banner1 banner1 banner1

6.02.2013

В Ахмадинежада бросили ботинком 15

8:03, — В мире

В Ахмадинежада бросили ботинком

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, который находится с визитом в Египте, подвергся нападению в Каире....

Комментарии

Стары i нягеглы., 8:38, 6.02      -   +26   +  
В Ахмадинежада бросили ботинком
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ботинок жалко, хорошая вещь была!
Бросать надо было чем-нибудь потяжелее. Булыжником, к примеру.
Ответить
Токарь, 8:47, 6.02      -   +46   +  
Бросили ботинком -как в собаку ...правильно .
Ответить
Вика, 12:13, 6.02      -   +3   +  
Собаки то тут при чем!
Ответить
Лука Вшенко, 8:50, 6.02      -   +6   +  
и плюнул верблюд
Ответить
ром, 9:02, 6.02      -   +20   +  
Жаль, что ботинком...
Ответить
Дора Евлинская, 9:05, 6.02      -   +33   +  
У нашива лыджнега тожэж памидорам кинули, прама воврэмя лыжнава марахвона по асвальту.
Ответить
Dimon, 10:49, 6.02      -   +14   +  
Это хорошо, что есть люди, которые могут чем-то запустить. Но это и не самая главная новость. У Махмуда и Мурси разошлись точки зрения по Сирии, а это интереснее, чем ботинок.
Ответить
Edw@rd, 11:36, 6.02      -   -19   +  
Хочу задать нейтральный вопрос. Откуда ненависть к АхмадиНижаду? Вроде не диктатор. Иран довольно развитая в экономическом и технологическом плане страна.
____________________________________________________________
Посмотрите речь АхмадиНежада в ООН примерно 45мин. По моему адекватный человек озвучивающий вполне адекватные и разумные вещи.
____________________________________________________________

Вообще, что хочу сказать о демократии. Давно хотел поделиться этой мыслью. Мое субъективное мнение. Думаю, что демократия в чистом виде это такая же утопия как коммунизм. Не сможет государство развиваться ни в экономическом плане, ни в технологическом, ни в политическом, если решения будет принимать путем голосования. Решения принятые путем свободного голосования в которых участвуют порой недалекие люди, алкоголики, просто умственно отсталые, будут иметь не системный характер. Для нормального развития государства нужен долгосрочный план развития. Например в США, выборы в президенты в США ничего ровным счетом не решают, это скорее большой спектакль для электората - иллюзия свободы. В США президенты это марионетки. За ними стоят крупные транснациональные корпорации, корпорации Родшильдов и Рокфеллеров которые принимают основные решения и проводят единую стратегию как в экономике так и в политике.
Ответить
Edw@rd, 19:20, 6.02      -   +1   +  
Вижу для некоторых привлекательнее сладкая ложь
Ответить
Edw@rd, 19:22, 6.02      -   0   +  
Вы уже выбрали себе при демократии президента. Довольны?
Ответить
каа, 12:08, 6.02      -   -27   +  
махмуд единственный настоящий борец с сионизмом и подлостью.
Ответить
qwerty, 12:36, 6.02      -   +12   +  
Кинуть ботинком в арабском митре сильнейшее оскорбление, так что этот прищь заслужил, но вообще то надо кидать хоккейными ботинками лезвием вперед.
Ответить
Пралеска, 13:01, 6.02      -   +17   +  
Помните, как иракский журналист бросил в Буша свои ботинки? В арабских странах подошвы обуви считаются самыми нечистыми. И этот жест означает то же самое, что бросить в человека мусор или отбросы)) Вот! Так ему и надо.
Ответить
мсти, 18:32, 6.02      -   +3   +  
а слабо ли по нашему коровьей лепёшкой?а народ
Ответить
Aleg, 18:49, 6.02      -   +3   +  
Серьезные мужыки бросаются томагавками.
Ответить