banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Россияне создают 10 деревообрабатывающих предприятий в Шумилино 33

8:09, — Общество

Россияне создают 10 деревообрабатывающих предприятий в Шумилино

Российские инвесторы создают крупный деревообрабатывающий комплекс в Витебской области....

Комментарии

лесник, 8:16, 6.02      -   +69   +  
Все. Пипец лесу.
Ответить
1, 8:22, 6.02      -   +24   +  
Преврптим сасуд а Сахару!
Ответить
вшивый блох, 8:23, 6.02      -   +13   +  
Давайте, несите дяде денежки! Расти вам и развиваться, чтобы было что отжимать в доход лукавому!
Ответить
plji, 15:14, 6.02      -   +2   +  
На все 100
Ответить
Ирина, 8:25, 6.02      -   +21   +  
Идет полная распродажа страны, набрали чиновников,которые сами ни на что не способны.
Ответить
Investor, 10:22, 6.02      -   +20   +  
Смысл в таких производствах-передача доходного бизгеса в чужие руки. Цель-??? Разве кредиты нельзя было использовать на приобретение технологий и САМИМ делать бизнес?
Ответить
Andrew, 12:14, 6.02      -   +3   +  
тем более это не производство процессоров там или чего схожего по сложности когда без сторонних инвесторов и их технологий ну никак! здесь пили себе (допиливай точнее) лес да минимально обработав гони на продажу.
Ответить
123, 13:05, 6.02      -   +2   +  
Можно --- выигрывай аукцион, бери кредиты, нанимай рабочих и делай бизнес - получай прибыль
Ответить
NVI, 18:04, 6.02      -   +2   +  
Только где уважаемый лес будите брать? Я знаю точно что похожие предприятия завозят лес с России.
Ответить
mmm, 8:49, 6.02      -   +22   +  
а потом мудищев скажет: "эта я пацирал, так нячэсна, нада атабраць"
Ответить
петро, 8:55, 6.02      -   +22   +  
Такого болтуна можно и не слушать, статья больше похожа на отчет чинуши перед" высшими" силами в надежде получить премию или хотя бы усидеть в кресле. Покажите тех дураков кто инвестируют в бел экономику.
Ответить
graf, 8:55, 6.02      -   +6   +  
так я не понял: это хорошая новость, или плохая? если бы предприятия основывали немцы или поляки, то новость наверняка была бы хорошей. а так - непонятно. уж не скупают ли медвепуты на корню нашу синеокую и не станет ли после этого витебск частью рашки?
Ответить
А что там за ближайшим поворотом?, 13:25, 6.02      -   +6   +  
Что не понял? Вырубят всё под чистую, как немцы рубили. Посмотрите на станциях - горы леса на погрузку подготовлены. Хотя, что говорить, судьбы людские пох@ер, а мы про леса трещим. Фильм Анджея Вайды "Всё на продажу"! Наверно верёвочка довивается?
И поляки и немцы не приветствовались бы в народе в таком случае. да и не влазили они в эту ботву, как видно. Но ваших казнокрадов не любят у нас не по детски. Я с вами согласен, graf,
Ответить
гость, 9:02, 6.02      -   +12   +  
Ох и лоханулисть россияне. Думаю, полугода работы и поборов хватит, чтобы ума поприбавилось. Если, конечно, это не наши чиновники через рашу деньги отмывают.
Ответить
рабочий, 9:20, 6.02      -   +9   +  
Не повезло Семашко конкуренты нарисовались в РБ
Ответить
Вольный, 9:37, 6.02      -   +47   +  
......Витебская область скоро будет одним большим полем......без леса............
Ответить
Ігар, 9:48, 6.02      -   +29   +  
Лесов больше не будет. Капец!
Ответить
Лесник, 10:08, 6.02      -   +19   +  
Лесов осталось очень мало. Посмотрите спутниковую карту в Гугле - на месте лесов одни кусты ...
Ответить
Дударев К.И., 10:14, 6.02      -   +18   +  
Лес рубят в заказниках. Посмотрите со спутника. Сам не смотрел. Езжу и вижу.Поле и ветер. Ураганый ветер.
Ответить
911, 11:18, 6.02      -   +5   +  
Многие играли и играют в компьютерные стратегии. Там когда строишь на карте здание, то вокруг него территория становится твоей. Так и здесь, Россия ведет захват нашей территории.
Ответить
ы, 11:56, 6.02      -   0   +  
Мой маленький друг! Представляешь, жизнь взрослых дяденек - это не компьютерные игры, увы. Ничего, подрастешь-поймешь. А сейчас - учись хорошо в школе и слушай маму.
Ответить
дяде, 13:52, 6.02      -   +3   +  
Борщ гатоу иди жрать
Ответить
Николай, 11:57, 6.02      -   +2   +  
Зато инвестиции, значит всё правильно. Пипл схавает.
Ответить
плут, 12:10, 6.02      -   +5   +  
Говорил недавно плешивый -"Лишь бы только спелага леса хватила" Ни грибов, ни ягод, ни свежего воздуха с первозданной природой с ее обитателями!
Ответить
Дударев К.И., 12:22, 6.02      -   +7   +  
Причем Россия.Захватывает. До России уже уничтожено столько. Как Лукашенко А.Г, везде заговор(в спорте спортсимены), в лесу лесники,в медицине врачи. Звхватывать нечего. Лукашенко А.Г захватил и развлил. По нескольку раз.
Ответить
Ахтунг, 13:01, 6.02      -   +4   +  
Ченуши чмошные уроды, бабло пилят сами, а леса вместе с росияками.
Ответить
Ахтунг, 13:02, 6.02      -   +6   +  
А сколько эти лесопилы собираются деревьев посадить?

Как пилить так все горазды а садить деревца кто будет?
Ответить
плут, 13:57, 6.02      -   +4   +  
Дело вот еще в чем!Посаженые деревья-это не лес !лесом это станет лет через 300 эдак Микрофлора должна востановиться!
Ответить
Кирилл, 14:15, 6.02      -   +3   +  
Это в очередной раз говорит о некомпетентности наших управленцев ( хотя не понятно кто наш) ШОС запретил увольнятся людям с деревообрабатывающих предприятий т.к. инвестиции вложены. А самим вложить деньги в заводы ( по примеру Россиян) мозгов не хватило. У нас каждая кухарка может управлять государством!!! Вот и получили результат. Инвистиции - это хорошо. Только вопрос - почему наши предприниматели не хотят это делать?
Ответить
Странно как-то, 14:21, 6.02      -   +2   +  
А что, в Шумилинском районе люди еще есть?
Ответить
Дударев К.И., 15:05, 6.02      -   +5   +  
Кухарка управляющая государством. Принесет пользы больше,чем все ряженые с двумя образоваиями и вся професура Лукашенко А.Г. Кухарка по скаду характера хозяйка в доме.
Ответить
Феникс, 21:30, 6.02      -   +1   +  
Браво! Лучше и не скажешь!
Ответить
гаррош адский крик, 22:12, 6.02      -   +1   +  
сразу видно хитрый план сипатого. вроде так и денюжку получит и народу партизанить потом среди пеньков неудобно как то будет.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127