banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МКАД передадут Минску 9

13:16, — Авто

МКАД передадут Минску

Минская кольцевая автодорога (М-9) будет безвозмездно передана из республиканской собственности в коммунальную собственность Минска....

Комментарии

911, 14:15, 6.02      -   +8   +  
Ага. Ладутька обаср... зимой снег со мкада убирать.
Ответить
Холодный Лука, 14:41, 6.02      -   +11   +  
...Что называется бесплатно передать самому себе?!
Ответить
321, 14:45, 6.02      -   +8   +  
И что?... Как это отразится на состоянии главной кольцевой - мкАДа?
Ответить
я, 15:17, 6.02      -   +6   +  
МКАД станет платной
Ответить
Мужик, 16:13, 6.02      -   +5   +  
Думаю , что все минчане-автовладельцы будут обложены денежным сбором - на содержание МКАДа .
Ответить
ой, 18:28, 6.02      -   +2   +  
тогда все автолюбители хлынут в город, чтобы дважды за все везде не платить
Ответить
ДИМОН, 14:52, 6.02      -   +20   +  
вот это подарок!!! а теперь обязать минчан ремонтировать подарок за свой счет!
а так оно и будет. я мысли высокообразованных управленцев давно научился читать!
Ответить
Oleg van Mensk, 20:11, 6.02      -   +3   +  
Хартия, публикуйте данные о суммах, пожалуйста, ещё и в долларах или евро. Ну не серьёзно это как-то вполне реальные вещи оценивать такими "деньгами". Я понимаю что эти данные взяты с гос. источника. Ну можно же их и самим сконвертировать. Простых граждан не интересует, сколько килограмм бумаги стоит дорога. Нам нужны реальные цены. Мы не заполняем декларации каждый месяц, где нужно указывать в грёбанных рублях всё.
Ответить
асфальтоукладчик, 21:13, 6.02      -   +1   +  
...возможно это скоро станет понятно по качеству полотна;-( Раз город берёт на баланс, значит делайте выводы
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271