banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Макей и Лавров обсудили «интеграционные проекты» 11

15:18, — Политика

Макей и Лавров обсудили «интеграционные проекты»

6 февраля в Москве состоялась рабочая встреча Министра иностранных дел РБ Владимира Макея с Министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым....

Комментарии

***, 15:23, 6.02      -   +33   +  
Шестёрки Диктаторов! Кто их слушает. На них смотреть тошно! Отвращение!
Ответить
Артем, 3:52, 7.02      -   -1   +  
Какие "Шестёрки", Господи о чем вы? Люди встретились обсудить важные дела а вы "Шестёрки"...
Ответить
Soul, 15:28, 6.02      -   +26   +  
Ду да,обсужденцы...) Что один.что второй,записочки от хозяев один-одному читают и все... Цирк...
Ответить
103, 16:02, 6.02      -   +6   +  
Ба, знакомые всё лица. Кастюмы, галстуки, рубахи. Ну прям близнецы-братья.
Тьфу, срамота.
Ответить
Злюка, 16:05, 6.02      -   +9   +  
Уровень дипломатии - обнять и плакать. Наш мид всем мидам мид, и миду мид.
Ответить
Записка, 16:19, 6.02      -   +7   +  
Макей: У нашего дефолт корячется ...
Лавро: А у нашего Олимпиада ...
Макей: Дадите?
Лавров: Не-а.
Ответить
103, 16:31, 6.02      -   +8   +  
Поехал к учителю своё сочинение на тему "Нарушения прав человека в некоторых странах мира" показывать.
Ответить
Удакладненне, 16:32, 6.02      -   +8   +  
Вы там нiчога не пераблыталi -iнтэграцыенныя? Не карупцыенныя, дакладна?
Ответить
авии, 16:55, 6.02      -   +8   +  
А что есть такое за "мифическое образование" "Союзное Государство"? Даже смешно....
Ответить
Шеф, 16:58, 6.02      -   +6   +  
Вряд ли кто-то захочет отведать блюдо, в котором одновременно присутствуют мак и лавровый глист.
Ответить
ер, 17:39, 6.02      -   +6   +  
Этим браткам до 15 года нужно решить вопрос с расширением империи., поэтому, либо он сам под них станет, либо применят усилия, но результат уже предопределён, поэтому всё самое интересное в этом году и начнёться, благо ситуация для них подходящая-пик выплат в РБ по кредитам, да и по нефти кратковременная длоговорённость это не просто так.
Ответить