banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Foreign Policy: Макей перепутал имена и факты 78

13:43, — Политика

Foreign Policy: Макей перепутал имена и факты

В докладе белорусского МИД нашли ряд грубых ошибок....




Комментарии

сашок, 13:46, 6.02      -   +261   +  
макей думал что этот доклад никто читать не будет:)
Ответить
kajf, 16:41, 6.02      -   +143   +  
яго б галаве,да курыную сраку- вооООООООооооотакiя бы яйца знес!!!
Ответить
не стоит, 21:21, 6.02      -   +23   +  
что говорят мрази ( лакеи и подобные)- не стоит вообще никакого внимания. Это как моськи гавкающие. Пусть себе гавкают, а так возомнят из себя больших животных. Хотя, животные они , действительно, редкостные. И все их выступления транслировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на телеканале Animal Planet.
Ответить
хоббит, 21:29, 6.02      -   +14   +  
ВовАн рамсы попутал!!!
Ответить
Andrew, 22:19, 6.02      -   +2   +  
Вован!!! а вся вкусняшка ради которой ты "пашешь" то там находится!! :))) чем думаешь?!?! :))) потом прикинешься невинной овечкой и может прокатит?! :)))
Ответить
24, 18:39, 6.02      -   -27   +  
и ВСё?
Ответить
лукашизм и лукашисты - позор всей Европы и чума 21 века, 19:00, 6.02      -   +44   +  
лукашисты решили поучить мир правам человека.....спасибо, посмеялся....

Предав национальные интересы и белорусский народ, так называемый МИД, защищая своего ШОСа на международной арене, превратился в пропагандистскую машину, своего рода аналог ведомства Геббельса в нацистской Германии....
Впрочем, ничего удивительного, тем более что ваш ТНП открыто восхищался Гитлером и его образцовым порядком....

А цель у ШОСа и МИДа общая - скорейшее уничтожение суверенитета и независимости Беларуси, геноцид белорусского народа, превращение его в послушных и бесправных рабов (все лучшие, думающие бегут от этой чумы, от этого лукашистского рая).

Гордитесь своими достижениями, господа дипломаты?
ох уж эти такие сладкие иудушкины сребреники за предательство и национальный позор.....
Ответить
Мк, 19:00, 6.02      -   +14   +  
Странно то, что этот бред вообще кто-то читает.
Ответить
Дебицелл, 7:55, 9.02      -   +1   +  
Да он сам когда читал вряд ли что понял.
Мало ли что для него там написали.
Если бы он понимал, что читает, давно бы уволился.
Ответить
vladi, 14:01, 6.02      -   +271   +  
А! Так это у нас - нормально! Не беспокойтесь, господа! У нас невиновных сажают, пытают, расстреливают, в ладоши хлопать запрещают, забытые игрушки на площади арестовывают, на белорусском языке говорить правильно - тоже нельзя!!!Как тут "Министру иностранных дел" не запутаться в тонкостях фамилий и пола...




Ответить
804, 14:02, 6.02      -   +258   +  
Позорище!
Ответить
Ігар , 14:03, 6.02      -   +225   +  
А почему нужно обсуждать этот "ответ Чемберлену от Макея"? Типа он полноценный министр иностранных дел в стране, где президент не полноценный. Да хто ты такой? Нейки сабачка цяўкае. Сядзеў бы сабе ціхенька і не высоўваўся... Так нет же - изрыгает грозные заявления. И на кого? - США, Европу... А взгляд-то какой грозный, деловой типа.
Ответить
pavel, 17:19, 6.02      -   +63   +  
Да это ублюдок, прелюбодей, вор и мерзавец. Я удивляюсь, что "Форин Полиси" даже внимание обратил на творение этого недоноска.
Ответить
судьба ваша 1000%, 14:05, 6.02      -   +180   +  
Скорейшего забвения и проклятия вам ,Макей, Чиж, Шейман ,Лукашенко, ибо это неизбежный исход кравопийцев, !Вы пьете кровь ,а братья россияне к великому сожалению не могут понять ,что помогая БАНДЕ вы уже почти отвернули народ !БЕЛАРУСЬ ОСТАНЕТСЯ БЕЛОЙ, НО НЕ ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ !
Ответить
Pavel, 14:05, 6.02      -   +39   +  
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось. Один гондурас написал - семеро обсуждают. Толку от этих обсуждений ноль. А денюжки платят, и тем, и тем.
Ответить
Vladimir, 16:43, 6.02      -   +36   +  
Это послание Народам Мира от Макея, явно написал бывший сотрудник сельсовета, однокласник плешивого из того же колхоза!
Ответить
Гражина, 14:05, 6.02      -   +70   +  
А почему в докладе Макея не фигурирует, шо недемократическая упыриха госсекретарь недемократических США мадам Клинтон свои доклады под мухой выдает?
Главный конюх же коротко и ясно об этом заявил!
Ответить
Не Петр_Первый, 15:23, 6.02      -   +42   +  
А Вы уверены, что макей не мог повторить этот блеф хозяина? Они совсем съехали с катушек - им позволено нести всякую чушь. Возражений в СМИ не замечено.
Ответить
Буй, 14:06, 6.02      -   +119   +  
Крах системы неизбежен ! Я вижу это по тому как в белоруси относятся к работе !
Ответить
один, 15:13, 6.02      -   +48   +  
Притом на всех уровнях власти некомпетентные временщики, их кредо - "после нас хоть потоп", главное успеть "хапнуть".
Дебилы, не думают о собственных детях, и их собственные родители такие же.
Ответить
буХалкин, 20:13, 6.02      -   +12   +  
Макею -респект. Решил оказать своему патрону медвежью услугу ? Или Макей представитель настоящей "Пятой колонны " ?
Ответить
20.20, 20:31, 6.02      -   +9   +  
Какая работа. С утра начальнику нужно с подругами, ...... поговорить, чаек попить, власть посдедними словами послать. что денег мало платят, на обед сходить и только к вечеру вспомнить, что позавчерашнюю бумагу не прочитала, ну тут хавайся у бульбу - виноваты все, кроме её и так каждый день - базар, а как выдаст консультацию .... И главное всё сходит, а может так и нужно?
Ответить
боец, 14:07, 6.02      -   +77   +  
ВОТ ТАК И РАБОТАЮТ ВЕЗДЕ,,,,НА ДУРАЧКОВ!!!!!
Ответить
R, 14:08, 6.02      -   +62   +  
Для белорусских чинуш важен не результат и даже не процесс (в смысле работа), а название погромче под которое берутся бабки на "освоение". В рассматриваем случае - типа "доклад".
Ответить
w, 14:10, 6.02      -   +133   +  
Безграмотный президент - так что у него грамотные министры будут что ли? Ещё одно подтверждение того что мы и так знали. Всё на уровне совхоза. Превратили страну в один большой совхоз .На всех должностях не те кто умнее и образованнее а друзья и родственники и самые активные жополизы.
Ответить
Сергей, 17:17, 6.02      -   +23   +  
"... Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой" Но к этому Макею, который не Маккейн, это не относится!!!!!
Ответить
Tim, 14:18, 6.02      -   +50   +  
Доклад- дешовка расчитан показать, что автор не напрасно кушает золотые сухари от любимого рукой водителя.
Ответить
wladimir, 14:23, 6.02      -   +22   +  
А у еас все на этом же уровне. Уже даже не стыдно за страну. Такие мы...
Ответить
беги макей беги, 14:24, 6.02      -   +35   +  
двоешники у корыта
Ответить
Юрась з логава, 14:25, 6.02      -   +67   +  
Это материал точно не для передовицы, как будто бы в стране нет реальных проблем и вопросов, которые могли бы дольше висеть на "передовой" , а обсуждать мелкие ошибки банды можно и по ленте новостей.
Лучше бы баннер повесили рассчетных сведений родных политзаключенных, которые нуждаются в помощи и этот баннер должен висеть нескончаемо, пока политические не выйдут.
Подобные сведения указываются редко, значит, также редко мы вспоминаем о тех, кто отсиживает и за нас на нарах, а помогать следовало бы регулярно, когда бы постоянно висел корректируемый баннер. http://www.charter97.org/ru/news/2012/6/19/53973/
Ответить
Чегеварвар, 14:57, 6.02      -   +25   +  
Дзякуй, шаноўны Юрась з логава, 14:25, 6.02, што ўсім нам нагадалі пра тых, хто насамрэч патрабуе нашай увагі. Мы зашмат аддаем увагі бязконцым пустабрэхам, хабарнікам ды манкуртам, выказваючы эмоцыі, абураемся іх хлусьнёй-хабарніцтвам-манкурцтва.
Мы не разумеем, што нашая актыўнасьць больш патрэбная менавіта тым, хто ёсьць барацьбітам з гэтымі лукавымі вычварэнчымі з'явамі сучаснае Беларусі.
Мы забываем на той факт, што пачварам-"чужым" да ср@кі нашае абурэньне, ганьбаваньне ды абраза. У іх - іншыя мэты, на дасягненьне якіх нашыя эмоцыі ня ўплываюць.

Дзякуй за спасылку. Абавязкова скарыстаюся.
Абяцаю.
Ответить
azhbeta, 20:56, 6.02      -   +6   +  
Дзякуй, Юрась, за інфармацыю.
Ответить
Юрась з логава, 22:16, 6.02      -   +4   +  
Дзякуй i Вам, сябры, за падтрымку!
Ответить
Сенс, 22:29, 6.02      -   -4   +  
А я бы почитал статьи Бородача
Ответить
shurik, 14:32, 6.02      -   +34   +  
Рыба гниёт с головы. Макей - это скорее, хвостовая её часть. А какие доклады выдаёт голова, это известно каждому...
Ответить
БА, 14:33, 6.02      -   +64   +  
Макей ничего не напутал.Он пишет свой вариант современной истории.Следующую главу напишет элегантная госпожа Ермошина.Потом очередь Надюши Котковец.За право создать эпиграф сражаются выдающееся гении литературы Рубинов и Чергинец....
Ответить
недоел, 14:33, 6.02      -   +46   +  
В школе надо было хорошо учиться и диплом ВУЗа своими мозгами получить. А то привыкли чужими мозгами себе дорогу пробивать, с бумажки читать любой сумеет, только сочиняют эти бумажки там такие же неучи (читай прихлебатели) как и те кто читает.
Ответить
Чегеварвар, 14:38, 6.02      -   +18   +  
Што й патрабавалася даказаць.
Мала таго, што лукавы МЗС адзначыўся звычайнай для іх нізкаякаснай хлусьнёй, перамежаванай з прыдурачнымі "недаўменьнямі", дык яшчэ й чарговы раз распісаўся ў НЕКАМПЭТЭНТНАСЬЦІ.
Ответить
обманутый люд, 14:45, 6.02      -   +21   +  
...Наверное, сам лично писал доклад Володя Макей без своих помощников и советников?!
Ответить
Дворник, 14:48, 6.02      -   +28   +  
До чего же напоминает дворовую разборку с аргументами из арсенала -"Сам дурак". Ну что же, какова голова, таковы и аргументы.
Ответить
ў, 14:52, 6.02      -   +32   +  
Зато этот очередной лукашистский халуй-подстилка Макей тоже часики хорошие носит... Можно подумать, к нему больше уважения от этого будет. Голова при Луке с мозгами не нужна. Ему нужна голова Говорящая и с длинным языком для лизания.
Ответить
зри в корень, 15:17, 6.02      -   +24   +  
А мне жалко преданную Беларусь и стыдно за всех нас.
Ответить
., 15:31, 6.02      -   +24   +  
тут больше сработал инстинкт самосохранения у (М)Лакея перед конюхом. Надо на_рать так,чтоб конюх учуял,что не зря кушает с корыта. А то,что там ошибки,это говорит о ленивости вдумываться в ситуацию,кого обвинять,зачем ? Абы бумажка легла американцам на стол а не потерялась в туалете и (М)Лакей пометит галочкой в блакноте, лизнул плешу,благодаря чему объем пайка с корыта не урежут ближайших пару месяцев. Через пару месяцев придумаю еще способ лизнуть.
Ответить
ас, 15:32, 6.02      -   +24   +  
Так приятно полаять на слона.......
Ответить
1969, 15:35, 6.02      -   +31   +  
Макей, на страже демократии. Пусть еще заявит о экономических проблемах США, о слабеющем долларе, относительно которого беларуская национальная валюта, за время правления агл, подешевела в ~780 раз.
Ответить
Лесной, 15:38, 6.02      -   +10   +  
Не "великие", но все же "махинаторы"!
Ответить
miron, 15:49, 6.02      -   +14   +  
Пауки в банки, хотя бы уроки взяли , тов. ГРОМЫКО ,лакеи безбожные , осрамили синеокую, что же ты гад лаешь на зеленый лес.
Ответить
Следопыт, 16:01, 6.02      -   +23   +  
не понятно. Лукашенко сказал чт о35 кандидатов в президентв США посадили в тюрьму, а Макей ни слова про них в свое докладе. Ему что указ от начальства - не указ?
Ответить
Назойливая муха, 16:04, 6.02      -   +24   +  
"Доклад" явно составлялся по газетным статьям. Т.е. в лучшем случае клеркам в посольствах приказали прошерстить местную прессу на предмет наличия материала "на заданную тему", тем паче, что такого материала на Западе навалом, никто его не скрывает, как и существует соответствующая пресса, специализирующаяся на клеймлении капитализма. В "докладе" не поленились даже разместить фотографии без ссылок на источники, просто "скоммуниздили". Макею стоило бы намекнуть об авторских правах, но это очень сложно, не для МИДа... Не понимаю, зачем реагировать на стряпню-сочинение школьного типа, которое предназначено исключительно для местного потребления. Шура Балаганов не знал, что такое доклад, но усиленно потрясал им над головой.
Ответить
pavel, 21:50, 6.02      -   0   +  
+100500! Эти дебилы мидовские скоро будут отправлять в ООН фильмы коммуниста Майкла Мура типа "Фаренгейт 9/11" или "Дух времени" и жаловаться, что в США права человека нарушают :)))
Ответить
давид, 16:05, 6.02      -   -12   +  
Просто путалоплужанскаяпартия СТОП НАРОД,думае свалить з баблом !!! Они плют в души и лица,пытаясь нам внушить что мол не готовы мы мол, и ваабщэ дайтя пакрасци вашыя души !
Ответить
дзядзька зь мятлой, 16:08, 6.02      -   +29   +  
а что вы, спадарства, хотите от этой пробл.ди!!! Такой писака типа рубинова, чергенца или якубовича и стряпал текст. привыкли на бт шнягу полную нести, которую никто не слушает и которой никто не верит - они с этим свиным рылом и в охотный ряд поперлись!!!! Смешно как эта чернь лукомойная перед господами-то еврочиновниками тужилась тужилась да и обо...ась!!! А всё от того, что если ты председатель-конюх или старпёр или лакей то и летать ты не можешь. Ан, нет, эти туда же с немытой мордой и грязными сапогами!!!!!! Не по своему рангу голову поднять хотите, лукомойки!!!
Ответить
serega, 16:09, 6.02      -   +6   +  
lol!
Ответить
allex, 16:17, 6.02      -   +26   +  
Из макея глава МИД как из дерьма пуля.
Ответить
Вольный казак, 16:33, 6.02      -   +38   +  
У правящих необразованных колхозных идиотов сплошной "неадекват".То у них Скарына по С.Петербургу гулял,то Василь Быков -поэт.Если во главе- пациент психбольницы,то безумие- это и есть норма.
Ответить
Андрей, 16:42, 6.02      -   +27   +  
В нашей процветающей стране главное облить помоями окружающих...
Ответить
ага, 18:20, 6.02      -   +7   +  
и засунуть подальше в топкое болото.
Ответить
Olgerd, 16:46, 6.02      -   +31   +  
Привыкли что в РБ им слово поперек никто не говорит,какую бы чушь вот такие макаки не несли.
Ответить
Удивляюсь, 17:22, 6.02      -   +16   +  
И ета цыпа глауны "дзыпламат"?
Дипломатам, как известно, не плагается врать. Они или уклрняются от ответов и других высказываий, или говорят правду. Иначе эо не диплоаматы, а ... ... ... !
Ответить
Модя, 17:32, 6.02      -   +12   +  
Маковей - дитя природы, хоть дурное но дитя
Ответить
Глор, 17:36, 6.02      -   +18   +  
Ну,если кучер-историк утверждает,что Скарына в Питере трудился,то чего от пристяжной ожидать?
Ответить
ага, 18:21, 6.02      -   +9   +  
от его лакеев
Ответить
......., 18:05, 6.02      -   +15   +  
господа иностранцы. просим всей страной извинения но необучины они всем этим тонкостям дипломатии .неграмотные однако. ну незнают они где он а где она не ездят никуда никуда их не зовут негде ненужны.вот они от этого неведанья и есть такие серые.
Ответить
Бывший русский, 18:08, 6.02      -   +19   +  
Макей не виноват, это "Андруша Свиных" вставил шефу "дэзу" по недомыслию, ну не созла, очень старался.
Ответить
Микола, 19:22, 6.02      -   +5   +  
А можа Павел Легки з камандай выдали гэты труд свайму будучаму шэфу.
Ответить
Надзея, 19:31, 6.02      -   +8   +  
Сабака брэша - вецер носіць. На гэтых недаумкаў, якія умеюць толькі абкрадаць уласны народ, і не чырванеючы хлусіць, нармальныя людзі ўжо проста не звяртаюць увагі. Шкада толькі, што жыццё праходзіць, і дзеці нашы нічога добрага не бачаць.
Ответить
Семён, 19:57, 6.02      -   +13   +  
Очередной международный ляп МИДа - позорище!. Доклад сразу был рассчитан на "внутреннее потребление", но оказалось его прочитали и за пределами. Вот такие в Беларуси горе-дипломаты, давно пора сокращать приблатнённую "кормушку" для детей и родственников высших госчиновников.
Ответить
федот, 20:50, 6.02      -   +9   +  
а если бы такие кадры работали не в Миде а в стоматологии, представляете чем бы мы картошку пережовывали?
Ответить
azhbeta, 21:06, 6.02      -   0   +  
Самую лучшую оценку главе МИД Макею дал второй комментатор
kajf, 16:41, 6.02
Ответить
Дударев К.И., 21:16, 6.02      -   +9   +  
Задергалась банда. Интерсно перед кем оправдаться хотят.
Ответить
Ех, 21:40, 6.02      -   +13   +  
У моего кота такое же выражение 'лица' когда он ср*т.
Ответить
растения и животные, 21:50, 6.02      -   +7   +  
Макей что-то перепутал ...? Макей своё место в жизни перепутал!
Ответить
пенсионер, 23:09, 6.02      -   +8   +  
Молодец Макей!
Ты, милок, только не останавливайся , и дальше развивай наступление на подлых буржуев...
Ну хотя бы , к примеру , объяви им эмбарго, международную изоляцию
А еще лучше - войну...
Дай шанс беларусам
Ответить
???, 23:17, 6.02      -   -6   +  
Ех 21.40 6.01
не умно и не смешно
Ответить
деревня, 5:19, 7.02      -   +2   +  
Что за лепет,он напоминает пословицу,"если заметил соломинку в глазу соседа,то не забудь вынуть бревно со своего глаза".
Ответить
Толя, 6:31, 7.02      -   -2   +  
Значит во всем остальном доклад получился отличным и во многих местах больно зацепил. Вот и стали искать мелкие недочеты.
Ответить
Макей, 8:38, 7.02      -   +2   +  
академиев не кончал , акромя при управлениии делами ШОСА
Ответить
Игорь, 18:03, 7.02      -   +3   +  
поздравляю колхозников с успехами на международной арене!
Ответить