banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Внутренние войска МВД вооружились водометами 57

22:01, — Политика

Внутренние войска МВД вооружились водометами

Журнал «Спецназ» представил ранее засекреченную машину - водомет белорусского производства....

Комментарии

144, 22:08, 5.02      -   +155   +  
будут ли использовать водометы для подавления массовых протестов - -- - Будут.
Ответить
зк, 23:25, 5.02      -   +74   +  
нахрена водометы?давай уж сразу максимку даставай и па талпе!!!сыравно похрен что в мире скажут.
Ответить
Incordia, 9:42, 6.02      -   -1   +  
ага, а прям на середине закончится солярка с водой, и этот водомет будет на запчасти к вазикам разобран. так что я не напугана ни разу.
Ответить
gmc, 11:23, 6.02      -   +10   +  
А коктейль Молотова ему навстречу. И будет как у поэта: " Они сошлись ВОДА и ПЛАМЕНЬ...."
Ответить
Сергей, 10:24, 6.02      -   +13   +  
_________Готовятся ТВАРИ.________
_________ЧУВСТВУЮТ, что СКОРО НАЧНЁТСЯ...________
____ВСЁ ПРОТИВ НАРОДА, а не для народа..._____
___СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЛОЖИЛИ в эту забаву???___
Ответить
угрюмый, 22:13, 5.02      -   +153   +  
Лучше клизмы этим водометом своим сотрудникам делайте,авось мозги чище
будут . Хотя,куда уж чище....
Ответить
Практолог, 23:54, 5.02      -   +31   +  
Так и надо бэ назвать эти штуки - КЛИЗМА!
Ответить
со сторны смотрящий, 11:11, 6.02      -   +2   +  
точно подмечено
Ответить
спец, 22:16, 5.02      -   +68   +  
Чего уж мелочиться. Давайте сразу танками да БМП, чтобы людей... (ой извиняюсь, люди же у нас в Дроздах), чтобы вшивых блох гусеницами давить. Впрочем и водомет не такая уж безобидная штука.Водометы хорошо зарекомендовали себя в Польше во время известных событий 80-х годов. Что там была антинародная прокремлевская диктатура, что тут.
Ответить
ВячеславМ, 11:02, 6.02      -   +3   +  
Все распродали корешам в Иран, Сирию и им подобным, для своих только "Цунами" и осталось.
Ответить
Минский PARTiZAN, 22:22, 5.02      -   +14   +  
Один свол? Не интересно.
Ответить
Mike, 22:26, 5.02      -   +63   +  
такую технику надо обязательно проверять на служащих вч 5448 , 3210, 3214 ,и др частей с 4 мя знаками каждый день
Ответить
народ, 22:26, 5.02      -   +13   +  
Надо было танками ТИГР!!!
Ответить
мнение, 10:08, 6.02      -   +5   +  
а бомбами ядренными не запаслись?
пока нету?
а рассея даст?
врядли.
они ж еще здраво мыслят - рядом сумашедший
Ответить
боец, 22:28, 5.02      -   +98   +  
НУ,ЧТО ,,,СТРАШНО СТАЛО???? От народа отбиватся собираетесь??? ВОРЫ И УБИЙЦЫ!!!
Ответить
miron, 22:28, 5.02      -   +31   +  
О. ГОСПОДИ СПАСИ! Нас грешных а кого же они будут поливать , ведь все уже в загоне, выехали и остальные в тюрьме , наверно борьщевик поливать и варить на всю банду ублюдков .
Ответить
Игорь, 22:35, 5.02      -   +29   +  
Понимаешь, летом торфяники горят, а у них - ...тьфу... слов нет
Ответить
Роман, 22:37, 5.02      -   +153   +  
На каждый "Цунами" найдётся парачку коктейлей молотова...
Ответить
DiLong, 22:38, 5.02      -   +7   +  
Видел вчера на пр. Независимости
Ответить
Fox, 22:39, 5.02      -   +36   +  
Готовятся гады!
Ответить
sss, 10:09, 6.02      -   +6   +  
клизмы друг другу загонять
Ответить
Юрась, 22:39, 5.02      -   +61   +  
Весёлая будет весна! Надо чехлы к мобилкам водонепроницаемые найти, или пакеты полиэтиленовые, а так норм. По БТ скажут, что Хартия всё извратила с целью дзистабилизацыи, а машинки на самом деле к чэмпианату купили, лёд заливать.
Ответить
крепостная, 22:41, 5.02      -   +109   +  
"О том, будут ли использовать водометы для подавления массовых .. " А как вы думаете, для чего они были созданы? ОНИ надеются, что такая техника от чего-то ИХ спасёт!!! Ха-ха-ха! Судя по реакции людей на наглых контролёров в автобусе сегодня ("дублёры" незабвенной Людмилы Иосифовны), БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ не за горами и ИХ уже не спасёт НИЧТО! Народ на пределе
Ответить
барин, 23:27, 5.02      -   -107   +  
эта техника создана для тушения пожаров а не для подавления массовых протестов
Ответить
Олег, 0:43, 6.02      -   +32   +  
Синие пожарные машины с надписью "Милиция"? Ты что куришь, Барин?
Ответить
франкенштейн, 1:45, 6.02      -   +12   +  
Массовые поджоги намечаются? Или для будущей АЭС?
Ответить
Фома, 9:09, 6.02      -   +12   +  
А надпись? Для параллельного устрашения криминала?
Ответить
KS, 22:52, 5.02      -   +39   +  
Никаких денег не жалко для собственного народа! Еще мы очень просим Вас вооружить милицию качественными электрошокерами, наручниками и автономными газовыми камерами.
Ответить
усатый, 23:02, 5.02      -   -44   +  
Теперь оппозиция будет ждать очередных зимних выборов и звать к ночи на площадь)
Ответить
мишка-пилот, 23:02, 5.02      -   +29   +  
На улицах станет еще чище...
А теперь покажите ассенизаторскую милицейскую машинку, которой за собой свое дерьмо убирать придется вскоре.
Ответить
БА, 23:06, 5.02      -   +25   +  
Если заправят вином улучшенного качества ,так сразу Запад вступится-такого садизма мир не видывал...
Ответить
Виталий, 23:26, 5.02      -   +5   +  
"Свежая" новость. Этот журнал представил её аж в 2009 году.
Ответить
Семенчук Кирилл , 23:46, 5.02      -   +28   +  
Готовятся гады! И баяца ух как баяца
Ответить
МП, 0:03, 6.02      -   +10   +  
Ну, пусть бы прошла информация, что в стране налажен выпуск недорогих бензиновых газонокосилок, бытового электроинструмента или чего-нибудь другого, предназначенного для созидания . Нет, блин, одни автозаки и водометы. Скоро, с подачи россиян, завод ленина с кофемолок на электрошокеры для ОМОНа перейдет.
Ответить
YurOk, 0:27, 6.02      -   +10   +  
Надо было на 3 июля опробовать, на параде, направить струю в гавнокамандующего
Ответить
Иван, 0:34, 6.02      -   0   +  
Некоторое время назад видел подобные машины в действии. Страна Ирландия северная.
Так там когда использовали похожие машины, были случаи у людей кожа выглядела так будто ножом полосовали. Но там особого выбора небыло. Толпа было вооружена коктелями молотова в основном.Если эта машина такой же мощности да плюс менталитет наших мелиционеров лучше на футбол не ходить. Не дай бог под раздачу попадешь
Ответить
795, 0:40, 6.02      -   +10   +  
Этих в плен не берем. Как не брали в плен огнеметчиков во всех войнах. Клизму из их же стволов прямо на месте, без суда и следствия.
Ответить
Артур, 1:32, 6.02      -   -5   +  
использоваться она будет на всех беспорядках без исключений. Для усмирения горячих голов. Это гораздо эффективнее и менее травматически чем дубинки и таму подобное. Но много ли кому хочется испытывать на себе всё это?
Ответить
пожарник, 2:48, 6.02      -   +8   +  
Журнал "Спецназ" _ новый глянцевый гламурный журнал о самых "стеснительных" в республике ребятах в масках. Представьте- на обложке - гламурный мент с овчаркой под мышкой, в стрингах, сапогах и с маской на лице. Снят в эротической позе на фоне новой поливалки. И подпись: "Вот я вас замочу, противные"..... Писец.
Ответить
фаф, 7:05, 6.02      -   +4   +  
Ой, кажись готовятся к прошлой войне с народам. Все может быть намного тривиальней для жителя с Дроздов. Его просто может сдать свое окружение и все
Ответить
911, 7:13, 6.02      -   0   +  
А если подумать кто запчасти для этой прыскалки поставляет, так вообще жутко становится.
Ответить
жаба, 7:50, 6.02      -   +5   +  
а чего мелочиться то - давайте сразу огнемет...
Ответить
sdfsd, 8:52, 6.02      -   +3   +  
От буйных питерских фанатов всякого можно было ожидать. Обошлось без массовых беспорядков, и «Цунами» скромно простоял без дела в сторонке.

____________________________________________________________________________________________________

Вот уж менты ногти от злости искусали, наверно, как же, не дали возможности побалдеть
Ответить
михась, 9:46, 6.02      -   +3   +  
Как же так создавая не проверили водометы на людях, может это травматичней за автомат пневматический? Надо проверить на бойцах спецназа, они "стабильность" об головы разбивают, а тут испугались какой-то цунами и ждут протестов чтобы проверить. Ну вообщем да, на протестах ЛЮДИ собираются, а в этих структурах недочеловеки с каменными башками, на них только кирпичи хрупкие тестировать
Ответить
Мля!, 10:17, 6.02      -   +6   +  
Эти '' бобики '' полицаи лукашистские могут применить что угодно, хоть водомёты, хоть миномёты, хоть огнемёты. Мозгов то нет, после их промывки в БРСМ и органах. Эти водомёты фигня по сравнению с той струёй д...ма, которая напрочь выносит неокрепшие мозги некоторых рабоче-крестянских парней. Особенно, если с детства парнишка был дебиловатый крепкий. Таких охотно берут в ОМОН и СОБР. И по кому стрелять, этим без разницы. Главное, мачыць, гы- гы!
Ответить
Алик, 10:51, 6.02      -   +7   +  
Застоялись кони в стойлах. Кого они будут поливать, неясно: белорусы, после запрета даже группового молчания и хлопков просто забили на это государство и эту власть. Кто мобильнее - уезжает, остальные - молча выживают и БТ не слушают. Так что ржаветь этим водомётам долго, пока тут вообще только водомётчики и останутся.
Ответить
Лариса Ник., 11:25, 6.02      -   +6   +  
Не будьте трусами, не паникуйте раньше времени.
Спасибо этим уродам за то, что народ уже в курсе, с чем ему грозит встретиться. Предупреждён, значит, вооружён.
Заранее боитесь-ваши проблемы, дрожжите дальше, лукабанда вам будет очень благодарна, рабов она любит.
И вооружается лукабанда так демонстративно именно для того, чтобы заранее деморализовать народ, хотя сама и боится этого самого народа.
Ответить
так-так-так, 11:29, 6.02      -   +2   +  

дык чё, калхозная мандарнизация рулит :D
Ответить
cк, 11:41, 6.02      -   +3   +  
Подготовка к выбарам.
Ответить
БЛЭЙД, 11:48, 6.02      -   +4   +  
За то на пожарные зилы. выходившие по четыре срока без слез не взглянешь. запчастей нет. ремонт за свой счет весной бензина нет и много много других проблем в мчс рб.
Ответить
STATiK, 12:24, 6.02      -   +3   +  
Хаха, всё гатова, скора апробуем на сибе...

Дарэчы, паглядзице ролики на Ютуб з забурэннями у Египце, што зараз праходзяць там.

Пратэстуючыя эфектыуна (а мо' й нядта) выкарыстоуваюць адзин дыстанцыйны спосаб супрацьстаяння силавикам.

Несмяротны, дарэчы, але ён дазволиць часова вывесци са строю силавика.
Яны выкарыстоуваюць ЗЯЛЁНЫЯ ЛАЗЕРЫ, якия асляпляюць прациуника и выводзяць яго са строю. Выдатна дзейничае - и праз пластыкавае забрала шлёму, и праз пластыкавыя щчыты, и праз закратаваныя вокны спецмашын. А на справе и зброяй не з'яуляецца - як газавы балончык...

Думайце... И шукайце. дзе можна купиць.
Ответить
Миша, 12:47, 6.02      -   +2   +  
Мне больше интересен поливальщик
Без стыда и совести прислужник режима
Если дело до этого дойдёт
Длиннофокусный объектив на фотоаппарате поможет его индефицировать...
Ответить
ласло, 17:59, 6.02      -   +6   +  
Спасибо работникам "Белкоммунмаша", собравшим этот агрегат! Их девиз: ты умри сегодня, а я завтра!
Ответить
janusz, 22:56, 6.02      -   +2   +  
ja odnogo ne pojmy.naxrena specnazy zyrnal?oni z citac neymejyt..ili tam wse w kartinkax?
Ответить
z, 10:19, 7.02      -   0   +  
А када вада кончыцца?
Ответить
ВЛАД, 13:55, 7.02      -   0   +  
Маленькую доработку осталось сделать.При окончании воды-начинает распылять CS.
Ответить
снег, 22:38, 7.02      -   +1   +  
лучше бы мозгами вооружились!!!!!!!!!Д.........бы!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: