banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МИД Словакии: Минск отвлекает внимание от политзаключенных 12

14:51, — Политика

МИД Словакии: Минск отвлекает внимание от политзаключенных

В Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома....

Комментарии

наблюдатель, 15:06, 6.02      -   +22   +  
Ну да, действия МИДа и Макея в частности напоминают копание бомжа в мусорном баке.
Ответить
чел, 15:15, 6.02      -   +8   +  
Да.кому тут нужны Ваши реформы? Не смешите,вы уже народ.
Ответить
инженер, 15:17, 6.02      -   +17   +  
Придурки в МИДе, устроили детский сад в духе: "Сам дурак!".
Ответить
sss, 19:03, 6.02      -   +6   +  
какой на хрен мид в беларуссии?
шантропа без мозгов и без мнения!
МИД - это лицо государства, имидж государства, благосостояние государства,мощь государства.
а в этом учреждении кто работает? даже перечислять не буду.
шведы вас послали с расследованием плюшевого десанта, и другие государства мира, благодаря "кормчему" и вам, беларусь рассматривают как придурков.
Ответить
Alex, 15:48, 6.02      -   +8   +  
Да , Макей- "лакей", обхезался по полной программе. Надо не только понимать то, что ты чиаешь с чужой подачи (сам-то доклад ведь не писал), но и ДОСКОНАЛЬНО знать то, о чём идёт речь. Читайте классиков марксизма-ленинизма:"Всё подвергай сомнению. К.Марк". Робятам " у Миде" - привет. Молодцы!
Ответить
Фельдшер, 16:12, 6.02      -   +8   +  
Slovensko, je jedna z nejlepsich zemen sveta! Miluju te! Dekuji!
Ответить
103, 16:22, 6.02      -   +7   +  
Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома
-------------
Другими словами "чья бы корова мычала..."
Ответить
ХХХL, 16:28, 6.02      -   +5   +  
Почему в списке нет Ирана и Венесуэлы? Кагжатак?
Ответить
сяргей-паляшук, 18:35, 6.02      -   +14   +  
"МИД Словакии подчеркивает, что готов оказать помощь и поддержку Минску в проведении демократических реформ."

1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов.
2. а если вы действительно хотите помочь Беларуси, то помогите хотя бы Белорусам--- упростите выдачу, отмените стоимость и выдавайте на 5 лет Шенген или национальные визы.
И ЭТО БУДУТ НЕ СЛОВА , А ДЕЛА !
Ответить
Артем, 3:55, 7.02      -   +1   +  
"1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов."
Это уже смешно. Какая фальсификация выборов? Это его не первый пост и каждый раз фальсификация?
Да и на тему "Банды" порадовало. Спасибо.
Ответить
Правда !, 23:16, 6.02      -   +2   +  
Граждане ! Знаю одно,-этому цирку пора разъехаться !
Ответить
Павел Б., 23:59, 6.02      -   -1   +  
То есть факты, указанные в докладе они не оспаривают, и их подтвержают????? А могут только кричать "На себя посмотрите!" ??? Блин, смешно, я думал европейцы как-то поумнее наших, ан нет, точно такие же )))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531