banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Как Макей западную прессу похвалил 15

18:15, Анджей Почобут, специально для charter97.org — Мнение

Как Макей западную прессу похвалил

Министр иностранных дел Владимир Макей озаботился ситуацией с правами человека в некоторых странах....

Комментарии

Радек, 18:24, 4.02      -   +118   +  
Почобут-умница а Макей--дурак
Ответить
Гомельчанин, 18:26, 4.02      -   +129   +  
Анджей! Как правильно Вы написали! Эта неадекватная,противоречищая сама себе власть еще раз лоханулась! А Вам -РЕСПЕКТ !
Ответить
Цаца, 18:31, 4.02      -   +110   +  
Браво! Сразу представилось как пан Андрей безродного холопа Макея белоснежной перчаткой по хамской морде отхлестал!
Ответить
1, 18:37, 4.02      -   +73   +  
изящно)))))
Ответить
110136, 19:00, 4.02      -   +71   +  
Невьездной в страны ЕС и США министр иностранных дел В.Макей... (Как звучит!) Вычитал в иностранных газетах про нарушения прав человека и написал рапортичку... Поехать проверить - правда это или ложь он ведь не может.Простим это ему.Надеюсь инопресса не соврала и Макей встал на защиту прав иностранных граждан по-серьезному.Своих граждан за хлопки и разговоры можно хватать неустановленным лицам.Это ничего.
Ответить
мишка-пилот, 19:07, 4.02      -   +39   +  
Уже есть материал на целую перадачу для БТ; "Тайны мира" с Вовкой Макеем.
Мид на уровне "желтой" чапменши. Что сталось со шпионами ГРУ?
Ответить
Батя., 19:08, 4.02      -   +37   +  
Макей, ты даже задницу не умеешь лизать.
Ответить
Анджей, 16:56, 7.02      -   +11   +  
Научиться, дурное дело не хитрое! :(
Ответить
Слава Анджею Почобуту!, 19:08, 4.02      -   +53   +  
Анджей Почобут пишет всегда как будто государственный муж.
Нечистоплотный предводитель МИДа Макей имеет стиль работы, позаимствованный у торговки тухлой рыбой.
Ответить
голод, 19:14, 4.02      -   +34   +  
Голодная собака ест сама себя.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:21, 4.02      -   +25   +  
вясёлы артыкул, гэтыя клоуны павінны быць галоднымі у халоднай "амерыканке". ну а шэдэуральнае «Не все только плохое связано с известным...» трэба ўзяць на заметку і актыўна прымяняць ў размовах з мусар'ём.
Ответить
A-29, 20:10, 4.02      -   +26   +  
Весело! Чтобы была какая прес-конференция Макея интересно как бы он объяснялся на счёт источников :)
Ответить
я, 20:23, 4.02      -   -62   +  
Почобуту очень хочется думать что черпали из «Газеты Выборчей»?)))))
Ответить
абырвалг, 21:33, 4.02      -   +29   +  
А зачем с "шариковыми" ещё вести какие-то дискуссии? На цепь их и в конуру.
P.S. Анджэй браво!
Ответить
Maryna, 22:13, 4.02      -   +39   +  
Анджей Почобут -блестящий журналист, замечательный аналитик,остроумный и тонкий человек...Спасибо Вам , Анджей, за удовольствие читать Ваши статьи!
Ответить