29 марта 2024, пятница, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?»

9

Своими заявлениями о нарушении прав человека в других странах Беларусь пытается скрыть свои собственные проблемы с демократией.

Комментарии 9
+65 +
ответ, 15:51, 6.02

Достойный ответ про Корову! Молодцы!

Ответить
+5 +
544, 19:17, 6.02

а чему удивляться?
шведы послали с раследованием медвежьего десанта, литва со словакией просто заметили, латвия - про корову молодцы, а вот что другие страны скажут?
яйца начнут щемить? или наклонять?
муравейник работающий в миде, что дальше на наших просторах предвидится?

Ответить
+8 +
овца, 18:00, 6.02

а морж ,получил по роже.Это вам указали ,на вашу кибутцкую корову. Да еще бы доклад в ООН и .все страны , организации -пусть полюбуються на прелести ценителей и защитников демократии

Ответить
+12 +
Бывший русский, 18:10, 6.02

Ничего тут не скроешь, у нашей "элиты", извиняюсь, на рожах все написано.

Ответить
+13 +
Ася, 18:18, 6.02

Я люблю тебя,Латвия !!!

Ответить
+10 +
Oleg van Mensk, 20:04, 6.02

Европа не может и не сможет повлиять на ситуацию в Беларуси. Мне видится ситуация, что между сознанием людей целая пропасть. Заявления вроде "Правительство Белоруссии временами не чтёт международные договоренности" или "выборы прошли с некоторыми нарушениями" уже начинают вызывать злость. Какое "правительство"? Эта марионеточная палатка или нелегитимный мудак? Или как можно говорить про "выборы", что они прошли с некоторыми нарушениями, если выборов нет! Это всё сплошное нарушение! Все социальные институты разрушены или поглощены. Проблема в том, что европейцы изначально принимают многие данные из нашей страны от то же Белстата и ему подобных. Не всегда напрямую. Бывает косвенно. Просто в голове не укладывается, как "считать голоса" и участвовать в "выборах" может одна и та же сторона. Это как сказать, что река впадает сама в себя. Невозможно? Бред? А у нас возможно.

Ответить
+3 +
Павел Б., 23:55, 6.02

То есть факты нарушения прав человека в своей стране он не оспаривает, и факты, указанные в докладе подтверждает??????

Ответить
+1 +
жизнь без мозга, 0:43, 7.02

И правильно макея в европу не пускают.

Ответить
-2 +
Oleg van Mensk, 10:35, 7.02

А по Вашему он должен кидаться опровергать каждое голословное утверждение?

Ответить