banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Ульяна Захаренко: 5 тысяч дней ожидания 45

8:58, — Политика

Ульяна Захаренко: 5 тысяч дней ожидания

5045 дней ждет в поселке Василевичи Речицкого района Ульяна Захаренко своего сына Юрия....

Комментарии

Paul_II, 9:14, 6.02      -   +190   +  
Прости меня Господи....
Пудь будут прокляты те нелюди и заказчики этого мерзкого, гнусного преступления против одного из достойнейших сынов Беларуси... Юрий Захаренко навсегда останется в наших сердцах...
Ответить
Arsen, 10:14, 6.02      -   +52   +  
Когда уже нашего плешивого закажут?
Ответить
Solomon, 9:16, 6.02      -   +144   +  
Крепитесь!!! Вы Настоящая МАТЬ!!! Придет время, а оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет, и все подонки и мрази причастные к исчезновению Вашего СЫНА и СЫНА Беларуси Юрия будут жестоко НАКАЗАНЫ!!!
Ответить
Вальдемар, 9:19, 6.02      -   +51   +  
И вот, что интересно, ведь у этих нелюдей тоже есть мама и папа.......!
Ответить
й, 11:46, 6.02      -   +24   +  
Не у всех. У главного НЕлюдя, 1954 года рождения, по его собственным словам перед ветеранами, папа "погиб на фронте".

Ответить
плут, 12:12, 6.02      -   +7   +  
Неа, бацька на фронце пагиб))
Ответить
котяра, 9:23, 6.02      -   +144   +  
Господи, повернись к нам на минутку.... посмотри на всё ЭТО... бедная мать, бедные жены, дети, сколько несчастий принесла эта хевра людям, скольким судьбы сломала, скольких вынудила убегать в чужие страны от страха и в поисках лучшей жизни... Господи.. на зашуганных людей нет надежды - ничего не смогут они наверное уже исправить, пожалей нас
Ответить
св, 9:23, 6.02      -   +150   +  
Красивая женщина. С Днём Рождения Вас, уважаемая Ульяна. Спасибо Вам за прекрасного сына. Мы помним о нём всегда.
Ответить
kokos, 9:27, 6.02      -   +101   +  
Читаешь такое и сердце разрывается. Держитесь!!! Пожалуйста держитесь. И вы увидите, что будет с этими ублюдками, кто это сделал. Мы узнаем правду. А у кого то будет земля гореть под ногами. Уверен что в Беларуси будет повторение румынского сценария только в расширенном составе.
Ответить
Бывший русский, 9:30, 6.02      -   +80   +  
Стесняюсь спросить : а гражданин Лукашенко А.Г. хорошо спит ?
Ответить
минчанин, 11:12, 6.02      -   +54   +  
На, так называемой, прессконференции задавали ему этот вопрос. Ответ был с наглым смешком:" Чтобы знать, как я сплю - надо со мной спать". Холуйский, продажный зал загоготал, зааплодировал....
Ответить
й, 11:50, 6.02      -   +25   +  
Все слова материальны. И это будет.
Когда он будет отбывать пожизненное, поставим в его холодную вонючую камеру веб камеры с трансляцией онлайн. Чтобы каждый белорус перед тем как заснуть в своей теплой постели смог посмотреть на это дьявольское создание, и порадоваться за безопасность своих детей и семьи.
Ответить
tt69, 9:33, 6.02      -   +36   +  
Плачу... (ударение на "а").
Ответить
Мизантроп, 9:38, 6.02      -   +56   +  
Я на 100% уверен, что в чистилище котлы давно заправлены высоко отборной смолой, и ждут не дождутся своих клиентов. Надеюсь Люцифер докажет свою профпригодность и не будет скромен по отношению к мучителям народа.
Ответить
й, 11:52, 6.02      -   +27   +  
Не знаю насчет ада, но я уверен точно в том, что его могилы на территории моей Беларуси не будет.

Точно так же, как нет могилы гитлера, геббельса и прочих упырей в Германии.
Ответить
Боба, 20:09, 6.02      -   +2   +  
Вы абсолютно правы. Отныне поставлю перед собой такую же цель!!!
Ответить
Сэм, 9:43, 6.02      -   +89   +  
Сволочи! Верните матери хоть останки, чтобы похоронить смогла по-человечески!
А по исчезновениям срока давности нет!! Ответите за все, как с Гонгадзе!
Ответить
народ, 9:43, 6.02      -   +47   +  
Несчастная старушка,мать! И на могилку сходить не может,
Ответить
***, 9:44, 6.02      -   +58   +  
Крепись,бабушка Ульяна.
Ответить
qrot, 9:44, 6.02      -   +35   +  
первыми погибают самые лучшие.......
Ответить
^^^, 10:10, 6.02      -   +35   +  
УБИВАЮТ самых лучших и честных
Ответить
mary, 9:48, 6.02      -   +67   +  
Бедная мать..За что такое горе? Невозможно читать без слез......
Ответить
mavr, 9:48, 6.02      -   +33   +  
Нет ничего хуже, чем пережить собственных детей, особенно сыновей.
Смутные времена в Беларуси. Но каждая страна через это проходит. И Беларусь не исключение. Пока не появится большой класс (общественный слой) собственников с национальным самосознанием, ничего не изменится. Нужно время...
Ответить
Без имени, 9:51, 6.02      -   +39   +  
Дай Бог Ульяне Захаренко крепкого здоровья и сил дожить до того дня когда вся Беларусь узнает правду! И лукавый понесет суровое наказание за убийство политиков и геноцид беларуского народа!
Ответить
Без имени, 9:52, 6.02      -   +30   +  
Очень сильная женщина! Дай Бог Ульяне Захаренко крепкого здоровья и сил дожить до того дня когда вся Беларусь узнает правду! И лукавый понесет суровое наказание за убийство политиков и геноцид беларуского народа!
Ответить
alisika, 9:59, 6.02      -   +27   +  
Боже растрогалась до слез... самое страшное неизвестность...
Ответить
брестчанка, 10:01, 6.02      -   +38   +  
женщина-красавица и сын красивый человек и достойный гражданин нашей страны.Не забудем.
Ответить
Д., 10:11, 6.02      -   +68   +  
Юрий Захаренко настоящий офицер, настоящий патриот своей Родины. Предлагаю присвоить ему звание Героя Беларуси и воздвигнуть ему памятник, а также всем жертвам безумной диктатуры.
Ответить
bibi, 10:15, 6.02      -   +49   +  
Беларуская жанчына! Вялики дзякуй за сына! Яшщэ назавуць вулицы прозвищам Вашага сына. Трымайцяся,здароуя Вам и дабрабыту!!! Схинаю галаву перад Вами!
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:21, 6.02      -   +30   +  
Здоровья бабушке Ульяне и побольше душевных сил! Пусть воочию увидит торжество справедливости, как будут отвечать перед законом те выродки и их главарь, сотворившие это злодеяние! Да уж...чистить много, видно, придётся...
Ответить
Юрась з логава, 10:23, 6.02      -   +72   +  
Ульяна Григорьевна, простите нас белорусов, что пока не добыли мы свободы, чтобы можно было расследовать дело об исчезновении Юрия полностью и до конца.
Что пожелать Вам в день рождения, кроме как здоровья, долгих лет и дожить до справедливого суда на виновными в исчезновении Вашего сына.
Ответить
МИНСК , 10:59, 6.02      -   +41   +  
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА! ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ....................
Ответить
пенсионерка, 11:08, 6.02      -   +32   +  
У достойных родителей и дети достойные, патриоты и честные граждане своей Родины.

Никто не забыт и ничто не забыто!

Здоровья Вам, Ульяна Григорьевна, держитесь! Вы должны дожить до справедливого суда!
Ответить
Сергей, 11:11, 6.02      -   +24   +  
Да хорошая женщина - моя соседка.И когда Юра был в наших Василевичах Так хоть что нибудь приводили в порядок.А сейчас даже трактора нет что бы снег по улицам расчистить!Так и ходим сдесь по кочкам и калдобинам .А Речицкий райсполком на этих Василевичах отмывает деньги.Строятся особняки ,а к вокзалу станции Василевичи нужно ехать на тракторе или вездеходе,потому ,что Речицкий райисполком поставил дуру в Василевичах мэром и на ней они отмывают деньги выделенные из бюджета.Вот и вся демократия .
Ответить
Помним, 11:13, 6.02      -   +27   +  
верим, что судьба Захаренко, Гончара, Красовского и Завадского прояснится.
Ответить
Томаш, 11:25, 6.02      -   +24   +  
Искренне жаль эту несчастную женщину ! Ну ничего , жизнь штука хитрая , отольются еще кошке мышкины слезы !
Ответить
on, 11:25, 6.02      -   +24   +  
Бог наградит мучеников за правду и справедливость.....а нелюдей накажет....отвечать придется...на этом свете или том...
Ответить
Galka, 12:31, 6.02      -   +18   +  
Ком в горле и слезы наворачиваются. Искреннее сочувствие этой женщине и стойкости. А еще поддерживаю Юрася в пожелании дожить этой маме до того дня, когда она услышит с экрана телевизора имена убийц своего сына.
Ей необходимо внимание неравнодушных людей, а может и материальная помощь на лекарства.
Ответить
Янка, 12:54, 6.02      -   +10   +  
Боже! какая это милая бабулечка. Здоровья Вам и твердости духа.
Ответить
Бывший*, 13:27, 6.02      -   +41   +  
Помню Юрия Захаренко в 1992 году, когда он, будучи начальником следственного управления МВД, читал у нас в Высшей школе милиции в Минске лекции по уголовному процессу.Меня и моих коллег тогда просто поразили его эрудированность, грамотность и профессионализм.Несмотря на свое высокое положение, он разговаривал с нами заочниками на равных, делился проблематичными вопросами следственной работы, прислушивался к мнению следователей, практических работников. Внешний вид этого человека ( был в штатском) вызывал восхищение у присутствующих -тщательно отутюженный костюм, галстук,начищенная до блеска обувь, а главное-открытое лицо с доброй усмешкой сквозь черные усы - никто не скажет, что это милицейский полковник.Тем не менее этот человек полностью соответствовал своему положению начальника следствия республики.Внешний вид отображал внутреннее содержание этого замечательного человека.Это был настоящий полковник,а впоследствии и настоящий генерал, У нас вся надежда была на этого человека.Таких как он министров МВД у нас не было и,наверное,уже не будет.Нынешние от него далеко стояли.Матери Юрия большое человеческое сочувствие, дай бог ей здоровья и дождаться хороших новостей. Будем надеяться, верить и ждать!!!!!!!!!!!!!
Ответить
EU, 15:32, 6.02      -   +14   +  
Преклоняю перед Вами голову,дорогая мама Ульяна,вы настоящая мать,спасибо Вам за сыновей,за Юрия,поправляйтесь пожалуйста!
Ответить
военный, 16:37, 6.02      -   +14   +  
Низкий поклон ВАМ, дорогая УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА!
Огромное Вам спасибо за такого замечательного сына,здоровьичка ВАМ и пожелания дожить до того дня, когда Вы услышите в суде имена убийц своего сына. На такие преступления не должно быть срока давности. Подлецы, нелюди, должны нести ответ за содеянное перед Вами УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА, перед семьей ЮРИЯ и перед всем белоруским народом!!!
Ответить
ВВ , 19:58, 6.02      -   +3   +  
с Днём рождения Вас!!! скорбим вместе с Вами... Бог всё видит...
Ответить
Вася, 4:13, 7.02      -   +1   +  
Вы боевая женщина крепитесь. Дай господь вам сил.
Ответить
Екатерина, 12:12, 12.04      -   0   +  
Великая мать, раз вырастила такого сына! Поклон до земли, Вам.
Убийцы понесут наказание на том свете. Все мы в конечном итоге предстанем перед Богом. И за все злодеяния виновные будут наказаны.
Бог им судья.
Ответить