banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?» 9

15:44, — Политика

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?»

Своими заявлениями о нарушении прав человека в других странах Беларусь пытается скрыть свои собственные проблемы с демократией....

Комментарии

ответ, 15:51, 6.02      -   +65   +  
Достойный ответ про Корову! Молодцы!
Ответить
544, 19:17, 6.02      -   +5   +  
а чему удивляться?
шведы послали с раследованием медвежьего десанта, литва со словакией просто заметили, латвия - про корову молодцы, а вот что другие страны скажут?
яйца начнут щемить? или наклонять?
муравейник работающий в миде, что дальше на наших просторах предвидится?
Ответить
овца, 18:00, 6.02      -   +8   +  
а морж ,получил по роже.Это вам указали ,на вашу кибутцкую корову. Да еще бы доклад в ООН и .все страны , организации -пусть полюбуються на прелести ценителей и защитников демократии
Ответить
Бывший русский, 18:10, 6.02      -   +12   +  
Ничего тут не скроешь, у нашей "элиты", извиняюсь, на рожах все написано.
Ответить
Ася, 18:18, 6.02      -   +13   +  
Я люблю тебя,Латвия !!!
Ответить
Oleg van Mensk, 20:04, 6.02      -   +10   +  
Европа не может и не сможет повлиять на ситуацию в Беларуси. Мне видится ситуация, что между сознанием людей целая пропасть. Заявления вроде "Правительство Белоруссии временами не чтёт международные договоренности" или "выборы прошли с некоторыми нарушениями" уже начинают вызывать злость. Какое "правительство"? Эта марионеточная палатка или нелегитимный мудак? Или как можно говорить про "выборы", что они прошли с некоторыми нарушениями, если выборов нет! Это всё сплошное нарушение! Все социальные институты разрушены или поглощены. Проблема в том, что европейцы изначально принимают многие данные из нашей страны от то же Белстата и ему подобных. Не всегда напрямую. Бывает косвенно. Просто в голове не укладывается, как "считать голоса" и участвовать в "выборах" может одна и та же сторона. Это как сказать, что река впадает сама в себя. Невозможно? Бред? А у нас возможно.
Ответить
Павел Б., 23:55, 6.02      -   +3   +  
То есть факты нарушения прав человека в своей стране он не оспаривает, и факты, указанные в докладе подтверждает??????
Ответить
жизнь без мозга, 0:43, 7.02      -   +1   +  
И правильно макея в европу не пускают.
Ответить
Oleg van Mensk, 10:35, 7.02      -   -2   +  
А по Вашему он должен кидаться опровергать каждое голословное утверждение?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: