banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Глава Telia Sonera покинул пост из-за связи с диктаторами 8

23:01, — Политика

Глава Telia Sonera покинул пост из-за связи с диктаторами

Крупнейший шведский оператор мобильной связи с государственным участием, Telia Sonera, тонет в коррупционном болоте....

Комментарии

ока, 23:16, 4.02      -   +26   +  
Получил,пинок под зад. Скотина.
Ответить
котяра, 23:31, 4.02      -   +36   +  
представляю, сколько таких "деятельниц искусств" повытаскивает Белорусский Трибунал после ареста плешивого :)
Ответить
edw@rd, 0:33, 5.02      -   0   +  
Что, где. Что-то я пропустил. Какой связи с диктатором? Что снова наклонили и голенького взяли?
Ответить
За солнце, а не Soneru, 1:29, 5.02      -   +7   +  
шведы бывают разные: солнечные, с плюшевыми мишками, и темные коррумпированные, с диктаторами. Да здравствуют МИШКИ, да скроется тьма!!!
Ответить
Растерянная, 7:47, 5.02      -   +6   +  
Интересный факт - практически все наследники чиновников на территории бывшего СССР заняты крупным бизнесом, безотносительно своих талантов и даже умственных способностей. И деньжищи откуда-то у этих деток взялись. И никаких госконтролей нет на этих гениев.
Ответить
Дударев К.И., 8:20, 5.02      -   +5   +  
Бютжетные деньги Беларусов идут на подкуп нужных людей на западе.
Ответить
Николай, 8:27, 5.02      -   +4   +  
У Каримова красивые дочери. Как и у Алиева, кстати сказать. И надо же, все замешаны в махинациях.
Ответить
ddddd, 10:55, 5.02      -   +2   +  
Ушел... Но дело его живет!
Ответить