16 апреля 2024, вторник, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Снегирь вышел на свободу

26

Из Шкловской колонии условно-досрочно освобожден бывший прокурор Минской области Михаил Снегирь. Он отсидел почти 4 года.

Комментарии 26
+156 +
Да, 20:32, 4.02

Зашибись.и так везде..украл милиарды и на УДО. Вот что значит.всё крышуют. мафия.

Ответить
+59 +
Беренд., 20:50, 4.02

Сейчас и должность Лука даст, такие будут лизать ему ещё усерднее...

Ответить
+1 +
ага, 11:47, 5.02

...Как и зек Боровский

Ответить
+28 +
Факт, 22:34, 4.02

Сидел он не за то, что украл, а за то, что, в своё время, санкционировал арест Павличенко... Показали просто, что убийцы режима - неприкасаемые.
Сейчас Павличенко спился - Снегиря на свободу.

Ответить
+61 +
sos, 20:35, 4.02

Интересно,уедит или нет из Страны? Смотря сколько денег припрятал?

Ответить
+84 +
edw@rd, 21:10, 4.02

Как это уедет? Вы че пацаны в натуре рамсы попутали? Фраер только из зоны откинулся. За, что на киче здоровье рвал, авторитет поднимал? Пацаны на воле заждались грев по пацански подгонят, положенцем снова поставят. :-) :-) :-) :-) :-) Такие бродяги у шурика шкловскго в почете.

Ответить
+30 +
вот, 20:40, 4.02

ЁН ШМАТ ВЕДАЕ !

Ответить
+15 +
кот в сапогах, 20:48, 4.02

Понятно: заплатил за свой участок - отпустили.

Ответить
+1 +
ага, 11:49, 5.02

...У него и нехилый коттедж-дворец был

Ответить
-80 +
вася, 21:03, 4.02

А, я сомневаюсь,он срок большей отсидел.ТЕПЕРЬ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТ

Ответить
+105 +
белАруска, 21:18, 4.02

Он уже ни на чьей стороне не будет.Обе стороны ему вроде удавки.Видела я тот домик и квартиру.Ничего особенного.Ктданул его Лука,чтобы другим неповадно было.Для устрашения.Самый подлый метод из всех.Влада Ковалева тоже расстреляли нам в устрашение.Урод ни перед чем НЕ остановится.А Снегирь доживет в безвестности.Его карта бита навсегда.

Ответить
+18 +
Fan, 21:21, 4.02

Ваша - это чья??! Обожаю такие вот громкие утверждения "за всех"

Ответить
+14 +
edw@rd, 21:43, 4.02

Не могу сказать на нашей в силу моих религиозных убежений. Но на Вашей будет, демократической. В Гааге кости дальше парить со свои паханом шуриком шкловским. Надеюсь.

Ответить
+7 +
Игорь Р., 21:23, 4.02

С головой все в порядке?
ваша сторона - это кто?

Ответить
+6 +
Elena, 22:16, 4.02

Он и так всю жизнь на вашей стороне )))

Ответить
+33 +
Списан в утиль, 21:25, 4.02

Дедок с авоськой... А был Снегирь! Долбил, как дятел. Теперь воробышком будет чирикать. Какой там авторитет?! Списан в утиль!

А все потому, что влез на чужую территорию. Вот и участок его родной по миру пустили, и сундуки разгребли, коль выпустили как образцового зэка.

Ответить
+9 +
Павел, 0:03, 5.02

Уважаемый! Таких родных участков у его было навалом. А этот просто не успел продать во-время. За что и пострадал немножко.

Ответить
+27 +
Мишка- наруЖка., 21:25, 4.02

Тук тук.А кто в теремочке на Грибоедова тепереча живет ? Кто в недешОвом живет ?

Ответить
+21 +
вопрос, 21:48, 4.02

мишка наруЖка.а кто в теремке на Грибоедова живёт? Озвучь,пусть Все знают!

Ответить
+28 +
Анафима, 21:44, 4.02

Так всё же аукцион!!!! Так Лукашенко же говорил что детям сиротам или многодетной семье. Как всегда враньё. За бабок удавятся.

Ответить
+51 +
vic, 22:05, 4.02

Все будет нормально. Как и Боровский, сел с должности главы Белнефтехима, посидел в тихомолку, выпустили досрочно, назначили директором МАЗа. Этого тож назначат, дайте срок. Такие системе необходимы.(Воры, мошенники, жополизы)

Ответить
+45 +
прокурор, 22:26, 4.02

Скольких он людей посадил по заказным делам, скольким семьям принес горя, скольких убийц и ворюг чиновников прикрыл, а теперь будет ягненком прикидываться. Чтоб эта тварь в аду горела.

Ответить
+7 +
val., 2:33, 5.02

Приходилось с ним общаться, до его посадки, высокомерие просто зашкаливало, ну такой был главный го--дон, просто Брюс-Всемогущий. Жадный до ума-помрачения. Жаль что отпустили.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 3:32, 5.02

Сумленны міліцыянт, суддзя, пракурор- на Беларусі гэта, відаць вымерлы від. Знайшлі казла адпушчэння Снегіра, як Буданава ў Расіі-забівалі і гвалтавалі у Чачні ўсе, каму ня лень было, адказаў адзін Буданаў. Снягір проста папаў пад раздачу і ўсё.Бязмежжа.

Ответить
+10 +
судья , 6:38, 5.02

ВОТ ПОСИДЕЛ И УЗНАЛ КАКАВО В ТЮРЬМЕ .. СЛАДКО???

Ответить
+1 +
гость, 19:16, 9.02

Нормально...в одном кубрике сидели..Хороший дядька)

Ответить