banner1 banner1 banner1

6.02.2013

«Metro»: Франция может вывести свои войска из Мали в марте 4

12:22, — В мире

«Metro»: Франция может вывести свои войска из Мали в марте

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус заявил, что Франция может начать вывод войск из Мали уже в марте....

Комментарии

EU, 12:40, 6.02      -   -1   +  
Полностью поддерживаю действия Франции по освобождению Мали от террористов.Операция проведена отлично,об этом говорит всего один убитый военнослужащий Франции и освобожденная территория северной части этой африканской страны.
Ответить
922, 14:00, 6.02      -   +5   +  
Серьезно? А случайных жертв среди мирного населения почему не считал?
Ответить
EU, 19:10, 6.02      -   +2   +  
922, Опять русские комментируют,любители Асада,Ахмадинежада,а то что ООН и африканские страны поддержали Францию--это не в счет?
Главное всунуть свой "умный пятак",нам как и АГЛу--ООН не указ,нам кажется,что гибнут"мирные люди",Франция и НАТО агрессоры...,а вот Россия "освобождала" территории Абхазии и Южной Осетии правильно(Россия всегда права),и почему то поддержали Россию всего пару стран,да и жертв там было куда больше.
P.S. Опять забракуете?
Ответить
С., 12:43, 6.02      -   +2   +  
"Сотни джихадистов"... Облажались, короче.
Ответить