23 апреля 2024, вторник, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+145 +
народ, 15:47, 6.02

На работе надо работать. А телевизоры дома смотреть! Ворюги!

Ответить
+85 +
c, 16:12, 6.02

Так они и так их дома будут смотреть

Ответить
+67 +
Soul, 16:21, 6.02

Ну так да,на работе смотрят в "Витязь" за 400уе а дома в "рабочий" самсунг за 1000,так же и с буками,на работе убитые бюджетники от Леново а дома "рабочие" sony vaio на i7,и все за бюджетные деньги... ворье...

Ответить
+6 +
вот как то так , 18:27, 6.02

ага на форексе играют на бюджетные деньги вдруг перепадёт что то

Ответить
+2 +
Не Вася, 6:39, 7.02

А ВНУКИ??!!

Ответить
+1 +
За Санникова, 11:00, 7.02

То, что на работе надо работать, относится к клеркам нижнего уровня и охране на входе.
а вот САМИМ РУКОВОДЯЩИМ (в смысле махающим) работать некогда. Их головы и заняты постоянной мыслью ГДЕ и КАК УКРАСТЬ. А вот когда подустанут:
"особенно если вам нужен ультратонкий корпус из металла или сверхмощный процессор и ВИДЕОКАРТА ДЛЯ ИГР". Зачем все это чиновникам облисполкома — тайна", - тайна и раскрывается.

Ответить
+107 +
sos, 15:49, 6.02

В детский дом лучше купите! Шапиро,ты уже одной ногой в Германии,там же тебя папа ждёт.с наворованными деньгами. Вот устроился? Работатьздесь,а жить на Запад!

Ответить
+107 +
эдуард, 15:50, 6.02

Кто знаком с ньюансами бугалтерии гос предприятий,знает как эти телевизоры могут оказаться в квартирах начальства! И число телевизоров( 4 ), говорит об этом.....))) Эти фокусы стары как мир.

Ответить
+18 +
***, 16:07, 6.02

Спасибо. Короче себе и Замам!

Ответить
+3 +
нацдэм, 21:13, 6.02

А может быть телик стоит 400 баксов (ДЛЯ РАБОТЫ Ж ВЕДЬ), а РАЗНИЦУ в 600 баксов СЕБЕ в карман )))

Правда, если покупают у родственников - то пилят вместе с ними баблосЪ

Ответить
+49 +
Андроид, 15:55, 6.02

Надо же бюджет на год освоить. Не в детские же дома и больницы отдавать деньги. Детишки и больные пусть ламповые телевизоры смотрят.

Ответить
+5 +
Юлия, 19:23, 6.02

Детишки и больные вообще без телевизоров обойдутся! И тем, и другим - вредно!

Ответить
+30 +
народ, 15:55, 6.02

Воры!

Ответить
+12 +
alf, 16:03, 6.02

Devolvacyja grjadet,gospoda,vot oni i zashevelilis.

Ответить
+27 +
795, 16:04, 6.02

Их запланировано купить 10 штук. Денег выделено аж 100 миллионов. Это по 10 миллионов за штуку (около 1150 долларов). Модель не указана. Но цены на обычные бюджетные модели ноутбуков начинаются от 380-400 долларов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Купят бюджетные. По цене 1150. Разница - откат, распиленный поровну между продавцом и покупателем.

Ответить
+30 +
Chel, 16:19, 6.02

А вот за тысячу долларов отечественный производитель телевизоры не предлагает
-----------------------------
Какая жаль. Вот если бы Горизонт делал телики по 1000 баксов, тогда мы сразу, мы б не думая их импортозаместили. А так что нам остается? Приходится зарубежную продукцию покупать, а это всё сказывается на областном бюджете и на простых людях в частности.
Однозначно необходима модернизация телевизорной промышленности в стране. Нужно привлекать инвестиции, наращивать темпы в этом вопросе. Двух заводов явно не хватает. Необходимо строительство дополнительных цехов в каждой области. Это позволит конкурировать как с зарубежными производителями, так и на местном уровне. В итоге мы выйдем на стоимость одного телевизора в 1000 долларов, а в перспективе и на две, три и возможно пять тысяч, что позволит полностью импортозаместить зарубежные аналоги.

Ответить
+80 +
карандаш, 16:33, 6.02

мой начальник сегодня звонил своей сестре(где то в деревне живёт в гродненской облости). Ей стало плохо, с сердцем проблемы, позвонила в скорую. Ближайшая больница 25 км от деревни. Сказали что приехать не могут потому что бензина нету, сказала что потом оплатит. Ей ответили что они даже доехать не смогут потому что осталось литра 2 в баке. А всего то надо литров 10 на всё про всё. А всякие утырки себе телики и ноутбуки покупают в кабинет.

Ответить
+9 +
электрик, 21:11, 6.02

А в Глубокских электросетях бензина хватает ни только на служебный транспорт но и на ЛИЧЬНЫЕ автопарки директора, главнога эканомиста,завгара и тд. Одолжите у них. а то обарзели совсем! Зарплаты премии.откаты. когда уже ими займутся повзрослому.

Ответить
+36 +
пнгпн, 16:34, 6.02

ТНП почему не спрашиваешь с них,зачем такие дорогие телевизоры.АААА

Ответить
+9 +
Боль, 20:49, 6.02

пнгпн, 16:34, 6.02 А зачем им вообще на работе телевизоры? На работе нужно работать . а не телик смотреть. Тем более на такой ответственной работе. для народа Дармоеды.

Ответить
+1 +
Andrew, 22:09, 6.02

блиииин! вообще не пойму нафига там телевизоры? ну если нужно что-то глянуть то есть ноут а если там презентация какая для инвесторов то можно проектор в какой-то в конференц-зал поставить простой.

Ответить
+29 +
Татьяна, 16:35, 6.02

Наэкономили ж поди "детских" пособиях. Надо же куда то "излишки" рублевые девать, а то инфляция может не заметно начаться...

Ответить
+70 +
сосед, 16:36, 6.02

Молодцы хлопцы из Гродненского исполкома. Плевать они не всех хотели, никого не боятся.
Скажите на милость, зачем на рабочем месте телевизор? Да еще и за 1000 долларов. Вы что такие компьютерщики, что вам нужны только супер компьютеры больше чем за 1000 долларов. Или вы таким образом год бережливости отмечаете?

Ответить
+38 +
ls, 16:45, 6.02

К сожалению, поговорить с ответственным за приобретение телевизоров Александром Боровиком не получается.

- разговаривать надо с товарищем Якобсоном, что он скажет...

Ответить
+17 +
Pawka, 17:50, 6.02

ответ из уст всех чинуш в такой ситуации: всё на законных основаниях.

Ответить
+12 +
volk, 18:05, 6.02

Воруют Шапиро с Шейманом,а разговаривать надо с Якобсоном. Ты на что намекаешь?

Ответить
+7 +
321, 19:13, 6.02

Так и Якобсон из этой же шайки-лейки, иначе не назначил бы его тнп на эту должность. Нашли у кого спрашивать.

Ответить
+28 +
Зворыкин Владимир Козьмич, 16:52, 6.02

ну так потому в кабинетах и стоят витязи из дома, что плазмы с работы по домам...

Ответить
+17 +
oksanic7, 17:14, 6.02

Уж не те ли телевизоры,которые конфисковали на границе?

Ответить
+7 +
Яна, 19:21, 6.02

Да, странное совпадение. Конфискат оформят как купленные, а бабки по карманам и все довольны будут.( за исключением того что на Крайслере...)

Ответить
+18 +
sed, 17:19, 6.02

через год их спишут себе

Ответить
+35 +
Калина, 17:21, 6.02

Ничего удивительного ,лицей № 46 г.Витебск директор всю новую бытовую технику домой перевез ,а свою старую из дома в лицей , красота.

Ответить
+14 +
тема, 17:21, 6.02

интересно какой бюджет забили на детские сады?

Ответить
+19 +
Денис, 17:26, 6.02

хотелось бы еще конечно, чтобы и ноутбуки они отечественные приобрели. Не иначе у Ермошиной наш родной горизонтовский ноутбук ей проценты выдает...

Ответить
+24 +
Токарь, 17:32, 6.02

Сволочи , воры , гады . Когда же вы нахапаетесь ? Когда же придет расплата за дела ваши ?

Ответить
+32 +
Садист, 17:41, 6.02

А мы прошлым летом в садик мебель за свой счёт покупали. И так повсеместно.
Оказывается - гроши девать не куда ...
Упыри!

Ответить
+34 +
Дядя Саша, 18:06, 6.02

А что, у вас в Гродно ни у кого старых телевизоров нет? Тех, которые килограммов по 50 весят.
Так привезли бы их в подарок родному горисполкому и поставили стройными рядами на ступеньки. А то бедные чиновники без телевизоров маятся. Если четыре одинаковых ЭЛТ телевизора составить вместе - это ж какая диагональ получится! А сверху лозунг закрепить - "Подарок родному горисполкому в год бережливости"

Ответить
+21 +
Семенчук Кирилл , 18:10, 6.02

Как узнало радио, помимо телевизора, Гродненский облисполком в этом году "сэкономит" еще и на ноутбуках. Их запланировано купить 10 штук. Денег выделено аж 100 миллионов. Это по 10 миллионов за штуку (около 1150 долларов). Модель не указана. Но цены на обычные бюджетные модели ноутбуков начинаются от 380-400 долларов. За 1150 ноутбук тоже можно купить без проблем, особенно если вам нужен ультратонкий корпус из металла или сверхмощный процессор и видеокарта для игр. Зачем все это чиновникам облисполкома — тайна. Да какая там таина емае балдеть будут в игры играть Гродненский облисполком работают веть очень тяжка атак адахнут развлекутса ну очень уних тяжкая работа им бы настройку да каждаму по лапате дать

Ответить
+4 +
Семенчук Кирилл , 21:22, 6.02

Вот уроды

Ответить
+49 +
Александр Васильевич, 18:40, 6.02

Шапиро - это ВОР,коррупционер и хам,каких еще поискать надо. Он такие дела с жильем в Гродно проделывает,только держись! Есть инициативная группа в городе,мы пока наблюдаем,работаем. Материалов собрано много. Намерены опубликовать все в СМИ.

Ответить
+17 +
Вуду, 20:33, 6.02

Ждем с нетерпением!

Ответить
+8 +
ыва, 19:01, 6.02

чинуши понимают что без них тех у кого рыло в пуху кто подтасовывал результаты выборов, кое кто далеко не уедет.. им и можно всё за бюджетные средства и машины и телевизоры и ноуты, думаю еще и отпуск оплачиваемый на кубе...
но они не понимают что чем больше аппетит тем меньше время им так жировать..
бюджет не резиновый...

Ответить
+11 +
hurricanin, 19:25, 6.02

Эх, белорусы. мощные ноутбуки им нужны для взлома Wall Street и последующего улучшения вашего благосостояния после перечисления денежных средств из звёздно-полосатого оплота демократии. ну а телики нужны, чтобы лучше рассмотреть ваши радостные лица после улучшения вашего благосостояния, а вы тут всполошились. спите спокойно дальше.

Ответить
+13 +
вопрос, 19:25, 6.02

Алексанр Васильевич в 18.40 А кто же у ВАС начальники КГБ и МВД? и это при Этих только или и ПРИ ДРУГИХ ТО же..МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!! Ответьте пожалуйста. А у Шапира отец в Германии живёт,что ему наша Страна. Знает что скоро уедит,так и односится.и ВОРУЕТ!!!!!

Ответить
+15 +
Сергей, 19:26, 6.02

Уроды они все, все прогнило, б...я все для народа, по ходу народ у нас те кто у власти, перед выборами кандидат подходит говорит за меня голосуй, я ему а ты что для меня и моей семьи сделать можешь вот мне 26 у меня образование есть опыт работы есть, скажи где мне устроится на работу???? ответ был не однозначный Я много сделаю. Сидят потом и телики покупают, когда еще служил комбат говорит мойку в батальоне надо сделать для машин но оборудование должно быть Белорусским прапор молодец принес тряпку ведро говорит все сделал мойку вот то что белорусское мы можем купить, а эти мудилы покупают тачки по 35 кусков престиж б..я в ср..у престиж засуньте свой. Половина гомосеков сидит у власти... Я пойду на выборы когда увижу лидера и тот кто даст мне надежду на завтра!!!!Сейчас нет ни одного. Так и площадь профукали историю учить надо слова Наполеона вспомните Стадо баранов, возглавленное львом, всегда победит стадо львов, возглавленное бараном.

Ответить
+11 +
гродненец, 19:32, 6.02

Ждём с нетерпением! Хотим,чтобы Справедливость победила. Нет сил смотреть на эту свинью,Коррупционер и жулик,и развёл,себеподобных,Скотина!

Ответить
+8 +
отлично, 19:43, 6.02

Отличная идея,надо чтобы и другие области поучились. Раз Лукашенко не выполняет свои должностные обязаности,пора народу подниматься. Пока этром не проснулись....а Мы уже прданы и Страны НЕТ!!!!!

Ответить
+9 +
я за, 19:47, 6.02

А.И.Солженицин. Цитата:" А уж страсть нажиться - их всеобщая страсть. Как же не использовать эту власть и такую бесконтрольность для обогощения? Да это святым надо быть......Власть - это яд и известно тысячилетия".
Всё делается перед нашими глазами и воровство и другие преступления, просто не проходите мимо, огласка и будет гореть земля под их ногами.

Ответить
+9 +
могилёв, 19:49, 6.02

Мы тоже боролись со своими,одни Титок и Лебедев,уже на свободе,Другие,что были главнее на повышения ушли. Так и живём, коррупционеры и воры отдельно.а народ в нищете! Веры властям, нет! Город,как деревня 19 века. Мэр.то ли есть,то ли нет! Просто ужас! Вы удивитесь,но когда мэрои был Витька штука,вор.но было лучше! его фамилия Шориков,дружбан Батуры. Они тут Рулили! Нарулили,что область самая бедная в Стране! А где деньги?

Ответить
+13 +
федот, 20:31, 6.02

может их всех просто переводом на деревообрабатывающие предприятия???

Ответить
+5 +
жора, 21:25, 6.02

Сколько шума ВОРЫ,ШТУКИ,ШАПИРЫ,а кто нибудь знает хоть одного честного человека руководстве,оппозиции и других структурах. Я лично 100% верю только Статкевичу и Дашкевичу.....и всё.

Ответить
+3 +
Ник, 21:50, 6.02

Так нагло пилят...они же в компах ни бельмеса...все для отпрысков..когда уже нажрутся?

Ответить
0 +
Alexander, 8:18, 7.02

Покажите мне плазменный телевизор "Горизонт" за хоть какую цену !

Ответить
+3 +
западный, 10:12, 7.02

ШАПИРО,ВОН ИЗ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше сам,пока тебя вилами не погнали.

Ответить