banner1 banner1 banner1

6.02.2013

В Ахмадинежада бросили ботинком 15

8:03, — В мире

В Ахмадинежада бросили ботинком

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, который находится с визитом в Египте, подвергся нападению в Каире....

Комментарии

Стары i нягеглы., 8:38, 6.02      -   +26   +  
В Ахмадинежада бросили ботинком
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ботинок жалко, хорошая вещь была!
Бросать надо было чем-нибудь потяжелее. Булыжником, к примеру.
Ответить
Токарь, 8:47, 6.02      -   +46   +  
Бросили ботинком -как в собаку ...правильно .
Ответить
Вика, 12:13, 6.02      -   +3   +  
Собаки то тут при чем!
Ответить
Лука Вшенко, 8:50, 6.02      -   +6   +  
и плюнул верблюд
Ответить
ром, 9:02, 6.02      -   +20   +  
Жаль, что ботинком...
Ответить
Дора Евлинская, 9:05, 6.02      -   +33   +  
У нашива лыджнега тожэж памидорам кинули, прама воврэмя лыжнава марахвона по асвальту.
Ответить
Dimon, 10:49, 6.02      -   +14   +  
Это хорошо, что есть люди, которые могут чем-то запустить. Но это и не самая главная новость. У Махмуда и Мурси разошлись точки зрения по Сирии, а это интереснее, чем ботинок.
Ответить
Edw@rd, 11:36, 6.02      -   -19   +  
Хочу задать нейтральный вопрос. Откуда ненависть к АхмадиНижаду? Вроде не диктатор. Иран довольно развитая в экономическом и технологическом плане страна.
____________________________________________________________
Посмотрите речь АхмадиНежада в ООН примерно 45мин. По моему адекватный человек озвучивающий вполне адекватные и разумные вещи.
____________________________________________________________

Вообще, что хочу сказать о демократии. Давно хотел поделиться этой мыслью. Мое субъективное мнение. Думаю, что демократия в чистом виде это такая же утопия как коммунизм. Не сможет государство развиваться ни в экономическом плане, ни в технологическом, ни в политическом, если решения будет принимать путем голосования. Решения принятые путем свободного голосования в которых участвуют порой недалекие люди, алкоголики, просто умственно отсталые, будут иметь не системный характер. Для нормального развития государства нужен долгосрочный план развития. Например в США, выборы в президенты в США ничего ровным счетом не решают, это скорее большой спектакль для электората - иллюзия свободы. В США президенты это марионетки. За ними стоят крупные транснациональные корпорации, корпорации Родшильдов и Рокфеллеров которые принимают основные решения и проводят единую стратегию как в экономике так и в политике.
Ответить
Edw@rd, 19:20, 6.02      -   +1   +  
Вижу для некоторых привлекательнее сладкая ложь
Ответить
Edw@rd, 19:22, 6.02      -   0   +  
Вы уже выбрали себе при демократии президента. Довольны?
Ответить
каа, 12:08, 6.02      -   -27   +  
махмуд единственный настоящий борец с сионизмом и подлостью.
Ответить
qwerty, 12:36, 6.02      -   +12   +  
Кинуть ботинком в арабском митре сильнейшее оскорбление, так что этот прищь заслужил, но вообще то надо кидать хоккейными ботинками лезвием вперед.
Ответить
Пралеска, 13:01, 6.02      -   +17   +  
Помните, как иракский журналист бросил в Буша свои ботинки? В арабских странах подошвы обуви считаются самыми нечистыми. И этот жест означает то же самое, что бросить в человека мусор или отбросы)) Вот! Так ему и надо.
Ответить
мсти, 18:32, 6.02      -   +3   +  
а слабо ли по нашему коровьей лепёшкой?а народ
Ответить
Aleg, 18:49, 6.02      -   +3   +  
Серьезные мужыки бросаются томагавками.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: