banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Снегирь вышел на свободу 26

20:28, — Политика

Снегирь вышел на свободу

Из Шкловской колонии условно-досрочно освобожден бывший прокурор Минской области Михаил Снегирь. Он отсидел почти 4 года....

Комментарии

Да, 20:32, 4.02      -   +156   +  
Зашибись.и так везде..украл милиарды и на УДО. Вот что значит.всё крышуют. мафия.
Ответить
Беренд., 20:50, 4.02      -   +59   +  
Сейчас и должность Лука даст, такие будут лизать ему ещё усерднее...
Ответить
ага, 11:47, 5.02      -   +1   +  
...Как и зек Боровский
Ответить
Факт, 22:34, 4.02      -   +28   +  
Сидел он не за то, что украл, а за то, что, в своё время, санкционировал арест Павличенко... Показали просто, что убийцы режима - неприкасаемые.
Сейчас Павличенко спился - Снегиря на свободу.
Ответить
sos, 20:35, 4.02      -   +61   +  
Интересно,уедит или нет из Страны? Смотря сколько денег припрятал?
Ответить
edw@rd, 21:10, 4.02      -   +84   +  
Как это уедет? Вы че пацаны в натуре рамсы попутали? Фраер только из зоны откинулся. За, что на киче здоровье рвал, авторитет поднимал? Пацаны на воле заждались грев по пацански подгонят, положенцем снова поставят. :-) :-) :-) :-) :-) Такие бродяги у шурика шкловскго в почете.
Ответить
вот, 20:40, 4.02      -   +30   +  
ЁН ШМАТ ВЕДАЕ !
Ответить
кот в сапогах, 20:48, 4.02      -   +15   +  
Понятно: заплатил за свой участок - отпустили.
Ответить
ага, 11:49, 5.02      -   +1   +  
...У него и нехилый коттедж-дворец был
Ответить
вася, 21:03, 4.02      -   -80   +  
А, я сомневаюсь,он срок большей отсидел.ТЕПЕРЬ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТ
Ответить
белАруска, 21:18, 4.02      -   +105   +  
Он уже ни на чьей стороне не будет.Обе стороны ему вроде удавки.Видела я тот домик и квартиру.Ничего особенного.Ктданул его Лука,чтобы другим неповадно было.Для устрашения.Самый подлый метод из всех.Влада Ковалева тоже расстреляли нам в устрашение.Урод ни перед чем НЕ остановится.А Снегирь доживет в безвестности.Его карта бита навсегда.
Ответить
Fan, 21:21, 4.02      -   +18   +  
Ваша - это чья??! Обожаю такие вот громкие утверждения "за всех"
Ответить
edw@rd, 21:43, 4.02      -   +14   +  
Не могу сказать на нашей в силу моих религиозных убежений. Но на Вашей будет, демократической. В Гааге кости дальше парить со свои паханом шуриком шкловским. Надеюсь.
Ответить
Игорь Р., 21:23, 4.02      -   +7   +  
С головой все в порядке?
ваша сторона - это кто?
Ответить
Elena, 22:16, 4.02      -   +6   +  
Он и так всю жизнь на вашей стороне )))
Ответить
Списан в утиль, 21:25, 4.02      -   +33   +  
Дедок с авоськой... А был Снегирь! Долбил, как дятел. Теперь воробышком будет чирикать. Какой там авторитет?! Списан в утиль!

А все потому, что влез на чужую территорию. Вот и участок его родной по миру пустили, и сундуки разгребли, коль выпустили как образцового зэка.
Ответить
Павел, 0:03, 5.02      -   +9   +  
Уважаемый! Таких родных участков у его было навалом. А этот просто не успел продать во-время. За что и пострадал немножко.
Ответить
Мишка- наруЖка., 21:25, 4.02      -   +27   +  
Тук тук.А кто в теремочке на Грибоедова тепереча живет ? Кто в недешОвом живет ?
Ответить
вопрос, 21:48, 4.02      -   +21   +  
мишка наруЖка.а кто в теремке на Грибоедова живёт? Озвучь,пусть Все знают!
Ответить
Анафима, 21:44, 4.02      -   +28   +  
Так всё же аукцион!!!! Так Лукашенко же говорил что детям сиротам или многодетной семье. Как всегда враньё. За бабок удавятся.
Ответить
vic, 22:05, 4.02      -   +51   +  
Все будет нормально. Как и Боровский, сел с должности главы Белнефтехима, посидел в тихомолку, выпустили досрочно, назначили директором МАЗа. Этого тож назначат, дайте срок. Такие системе необходимы.(Воры, мошенники, жополизы)
Ответить
прокурор, 22:26, 4.02      -   +45   +  
Скольких он людей посадил по заказным делам, скольким семьям принес горя, скольких убийц и ворюг чиновников прикрыл, а теперь будет ягненком прикидываться. Чтоб эта тварь в аду горела.
Ответить
val., 2:33, 5.02      -   +7   +  
Приходилось с ним общаться, до его посадки, высокомерие просто зашкаливало, ну такой был главный го--дон, просто Брюс-Всемогущий. Жадный до ума-помрачения. Жаль что отпустили.
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 3:32, 5.02      -   +1   +  
Сумленны міліцыянт, суддзя, пракурор- на Беларусі гэта, відаць вымерлы від. Знайшлі казла адпушчэння Снегіра, як Буданава ў Расіі-забівалі і гвалтавалі у Чачні ўсе, каму ня лень было, адказаў адзін Буданаў. Снягір проста папаў пад раздачу і ўсё.Бязмежжа.
Ответить
судья , 6:38, 5.02      -   +10   +  
ВОТ ПОСИДЕЛ И УЗНАЛ КАКАВО В ТЮРЬМЕ .. СЛАДКО???
Ответить
гость, 19:16, 9.02      -   +1   +  
Нормально...в одном кубрике сидели..Хороший дядька)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: