banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Литовский политолог: «В случае с Беларусью даже нечего комментировать» 8

16:34, — Политика

Литовский политолог: «В случае с Беларусью даже нечего комментировать»

Услышав новости о публикации доклада МИД Беларуси, литовский политолог Лауринас Кащюнас не смог сдержать смеха и сказал, что «это не нуждается в комментарии»....

Комментарии

боец, 16:41, 4.02      -   +93   +  
Правильно,.кто же будет комментировать.."" Записки сумашедшего"!!!!
Ответить
Какхеист, 22:39, 4.02      -   +6   +  
литовский политолог Лауринас Кащюнас не смог сдержать смеха и сказал, что «это не нуждается в комментарии»....
==========================================
Кащюнас - по-русски Кащенко. Он знает, что говорит...
Ответить
Просто Пария, 16:54, 4.02      -   +100   +  
Ну наконец!!!!! - нормальная и здоровая реакция ))
Ответить
дачка партызана, 17:16, 4.02      -   +51   +  
добра што каму-та смешна...а вось нам неяк сумна разумець, што гады парайшлі дарма ў нас...і ўжо і ў нашых дзетак...
Ответить
info, 17:20, 4.02      -   +67   +  
мид беларусии - ваши заявления, это детсад.
комментировать, а тем более рассматривать какие-то заявления пришедшие из детского сада - абсурд.
пример - Швеция с расследованием плюшевого десанта.

Ответить
Дударев К.И., 17:51, 4.02      -   +51   +  
Нужно добиваться,такой реакции от всех политиков. Нужно доказывать и доказывать, чем являеться Лукашенко А.Г.
Ответить
Антиох, 1:53, 5.02      -   +2   +  

Патрэбна нарэшце ўразумець, што сучасная гэтак званая "літва" фізіялагічна, этнагенеычна,антрапалагічна, культурна (і моўна) літвой не зьяўляецца - гэта жамойць!!!!! Якая ўваходзіла ў склад ВКЛ на працягу 373 гадоў. І не болей таго. Сталін з хаўрусьнікам Гітлерам аддалі нашу назву краіны і народу Жамойці. ў 40-гг. ХХ ст.
Ответить
СМЕРШ, 13:45, 5.02      -   +1   +  
«Все ясно, это лишь рассмешило меня, - отозвался о факте доклада Кащюнас.
--------------------------------------------------------------------------------
Приезжай в РБ. Мы тут каждый день смеемся
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271