banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Как Макей западную прессу похвалил 15

18:15, Анджей Почобут, специально для charter97.org — Мнение

Как Макей западную прессу похвалил

Министр иностранных дел Владимир Макей озаботился ситуацией с правами человека в некоторых странах....

Комментарии

Радек, 18:24, 4.02      -   +118   +  
Почобут-умница а Макей--дурак
Ответить
Гомельчанин, 18:26, 4.02      -   +129   +  
Анджей! Как правильно Вы написали! Эта неадекватная,противоречищая сама себе власть еще раз лоханулась! А Вам -РЕСПЕКТ !
Ответить
Цаца, 18:31, 4.02      -   +110   +  
Браво! Сразу представилось как пан Андрей безродного холопа Макея белоснежной перчаткой по хамской морде отхлестал!
Ответить
1, 18:37, 4.02      -   +73   +  
изящно)))))
Ответить
110136, 19:00, 4.02      -   +71   +  
Невьездной в страны ЕС и США министр иностранных дел В.Макей... (Как звучит!) Вычитал в иностранных газетах про нарушения прав человека и написал рапортичку... Поехать проверить - правда это или ложь он ведь не может.Простим это ему.Надеюсь инопресса не соврала и Макей встал на защиту прав иностранных граждан по-серьезному.Своих граждан за хлопки и разговоры можно хватать неустановленным лицам.Это ничего.
Ответить
мишка-пилот, 19:07, 4.02      -   +39   +  
Уже есть материал на целую перадачу для БТ; "Тайны мира" с Вовкой Макеем.
Мид на уровне "желтой" чапменши. Что сталось со шпионами ГРУ?
Ответить
Батя., 19:08, 4.02      -   +37   +  
Макей, ты даже задницу не умеешь лизать.
Ответить
Анджей, 16:56, 7.02      -   +11   +  
Научиться, дурное дело не хитрое! :(
Ответить
Слава Анджею Почобуту!, 19:08, 4.02      -   +53   +  
Анджей Почобут пишет всегда как будто государственный муж.
Нечистоплотный предводитель МИДа Макей имеет стиль работы, позаимствованный у торговки тухлой рыбой.
Ответить
голод, 19:14, 4.02      -   +34   +  
Голодная собака ест сама себя.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:21, 4.02      -   +25   +  
вясёлы артыкул, гэтыя клоуны павінны быць галоднымі у халоднай "амерыканке". ну а шэдэуральнае «Не все только плохое связано с известным...» трэба ўзяць на заметку і актыўна прымяняць ў размовах з мусар'ём.
Ответить
A-29, 20:10, 4.02      -   +26   +  
Весело! Чтобы была какая прес-конференция Макея интересно как бы он объяснялся на счёт источников :)
Ответить
я, 20:23, 4.02      -   -62   +  
Почобуту очень хочется думать что черпали из «Газеты Выборчей»?)))))
Ответить
абырвалг, 21:33, 4.02      -   +29   +  
А зачем с "шариковыми" ещё вести какие-то дискуссии? На цепь их и в конуру.
P.S. Анджэй браво!
Ответить
Maryna, 22:13, 4.02      -   +39   +  
Анджей Почобут -блестящий журналист, замечательный аналитик,остроумный и тонкий человек...Спасибо Вам , Анджей, за удовольствие читать Ваши статьи!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: