Рубинов: Предложение обнародовать зарплаты чиновников - популизм
64
16:57, — Политика
Председатель «совета республики» считает популистским предложение о публикации сведений из деклараций госслужащих....
Новости партнеров





Комментарии
Хотя за что получает может не показывать, знаем за что получает - за попкулизм...
А пи-ть про 500$ это что?!!!
а ты о политике, экономике.......
отвлекает ведь.......................
в результате в рай не попадешь и го.на тут натворишь
...................................................................................................................
В преподавании науки о творческом лизоблюдстве, равных тебе, Рубинов,нет.
вычисляют», — сказал
Рубинов.
------------------------------------
А здесь и ума особого не нужно, чтобы вычислить. Каждый первый занимается мздоимством, живет на откатах. Только если не поделишься с семейкой, только тогда браслеты на руки оденут.
--------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, кем-то контролируется. Но не народом! Давай, публикуй. Народ желает знать!
За огромный вред, нанесённый этим отморозком системе образования, гуманитарной науке Беларуси его надо лишить всех научных степеней и званий, всех регалий и посадить на кол...
Впрочем, в связи с вышесказанным, их засветившиеся расходы позволяют отчасти составить представление и о реальных доходах, хотя и не раскрывают их источников.
Вот пускай у боевом листке Якубовича обнародует то, что он завещал своим отпрыскам и им приближеннным и мы увидим реальную картину...
чиновник продвигает интересы кормчих режима, берет за это взятку, только не деньгами, а так: собирает кучку лукашистов (платит им по пиццот(а скорее всего ни чего не платит а загоняет)), типа проводит для них какую нить научную хрень, а за это ему на счет этот кормчий, чьи интиресы он продвигал, переводит гигантскую сумму(она же взятка) якобы за обучение этих лукашистиков. Вот и все, доход получен легально, кормчий режима доволен. И тут самое главное -- светить этот доход особо не желательно!!!! т.к. это в миллионы раз больше их зарплаты. А сам режим собственно закрывает на эти махинации глаза, т.к. все там такие. Но когда определенный чиновник становится неугодным, прилетает усатый рыцарь с белочкой в голове и брыжжжжет слюной и орет о корррррупции и сверх разоблочении.
вот именно по этому они протифффф публичности!!!!! а так, многие предполагают но даже не подозревают какие там суммы)))) нет точной инфы -- нет предЪяв)))
- сколько стоит проездной на месяц для поездки на работу и с работы в персональном автомобиле,
- аренда государственной дачи вместе с коммунальными услугами,
- стоимость лечения (разница между "лечкомиссией" и районной поликлиникой),
- квартплата за "лишнюю" жилплощадь, услуги связи и т.д. по списку.
А все это в доходы не включается.
Минчане, прикиньте, сколько в Столице эти удовольствия будут стоить?.
... А ведь это в доходы не входит.
.... Про расходы вообще никто не говорит :(((
Эй, родственники этого пресмыкающегося, образумьте или заткните его, а правильнее публично отказаться о него.
Правда с обязательным соблюдением некоторых правил.
- человек должен знать кто и когда интересовался его персоной.
- доступ к информации только с предъявлением паспорта и только для граждан РБ.
Кто живет честно по отношению к другим тому скрывать нечего.
И правильно он ответил: кому надо, тот контролирует, чтобы больше самогО не накрали. А плебсу нечего суваться куды не просють! Он, поэт и академик :), чэсна-блаародна и законна все нажил непосильным трудом!
И правда - зачем народ волновать оглашением сумм чЭсна отработанных доходов бессменной шайкой знаменитого борца с коррупцией? Многие ж из электората верят, что у них самих даже больше чем папиццот, - саша дау и усе добра?! А к каким людским трагедиям приведет осознание правды о своих доходах на фоне легальных (усе по закону! Сами их пишем!) доходов управленцев под крылом лукашенки?
Вот в чем истинная забота о народе! :)
Написать комментарий