banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МКАД передадут Минску 9

13:16, — Авто

МКАД передадут Минску

Минская кольцевая автодорога (М-9) будет безвозмездно передана из республиканской собственности в коммунальную собственность Минска....




Комментарии

911, 14:15, 6.02      -   +8   +  
Ага. Ладутька обаср... зимой снег со мкада убирать.
Ответить
Холодный Лука, 14:41, 6.02      -   +11   +  
...Что называется бесплатно передать самому себе?!
Ответить
321, 14:45, 6.02      -   +8   +  
И что?... Как это отразится на состоянии главной кольцевой - мкАДа?
Ответить
я, 15:17, 6.02      -   +6   +  
МКАД станет платной
Ответить
Мужик, 16:13, 6.02      -   +5   +  
Думаю , что все минчане-автовладельцы будут обложены денежным сбором - на содержание МКАДа .
Ответить
ой, 18:28, 6.02      -   +2   +  
тогда все автолюбители хлынут в город, чтобы дважды за все везде не платить
Ответить
ДИМОН, 14:52, 6.02      -   +20   +  
вот это подарок!!! а теперь обязать минчан ремонтировать подарок за свой счет!
а так оно и будет. я мысли высокообразованных управленцев давно научился читать!
Ответить
Oleg van Mensk, 20:11, 6.02      -   +3   +  
Хартия, публикуйте данные о суммах, пожалуйста, ещё и в долларах или евро. Ну не серьёзно это как-то вполне реальные вещи оценивать такими "деньгами". Я понимаю что эти данные взяты с гос. источника. Ну можно же их и самим сконвертировать. Простых граждан не интересует, сколько килограмм бумаги стоит дорога. Нам нужны реальные цены. Мы не заполняем декларации каждый месяц, где нужно указывать в грёбанных рублях всё.
Ответить