banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Снегирь вышел на свободу 26

20:28, — Политика

Снегирь вышел на свободу

Из Шкловской колонии условно-досрочно освобожден бывший прокурор Минской области Михаил Снегирь. Он отсидел почти 4 года....

Комментарии

Да, 20:32, 4.02      -   +156   +  
Зашибись.и так везде..украл милиарды и на УДО. Вот что значит.всё крышуют. мафия.
Ответить
Беренд., 20:50, 4.02      -   +59   +  
Сейчас и должность Лука даст, такие будут лизать ему ещё усерднее...
Ответить
ага, 11:47, 5.02      -   +1   +  
...Как и зек Боровский
Ответить
Факт, 22:34, 4.02      -   +28   +  
Сидел он не за то, что украл, а за то, что, в своё время, санкционировал арест Павличенко... Показали просто, что убийцы режима - неприкасаемые.
Сейчас Павличенко спился - Снегиря на свободу.
Ответить
sos, 20:35, 4.02      -   +61   +  
Интересно,уедит или нет из Страны? Смотря сколько денег припрятал?
Ответить
edw@rd, 21:10, 4.02      -   +84   +  
Как это уедет? Вы че пацаны в натуре рамсы попутали? Фраер только из зоны откинулся. За, что на киче здоровье рвал, авторитет поднимал? Пацаны на воле заждались грев по пацански подгонят, положенцем снова поставят. :-) :-) :-) :-) :-) Такие бродяги у шурика шкловскго в почете.
Ответить
вот, 20:40, 4.02      -   +30   +  
ЁН ШМАТ ВЕДАЕ !
Ответить
кот в сапогах, 20:48, 4.02      -   +15   +  
Понятно: заплатил за свой участок - отпустили.
Ответить
ага, 11:49, 5.02      -   +1   +  
...У него и нехилый коттедж-дворец был
Ответить
вася, 21:03, 4.02      -   -80   +  
А, я сомневаюсь,он срок большей отсидел.ТЕПЕРЬ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТ
Ответить
белАруска, 21:18, 4.02      -   +105   +  
Он уже ни на чьей стороне не будет.Обе стороны ему вроде удавки.Видела я тот домик и квартиру.Ничего особенного.Ктданул его Лука,чтобы другим неповадно было.Для устрашения.Самый подлый метод из всех.Влада Ковалева тоже расстреляли нам в устрашение.Урод ни перед чем НЕ остановится.А Снегирь доживет в безвестности.Его карта бита навсегда.
Ответить
Fan, 21:21, 4.02      -   +18   +  
Ваша - это чья??! Обожаю такие вот громкие утверждения "за всех"
Ответить
edw@rd, 21:43, 4.02      -   +14   +  
Не могу сказать на нашей в силу моих религиозных убежений. Но на Вашей будет, демократической. В Гааге кости дальше парить со свои паханом шуриком шкловским. Надеюсь.
Ответить
Игорь Р., 21:23, 4.02      -   +7   +  
С головой все в порядке?
ваша сторона - это кто?
Ответить
Elena, 22:16, 4.02      -   +6   +  
Он и так всю жизнь на вашей стороне )))
Ответить
Списан в утиль, 21:25, 4.02      -   +33   +  
Дедок с авоськой... А был Снегирь! Долбил, как дятел. Теперь воробышком будет чирикать. Какой там авторитет?! Списан в утиль!

А все потому, что влез на чужую территорию. Вот и участок его родной по миру пустили, и сундуки разгребли, коль выпустили как образцового зэка.
Ответить
Павел, 0:03, 5.02      -   +9   +  
Уважаемый! Таких родных участков у его было навалом. А этот просто не успел продать во-время. За что и пострадал немножко.
Ответить
Мишка- наруЖка., 21:25, 4.02      -   +27   +  
Тук тук.А кто в теремочке на Грибоедова тепереча живет ? Кто в недешОвом живет ?
Ответить
вопрос, 21:48, 4.02      -   +21   +  
мишка наруЖка.а кто в теремке на Грибоедова живёт? Озвучь,пусть Все знают!
Ответить
Анафима, 21:44, 4.02      -   +28   +  
Так всё же аукцион!!!! Так Лукашенко же говорил что детям сиротам или многодетной семье. Как всегда враньё. За бабок удавятся.
Ответить
vic, 22:05, 4.02      -   +51   +  
Все будет нормально. Как и Боровский, сел с должности главы Белнефтехима, посидел в тихомолку, выпустили досрочно, назначили директором МАЗа. Этого тож назначат, дайте срок. Такие системе необходимы.(Воры, мошенники, жополизы)
Ответить
прокурор, 22:26, 4.02      -   +45   +  
Скольких он людей посадил по заказным делам, скольким семьям принес горя, скольких убийц и ворюг чиновников прикрыл, а теперь будет ягненком прикидываться. Чтоб эта тварь в аду горела.
Ответить
val., 2:33, 5.02      -   +7   +  
Приходилось с ним общаться, до его посадки, высокомерие просто зашкаливало, ну такой был главный го--дон, просто Брюс-Всемогущий. Жадный до ума-помрачения. Жаль что отпустили.
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 3:32, 5.02      -   +1   +  
Сумленны міліцыянт, суддзя, пракурор- на Беларусі гэта, відаць вымерлы від. Знайшлі казла адпушчэння Снегіра, як Буданава ў Расіі-забівалі і гвалтавалі у Чачні ўсе, каму ня лень было, адказаў адзін Буданаў. Снягір проста папаў пад раздачу і ўсё.Бязмежжа.
Ответить
судья , 6:38, 5.02      -   +10   +  
ВОТ ПОСИДЕЛ И УЗНАЛ КАКАВО В ТЮРЬМЕ .. СЛАДКО???
Ответить
гость, 19:16, 9.02      -   +1   +  
Нормально...в одном кубрике сидели..Хороший дядька)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: