banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МИД Словакии: Минск отвлекает внимание от политзаключенных 12

14:51, — Политика

МИД Словакии: Минск отвлекает внимание от политзаключенных

В Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома....

Комментарии

наблюдатель, 15:06, 6.02      -   +22   +  
Ну да, действия МИДа и Макея в частности напоминают копание бомжа в мусорном баке.
Ответить
чел, 15:15, 6.02      -   +8   +  
Да.кому тут нужны Ваши реформы? Не смешите,вы уже народ.
Ответить
инженер, 15:17, 6.02      -   +17   +  
Придурки в МИДе, устроили детский сад в духе: "Сам дурак!".
Ответить
sss, 19:03, 6.02      -   +6   +  
какой на хрен мид в беларуссии?
шантропа без мозгов и без мнения!
МИД - это лицо государства, имидж государства, благосостояние государства,мощь государства.
а в этом учреждении кто работает? даже перечислять не буду.
шведы вас послали с расследованием плюшевого десанта, и другие государства мира, благодаря "кормчему" и вам, беларусь рассматривают как придурков.
Ответить
Alex, 15:48, 6.02      -   +8   +  
Да , Макей- "лакей", обхезался по полной программе. Надо не только понимать то, что ты чиаешь с чужой подачи (сам-то доклад ведь не писал), но и ДОСКОНАЛЬНО знать то, о чём идёт речь. Читайте классиков марксизма-ленинизма:"Всё подвергай сомнению. К.Марк". Робятам " у Миде" - привет. Молодцы!
Ответить
Фельдшер, 16:12, 6.02      -   +8   +  
Slovensko, je jedna z nejlepsich zemen sveta! Miluju te! Dekuji!
Ответить
103, 16:22, 6.02      -   +7   +  
Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома
-------------
Другими словами "чья бы корова мычала..."
Ответить
ХХХL, 16:28, 6.02      -   +5   +  
Почему в списке нет Ирана и Венесуэлы? Кагжатак?
Ответить
сяргей-паляшук, 18:35, 6.02      -   +14   +  
"МИД Словакии подчеркивает, что готов оказать помощь и поддержку Минску в проведении демократических реформ."

1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов.
2. а если вы действительно хотите помочь Беларуси, то помогите хотя бы Белорусам--- упростите выдачу, отмените стоимость и выдавайте на 5 лет Шенген или национальные визы.
И ЭТО БУДУТ НЕ СЛОВА , А ДЕЛА !
Ответить
Артем, 3:55, 7.02      -   +1   +  
"1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов."
Это уже смешно. Какая фальсификация выборов? Это его не первый пост и каждый раз фальсификация?
Да и на тему "Банды" порадовало. Спасибо.
Ответить
Правда !, 23:16, 6.02      -   +2   +  
Граждане ! Знаю одно,-этому цирку пора разъехаться !
Ответить
Павел Б., 23:59, 6.02      -   -1   +  
То есть факты, указанные в докладе они не оспаривают, и их подтвержают????? А могут только кричать "На себя посмотрите!" ??? Блин, смешно, я думал европейцы как-то поумнее наших, ан нет, точно такие же )))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: