banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Варламова перевели из «зала смертников» 18

10:53, — Общество

Варламова перевели из «зала смертников»

В Минске продолжается судебный процесс над известным модельером....

Комментарии

БА, 11:04, 5.02      -   +58   +  
По сценарию банды скоро клетки с жертвами произвола будут возить по улицам...Чтобы людишки знали своё место и не рыпались
Ответить
Sergei, 13:27, 5.02      -   +9   +  
Просто видимо здесь ректор БГУ сыграл свою не последнюю роль!!! Сказал наверное, что не знал про это ничего, подстилка! Хотя мог бы поступить и иначе, сказать, что помещения были выделены для развития белорусского модельного бизнеса при участии БГУ. С...
Ответить
ЧЕЛ, 10:01, 6.02      -   +1   +  
мне кажетсяэто не жертва, а часть режима. у них всегда так- жрут друг-друга. ещё недавно восхвалял ....
Ответить
брестчанка, 11:05, 5.02      -   +98   +  
а клетка-то зачем.,для устрашения,ведь он ходит плохо,и не убежит.Картинка не для слабонервных.Эдакий рецедевист.Позор и стыдоба.
Ответить
лара, 11:41, 5.02      -   +44   +  
А затем, чтобы народ знал свое место.
Впрочем, мы все вот в таких клетках находимся.
Только многие этого или не замечают, или не хотят замечать.
Ответить
s, 11:52, 5.02      -   +25   +  
ну как зачем клетка?
он жаж тэрарыст.
в этой клетки террористы сидели.
а хто судья?
клетка наверное тоже готова для судьи?
Ответить
дядя, 9:49, 6.02      -   0   +  
в августе 2010 варламов сказал- у нас в стране идёт процесс самосознания и прочие восхваления.....НЕ ПОМОГЛО.
Ответить
минск, 11:26, 5.02      -   +35   +  
ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД БОЛЬНЫМ ИНВАЛИДОМ. ОТПУСТИТЕ ОН СТОЛЬКО ПЕРЕНЕС ПЕРЕЖИВАНИЙ И СТАЛ ИНВАЛИДОМ.
Ответить
Гудмэн, 12:54, 5.02      -   +15   +  
Да перестаньте вы! Взывать к этим тварям "Отпустите!" - это то же самое, что жертве просить о пощаде хищника. Однако жертва становится жертвой только тогда, когда прекращает сопротивляться. Об этом неплохо бы задуматься всем белорусам...
Ответить
YOZEPAS, 11:37, 5.02      -   +69   +  
В Росии вон бабеху, что разбазаривала имущество и недвижимость Минобороны, под подписку о невыезде отпустили! Здесь же модельера-инвалида в клетку заперли-средневековье! Азия-с!!!!!
Ответить
W, 11:58, 5.02      -   +21   +  
Так там же одна банда дербанила Минобороны во главе с правителями. Вот и отпустила, а Развозжаева и других болотных тож под замком держат.
Ответить
Ivan, 12:00, 5.02      -   +33   +  
Та не, не азия- Скоты просто! Не знаю виновен или нет, но уважать человека нужно. А здесь... Собственно а что еще ожидать.
Ответить
саша, 11:53, 5.02      -   +13   +  
вот чем обернется самопожертвование любому таланту
Ответить
GuRu, 11:54, 5.02      -   +28   +  
Много "Зайцев" одновременно убьют!

* Очередной повод поговорить в разных слоях населения, а не думать о личном благополучии.
* "Законный" захват целого сектора модельного бизнеса.
* Много звезд на погонах, медалек, премий, благодарностей и путевок в санатории.
* ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ - Лишний раз Устрашит всех кого это касается в той или иной степени.
* Правитель несомненно в фаворе перед электоратом, мол НЕТ места с Свободном обществе для таких людей! И мы все для этого делаем!!!
* И т.д и т.п.
Ответить
2222, 12:11, 5.02      -   +42   +  
То есть, как утверждает гособвинение, Варламов скрыл от руководства вуза факт предоставления платных услуг на выделенной ему базе.
======================================================================================
Какой-то бред.
Как можно было скрыть от хозяев помещения то, что знал весь город?
Ответить
Вася Рогов, 12:41, 5.02      -   +48   +  
Если представить себе сколько украли и сколько уголовщины наделали менты, покуроры, судьи и прочие вертикальщики за 20 лет. Так их в залах суда нужно в клетках на дыбе или в позе ласточки держать, потому как они дейтвительно опасны для общества.
Ответить
Новая Беларусь, 12:46, 5.02      -   +12   +  
Народовольцев - террористов Желябова и Перовскую которые Русского Царя Александра II взорвали - судили в Питере открыто без диких унижений Как счас помню! :)) А тута у синяокай Беларуси у центре Яуропы гламурнага ката Саню Варламава у клетку пасадзили :(( Вот табе и дом правасудзе Прыдурки :((
Ответить
уцй, 13:47, 5.02      -   +5   +  
2222, 12:11, 5.02
Как можно было скрыть от хозяев помещения то, что знал весь город.
=================================================
В Беларуси проще всего скрывать именно то, что "знают все".
Во всяком случае из множества публикаций на эту тему приходят только такие выводы.
Ответить