banner1 banner1 banner1

6.02.2013

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?» 9

15:44, — Политика

МИД Латвии: «Чья бы корова мычала?»

Своими заявлениями о нарушении прав человека в других странах Беларусь пытается скрыть свои собственные проблемы с демократией....

Комментарии

ответ, 15:51, 6.02      -   +65   +  
Достойный ответ про Корову! Молодцы!
Ответить
544, 19:17, 6.02      -   +5   +  
а чему удивляться?
шведы послали с раследованием медвежьего десанта, литва со словакией просто заметили, латвия - про корову молодцы, а вот что другие страны скажут?
яйца начнут щемить? или наклонять?
муравейник работающий в миде, что дальше на наших просторах предвидится?
Ответить
овца, 18:00, 6.02      -   +8   +  
а морж ,получил по роже.Это вам указали ,на вашу кибутцкую корову. Да еще бы доклад в ООН и .все страны , организации -пусть полюбуються на прелести ценителей и защитников демократии
Ответить
Бывший русский, 18:10, 6.02      -   +12   +  
Ничего тут не скроешь, у нашей "элиты", извиняюсь, на рожах все написано.
Ответить
Ася, 18:18, 6.02      -   +13   +  
Я люблю тебя,Латвия !!!
Ответить
Oleg van Mensk, 20:04, 6.02      -   +10   +  
Европа не может и не сможет повлиять на ситуацию в Беларуси. Мне видится ситуация, что между сознанием людей целая пропасть. Заявления вроде "Правительство Белоруссии временами не чтёт международные договоренности" или "выборы прошли с некоторыми нарушениями" уже начинают вызывать злость. Какое "правительство"? Эта марионеточная палатка или нелегитимный мудак? Или как можно говорить про "выборы", что они прошли с некоторыми нарушениями, если выборов нет! Это всё сплошное нарушение! Все социальные институты разрушены или поглощены. Проблема в том, что европейцы изначально принимают многие данные из нашей страны от то же Белстата и ему подобных. Не всегда напрямую. Бывает косвенно. Просто в голове не укладывается, как "считать голоса" и участвовать в "выборах" может одна и та же сторона. Это как сказать, что река впадает сама в себя. Невозможно? Бред? А у нас возможно.
Ответить
Павел Б., 23:55, 6.02      -   +3   +  
То есть факты нарушения прав человека в своей стране он не оспаривает, и факты, указанные в докладе подтверждает??????
Ответить
жизнь без мозга, 0:43, 7.02      -   +1   +  
И правильно макея в европу не пускают.
Ответить
Oleg van Mensk, 10:35, 7.02      -   -2   +  
А по Вашему он должен кидаться опровергать каждое голословное утверждение?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216