banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Как Макей западную прессу похвалил 15

18:15, Анджей Почобут, специально для charter97.org — Мнение

Как Макей западную прессу похвалил

Министр иностранных дел Владимир Макей озаботился ситуацией с правами человека в некоторых странах....

Комментарии

Радек, 18:24, 4.02      -   +118   +  
Почобут-умница а Макей--дурак
Ответить
Гомельчанин, 18:26, 4.02      -   +129   +  
Анджей! Как правильно Вы написали! Эта неадекватная,противоречищая сама себе власть еще раз лоханулась! А Вам -РЕСПЕКТ !
Ответить
Цаца, 18:31, 4.02      -   +110   +  
Браво! Сразу представилось как пан Андрей безродного холопа Макея белоснежной перчаткой по хамской морде отхлестал!
Ответить
1, 18:37, 4.02      -   +73   +  
изящно)))))
Ответить
110136, 19:00, 4.02      -   +71   +  
Невьездной в страны ЕС и США министр иностранных дел В.Макей... (Как звучит!) Вычитал в иностранных газетах про нарушения прав человека и написал рапортичку... Поехать проверить - правда это или ложь он ведь не может.Простим это ему.Надеюсь инопресса не соврала и Макей встал на защиту прав иностранных граждан по-серьезному.Своих граждан за хлопки и разговоры можно хватать неустановленным лицам.Это ничего.
Ответить
мишка-пилот, 19:07, 4.02      -   +39   +  
Уже есть материал на целую перадачу для БТ; "Тайны мира" с Вовкой Макеем.
Мид на уровне "желтой" чапменши. Что сталось со шпионами ГРУ?
Ответить
Батя., 19:08, 4.02      -   +37   +  
Макей, ты даже задницу не умеешь лизать.
Ответить
Анджей, 16:56, 7.02      -   +11   +  
Научиться, дурное дело не хитрое! :(
Ответить
Слава Анджею Почобуту!, 19:08, 4.02      -   +53   +  
Анджей Почобут пишет всегда как будто государственный муж.
Нечистоплотный предводитель МИДа Макей имеет стиль работы, позаимствованный у торговки тухлой рыбой.
Ответить
голод, 19:14, 4.02      -   +34   +  
Голодная собака ест сама себя.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:21, 4.02      -   +25   +  
вясёлы артыкул, гэтыя клоуны павінны быць галоднымі у халоднай "амерыканке". ну а шэдэуральнае «Не все только плохое связано с известным...» трэба ўзяць на заметку і актыўна прымяняць ў размовах з мусар'ём.
Ответить
A-29, 20:10, 4.02      -   +26   +  
Весело! Чтобы была какая прес-конференция Макея интересно как бы он объяснялся на счёт источников :)
Ответить
я, 20:23, 4.02      -   -62   +  
Почобуту очень хочется думать что черпали из «Газеты Выборчей»?)))))
Ответить
абырвалг, 21:33, 4.02      -   +29   +  
А зачем с "шариковыми" ещё вести какие-то дискуссии? На цепь их и в конуру.
P.S. Анджэй браво!
Ответить
Maryna, 22:13, 4.02      -   +39   +  
Анджей Почобут -блестящий журналист, замечательный аналитик,остроумный и тонкий человек...Спасибо Вам , Анджей, за удовольствие читать Ваши статьи!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: