banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Белорусско-польскую границу снова штурмовали 38

10:58, — Происшествия

Белорусско-польскую границу снова штурмовали

В пункте пропуска «Варшавский мост» водитель Chrysler Voyager попытался прорваться через границу....

Комментарии

Вася, 11:02, 6.02      -   +34   +  
Ну допустим три телевизора по 4 штуки баксов, вопрос - Это же сколько туфлей со шмотками влезло в легковушку на оставшиеся 80 штук зелени ?
Ответить
Sергей, 11:18, 6.02      -   +25   +  
Такой телик стоит всю десятку зеленых. Остается 40К. если туфли такого уровня как телик, то запросто могли и по косарю стоить, если товар рассчитывался на богатых покупателей. Тем более, что эту сумму могли посчитать не по ценам, которые в Польше на товар, а по ценам как продают у нас и взять максимальную стоимость. Что бы сумма конфиската круто выглядела.
Ответить
потемкин, 15:04, 6.02      -   +21   +  
БудЬте уверены ,что посчитали по самому высокому тарифу .К гадалке не ходить + отберут Вояджера.Магазину Конфискат прибыло, в резиденциях прибавится плазмы в 35 дюймов ,будут себя по БТ смотреть. .
Ответить
evrodream, 15:12, 6.02      -   +28   +  
Будни концлагеря.
Ответить
"11, 11:38, 6.02      -   +4   +  
ну дык фсе ж была тока фирмовае
ат армани и гучы и с кожы бизона и кракадайла
так што пару пар ручной работы вес в падарак :))))
Ответить
+++, 11:39, 6.02      -   +42   +  
Зато сейчас все чиновники будут в одинаковых туфлях по дешевке :)) Как когда то мерседесы им подарили....
Ответить
Вальдемар, 12:26, 6.02      -   +25   +  
Вот версия опричников дебильноватая, хотелось бы "услышать" версию гражданина, скорее всего нервы здали, эти упыри кого хочешь доведут, скоро их там будут бить и давить на машинах
Ответить
вот так , 12:31, 6.02      -   +1   +  
да такой телик всю 10000 стоит
Ответить
lt, 20:15, 6.02      -   0   +  
samsung 9 модели 75" стоит 330.000 тыс русских рублей )) тоесть 11000 баксов )
Ответить
Chel, 11:07, 6.02      -   +97   +  
Водитель Chrysler Voyager конченный дебил, чтобы так с боем прорываться через границу?
Скорее таможенники дебилами считают нас, вешая лапшу нам на уши.
Думаю мужик законно вез товар, просто у погранцов слюна пошла увидев телики девятого поколения. А как прикинув сумму в 800 лямов, решили таким путем это дельце обыграть. Конфискованный товар будет скуплен той же таможней в конфискате у них за углом и каждый получит по медальке, премии и путевке в Турцию.
Ответить
Вася, 11:12, 6.02      -   +60   +  
вопрос риторический.
моя версия - мало дал. хотя может и нормально дал, но жаба погранцов всё равно задушила.
Ответить
nikitA, 13:12, 6.02      -   +43   +  
скорее-всего: был договор, но внезапно - проверка вышестоящего органа, и опа!
Ответить
Я, 11:23, 6.02      -   -21   +  
У вас что, мания преследования? Хотел бы нормально везти — задекларировал бы и никто бы ему ничего не предъявил (хотя я не уверен, что можно 3 телевизора для личного пользования провозить)
Ответить
Минский PARTiZAN, 11:08, 6.02      -   +20   +  
Жаль. Для таких перевозок надо списанные инкасаторские машины покупать, тода точно прскочишь.
P.S Наверно сейчас таможня будет по этим ящикам смотреть про свой подвиГ на БыТы.
Ответить
maximowij, 11:18, 6.02      -   +11   +  
это просто курс будуйщий таможенники считают вот и получилась сумма такая
Ответить
Юрась з логава, 11:20, 6.02      -   +41   +  
С трудом верится в предложенный абсурд. Как можно идти на зеленый коридор, если товара на "арбуз" почти везешь? Ведь все это можно ввести легально или даже беспошлинно, просто не за один раз.
Ответить
Дядя Саша, 12:41, 6.02      -   +32   +  
Фантазийный вариант подвига таможенников, жизненно необходимый после прорыва "Бэхи".
Сомневаюсь в столь глубоком идиотизме водителя. Хотя если "Как раз в это время в пункте пропуска Брестская таможня проводила специальное контрольное мероприятие", то вполне возможно.Всё было схвачено. А контролирующим никто не заплатил - вот и обиделись.
С другой стороны могла быть чистая постановка. Показательно схватили, а дальше товар передадут высокопоставленным покупателям, а про водителя и машинку забудут.
Ответить
Александр, 22:48, 6.02      -   0   +  
вы знаете, ввезти беспошлинно это нельзя, т.к. стоимость товара превышает 1500 евро.
Ответить
ххх, 11:41, 6.02      -   +17   +  
Скорее всего прикормленный таможенник не успел дать инфу, что проводилась контрольная проверка(лез в наглую в зеленый коридор).
У многих жителей гродненской и брестской области прикормленные смены таможенников.Просто сейчас таможенники "поумнели" берут расчет с клиента в городе.Сколько раз замечал на таможне как обнаглевшие водилы с бресткой и гродненской области без очереди проезжали таможню.
Ответить
Антон, 13:22, 6.02      -   +3   +  
Ни разу такого не видел. Вщемиться- могут. Но это же проблемы культуры самой очереди.
Ну или бус может объехать. У них своя очередь.
Ответить
й, 11:42, 6.02      -   -5   +  
Люди, скажите - вот зачем вам такие телевизоры? Понтануться перед соседями ? Вы хоть слышали про такой прибор - проектор? Наверняка слышали , но не видели . Так вот, когда увидите его в работе, посмотрите хороший фильм на экране с диагональю в 4 метра (!) - ваш телевизор после этого покроется толстым слоем пыли :D

Cмотрим дома фильмы только через проектор.
Никакого сравнения ни с каким существующим телевизором. Но это надо увидеть, чтобы почувствовать разницу. Так что расширяйте свой кругозор, и выбрасывайте телевизоры.
Ответить
Николай, 11:59, 6.02      -   -17   +  
Два вопроса. Чего они сюда прут и за какие попицот насчастные белорусы так неплохо затариваются?
Ответить
потемкин, 15:07, 6.02      -   +17   +  
А "несчастные белорусы " должны в гуано местногно Горизонта и Витязя таращится ? Или в Радугу 262 ,ламповую ?
Ответить
ЯН, 12:19, 6.02      -   +37   +  
Вот "преступник" то ли ,дело чинуши с администрации плешивого.милирды разворовывают ,ваших денег,и все тихо,мирно,а здесь,за свои бабки,и низзя! Подлая стая ворюг. На таможнях вообще ваши наглеют,имитация активной деятильности! Поляки,чехи,украинцы,-вежливы,улыбаются,а ваши -в каждом прежде всего видят-преступника!
Ответить
Вуду, 12:26, 6.02      -   +17   +  
В свете последних высказываниях о провокациях на границе, которую "мы" защищивем и стоим непробиваемым щитом на страже ЕС, гебня и дальше будет продолжать терроризировать подобными случаями
Ответить
Семенчук Кирилл, 12:53, 6.02      -   +27   +  
Да емае нето штурмуют Беларусы нето Дразды нада штурмавать Дразды
Ответить
штурмовик, 13:53, 6.02      -   +12   +  
Подожди и до Драздов дойдет дело!!!
А по теме банальная инсценировка прорыва и мгновенная реакция, ради показухи перед контролирующими!!!
Ответить
123, 14:08, 6.02      -   +11   +  
А раньше было наоборот поляки все тащили из Белоруссии, а теперь наоборот из Польши в Белорусь - эффективная лукоэкономика берите пример, завидуйте
Ответить
петя клыпа, 15:10, 6.02      -   +1   +  
75 - это походу см, а не дюймы, если 75"х2,5=187,5см, это как-то круто, почти 2м по диагонали, надо глянуть, что по чём....отчаяный чел!!!
Ответить
Дэнчик МСК, 15:20, 6.02      -   +9   +  
Скоро по ходу появится новый вид спорта:перепрыгни шлагбаум.
Ответить
trywep, 16:41, 6.02      -   +2   +  
Когда народ начнет ломится нагишом в обратную сторону,тогда значит перемены близки.Ну а если с "личными вещами" на кучу бабла домой прорывается значит процветают беларусы.
Ответить
Форд, 16:45, 6.02      -   +5   +  
Делали выводы с БМВ. Теперь таможню / или еще кого/ на мякине не поймаешь. Правда с оценкой товара ложанулись. Надо было написать перевозил элитные Швейцарские часы в Оригенале. Для Димы Мядвядева. Но многие Белоруссы и понятия не имеют что это такое.
Ответить
321, 16:54, 6.02      -   +7   +  
З лукашэнкам не падзялиуся, ай-яй.
Теперь его бандиты всё растащат себе за бесценок, а ненужное будут продавать по завышенным ценам без гарантии.
Ответить
starteg, 17:17, 6.02      -   +19   +  
Как-то все складно
Зеленый коридор
Спецмероприятие
Прорыв
Заказной показухой попахивает
Ответить
zorro, 18:20, 6.02      -   +14   +  
Что-то не сходится в этой статье, один чел не мог даже легально ввести один три телека, а еще и 75 дюймов, которые попадают под такую растаможку что проще купить в России или у нас, хотя лично я таких телеков в глаза не видел. Если это реальная история, то это могло произойти только если был подкуплен пограничник (т.к. водитель поехал на зеленый канал) но что - то не выгорело.
Ответить
++++++++, 20:29, 6.02      -   +1   +  
а куда в легковушку он все энто впёр - авто трансформер?
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 21:33, 6.02      -   +6   +  
грамадзяне супакойцеся, гэта вучэння, калі бы гэта было на самой справе, то ёе з'ехаў бы як у папярэднім выпадку і ўсех бы павыганялі, а тут ўсё прайшло як па маслу. чакаем зоркі на пагоны "героям"!!!!!!
Ответить
Немой, 22:38, 6.02      -   +3   +  
Три телика 2-х метровых на зелёном канале не заметили????? (Пишут что авто выезжало с зеленого канала) и тут таможня забдила решила остановить....
Если погранец, увидел бы в авто на зелёном канале такую партию товара, он орал бы как белуга - звал таможенника, кому надо на свою жопу нахлобуч. Но если это оплачено.... то мог и перетерпеть некий дискомфорт сзади........
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: