banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МИД Словакии: Минск отвлекает внимание от политзаключенных 12

14:51, — Политика

МИД Словакии: Минск отвлекает внимание от политзаключенных

В Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома....




Комментарии

наблюдатель, 15:06, 6.02      -   +22   +  
Ну да, действия МИДа и Макея в частности напоминают копание бомжа в мусорном баке.
Ответить
чел, 15:15, 6.02      -   +8   +  
Да.кому тут нужны Ваши реформы? Не смешите,вы уже народ.
Ответить
инженер, 15:17, 6.02      -   +17   +  
Придурки в МИДе, устроили детский сад в духе: "Сам дурак!".
Ответить
sss, 19:03, 6.02      -   +6   +  
какой на хрен мид в беларуссии?
шантропа без мозгов и без мнения!
МИД - это лицо государства, имидж государства, благосостояние государства,мощь государства.
а в этом учреждении кто работает? даже перечислять не буду.
шведы вас послали с расследованием плюшевого десанта, и другие государства мира, благодаря "кормчему" и вам, беларусь рассматривают как придурков.
Ответить
Alex, 15:48, 6.02      -   +8   +  
Да , Макей- "лакей", обхезался по полной программе. Надо не только понимать то, что ты чиаешь с чужой подачи (сам-то доклад ведь не писал), но и ДОСКОНАЛЬНО знать то, о чём идёт речь. Читайте классиков марксизма-ленинизма:"Всё подвергай сомнению. К.Марк". Робятам " у Миде" - привет. Молодцы!
Ответить
Фельдшер, 16:12, 6.02      -   +8   +  
Slovensko, je jedna z nejlepsich zemen sveta! Miluju te! Dekuji!
Ответить
103, 16:22, 6.02      -   +7   +  
Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома
-------------
Другими словами "чья бы корова мычала..."
Ответить
ХХХL, 16:28, 6.02      -   +5   +  
Почему в списке нет Ирана и Венесуэлы? Кагжатак?
Ответить
сяргей-паляшук, 18:35, 6.02      -   +14   +  
"МИД Словакии подчеркивает, что готов оказать помощь и поддержку Минску в проведении демократических реформ."

1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов.
2. а если вы действительно хотите помочь Беларуси, то помогите хотя бы Белорусам--- упростите выдачу, отмените стоимость и выдавайте на 5 лет Шенген или национальные визы.
И ЭТО БУДУТ НЕ СЛОВА , А ДЕЛА !
Ответить
Артем, 3:55, 7.02      -   +1   +  
"1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов."
Это уже смешно. Какая фальсификация выборов? Это его не первый пост и каждый раз фальсификация?
Да и на тему "Банды" порадовало. Спасибо.
Ответить
Правда !, 23:16, 6.02      -   +2   +  
Граждане ! Знаю одно,-этому цирку пора разъехаться !
Ответить
Павел Б., 23:59, 6.02      -   -1   +  
То есть факты, указанные в докладе они не оспаривают, и их подтвержают????? А могут только кричать "На себя посмотрите!" ??? Блин, смешно, я думал европейцы как-то поумнее наших, ан нет, точно такие же )))
Ответить