banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Снегирь вышел на свободу 26

20:28, — Политика

Снегирь вышел на свободу

Из Шкловской колонии условно-досрочно освобожден бывший прокурор Минской области Михаил Снегирь. Он отсидел почти 4 года....

Комментарии

Да, 20:32, 4.02      -   +156   +  
Зашибись.и так везде..украл милиарды и на УДО. Вот что значит.всё крышуют. мафия.
Ответить
Беренд., 20:50, 4.02      -   +59   +  
Сейчас и должность Лука даст, такие будут лизать ему ещё усерднее...
Ответить
ага, 11:47, 5.02      -   +1   +  
...Как и зек Боровский
Ответить
Факт, 22:34, 4.02      -   +28   +  
Сидел он не за то, что украл, а за то, что, в своё время, санкционировал арест Павличенко... Показали просто, что убийцы режима - неприкасаемые.
Сейчас Павличенко спился - Снегиря на свободу.
Ответить
sos, 20:35, 4.02      -   +61   +  
Интересно,уедит или нет из Страны? Смотря сколько денег припрятал?
Ответить
edw@rd, 21:10, 4.02      -   +84   +  
Как это уедет? Вы че пацаны в натуре рамсы попутали? Фраер только из зоны откинулся. За, что на киче здоровье рвал, авторитет поднимал? Пацаны на воле заждались грев по пацански подгонят, положенцем снова поставят. :-) :-) :-) :-) :-) Такие бродяги у шурика шкловскго в почете.
Ответить
вот, 20:40, 4.02      -   +30   +  
ЁН ШМАТ ВЕДАЕ !
Ответить
кот в сапогах, 20:48, 4.02      -   +15   +  
Понятно: заплатил за свой участок - отпустили.
Ответить
ага, 11:49, 5.02      -   +1   +  
...У него и нехилый коттедж-дворец был
Ответить
вася, 21:03, 4.02      -   -80   +  
А, я сомневаюсь,он срок большей отсидел.ТЕПЕРЬ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТ
Ответить
белАруска, 21:18, 4.02      -   +105   +  
Он уже ни на чьей стороне не будет.Обе стороны ему вроде удавки.Видела я тот домик и квартиру.Ничего особенного.Ктданул его Лука,чтобы другим неповадно было.Для устрашения.Самый подлый метод из всех.Влада Ковалева тоже расстреляли нам в устрашение.Урод ни перед чем НЕ остановится.А Снегирь доживет в безвестности.Его карта бита навсегда.
Ответить
Fan, 21:21, 4.02      -   +18   +  
Ваша - это чья??! Обожаю такие вот громкие утверждения "за всех"
Ответить
edw@rd, 21:43, 4.02      -   +14   +  
Не могу сказать на нашей в силу моих религиозных убежений. Но на Вашей будет, демократической. В Гааге кости дальше парить со свои паханом шуриком шкловским. Надеюсь.
Ответить
Игорь Р., 21:23, 4.02      -   +7   +  
С головой все в порядке?
ваша сторона - это кто?
Ответить
Elena, 22:16, 4.02      -   +6   +  
Он и так всю жизнь на вашей стороне )))
Ответить
Списан в утиль, 21:25, 4.02      -   +33   +  
Дедок с авоськой... А был Снегирь! Долбил, как дятел. Теперь воробышком будет чирикать. Какой там авторитет?! Списан в утиль!

А все потому, что влез на чужую территорию. Вот и участок его родной по миру пустили, и сундуки разгребли, коль выпустили как образцового зэка.
Ответить
Павел, 0:03, 5.02      -   +9   +  
Уважаемый! Таких родных участков у его было навалом. А этот просто не успел продать во-время. За что и пострадал немножко.
Ответить
Мишка- наруЖка., 21:25, 4.02      -   +27   +  
Тук тук.А кто в теремочке на Грибоедова тепереча живет ? Кто в недешОвом живет ?
Ответить
вопрос, 21:48, 4.02      -   +21   +  
мишка наруЖка.а кто в теремке на Грибоедова живёт? Озвучь,пусть Все знают!
Ответить
Анафима, 21:44, 4.02      -   +28   +  
Так всё же аукцион!!!! Так Лукашенко же говорил что детям сиротам или многодетной семье. Как всегда враньё. За бабок удавятся.
Ответить
vic, 22:05, 4.02      -   +51   +  
Все будет нормально. Как и Боровский, сел с должности главы Белнефтехима, посидел в тихомолку, выпустили досрочно, назначили директором МАЗа. Этого тож назначат, дайте срок. Такие системе необходимы.(Воры, мошенники, жополизы)
Ответить
прокурор, 22:26, 4.02      -   +45   +  
Скольких он людей посадил по заказным делам, скольким семьям принес горя, скольких убийц и ворюг чиновников прикрыл, а теперь будет ягненком прикидываться. Чтоб эта тварь в аду горела.
Ответить
val., 2:33, 5.02      -   +7   +  
Приходилось с ним общаться, до его посадки, высокомерие просто зашкаливало, ну такой был главный го--дон, просто Брюс-Всемогущий. Жадный до ума-помрачения. Жаль что отпустили.
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 3:32, 5.02      -   +1   +  
Сумленны міліцыянт, суддзя, пракурор- на Беларусі гэта, відаць вымерлы від. Знайшлі казла адпушчэння Снегіра, як Буданава ў Расіі-забівалі і гвалтавалі у Чачні ўсе, каму ня лень было, адказаў адзін Буданаў. Снягір проста папаў пад раздачу і ўсё.Бязмежжа.
Ответить
судья , 6:38, 5.02      -   +10   +  
ВОТ ПОСИДЕЛ И УЗНАЛ КАКАВО В ТЮРЬМЕ .. СЛАДКО???
Ответить
гость, 19:16, 9.02      -   +1   +  
Нормально...в одном кубрике сидели..Хороший дядька)
Ответить