banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Российская оппозиция проведет марш «За права москвичей» 10

22:58, — В мире

Российская оппозиция проведет марш «За права москвичей»

На 2 марта непарламентская оппозиция запланировала новую акцию – социальный марш «За права москвичей»....

Комментарии

гаррош адский крик, 23:13, 5.02      -   +15   +  
а беларусам слабо выйти на улицы?или думают дома за клавой отсидется?не спорю. раньше ходили хлопать. а как забрали в околоток и сутки впаяли и весь порыв пропал.вам по жизни прописано под лукашенко всю жизнь жить.так что быдло должно стоять в стойле.
Ответить
клецк, 23:49, 5.02      -   +16   +  
Все правильно ! Минчане все письма пишут - да по кухням шушукаются под включенный магнитофон - а когда День Воли будет будут сидеть за занавесками и делать вид -
что их дома нет ))))
Ответить
Я, 9:20, 6.02      -   +5   +  
Да, мы трусы и никуда не пойдем, лучше будем гадости писать в интернете, сидя в теплом кресле
Ответить
да , 23:38, 5.02      -   +2   +  
Давай,.организовывай,придём! Где Лидер?
Ответить
Бабка на ухо сказала, 4:58, 6.02      -   +1   +  
Марш солидарности с политзак и в память погибших планируется (хотели во второй половине марта) ближе к дате 6 мая.
Внимательно следим и готовим флаги и плакаты-фотографии политзак., фото похищенных и убитых!
Может станет марш в Москве для нас беларусов под девизом "Ня быць скотам"?
Выйдем стройными рядами в Москве, Питере?
Ответить
леонид4624, 23:55, 5.02      -   -5   +  
Российская оппозиция проведет марш «За права москвичей»
=====================================================
Я думаю что ++Беларусам++Росиянам__Украинцам _ И многим другим---кто считает что словянский род, главенствует и что этот род обеденяет многие народы, что , слово,, которым обладают эти народы__имеет генетический код, и отражается на молодых__политзаключенные__и многие другие--это то что может нас с вами обеденить. и нужно понимать и осознавать--что уничтожение всего словянского рода и не только его началось с РБ--и к этому немало сил приложил сам Президент РБ Лукашенко АГ--поэтому стоит еще раз подумать--что нам все пора возвращатся домой к своей культуре слова--традициям в которых заложено миропонимание с слововыражение думающего человека. И еще, Славянин--перевоится , как ясно излогающий свою мысль--в миропонимании всего сущего что происходит вокруг нас. Такой образ старились придать гос сми тв Президенту РБ Лукашенко АГ--но что получилось из этого--мне ам говорить и писать не надо вы и сами все понимаете и осазнаетя--с Новым годом--я вернулся--пока
Ответить
Серж горелый, 1:32, 6.02      -   +7   +  
Я лидер..... зовут меня Fantom.. не буду прикрываться под лозунгами о жизни народа белорусского, во мне течет 3 крови... основное что мной движет это человечность, и конец рабству, в коем мы с вами, господа, пребываем уже 20 лет. .. я бы смог у..ить его, и рука не дрогнула бы даже... главный вопрос, остановить ли это его подельников и единомышленников?.... и в то же время я понимаю, что другого выхода нет.....
пора сделать закат солнца в ручную над этими ублюдками!
Ответить
гаррош адский крик, 22:06, 6.02      -   0   +  
пока общество не будет консолидировано общей идеей ничего не получится. афтомобилисты будут клаксонить када цены на бензин поднимут% на 20 сразу.колхозанам вообще кроме чарки и шкварки ничего не нужно.быдлятина как ходила так и будет ходить на каторгу за 200 $.и о чем вы тут говорите?
Ответить
yanus, 8:00, 6.02      -   -3   +  
Российская оппозиция проведет марш «За права москвичей»
---------------------------
А я давно им говорил - за мкадаом жизни нет. Нечего время на замкадышей тратить.
Ответить
граф, 9:10, 6.02      -   -11   +  
были бы деньги, тогда и лидер найдется. Удальцов не за идею борется, а за вполне осязаемые купюры. больше народу на улице орет "долой Путина!" - больше купюр Удальцову капает в карман. Вопрос: никто из сильных мира сего не хочет вкладываться в свержение Лукашенко, почему?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: