banner1 banner1 banner1

5.02.2013

МВД: Михаил Снегирь ограничен в передвижении 8

12:08, — Политика

МВД: Михаил Снегирь ограничен в передвижении

По решению суда неотбытый экс-прокурором срок наказания ему заменен на более мягкое наказание....

Комментарии

derby, 12:35, 5.02      -   +18   +  
Не знаю ничего конкретно об этом деле. То, что взятки брали, скорее всего правда. Но то, что при этом посадили- странно. Может Снигирь с "работниками прокуратуры" отказались быть "карманными прокурорами"?///

"было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления служебными полномочиями сотрудниками органов прокуратуры",

а что теперешние "сотрудники" "служебными полномочиями" НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ??? Спросить у каждого, так никто о таком слове, как КОНСТИТУЦИЯ и не слыхивал.
Ответить
Виктор, 14:12, 5.02      -   +6   +  
Если не ошибаюсь он имел отношение к выдаче санкций на арест Д.Павличенко(по кличке дед) и В.Шеймана( влоследствии генпрокурор без юробразования) в своё время,когда еще не совсем было ясно чья партия возьмет верх окончательно - Акелла промахнулся,вот и вся подоплека.
Ответить
Доктор Шос, 17:57, 5.02      -   +1   +  
Думаю, что после отсидки его снова пригласят на какую-нибудь должность. Беспринципные взяточники нужны лукашистам. Они как кровь в венах этого режима.
Ответить
Ирина, 12:48, 5.02      -   +7   +  
Самое интересное, может он все это и совершил, но подоплека дела скорее была в другом.
Ответить
димон, 13:04, 5.02      -   +3   +  
чтото эта рожа неисхудала совсем!
Ответить
Не Петр_Первый, 20:03, 5.02      -   +1   +  
Фотография то давняя
Ответить
сиделец, 21:09, 5.02      -   0   +  
Нет, библиотекарь( на зоне) уже больше никуда не полезет. Хватил по по полной.
Ответить
мужычок, 23:02, 5.02      -   -1   +  
Читаю коменты и вижу сплошная рамашка.Объясняю,сволочь этот Снегирь.Поделом ему.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622