banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Россияне создают 10 деревообрабатывающих предприятий в Шумилино 33

8:09, — Общество

Россияне создают 10 деревообрабатывающих предприятий в Шумилино

Российские инвесторы создают крупный деревообрабатывающий комплекс в Витебской области....

Комментарии

лесник, 8:16, 6.02      -   +69   +  
Все. Пипец лесу.
Ответить
1, 8:22, 6.02      -   +24   +  
Преврптим сасуд а Сахару!
Ответить
вшивый блох, 8:23, 6.02      -   +13   +  
Давайте, несите дяде денежки! Расти вам и развиваться, чтобы было что отжимать в доход лукавому!
Ответить
plji, 15:14, 6.02      -   +2   +  
На все 100
Ответить
Ирина, 8:25, 6.02      -   +21   +  
Идет полная распродажа страны, набрали чиновников,которые сами ни на что не способны.
Ответить
Investor, 10:22, 6.02      -   +20   +  
Смысл в таких производствах-передача доходного бизгеса в чужие руки. Цель-??? Разве кредиты нельзя было использовать на приобретение технологий и САМИМ делать бизнес?
Ответить
Andrew, 12:14, 6.02      -   +3   +  
тем более это не производство процессоров там или чего схожего по сложности когда без сторонних инвесторов и их технологий ну никак! здесь пили себе (допиливай точнее) лес да минимально обработав гони на продажу.
Ответить
123, 13:05, 6.02      -   +2   +  
Можно --- выигрывай аукцион, бери кредиты, нанимай рабочих и делай бизнес - получай прибыль
Ответить
NVI, 18:04, 6.02      -   +2   +  
Только где уважаемый лес будите брать? Я знаю точно что похожие предприятия завозят лес с России.
Ответить
mmm, 8:49, 6.02      -   +22   +  
а потом мудищев скажет: "эта я пацирал, так нячэсна, нада атабраць"
Ответить
петро, 8:55, 6.02      -   +22   +  
Такого болтуна можно и не слушать, статья больше похожа на отчет чинуши перед" высшими" силами в надежде получить премию или хотя бы усидеть в кресле. Покажите тех дураков кто инвестируют в бел экономику.
Ответить
graf, 8:55, 6.02      -   +6   +  
так я не понял: это хорошая новость, или плохая? если бы предприятия основывали немцы или поляки, то новость наверняка была бы хорошей. а так - непонятно. уж не скупают ли медвепуты на корню нашу синеокую и не станет ли после этого витебск частью рашки?
Ответить
А что там за ближайшим поворотом?, 13:25, 6.02      -   +6   +  
Что не понял? Вырубят всё под чистую, как немцы рубили. Посмотрите на станциях - горы леса на погрузку подготовлены. Хотя, что говорить, судьбы людские пох@ер, а мы про леса трещим. Фильм Анджея Вайды "Всё на продажу"! Наверно верёвочка довивается?
И поляки и немцы не приветствовались бы в народе в таком случае. да и не влазили они в эту ботву, как видно. Но ваших казнокрадов не любят у нас не по детски. Я с вами согласен, graf,
Ответить
гость, 9:02, 6.02      -   +12   +  
Ох и лоханулисть россияне. Думаю, полугода работы и поборов хватит, чтобы ума поприбавилось. Если, конечно, это не наши чиновники через рашу деньги отмывают.
Ответить
рабочий, 9:20, 6.02      -   +9   +  
Не повезло Семашко конкуренты нарисовались в РБ
Ответить
Вольный, 9:37, 6.02      -   +47   +  
......Витебская область скоро будет одним большим полем......без леса............
Ответить
Ігар, 9:48, 6.02      -   +29   +  
Лесов больше не будет. Капец!
Ответить
Лесник, 10:08, 6.02      -   +19   +  
Лесов осталось очень мало. Посмотрите спутниковую карту в Гугле - на месте лесов одни кусты ...
Ответить
Дударев К.И., 10:14, 6.02      -   +18   +  
Лес рубят в заказниках. Посмотрите со спутника. Сам не смотрел. Езжу и вижу.Поле и ветер. Ураганый ветер.
Ответить
911, 11:18, 6.02      -   +5   +  
Многие играли и играют в компьютерные стратегии. Там когда строишь на карте здание, то вокруг него территория становится твоей. Так и здесь, Россия ведет захват нашей территории.
Ответить
ы, 11:56, 6.02      -   0   +  
Мой маленький друг! Представляешь, жизнь взрослых дяденек - это не компьютерные игры, увы. Ничего, подрастешь-поймешь. А сейчас - учись хорошо в школе и слушай маму.
Ответить
дяде, 13:52, 6.02      -   +3   +  
Борщ гатоу иди жрать
Ответить
Николай, 11:57, 6.02      -   +2   +  
Зато инвестиции, значит всё правильно. Пипл схавает.
Ответить
плут, 12:10, 6.02      -   +5   +  
Говорил недавно плешивый -"Лишь бы только спелага леса хватила" Ни грибов, ни ягод, ни свежего воздуха с первозданной природой с ее обитателями!
Ответить
Дударев К.И., 12:22, 6.02      -   +7   +  
Причем Россия.Захватывает. До России уже уничтожено столько. Как Лукашенко А.Г, везде заговор(в спорте спортсимены), в лесу лесники,в медицине врачи. Звхватывать нечего. Лукашенко А.Г захватил и развлил. По нескольку раз.
Ответить
Ахтунг, 13:01, 6.02      -   +4   +  
Ченуши чмошные уроды, бабло пилят сами, а леса вместе с росияками.
Ответить
Ахтунг, 13:02, 6.02      -   +6   +  
А сколько эти лесопилы собираются деревьев посадить?

Как пилить так все горазды а садить деревца кто будет?
Ответить
плут, 13:57, 6.02      -   +4   +  
Дело вот еще в чем!Посаженые деревья-это не лес !лесом это станет лет через 300 эдак Микрофлора должна востановиться!
Ответить
Кирилл, 14:15, 6.02      -   +3   +  
Это в очередной раз говорит о некомпетентности наших управленцев ( хотя не понятно кто наш) ШОС запретил увольнятся людям с деревообрабатывающих предприятий т.к. инвестиции вложены. А самим вложить деньги в заводы ( по примеру Россиян) мозгов не хватило. У нас каждая кухарка может управлять государством!!! Вот и получили результат. Инвистиции - это хорошо. Только вопрос - почему наши предприниматели не хотят это делать?
Ответить
Странно как-то, 14:21, 6.02      -   +2   +  
А что, в Шумилинском районе люди еще есть?
Ответить
Дударев К.И., 15:05, 6.02      -   +5   +  
Кухарка управляющая государством. Принесет пользы больше,чем все ряженые с двумя образоваиями и вся професура Лукашенко А.Г. Кухарка по скаду характера хозяйка в доме.
Ответить
Феникс, 21:30, 6.02      -   +1   +  
Браво! Лучше и не скажешь!
Ответить
гаррош адский крик, 22:12, 6.02      -   +1   +  
сразу видно хитрый план сипатого. вроде так и денюжку получит и народу партизанить потом среди пеньков неудобно как то будет.
Ответить