Эпидемиологи предупреждают о новом вирусе гриппа
16
9:36, — Здоровье
Медики выявили еще один вирус гриппа, который циркулирует в Беларуси в этом сезоне....
Новости партнеров
9:36, — Здоровье
Медики выявили еще один вирус гриппа, который циркулирует в Беларуси в этом сезоне....
Новости партнеров
| 21.05 | 22.05 | |||
| Брест | +23 +11 | +23 +13 | ||
| Витебск | +24 +13 | +23 +13 | ||
| Гомель | +26 +14 | +24 +13 | ||
| Гродно | +23 +11 | +23 +12 | ||
| Минск | +24 +9 | +22 +10 | ||
| Могилев | +23 +12 | +22 +12 | ||
| Валюта | 20.05.13 | 21.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 120,00 | USD | 8 670,00 | 8 650,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
Андрей Суздальцев
Ирина Халип
| посетителей | 118443 | |
| просмотров | 761669 | |
| посещений | 213829 | |
14.05, 21:21, — Политика
19.05, 1:22, — Культура
15.05, 17:23, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
15.05, 13:16, — Политика
14.05, 23:04, — Культура
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
18.05, 0:28, — Политика
15.05, 13:58, — Политика
17.05, 13:57, — Общество
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
арпетол и т.д.
а потом, все-таки, переходить на антибиотики
ну и черную смородину ввиде морса и киселя не забывать
А еще интересуюсь: кто, когда и у кого берет пробы на анализ? Мы всей семьей переболели вирусной инфекцией, как сказал участковый, а вот какой такой? А летом вирус ходил в жару! Какой? Откуда?
Никто ни разу в жизни не брал лично у меня ничего кроме отходов пищевой переработки, ну и крови, конечно, поднабрались моей, ух! Но кроме РОЭ, СОЭ и уровня гемоглобина в справке ничего не говориться...
у нас в больнице на вопрос: "что же является причиной?"
сказали: "какие-нибудь ...коки." и ничего не исследовали.
Напрашивается вопрос, что это всё-таки такое и куда смотрят эти бараны в здравоохранении, если не могут предупредить население о возникшей угрозе и методах борьбы с ней?
Что сказать?! Медицина модернизировалась, модернизировалась, да не вымодернизировалась!
А если серьезно, хочется медиков неофициально спросить: много популяризируется информации о вирусных заболеваниях. Промелькнуло, что среди побежденных иммунной системой вирусов гриппа может сохраняться жизнеспособный. Поэтому некоторые считают, начинается распространение инфекции с индивида, у которого жизнеспособный вирус активизировался на фоне ослабления организма. Других идей об источнике начала эпидемии нет.
И о прививках. Если человек уже не раз переболел вирусами, очевидно, разных форм (они поочередно меняются, но остаются прежними), у него выработан иммунитет. Так? Что дает свежая прививка теми же вирусами? Может и правда, - свежие неубитые вирусы?
Как я перестал верить старой советской науке с ее такими же старыми убеждениями и исследовательскими методами!
Написать комментарий