banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Ульяна Захаренко: 5 тысяч дней ожидания 45

8:58, — Политика

Ульяна Захаренко: 5 тысяч дней ожидания

5045 дней ждет в поселке Василевичи Речицкого района Ульяна Захаренко своего сына Юрия....

Комментарии

Paul_II, 9:14, 6.02      -   +190   +  
Прости меня Господи....
Пудь будут прокляты те нелюди и заказчики этого мерзкого, гнусного преступления против одного из достойнейших сынов Беларуси... Юрий Захаренко навсегда останется в наших сердцах...
Ответить
Arsen, 10:14, 6.02      -   +52   +  
Когда уже нашего плешивого закажут?
Ответить
Solomon, 9:16, 6.02      -   +144   +  
Крепитесь!!! Вы Настоящая МАТЬ!!! Придет время, а оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет, и все подонки и мрази причастные к исчезновению Вашего СЫНА и СЫНА Беларуси Юрия будут жестоко НАКАЗАНЫ!!!
Ответить
Вальдемар, 9:19, 6.02      -   +51   +  
И вот, что интересно, ведь у этих нелюдей тоже есть мама и папа.......!
Ответить
й, 11:46, 6.02      -   +24   +  
Не у всех. У главного НЕлюдя, 1954 года рождения, по его собственным словам перед ветеранами, папа "погиб на фронте".

Ответить
плут, 12:12, 6.02      -   +7   +  
Неа, бацька на фронце пагиб))
Ответить
котяра, 9:23, 6.02      -   +144   +  
Господи, повернись к нам на минутку.... посмотри на всё ЭТО... бедная мать, бедные жены, дети, сколько несчастий принесла эта хевра людям, скольким судьбы сломала, скольких вынудила убегать в чужие страны от страха и в поисках лучшей жизни... Господи.. на зашуганных людей нет надежды - ничего не смогут они наверное уже исправить, пожалей нас
Ответить
св, 9:23, 6.02      -   +150   +  
Красивая женщина. С Днём Рождения Вас, уважаемая Ульяна. Спасибо Вам за прекрасного сына. Мы помним о нём всегда.
Ответить
kokos, 9:27, 6.02      -   +101   +  
Читаешь такое и сердце разрывается. Держитесь!!! Пожалуйста держитесь. И вы увидите, что будет с этими ублюдками, кто это сделал. Мы узнаем правду. А у кого то будет земля гореть под ногами. Уверен что в Беларуси будет повторение румынского сценария только в расширенном составе.
Ответить
Бывший русский, 9:30, 6.02      -   +80   +  
Стесняюсь спросить : а гражданин Лукашенко А.Г. хорошо спит ?
Ответить
минчанин, 11:12, 6.02      -   +54   +  
На, так называемой, прессконференции задавали ему этот вопрос. Ответ был с наглым смешком:" Чтобы знать, как я сплю - надо со мной спать". Холуйский, продажный зал загоготал, зааплодировал....
Ответить
й, 11:50, 6.02      -   +25   +  
Все слова материальны. И это будет.
Когда он будет отбывать пожизненное, поставим в его холодную вонючую камеру веб камеры с трансляцией онлайн. Чтобы каждый белорус перед тем как заснуть в своей теплой постели смог посмотреть на это дьявольское создание, и порадоваться за безопасность своих детей и семьи.
Ответить
tt69, 9:33, 6.02      -   +36   +  
Плачу... (ударение на "а").
Ответить
Мизантроп, 9:38, 6.02      -   +56   +  
Я на 100% уверен, что в чистилище котлы давно заправлены высоко отборной смолой, и ждут не дождутся своих клиентов. Надеюсь Люцифер докажет свою профпригодность и не будет скромен по отношению к мучителям народа.
Ответить
й, 11:52, 6.02      -   +27   +  
Не знаю насчет ада, но я уверен точно в том, что его могилы на территории моей Беларуси не будет.

Точно так же, как нет могилы гитлера, геббельса и прочих упырей в Германии.
Ответить
Боба, 20:09, 6.02      -   +2   +  
Вы абсолютно правы. Отныне поставлю перед собой такую же цель!!!
Ответить
Сэм, 9:43, 6.02      -   +89   +  
Сволочи! Верните матери хоть останки, чтобы похоронить смогла по-человечески!
А по исчезновениям срока давности нет!! Ответите за все, как с Гонгадзе!
Ответить
народ, 9:43, 6.02      -   +47   +  
Несчастная старушка,мать! И на могилку сходить не может,
Ответить
***, 9:44, 6.02      -   +58   +  
Крепись,бабушка Ульяна.
Ответить
qrot, 9:44, 6.02      -   +35   +  
первыми погибают самые лучшие.......
Ответить
^^^, 10:10, 6.02      -   +35   +  
УБИВАЮТ самых лучших и честных
Ответить
mary, 9:48, 6.02      -   +67   +  
Бедная мать..За что такое горе? Невозможно читать без слез......
Ответить
mavr, 9:48, 6.02      -   +33   +  
Нет ничего хуже, чем пережить собственных детей, особенно сыновей.
Смутные времена в Беларуси. Но каждая страна через это проходит. И Беларусь не исключение. Пока не появится большой класс (общественный слой) собственников с национальным самосознанием, ничего не изменится. Нужно время...
Ответить
Без имени, 9:51, 6.02      -   +39   +  
Дай Бог Ульяне Захаренко крепкого здоровья и сил дожить до того дня когда вся Беларусь узнает правду! И лукавый понесет суровое наказание за убийство политиков и геноцид беларуского народа!
Ответить
Без имени, 9:52, 6.02      -   +30   +  
Очень сильная женщина! Дай Бог Ульяне Захаренко крепкого здоровья и сил дожить до того дня когда вся Беларусь узнает правду! И лукавый понесет суровое наказание за убийство политиков и геноцид беларуского народа!
Ответить
alisika, 9:59, 6.02      -   +27   +  
Боже растрогалась до слез... самое страшное неизвестность...
Ответить
брестчанка, 10:01, 6.02      -   +38   +  
женщина-красавица и сын красивый человек и достойный гражданин нашей страны.Не забудем.
Ответить
Д., 10:11, 6.02      -   +68   +  
Юрий Захаренко настоящий офицер, настоящий патриот своей Родины. Предлагаю присвоить ему звание Героя Беларуси и воздвигнуть ему памятник, а также всем жертвам безумной диктатуры.
Ответить
bibi, 10:15, 6.02      -   +49   +  
Беларуская жанчына! Вялики дзякуй за сына! Яшщэ назавуць вулицы прозвищам Вашага сына. Трымайцяся,здароуя Вам и дабрабыту!!! Схинаю галаву перад Вами!
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:21, 6.02      -   +30   +  
Здоровья бабушке Ульяне и побольше душевных сил! Пусть воочию увидит торжество справедливости, как будут отвечать перед законом те выродки и их главарь, сотворившие это злодеяние! Да уж...чистить много, видно, придётся...
Ответить
Юрась з логава, 10:23, 6.02      -   +72   +  
Ульяна Григорьевна, простите нас белорусов, что пока не добыли мы свободы, чтобы можно было расследовать дело об исчезновении Юрия полностью и до конца.
Что пожелать Вам в день рождения, кроме как здоровья, долгих лет и дожить до справедливого суда на виновными в исчезновении Вашего сына.
Ответить
МИНСК , 10:59, 6.02      -   +41   +  
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА! ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ....................
Ответить
пенсионерка, 11:08, 6.02      -   +32   +  
У достойных родителей и дети достойные, патриоты и честные граждане своей Родины.

Никто не забыт и ничто не забыто!

Здоровья Вам, Ульяна Григорьевна, держитесь! Вы должны дожить до справедливого суда!
Ответить
Сергей, 11:11, 6.02      -   +24   +  
Да хорошая женщина - моя соседка.И когда Юра был в наших Василевичах Так хоть что нибудь приводили в порядок.А сейчас даже трактора нет что бы снег по улицам расчистить!Так и ходим сдесь по кочкам и калдобинам .А Речицкий райсполком на этих Василевичах отмывает деньги.Строятся особняки ,а к вокзалу станции Василевичи нужно ехать на тракторе или вездеходе,потому ,что Речицкий райисполком поставил дуру в Василевичах мэром и на ней они отмывают деньги выделенные из бюджета.Вот и вся демократия .
Ответить
Помним, 11:13, 6.02      -   +27   +  
верим, что судьба Захаренко, Гончара, Красовского и Завадского прояснится.
Ответить
Томаш, 11:25, 6.02      -   +24   +  
Искренне жаль эту несчастную женщину ! Ну ничего , жизнь штука хитрая , отольются еще кошке мышкины слезы !
Ответить
on, 11:25, 6.02      -   +24   +  
Бог наградит мучеников за правду и справедливость.....а нелюдей накажет....отвечать придется...на этом свете или том...
Ответить
Galka, 12:31, 6.02      -   +18   +  
Ком в горле и слезы наворачиваются. Искреннее сочувствие этой женщине и стойкости. А еще поддерживаю Юрася в пожелании дожить этой маме до того дня, когда она услышит с экрана телевизора имена убийц своего сына.
Ей необходимо внимание неравнодушных людей, а может и материальная помощь на лекарства.
Ответить
Янка, 12:54, 6.02      -   +10   +  
Боже! какая это милая бабулечка. Здоровья Вам и твердости духа.
Ответить
Бывший*, 13:27, 6.02      -   +41   +  
Помню Юрия Захаренко в 1992 году, когда он, будучи начальником следственного управления МВД, читал у нас в Высшей школе милиции в Минске лекции по уголовному процессу.Меня и моих коллег тогда просто поразили его эрудированность, грамотность и профессионализм.Несмотря на свое высокое положение, он разговаривал с нами заочниками на равных, делился проблематичными вопросами следственной работы, прислушивался к мнению следователей, практических работников. Внешний вид этого человека ( был в штатском) вызывал восхищение у присутствующих -тщательно отутюженный костюм, галстук,начищенная до блеска обувь, а главное-открытое лицо с доброй усмешкой сквозь черные усы - никто не скажет, что это милицейский полковник.Тем не менее этот человек полностью соответствовал своему положению начальника следствия республики.Внешний вид отображал внутреннее содержание этого замечательного человека.Это был настоящий полковник,а впоследствии и настоящий генерал, У нас вся надежда была на этого человека.Таких как он министров МВД у нас не было и,наверное,уже не будет.Нынешние от него далеко стояли.Матери Юрия большое человеческое сочувствие, дай бог ей здоровья и дождаться хороших новостей. Будем надеяться, верить и ждать!!!!!!!!!!!!!
Ответить
EU, 15:32, 6.02      -   +14   +  
Преклоняю перед Вами голову,дорогая мама Ульяна,вы настоящая мать,спасибо Вам за сыновей,за Юрия,поправляйтесь пожалуйста!
Ответить
военный, 16:37, 6.02      -   +14   +  
Низкий поклон ВАМ, дорогая УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА!
Огромное Вам спасибо за такого замечательного сына,здоровьичка ВАМ и пожелания дожить до того дня, когда Вы услышите в суде имена убийц своего сына. На такие преступления не должно быть срока давности. Подлецы, нелюди, должны нести ответ за содеянное перед Вами УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА, перед семьей ЮРИЯ и перед всем белоруским народом!!!
Ответить
ВВ , 19:58, 6.02      -   +3   +  
с Днём рождения Вас!!! скорбим вместе с Вами... Бог всё видит...
Ответить
Вася, 4:13, 7.02      -   +1   +  
Вы боевая женщина крепитесь. Дай господь вам сил.
Ответить
Екатерина, 12:12, 12.04      -   0   +  
Великая мать, раз вырастила такого сына! Поклон до земли, Вам.
Убийцы понесут наказание на том свете. Все мы в конечном итоге предстанем перед Богом. И за все злодеяния виновные будут наказаны.
Бог им судья.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: