banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Посол Ирана: Совместные проекты провалены 19

13:01, — Политика

Посол Ирана: Совместные проекты провалены

Широко разрекламированные совместные проекты белорусского и иранского диктаторов закончились провалом....

Комментарии

боец, 13:07, 5.02      -   +103   +  
Самое интересное,что народ и не удивился!. Уже просто нет доверия! Весь народ смеютя,какие проекты? То "яйца".то "молоко". то "конфеты! А Модернизацию по нашему,мы видели по БТ! Воры и Вруны! Приписки. и Отписки!.. Показуха!
Ответить
Сергей, 13:16, 5.02      -   +49   +  
_________В очередной раз лука хотел кинуть...________
____Ай! Не получилось...________
Ответить
111, 15:24, 5.02      -   +12   +  
В этой стране только бандитские договоренности имеют место, и то если путин будет хитрым, а зачес в тупике.
Ответить
мнение, 13:10, 5.02      -   +59   +  
этого и следовало ожидать.
19 лет все про одно и тоже.
белорусские власти - деграданты.
Ответить
итр, 13:14, 5.02      -   +47   +  
Отвечая на вопрос о причинах закрытия проекта, он сказал, что возникли правовые и технические проблемы, но не стал уточнять, какие именно.
........................................................................................................
Откаты?
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 13:14, 5.02      -   +20   +  
гэта усе больш-меньш псiхiчна здаровыя маглi прадказаць, але такiх ва "урадзе" няма.
Ответить
гело, 13:23, 5.02      -   +35   +  
даже с востоком не могут решать вопросы.... куда уж нам до Европы.
Ответить
aga.ru, 13:32, 5.02      -   +23   +  
Так, что, вечером ждать более подробную информацию по БТ????
Во сколько включать???:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Ответить
Юрась з логава, 13:33, 5.02      -   +62   +  
"Проект по сборке автомобилей "Саманд" осуществлялся совместно с иранской компанией Iran Khodro, и 49% акций этого проекта принадлежит Iran Khodro", - отметил он. По его словам, "именно по этим 49% акций возникли юридические и правовые проблемы".
********************************************
Не получилось у Луки посадить страну на "белого коня", хотя, некоторые менты ездят.
Принцип прост: мы открываем вам страны под любые проекты, давайте деньги, а потом проекты под разным предлогом сворачиваются. Бизнес от Луки. Разновидность кидняка.
Ответить
ответ, 14:09, 5.02      -   +9   +  
Распил.. как по Навальному в России. И там и тут бюджеты и инвестиции пилят!
Ответить
эдуард, 14:45, 5.02      -   +38   +  
Опять провал........))) Даже с Иранским автопромом( он у Лукавого выше немецкого)...)))) И это в то время когда в России начинается производство по полному циклу автомобилей мировых брэндов.И кстати тех же , которые изначально пытались наладить производство в Белоруссии. Позорище. О какой модернизации экономики может вести речь такой руководитель? У больного диктатора только один метод модернизации в голове- рабочих превратить в рабов ( в век роботов , кстати). И чего - деревообработки.Он наверное Буратино с искуственным интелектом будем толкать на мировой рынок...)))))))))))))
Ответить
Бурчак, 15:00, 5.02      -   +21   +  
Как спрашивал Жванецкий: "Так может все дело в филармонии?"
Ответить
ggg, 15:05, 5.02      -   +13   +  
Поздравляю всех, кто успел купить это г..но. :)))
Ответить
Quazar, 15:07, 5.02      -   +7   +  
Ок, так а что с работниками, с производством, с площадями, со зданиями и постройками завода?????????
Ответить
Cкакун, 16:21, 5.02      -   +20   +  
А ларчик просто открывался...
В мусульманских странах за откаты отрубают руки! Где нашим правителям знать, что восток дело тонкое...
Ответить
AndroidYu, 16:51, 5.02      -   +17   +  
Скорее всего "жадность фраера сгубила". Это не халява с российской нефтью. ШОС!!!
Ответить
Cuba, 20:30, 5.02      -   +5   +  
Нефть или есть... или ее там нет. Автомобиль или есть... или его тут нет. Откаты или есть... или у них есть предел (не зависимо от правовых, технических или других причин).
Ответить
бог КС, 20:52, 5.02      -   +7   +  
Следующие китайцы со своим машинками...хахахаха..хрен тут белорусов проведешь .ну не будут за 500 баксов работать реальные спецы..а такие "спецы" которые сча работают это прямой саботаж :):):) хотя это только плюс....быстрей развалиться БССР..
Ответить
алесь, 9:25, 6.02      -   +2   +  
хана ему приходит народ------ ура, ура,ура
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: