banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Правозащитники: Андрея Гайдукова могут пытать 19

18:40, — Политика

Правозащитники: Андрея Гайдукова могут пытать

Правозащитники направили спецдокладчику ООН сообщение о возможном применении пыток к Андрею Гайдукову....

Комментарии

sos, 18:53, 5.02      -   +48   +  
Какой тайник в 21 веке. А под пытками и лекарством во всём признаешься!
Ответить
партизан, 20:50, 5.02      -   +9   +  
«во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы»
===========================
как будто у нас нет интернета
Ответить
из бывших, 18:55, 5.02      -   +41   +  
Не наверное!!!! а пытают!
Ответить
***, 18:56, 5.02      -   +38   +  
Нашли шпиона! С.ки!
Ответить
плут, 19:10, 5.02      -   +22   +  
Упыри хотят что-то "повесить" на него,это факт,как на К и К
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:19, 5.02      -   +18   +  
100% катуюць хлопца жывёлы!!!!
Ответить
wolf, 19:51, 5.02      -   +32   +  
...все больше склоняюсь, что только настоящая партизанская война, что-то может изменить...
Ответить
Семён, 20:08, 5.02      -   +27   +  
Спецслужбы "вляпались" и не знают , как теперь отмыться. На "верх" доложили, думали ордена уже в кармане, а случился прокол из-за некомпетентности. МИДу можно любые доклады о нарушении прав в США писать, а у себя под носом полный правовой беспредел.
Ответить
Olgerd, 20:26, 5.02      -   +35   +  
Жить при этом режиме - пытка
Ответить
к чему все это?, 21:55, 5.02      -   +8   +  
Маразм, слов нет. сразу вспоминаю про врачей -вредителей , и шпионов всех разведок мира. Клиника 100%.
Ответить
кот в мешке, 22:01, 5.02      -   +6   +  
Держись герой - ФСБ идет на помощь! Герою пытаются впаять статью об измене Родине, хотя он помог раскрыть воровство Семьи.
Ответить
azhbeta, 22:12, 5.02      -   +15   +  
Оставьте парня в покое, ублюдки. За все вы ответите. Срока давности за ваши преступления не будет.
Ответить
гера, 22:16, 5.02      -   +7   +  
wolf 19.51...+100500 полностью с вами согласна.Пора уже.Пора,соотечественники
Ответить
Момент истины, 22:26, 5.02      -   +12   +  
Предположу худшее(исходя из расстрельной статьи): опять кому-то печень понадобилась...
Ответить
леонид4624, 0:09, 6.02      -   +6   +  
Согласно официальной информации, парня задержали «во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы». Это обвинение многие считают бессмысленным, и с этими утверждениями я согласен- А теперь предлагаю всем рассмотреть утверждения Президента РБ о способности находить и логическом мышлении выдающихся деятелей сыска. Ланное утверждения. что парень подлаживал в тайник какиете документы--при таком компьютерном развитии что есть в РБ- и других странах__Я не знаю????но то что они все мировое сообщество считают лохами--извините меня я так не думаю,, К тому , ни оди уважающий себя --контр разведчик--не выдвинет такое обвинение в адрес молодого человека. Это может сделать человек который не знаком с работой КГБ--и отсидевший какой то срок-я в кратце затронул психлологическую оценку этого события-- Но что настораживает во всем этом деле--у меня постоянно не выходит из памяти --реклама по переседке человеческих органов--где основным действующим лицом ---был Президент РБ Лукашенко АГ--я может что то и не понимаю--но когда знакомишся с делом молодого человека Гайдукова--то в памяти почемуто это реклама и всплывает--Может кто нибуд может обяснит что происходит-
Ответить
Садистушка, 3:21, 6.02      -   +2   +  
Ой-ой, господа в плащах! А как я вас в камерах пытать буду, после прихода народной власти! За добавкой по ночам, многокилометровые очереди занимать будете.
Ответить
Опа, 8:21, 6.02      -   -2   +  
Ну что за названия, а ведь могут и не пытать
Ответить
ПЫТАННЕЧКА, 8:47, 6.02      -   +4   +  
Человека обвиняют в агентурной деятельности в пользу иностранного государства.

В пользу КАКОГО государства?
Ответить
Ирина, 9:11, 6.02      -   +7   +  
Выбивают нужные им показания,фашисты.Но самое главное никого не боятся, главный крышеватель дал им отмашку.
Ответить