banner1 banner1 banner1

4.02.2013

МООП в помощь ОМОНу 44

20:20, — Общество

МООП в помощь ОМОНу

В БРСМ рапортуют, что молодежные отряды охраны правопорядка объединяют более 15 тыс. человек, среди которых учащиеся, студенты, работающая молодежь....

Комментарии

циркач, 20:22, 4.02      -   +128   +  
В БРСМ рапортуют, что молодежные отряды охраны правопорядка объединяют более 15 тыс. человек, среди которых учащиеся, студенты, работающая молодежь.
------------------------------------------------------------
15.000 зомбированных идиотов!
спасибо, что раскрыли цифры...
Ответить
Баба Маня, 8:27, 5.02      -   +11   +  
Даже Мои дети -школьники знают, что БРСМ - это плохо. У них в школе у всех такое отношение к этим выскочкам-карьеристам....
Ответить
Самозванец, 20:29, 4.02      -   +125   +  
Полицаи!
Ответить
Интеллигент, 22:23, 4.02      -   +58   +  
Это та самая мразь, которая "молода, горяча", режет волосы девушкам и избивает людей, будучи одетой в штатское?
Ответить
R, 0:20, 5.02      -   +8   +  
Не совсем так.Им таких "ответственных" заданий не дают.Обыкновенные закомплексованные зомбированные щенки-малолетки, которых впечатлила униформа и типа мусорские полномочия.Я дам доллар (а может, все 100) за возможность посмотреть на то, как эти ушлепки меня потащат в опорку ;)
Ответить
Гудмэн, 9:58, 5.02      -   +12   +  
Да кого они могут избить??? Ну разве что девушку, женщину, старика, мужичонку бухого в хлам и т.п. Засранцы они, а не бойцы. Лично готов доказать это любому БРСМовцу. Гитлер югент, твою мать...
Ответить
дл., 8:25, 5.02      -   -1   +  
Так мало?
Ответить
Бабка, 20:30, 4.02      -   +213   +  
Узнала, что внук вступил в МООП - переписала квартиру и дачу на кота.
Ответить
Дед., 23:22, 4.02      -   -61   +  
Хоть бы не врала "патриотка"
Ответить
kot., 20:30, 4.02      -   +134   +  
Ещё одни стражи порядка мля.. Какой нибудь отряд профи токарей куда нужнее чем ещё одно стадо дебилов. ((
Ответить
шос !, 20:36, 4.02      -   +92   +  
КАК ВЫ ,ГЛУПЦЫ МАЛОЛЕТНИЕ,НЕ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО СЛИВАЕТЕ СТРАНУ С ТАПКАМИ, РАШКЕПУТИНСКОЙ! НЕОБХОДИМ ХОТЬ МАЛОМАЛЬСКИЙ БАЛАНС !И СКОРО БУДЕТЕ ПРОКЛИНАТЬ ЭТО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ САТАНЕ С УСАМИ !
Ответить
циркач, 3:10, 5.02      -   +12   +  
да что они понимают, я Вас умоляю. типичный лихтарат Лукашоса, которым от жизни надобно только 3 вещи: чарка, шкварка, иномарка.
их ни фига не колышет, из-за скудности ума, под каким игом через несколько лет окажется Беларусь. им на...рать! главнае, шоб у карыте шо было пачафкать!
мы с этими дебилоидами мыслим по-разному. для нас важно: что будет с нашей страной, для них - что будет в кармане. и таких реально до х*ра!
Ответить
помидор, 20:41, 4.02      -   +102   +  
О! А вот и "морозовцы" юные. Возрождение советского ДНД значит? А стиляг ловить будут? А сопровождать в опорный пункт за нецензурную брать в общественном месте, (а на самом деле за беседу на роднай мове)? А с линейками будут ходить измерять длину брюк и юбок? Или с ножницами, чтобы патлатых тут же на месте под себя брить. Да, не ту страну назвали Гондурасом, ох не ту!
Ответить
Вэл, 20:43, 4.02      -   +113   +  
Жалкое подобие гитлерюгенда.
Ответить
111, 20:43, 4.02      -   +69   +  
гитлерюгенд в деле
растет смена в омон
противно смотреть на таких
Ответить
Мк, 22:07, 4.02      -   +52   +  
Не оскорбляйте гитлерюгенд. Гитлерюгенд служил не только фюреру но национальной идее. Брсм служит оккупантам, стремящимся уничтожить все беларуское.
Ответить
Гудмэн, 10:01, 5.02      -   +6   +  
А никто их и не оскорбляет собственно. Ну как можно оскорбить зомби? И не важно под какую идею он зомбирован. Зомби - это по-любому марионетка в чужих руках.
Ответить
Антилука, 20:48, 4.02      -   +125   +  
Училось со мной несколько таких долб....ов , бегали каждый вечер как щенки по всему Гродно , выполняли работу дармоедов в погонах , на дискотеках в универе своих же прижимали.... и что дальше... на выпускном никто даже руку не пожал этим упырям. Даже преподы презирали их...
Ответить
Бывший русский, 20:57, 4.02      -   +36   +  
Дмитрий Воронюк , ты дурак или просто урод ? Из этой "гвардии" такие же бойцы как из Лабздутьки и Бандуры комдивы под командованием "инструктора политотдела" с врожденными дефектами в голове, млять !!!
Ответить
комдивчик, 21:10, 4.02      -   +26   +  
шеймана пацанчики растут, потом к шапире пойдут работать. Новая смена кадров.
Ответить
Беларус, 21:07, 4.02      -   +75   +  
Лет эдак 80 назад "это" называлось "гитлерюгенд". А по поводу "... проходить службу в элитных частях силовых структур..." - с каких пор ВВ (в простонародье красноперые) считались элитой?????
Ответить
den, 21:24, 4.02      -   +29   +  
Солидарен!!!
Ответить
Монах, 21:08, 4.02      -   +51   +  
После выполнения задачи немцы расстреливали полицаев, устраняя ненадёжных (предали одних предадут других)! Задумайтесь, кто вы?
Ответить
Elena, 23:49, 4.02      -   +29   +  
Чтобы задуматься, надо по меньшей мере иметь голову на плечах, а не продолжение шеи. Где родители этих молодых полицаев??? Они-то должны хоть какие-то параллели исторические проводить?
Где преподаватели этих "активных членов" ??? Неужели уже совсем учителя в молчаливое запуганное стадо овец превратилось??
Ответить
Феникс, 21:30, 4.02      -   +71   +  
Меня давно гложет один вопрос: почему общественная организация БРСМ финансируется из бюджета? Это нарушение закона "об общественных организациях". Эти уроды должны существовать только за счет членских взносов. Доят бюджет все кому не лень. Проходной двор, а не государство...
Ответить
БРСМовцы , еще не поздно стать нормальными людьми.Ведь вся жизнь еще спереди !, 21:32, 4.02      -   +30   +  
Цикава ,столько праВоохранителев ,а с моей машины сняли давече фонарь и зеркало ,а соседу гопники выбили два зуба. Они,эти Мооповцы, наверное тусуются под фонарями на Победителей или Независцимасци !?
Ответить
911, 21:33, 4.02      -   +35   +  
среди которых учащиеся, студенты, работающая молодежь
---------------------------
Стисняюсь спросить, а когда эти учащиеся и студенты учатся, и работающая молодежь работает?
Ответить
С Любовью, 21:35, 4.02      -   +8   +  
совсем как гитлер югенд
Ответить
Юрась, 21:51, 4.02      -   +84   +  
Сегодня видел двух сопляков дебильной наружности с красными повязками на станции метро. Ходят такой походкой, как будто властелины мира, а все остальные - недочеловеки. Так противно, они ж ещё дети, а их комплексы хунта использует в своих целях(((
Ответить
Пыня, 22:34, 4.02      -   +36   +  
Они не дети. Это ты заблуждаешься. Тому есть много примеров. Один из них - деспотия "красных кхмеров", когда такие вот "дети" убили и запытали столько людей, что Гитлер рядом с ними - белый и пушистый.
Личное мнение: таких "детей" исправит только могила.
Голос разума дойдет до думающего; в полене разума нет.
Ответить
Гудмэн, 10:08, 5.02      -   +9   +  
Ну только в метро под прицелом видеокамер они и могут дефилировать. Неосвещенные улицы окраин не для них. Там и помять могут... И повязку красную запихнуть куда-нибудь поглубже. Презираю таких "защитничков правопорядка" до глубины души.
Ответить
Боец за народ, 22:21, 4.02      -   +31   +  
Начинаем щемить по-тихому лукафашиков.
Дерьмо надо давить смолоду.
Ответить
nerguss, 23:05, 4.02      -   +18   +  
На всю эту бригаду Йух хватит 25 цинков 7.62 с учетом осечек - бесполезное мясо
Ответить
альта, 23:24, 4.02      -   +25   +  
Не знаю, как где, но у нас в Бресте этих мооповцев будут уничтожать!
Ответить
иван, 23:38, 4.02      -   +22   +  
Гитлерюгенд-жив! Гестапо-есть. АГЛ- (Адольф Гитлирович Лукашенко)-тоже! 21 век
Ответить
роман, 5:06, 5.02      -   -2   +  
вот здорово если бы нам еще и зарплату процентов этак на 50 подняли
Ответить
Ирина, 6:33, 5.02      -   +2   +  
Идет возвращение ВЛКСМ, власть принуждает молодежь заниматься лизоблюдством.Иначе в стране у молодого человека просто не будет никакого карьерного роста. Уроды!.
Ответить
зихер, 8:08, 5.02      -   +2   +  
нас ждёт счастливое будущее, государство мусоров, будет только одна профессия- сотрудник мвд. а "хлеб печь" они по выходным будут.
Ответить
Влад, 8:13, 5.02      -   +6   +  
Фотки в интернет! "героев" нужно знать в "лицо"
Ответить
Yras, 9:03, 5.02      -   +6   +  
У нас и так бандитов в форме с характерной надписью на спине не мерянно.Есть ещё упыри под названием ОМОН,это уже что-то вроде войск СС,нелюди в штатском или ГБешники-эти претендуют на лавры Гестапо,не хватало только аналога полицаям -отличительные черты таковых -повязка на рукаве и желание любыми способами доказать свою преданность фюреру.БРСМовцы на последнюю роль очень даже подходят.Не секрет,что в ВОВ карательные отряды,которые сжигали беларуские деревни вместе с жителями состояли в основном из полицаев.Славные традиции прошлого нужно чтить и преумножать,мооповцы!Самым активным гарантируем карьерный рост вплоть до в ступления в ряды СС!
Ответить
Yras, 9:07, 5.02      -   +2   +  
А про гитлерюгент вы зря так,уважаемые!Эта ниша пока свободна,но школьников в красно-зелёных галстуках становится всё больше.
Ответить
RU, 11:12, 5.02      -   +5   +  
Люди Вы не правы, это не гитлерюгенд это СС
СС (нем. SS, сокр. от нем. Schutzstaffel — «охранные отряды», в 1933—1945 годах в Германии при написании использовалась специальная типографская лигатура в виде сдвоенной руны «зиг»:
Ответить
lbvf, 14:11, 5.02      -   +3   +  
Плевать в их сторону с презрением!
Ответить
DARKHORSE, 19:26, 5.02      -   +3   +  
Народ, вы чё?!
Эти пропапиньские гопники сравниваются вами с гитлерюгенд?! Те хотя-бы боевое оружие в руках подержали, а наша узаконенная гопота (включая ментов, "спецназ" и КГБьё) могут только в ужасе штакетом отмахиваться, 5-7 особей против одного реально конкретного человека.
Ответить