banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Литовский политолог: «В случае с Беларусью даже нечего комментировать» 8

16:34, — Политика

Литовский политолог: «В случае с Беларусью даже нечего комментировать»

Услышав новости о публикации доклада МИД Беларуси, литовский политолог Лауринас Кащюнас не смог сдержать смеха и сказал, что «это не нуждается в комментарии»....

Комментарии

боец, 16:41, 4.02      -   +93   +  
Правильно,.кто же будет комментировать.."" Записки сумашедшего"!!!!
Ответить
Какхеист, 22:39, 4.02      -   +6   +  
литовский политолог Лауринас Кащюнас не смог сдержать смеха и сказал, что «это не нуждается в комментарии»....
==========================================
Кащюнас - по-русски Кащенко. Он знает, что говорит...
Ответить
Просто Пария, 16:54, 4.02      -   +100   +  
Ну наконец!!!!! - нормальная и здоровая реакция ))
Ответить
дачка партызана, 17:16, 4.02      -   +51   +  
добра што каму-та смешна...а вось нам неяк сумна разумець, што гады парайшлі дарма ў нас...і ўжо і ў нашых дзетак...
Ответить
info, 17:20, 4.02      -   +67   +  
мид беларусии - ваши заявления, это детсад.
комментировать, а тем более рассматривать какие-то заявления пришедшие из детского сада - абсурд.
пример - Швеция с расследованием плюшевого десанта.

Ответить
Дударев К.И., 17:51, 4.02      -   +51   +  
Нужно добиваться,такой реакции от всех политиков. Нужно доказывать и доказывать, чем являеться Лукашенко А.Г.
Ответить
Антиох, 1:53, 5.02      -   +2   +  

Патрэбна нарэшце ўразумець, што сучасная гэтак званая "літва" фізіялагічна, этнагенеычна,антрапалагічна, культурна (і моўна) літвой не зьяўляецца - гэта жамойць!!!!! Якая ўваходзіла ў склад ВКЛ на працягу 373 гадоў. І не болей таго. Сталін з хаўрусьнікам Гітлерам аддалі нашу назву краіны і народу Жамойці. ў 40-гг. ХХ ст.
Ответить
СМЕРШ, 13:45, 5.02      -   +1   +  
«Все ясно, это лишь рассмешило меня, - отозвался о факте доклада Кащюнас.
--------------------------------------------------------------------------------
Приезжай в РБ. Мы тут каждый день смеемся
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: