banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Премьера Сербии подозревают в связях с наркокартелем 4

16:42, — В мире

Премьера Сербии подозревают в связях с наркокартелем

Премьер-министра Сербии Ивицу Дачича подозревают в связях с крупнейшим в стране наркокартелем....




Комментарии

удивили, 16:50, 4.02      -   +13   +  
У нас в Стране тоже Наркобизнесом,Губернаторы занимаются,и Нач УВД.а иначе в Стране,с этим бы вопросом,закончили бы за неделю. Значит..ЭТО кому то выгодно!!!
Ответить
Dark, 19:02, 4.02      -   +3   +  
Думаете от Уго Чавеса только нефть возят? А чё, нюхнул дорожку и айда русским журналистам интервью давать, по 6 часов!
Ответить
житель, 17:01, 4.02      -   +12   +  
У нас то же самое.Открыли Америку.Везде крыши!
Ответить
Russell, 20:35, 4.02      -   +1   +  
А чем им там еще заниматься, как не наркотиками? Промышленности нет, моря для туристов нет, косовары нервы портят. Приходится наркотики употреблять и соответственно продавать.
Ответить