banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?» 9

15:44, — Политика

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?»

Своими заявлениями о нарушении прав человека в других странах Беларусь пытается скрыть свои собственные проблемы с демократией....

Комментарии

ответ, 15:51, 6.02      -   +65   +  
Достойный ответ про Корову! Молодцы!
Ответить
544, 19:17, 6.02      -   +5   +  
а чему удивляться?
шведы послали с раследованием медвежьего десанта, литва со словакией просто заметили, латвия - про корову молодцы, а вот что другие страны скажут?
яйца начнут щемить? или наклонять?
муравейник работающий в миде, что дальше на наших просторах предвидится?
Ответить
овца, 18:00, 6.02      -   +8   +  
а морж ,получил по роже.Это вам указали ,на вашу кибутцкую корову. Да еще бы доклад в ООН и .все страны , организации -пусть полюбуються на прелести ценителей и защитников демократии
Ответить
Бывший русский, 18:10, 6.02      -   +12   +  
Ничего тут не скроешь, у нашей "элиты", извиняюсь, на рожах все написано.
Ответить
Ася, 18:18, 6.02      -   +13   +  
Я люблю тебя,Латвия !!!
Ответить
Oleg van Mensk, 20:04, 6.02      -   +10   +  
Европа не может и не сможет повлиять на ситуацию в Беларуси. Мне видится ситуация, что между сознанием людей целая пропасть. Заявления вроде "Правительство Белоруссии временами не чтёт международные договоренности" или "выборы прошли с некоторыми нарушениями" уже начинают вызывать злость. Какое "правительство"? Эта марионеточная палатка или нелегитимный мудак? Или как можно говорить про "выборы", что они прошли с некоторыми нарушениями, если выборов нет! Это всё сплошное нарушение! Все социальные институты разрушены или поглощены. Проблема в том, что европейцы изначально принимают многие данные из нашей страны от то же Белстата и ему подобных. Не всегда напрямую. Бывает косвенно. Просто в голове не укладывается, как "считать голоса" и участвовать в "выборах" может одна и та же сторона. Это как сказать, что река впадает сама в себя. Невозможно? Бред? А у нас возможно.
Ответить
Павел Б., 23:55, 6.02      -   +3   +  
То есть факты нарушения прав человека в своей стране он не оспаривает, и факты, указанные в докладе подтверждает??????
Ответить
жизнь без мозга, 0:43, 7.02      -   +1   +  
И правильно макея в европу не пускают.
Ответить
Oleg van Mensk, 10:35, 7.02      -   -2   +  
А по Вашему он должен кидаться опровергать каждое голословное утверждение?
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  15.04.14  16.04.14
EUR13 760,0013 720,00
USD9 930,009 940,00
RUB276,00276,50

Мнение


Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Что у Путина на уме

Что у Путина на уме

Евгений Липкович

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: