Телеканал «Дождь»: Известного модельера бросили в клетку, как собаку
95
9:17, — Общество
Российский телеканал показал сюжет о суде над Александром Варламовым....
Новости партнеров
9:17, — Общество
Российский телеканал показал сюжет о суде над Александром Варламовым....
Новости партнеров
| 25.05 | 26.05 | |||
| Брест | +19 +8 | +22 +12 | ||
| Витебск | +18 +11 | +23 +14 | ||
| Гомель | +23 +12 | +25 +16 | ||
| Гродно | +14 +8 | +21 +12 | ||
| Минск | +16 +7 | +22 +12 | ||
| Могилев | +19 +9 | +23 +13 | ||
| Валюта | 25.05.13 | 26.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 277,00 | 277,00
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 115919 | |
| просмотров | 1056577 | |
| посещений | 203278 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
19.05, 1:22, — Культура
23.05, 18:41, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
24.05, 13:36, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
И языком шлёпать не нужно.
Он сказал на фестивале моды со сцены, что нищий, всё на энтузиазме...
Вот и посмотрим сколько дают за энтузиазм в РБ.
Не смешите мои тапки. Вот тут выступают на Хартии аж 120 девушек. Зульфия, Фатима, Глючетай... А почему они с заявлением этим в милицию не пошли все сто двадцать? Вот и факты были бы. А "все знают" - это прием дезинформации. Так очень просто оболгать любого.
Я ни в коей мере не на стороне Варламова. Когда он заигрывал с властью и выбивал для себя льготы и финансирование, он не думал чем это может обернуться? Думал, что неуязвимый?
Елена, Светлана, Ирина, Галина и еще 120 девушек..., а где сейчас вы "танцуете" (или вернее, КТО сейчас вас тут "танцует" на родине и почем))) ??
Там НИКОГДА!!! Ума не наблюдалось!
1. Обычная скотская зависть одного или нескольких чиновников
2. условно незаконная отправка белорусских девчат за границу.
**********************************************
По курсу того времени это около 30 штук зеленых рублей, так как можно задолжать такую аренду? А где все это время был Арендодатель, в лице Лицея, который должен остлеживать поступление денежных средств по договорам аренды?
Бандитская власть стремится человека растоптать, даже если он и невиновен, хотя, при созданных умышленно бандой условиях хозяйствования, НЕВИНОВНЫХ ПРОСТО НЕТ.
По ком звонит колокол?
а база была предоставлена ему бесплатно, или он за нее платил, и сам он налоги платил...? если платил, то за какой вид деятельности?
По ком звонит колокол?" - ЛУЧШЕ ПРОСТО И НЕ СКАЖЕШЬ!!!
Жаль, большАя часть электората этого пока еще не понимают ( может, не хотят?).
Если невиновен - свободен!
Честно.
Он что, ее брал и себе присваивал? И как рассчитывали эту плату за то, что девочки о время показа пользовались раздевалками: по часам или по площади шкафа, куда они вешали свою одежду? А когда ходили по лестницам - по среднему размеру ноги считали?
Другой вопрос, а что он украл не у государства, а у потерпевших которых около 400 чел. Здесь должны быть названы ЧЕТКИЕ, а не надуманные ВОЗДУШНЫЕ суммы, как в случае с арендой.
Или у нас все по принципу, был бы человек, а КЛЕТКА НАЙДЕТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО,
Впрочем, все мы вот в такой клетке находимся. Только многие этого или не замечают, или не хотят замечать.
Но вот мне его жалко: те, кто ворует на миллионы долларов и при этом ничего не создает в клетке почему-то не сидит, а тут какие-то детские обвинения. Задолжал за аренду на пару тысяч - договор расторгается на раз-два, и - свободен! Где те, кто все это допустил? Их прежде всего нужно судить.
________________
А тот Саша еще так и не ответил на вопрос: "Где деньги, Саша?"
Не придумывайте историй! А то история придумает вас!
Федя! Я о вас знаю больше чем вы думаете. У меня фонарик поярче!
все зависит от воспитания. или, как говаривала моя бабушка: "кто на что учился".
всякие были девочки, разные преследовали цели.
хороший человек, умный, воспитанный.
очень жаль его. в то время, около его крутилось всякие темные личности, всем хотелось, чтобы их дочь или любовница были первыми красавицами королевства.
_______________
А кто нам выплатить ту недоплату за все эти годы, которую лулу нам обещал и не дал? А кто нам выплатить то, что забрали с наших вкладов. И не Варламов это сделал, а кто? самизнаетекто! И тогда кто кому должен?
Варламу может и несли, но все так хотели выехать за границу, что молча согашались и несли. А че самим бы тогда не выезжать на светские тусовки? Надо было примазываться к славе белорусского модельера? Или так комфортнее было? Типа Саша все решил, договорился о кормежкеп, о начлежке!? Материалы видно закупал и прочуу ерунду, чтобы достойно можно было показывать наши модели и белорсское подрастающее поколение молодых модельеров!
А хоть один типа из пострадавших сам-то пробовал оранизовывать мероприятия такого уровня?
И вообще, удивляет, что таже БУХГАЛТЕРИЯ, которая выделяла денбьги должна была вовремя ис требывать все отчеты, А значит ее тоже надо првлекать к суду! Если уж так.
Но видно выгодно из ВАРЛАМОВА СДЕЛАТЬ ИЗГОЯ!-- В назидание тем, кто стремится в модельное искусства страны.
_______________________________________
А на сколько кинули ВСЕХ граждан страны за "одну брачную ночь", проведя девальвацию??? КТО вернет деньги людям?? Ну, наверное, Варламов страну разворовал и "наклонил" так, что судить его надо, держа в клетке.
Так будет с каждым, кого "не касается" политика.
Получается Варламова посадили в тюрьму до суда, как человека подозреваемого в совершении тяжкого уголовного преступления,а суд разбирает гражданское дело по укрытию доходов!
Позор!
Написать комментарий