banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Российская оппозиция проведет марш «За права москвичей» 10

22:58, — В мире

Российская оппозиция проведет марш «За права москвичей»

На 2 марта непарламентская оппозиция запланировала новую акцию – социальный марш «За права москвичей»....

Комментарии

гаррош адский крик, 23:13, 5.02      -   +15   +  
а беларусам слабо выйти на улицы?или думают дома за клавой отсидется?не спорю. раньше ходили хлопать. а как забрали в околоток и сутки впаяли и весь порыв пропал.вам по жизни прописано под лукашенко всю жизнь жить.так что быдло должно стоять в стойле.
Ответить
клецк, 23:49, 5.02      -   +16   +  
Все правильно ! Минчане все письма пишут - да по кухням шушукаются под включенный магнитофон - а когда День Воли будет будут сидеть за занавесками и делать вид -
что их дома нет ))))
Ответить
Я, 9:20, 6.02      -   +5   +  
Да, мы трусы и никуда не пойдем, лучше будем гадости писать в интернете, сидя в теплом кресле
Ответить
да , 23:38, 5.02      -   +2   +  
Давай,.организовывай,придём! Где Лидер?
Ответить
Бабка на ухо сказала, 4:58, 6.02      -   +1   +  
Марш солидарности с политзак и в память погибших планируется (хотели во второй половине марта) ближе к дате 6 мая.
Внимательно следим и готовим флаги и плакаты-фотографии политзак., фото похищенных и убитых!
Может станет марш в Москве для нас беларусов под девизом "Ня быць скотам"?
Выйдем стройными рядами в Москве, Питере?
Ответить
леонид4624, 23:55, 5.02      -   -5   +  
Российская оппозиция проведет марш «За права москвичей»
=====================================================
Я думаю что ++Беларусам++Росиянам__Украинцам _ И многим другим---кто считает что словянский род, главенствует и что этот род обеденяет многие народы, что , слово,, которым обладают эти народы__имеет генетический код, и отражается на молодых__политзаключенные__и многие другие--это то что может нас с вами обеденить. и нужно понимать и осознавать--что уничтожение всего словянского рода и не только его началось с РБ--и к этому немало сил приложил сам Президент РБ Лукашенко АГ--поэтому стоит еще раз подумать--что нам все пора возвращатся домой к своей культуре слова--традициям в которых заложено миропонимание с слововыражение думающего человека. И еще, Славянин--перевоится , как ясно излогающий свою мысль--в миропонимании всего сущего что происходит вокруг нас. Такой образ старились придать гос сми тв Президенту РБ Лукашенко АГ--но что получилось из этого--мне ам говорить и писать не надо вы и сами все понимаете и осазнаетя--с Новым годом--я вернулся--пока
Ответить
Серж горелый, 1:32, 6.02      -   +7   +  
Я лидер..... зовут меня Fantom.. не буду прикрываться под лозунгами о жизни народа белорусского, во мне течет 3 крови... основное что мной движет это человечность, и конец рабству, в коем мы с вами, господа, пребываем уже 20 лет. .. я бы смог у..ить его, и рука не дрогнула бы даже... главный вопрос, остановить ли это его подельников и единомышленников?.... и в то же время я понимаю, что другого выхода нет.....
пора сделать закат солнца в ручную над этими ублюдками!
Ответить
гаррош адский крик, 22:06, 6.02      -   0   +  
пока общество не будет консолидировано общей идеей ничего не получится. афтомобилисты будут клаксонить када цены на бензин поднимут% на 20 сразу.колхозанам вообще кроме чарки и шкварки ничего не нужно.быдлятина как ходила так и будет ходить на каторгу за 200 $.и о чем вы тут говорите?
Ответить
yanus, 8:00, 6.02      -   -3   +  
Российская оппозиция проведет марш «За права москвичей»
---------------------------
А я давно им говорил - за мкадаом жизни нет. Нечего время на замкадышей тратить.
Ответить
граф, 9:10, 6.02      -   -11   +  
были бы деньги, тогда и лидер найдется. Удальцов не за идею борется, а за вполне осязаемые купюры. больше народу на улице орет "долой Путина!" - больше купюр Удальцову капает в карман. Вопрос: никто из сильных мира сего не хочет вкладываться в свержение Лукашенко, почему?
Ответить