banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Пользователей «Фейсбука» предупреждают о новом вирусе 6

16:17, — Hi-Tech

Пользователей «Фейсбука» предупреждают о новом вирусе

Компания «Доктор Веб» предупреждает о новой волне распространения вредоносных программ среди пользователей популярной социальной сети....




Комментарии

чайник, 18:38, 6.02      -   0   +  
Вчера я через что-то похожее смотрел фильм. После этого при включении компа у меня появляется надпись в рамочке alcc.exe - Системная ошибка. Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует OpenCL.dll Попробуйте переустановить программу. И не знаю,как эту штуку удалить...
Ответить
Oleg van Mensk, 19:48, 6.02      -   +1   +  
Антивирус хороший спасает от таких недугов.
Ответить
Vic, 0:58, 7.02      -   0   +  
чайник, 18:38, 6.02 regcleaner или ручками в реестре.
Ответить
Cerber, 20:52, 6.02      -   +1   +  
Интересно, а откуда у них цифровая подпись COMODO?
Ответить
YYt, 21:14, 6.02      -   +2   +  
Когда там уже смогут Linux проломать вирусом?
Ответить
nik_K, 2:02, 7.02      -   +1   +  
Их у вас полно, но только вы об этом не знаете! :)
Ответить