banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?» 9

15:44, — Политика

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?»

Своими заявлениями о нарушении прав человека в других странах Беларусь пытается скрыть свои собственные проблемы с демократией....




Комментарии

ответ, 15:51, 6.02      -   +65   +  
Достойный ответ про Корову! Молодцы!
Ответить
544, 19:17, 6.02      -   +5   +  
а чему удивляться?
шведы послали с раследованием медвежьего десанта, литва со словакией просто заметили, латвия - про корову молодцы, а вот что другие страны скажут?
яйца начнут щемить? или наклонять?
муравейник работающий в миде, что дальше на наших просторах предвидится?
Ответить
овца, 18:00, 6.02      -   +8   +  
а морж ,получил по роже.Это вам указали ,на вашу кибутцкую корову. Да еще бы доклад в ООН и .все страны , организации -пусть полюбуються на прелести ценителей и защитников демократии
Ответить
Бывший русский, 18:10, 6.02      -   +12   +  
Ничего тут не скроешь, у нашей "элиты", извиняюсь, на рожах все написано.
Ответить
Ася, 18:18, 6.02      -   +13   +  
Я люблю тебя,Латвия !!!
Ответить
Oleg van Mensk, 20:04, 6.02      -   +10   +  
Европа не может и не сможет повлиять на ситуацию в Беларуси. Мне видится ситуация, что между сознанием людей целая пропасть. Заявления вроде "Правительство Белоруссии временами не чтёт международные договоренности" или "выборы прошли с некоторыми нарушениями" уже начинают вызывать злость. Какое "правительство"? Эта марионеточная палатка или нелегитимный мудак? Или как можно говорить про "выборы", что они прошли с некоторыми нарушениями, если выборов нет! Это всё сплошное нарушение! Все социальные институты разрушены или поглощены. Проблема в том, что европейцы изначально принимают многие данные из нашей страны от то же Белстата и ему подобных. Не всегда напрямую. Бывает косвенно. Просто в голове не укладывается, как "считать голоса" и участвовать в "выборах" может одна и та же сторона. Это как сказать, что река впадает сама в себя. Невозможно? Бред? А у нас возможно.
Ответить
Павел Б., 23:55, 6.02      -   +3   +  
То есть факты нарушения прав человека в своей стране он не оспаривает, и факты, указанные в докладе подтверждает??????
Ответить
жизнь без мозга, 0:43, 7.02      -   +1   +  
И правильно макея в европу не пускают.
Ответить
Oleg van Mensk, 10:35, 7.02      -   -2   +  
А по Вашему он должен кидаться опровергать каждое голословное утверждение?
Ответить