banner1 banner1 banner1

5.02.2013

БАТЭ проиграл «Пахтакору» на сборе в Турции 11

21:54, — Спорт

БАТЭ проиграл «Пахтакору» на сборе в Турции

5 февраля борисовский БАТЭ провел второй контрольный матч в рамках турецкого сбора....

Комментарии

гаррош адский крик, 23:04, 5.02      -   +7   +  
у дубля зенита выйграли а узбекам проиграли.ну и как ЭТО понять?
Ответить
Поклонник Ляписов, 0:34, 6.02      -   -3   +  
Вероятно Пахтакор сильнее Зенита :)))
Ответить
tuta, 1:12, 6.02      -   0   +  
что скамейка запасных - короткая - некому играть
Ответить
ЩЛ, 8:12, 6.02      -   -3   +  
Против узбеков сами дублем играли.
Ответить
Лайт, 8:38, 6.02      -   +3   +  
У тебя же ответ в самом вопросе.Тогда дублем играли, сейчас с основой - а это уже взрослые мужики.
Ответить
helgi, 12:24, 6.02      -   0   +  
Это понять так-Пахтакор чемпион Европы по товарищеским играм!
Ответить
житель, 7:35, 6.02      -   -6   +  
ДУБЛЬ ДУБЛЮ РОЗНЬ.У ДУБЛЯ ЗЕНИТА ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ ВСЕГО 1-0,А ДУБЛЬ БАТЭ ПРОИГРАЛ ПАХТАКОРУ.ВОТ ТАКАЯ АРИФМЕТИКА.
Ответить
миша, 11:05, 6.02      -   -2   +  
не пишите чушь!!! У БАТЭ и с Зенитом и с Пахтакором стояли дублеры - молодежь по 18 лет, матчи смотреть надо, а потом коменты писать, граматеи. БАТЭ обкатывает молодых ребят, правильно и делают.
Ответить
Stas, 12:39, 6.02      -   +7   +  
не пишите чушь!!! У БАТЭ и с Зенитом и с Пахтакором стояли дублеры - молодежь по 18 лет
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну зачем же так грубо врать. Зайдите на сайт БАТЭ и посмотрите возраст игроков.
Состав БАТЭ на матч с "Зенит":
Горбунов, Поляков, Филипенко, Радьков (Курлович, 74), Бордачев (Юревич, 70), Володько (Бадоян, 70), Павлов (Бага, 70),
Рудик (Гайдучик, 74), Глеб (Олехнович, 70), Родионов (Концевой, 70), Мозолевский (Сиваков, 70).
Состав БАТЭ на матч с "Пахтакор":
Щербаков (Сороко, 70), Юревич, Гайдучик, Сиваков (Курлович, 74), Володько (Поляков, 70), Рудик (Радьков, 60),
Курлович (Глеб, 70), Олехнович, Бага (Мозолевский, 70), Концевой (Павлов, 70), Бадоян (Концевой, 80).
Ответить
да уж, 12:58, 6.02      -   +1   +  
сегодня сборная играет с венграми...вот там делема, кто бегать будет...)))БАТЭ ж на сборах
Ответить
Цыплят по осени считают, 17:31, 6.02      -   +4   +  
Рановато стали о победе над "Зенитом кричать- вот и получили от "Пахтакора" Четыре -Пять.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271