banner1 banner1 banner1

5.02.2013

The Washington Post: Янукович зачищает концы по делу Гонгадзе 8

8:43, — Политика

The Washington Post: Янукович зачищает концы по делу Гонгадзе

Американское издние обвиняет президента Украины в попытке замять громкое дело об убийстве оппозиционного журналиста....

Комментарии

ча, 9:09, 5.02      -   +13   +  
Уверена и заказчик и убийцы в этом деле давно известны...
Ответить
anjei, 9:14, 5.02      -   +19   +  
2 выстрела в голову... Какое интересное самоубийство... Самоубийца прям-таки профессионал! С контольным, все как положено :-)
Ответить
ателье?, 20:31, 9.02      -   +1   +  
Портные, шьющие тёмные дела белыми, флуоресцентными нитками
----------------------------------------------------------------------------------------------
Якобы необычное самоубийство - аналогично, как и у деятельного и полного планов - Бебенина :(
Ответить
sos, 10:07, 5.02      -   +12   +  
ТВАРИ, НЕЛЮДИ,
Ответить
Юрась з логава, 11:39, 5.02      -   +19   +  
Шариковы взяли власть в 1917 году и нигде на постсоветском пространстве (кроме Прибалтийских государств, Молдовы и Грузии) не отдали власть. Все они здравствуют благодаря поддержке России.
Ответить
serg, 13:35, 5.02      -   -3   +  
2 ча - а вот напрасно Вы так уверенны. Если следили за процессом, то знаете, что пламенный борец Мельниченко говорил, что Кучма не имеет отношения к убийству, заказчик глава администрации Литвин, а причина - ревность!? И знаете как отреагировали на Украине? Никак! Хотя надо бы было задать майору вопрос о том, почему же он так меняет показания? И потом, как изящно WP обошла происшедшее при пане Ющенко. Как возмущенные оранжевые орали на Майдане, что к власти придут и раскроют за 2 недели. А когда Луценко, который был при оранжевых министром вню дел спросили через 14 месяцев, где же результат, 2 недели давно прошли, он с улыбкой ответил, что просто пошутил. И этого Пукача он не мог найти, т.к. по его мнению, он скрывался в России. Когда его поймали (при Януковиче) выяснилось, что все годы он скрывался в деревне в Полтавской области, в 100 км(!!!) от Киева, буквально под носом у Луценко! Да и кстати, Кучму при оранжевых хоть раз на допрос-то вызывали?
Ответить
Лара, 18:53, 5.02      -   +6   +  
Не изрыгайте столько злости в сторону "оранжевых", а теперь по теме:
1. Пукача арестовали второй раз не при правлении Януковича, а еще при Ющенко, летом 2009г.
2. Прятался он не в Полтавской области, в 100км от Киева, а в Житомирской (совсем другое направление, противоположное). Даже, если бы он прятался в Киеве на ул.Богомольца, Луценко сам бы его не ловил, для этого есть другие службы.
3. На Майдане не давались обещания за 2 недели раскрыть "дело Гонгадзе". Это дело до конца не раскрыто и сейчас.

Мне не понятна Ваша фраза: "причина-ревность!". Кто и кого ревновал?
Ответить
serg, 11:52, 6.02      -   -2   +  
Злость или не злость - это уж каждому решать самому, как к ним относится, к недоумкам этим.
Теперь по теме: Хорошо, летом 2009 при Ющенко - а что это меняет? Искали усиленно?
Луценко был министром внутренних дел - конечно он не сам ловить его должен был, но его ведомство. И как вам эффективность, быстро работали?
На Майдане такие обещания давались. Там и не такие давались, вступить в ЕС за 5 лет, к примеру. Мне понятна ваша досада, но объяснения о том, почему же при Ющенко это дело так и не раскрыли (при отсутствии политических препятствий) у вас видимо нет? Или поделитесь? А про ревность -это Мельниченко говорил, спрашивать у него надо. Впрочем, по мне, так он не совсем здоров, он же утверждал, что он будет разоблочать вообще всех политиков, материала у него хватит, и Ющенко тут не исключение.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216