19 марта 2024, вторник, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+48 +
sos, 18:53, 5.02

Какой тайник в 21 веке. А под пытками и лекарством во всём признаешься!

Ответить
+9 +
партизан, 20:50, 5.02

«во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы»
===========================
как будто у нас нет интернета

Ответить
+41 +
из бывших, 18:55, 5.02

Не наверное!!!! а пытают!

Ответить
+38 +
***, 18:56, 5.02

Нашли шпиона! С.ки!

Ответить
+22 +
плут, 19:10, 5.02

Упыри хотят что-то "повесить" на него,это факт,как на К и К

Ответить
+18 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:19, 5.02

100% катуюць хлопца жывёлы!!!!

Ответить
+32 +
wolf, 19:51, 5.02

...все больше склоняюсь, что только настоящая партизанская война, что-то может изменить...

Ответить
+27 +
Семён, 20:08, 5.02

Спецслужбы "вляпались" и не знают , как теперь отмыться. На "верх" доложили, думали ордена уже в кармане, а случился прокол из-за некомпетентности. МИДу можно любые доклады о нарушении прав в США писать, а у себя под носом полный правовой беспредел.

Ответить
+35 +
Olgerd, 20:26, 5.02

Жить при этом режиме - пытка

Ответить
+8 +
к чему все это?, 21:55, 5.02

Маразм, слов нет. сразу вспоминаю про врачей -вредителей , и шпионов всех разведок мира. Клиника 100%.

Ответить
+6 +
кот в мешке, 22:01, 5.02

Держись герой - ФСБ идет на помощь! Герою пытаются впаять статью об измене Родине, хотя он помог раскрыть воровство Семьи.

Ответить
+15 +
azhbeta, 22:12, 5.02

Оставьте парня в покое, ублюдки. За все вы ответите. Срока давности за ваши преступления не будет.

Ответить
+7 +
гера, 22:16, 5.02

wolf 19.51...+100500 полностью с вами согласна.Пора уже.Пора,соотечественники

Ответить
+12 +
Момент истины, 22:26, 5.02

Предположу худшее(исходя из расстрельной статьи): опять кому-то печень понадобилась...

Ответить
+6 +
леонид4624, 0:09, 6.02

Согласно официальной информации, парня задержали «во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы». Это обвинение многие считают бессмысленным, и с этими утверждениями я согласен- А теперь предлагаю всем рассмотреть утверждения Президента РБ о способности находить и логическом мышлении выдающихся деятелей сыска. Ланное утверждения. что парень подлаживал в тайник какиете документы--при таком компьютерном развитии что есть в РБ- и других странах__Я не знаю????но то что они все мировое сообщество считают лохами--извините меня я так не думаю,, К тому , ни оди уважающий себя --контр разведчик--не выдвинет такое обвинение в адрес молодого человека. Это может сделать человек который не знаком с работой КГБ--и отсидевший какой то срок-я в кратце затронул психлологическую оценку этого события-- Но что настораживает во всем этом деле--у меня постоянно не выходит из памяти --реклама по переседке человеческих органов--где основным действующим лицом ---был Президент РБ Лукашенко АГ--я может что то и не понимаю--но когда знакомишся с делом молодого человека Гайдукова--то в памяти почемуто это реклама и всплывает--Может кто нибуд может обяснит что происходит-

Ответить
+2 +
Садистушка, 3:21, 6.02

Ой-ой, господа в плащах! А как я вас в камерах пытать буду, после прихода народной власти! За добавкой по ночам, многокилометровые очереди занимать будете.

Ответить
-2 +
Опа, 8:21, 6.02

Ну что за названия, а ведь могут и не пытать

Ответить
+4 +
ПЫТАННЕЧКА, 8:47, 6.02

Человека обвиняют в агентурной деятельности в пользу иностранного государства.

В пользу КАКОГО государства?

Ответить
+7 +
Ирина, 9:11, 6.02

Выбивают нужные им показания,фашисты.Но самое главное никого не боятся, главный крышеватель дал им отмашку.

Ответить