 4.02      -   +93   +  
Правильно,.кто же будет комментировать.."" Записки сумашедшего"!!!!
Ответить
Какхеист, 22:39, 4.02      -   +6   +  
литовский политолог Лауринас Кащюнас не смог сдержать смеха и сказал, что «это не нуждается в комментарии»....
==========================================
Кащюнас - по-русски Кащенко. Он знает, что говорит...
Ответить
Просто Пария, 16:54, 4.02      -   +100   +  
Ну наконец!!!!! - нормальная и здоровая реакция ))
Ответить
дачка партызана, 17:16, 4.02      -   +51   +  
добра што каму-та смешна...а вось нам неяк сумна разумець, што гады парайшлі дарма ў нас...і ўжо і ў нашых дзетак...
Ответить
info, 17:20, 4.02      -   +67   +  
мид беларусии - ваши заявления, это детсад.
комментировать, а тем более рассматривать какие-то заявления пришедшие из детского сада - абсурд.
пример - Швеция с расследованием плюшевого десанта.

Ответить
Дударев К.И., 17:51, 4.02      -   +51   +  
Нужно добиваться,такой реакции от всех политиков. Нужно доказывать и доказывать, чем являеться Лукашенко А.Г.
Ответить
Антиох, 1:53, 5.02      -   +2   +  

Патрэбна нарэшце ўразумець, што сучасная гэтак званая "літва" фізіялагічна, этнагенеычна,антрапалагічна, культурна (і моўна) літвой не зьяўляецца - гэта жамойць!!!!! Якая ўваходзіла ў склад ВКЛ на працягу 373 гадоў. І не болей таго. Сталін з хаўрусьнікам Гітлерам аддалі нашу назву краіны і народу Жамойці. ў 40-гг. ХХ ст.
Ответить
СМЕРШ, 13:45, 5.02      -   +1   +  
«Все ясно, это лишь рассмешило меня, - отозвался о факте доклада Кащюнас.
--------------------------------------------------------------------------------
Приезжай в РБ. Мы тут каждый день смеемся
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: