banner1 banner1 banner1

6.02.2013

В Бресте раздавали «Мужыцкую праўду» 9

16:49, — Политика

Брестские активисты культурно-просветительской инициативы «Грунт» провели акцию, в ходе которой раздавали «Мужыцкую праўду» - газету к 150-летию восстания Кастуся Калиновского....




Комментарии

брест, 16:57, 6.02      -   +17   +  
Спасибо! Читаем!
Ответить
бомбей, 19:40, 6.02      -   +2   +  
Мы тоже читаем! Спасибо!
Ответить
Юрась з логава, 17:13, 6.02      -   +14   +  
Молодцы ребята, вот и 8-ой номер вышел.
Надеюсь, что газета будет не просто проссветительская, а будет поддерживать формат текстов Кастуся Калиновского.
Просто активистам разобрать между собой номера маршрутов общественного транспорта и скажем часов в 17.30 раздать каждый пассажиру в своем номере . 5 минут, а покрыть за это время можно весь город. То же и в других городах.
Ответить
159753, 20:31, 6.02      -   +3   +  
Да-да. Именно в 17.30. Когда все едут домой в переполненных автобусах. Или, скажем, в 7.30-8.30. Тоже хорошее время. Когда полусонное "мужичьё" толпами спешит на работу. Это как раз и есть наша целевая группа. Вы, Юрась, может всё-таки из логова-то своего выберетесь, да на свет поглядите. И вместе с Климусом наконец-то увидите, что, где, когда и зачем читают в этой стране.
Ответить
берасцейка, 17:14, 6.02      -   +21   +  
дзякуй.жыве беларусь.
Ответить
Павел, 17:28, 6.02      -   +11   +  
Где можно скачать листовку, почитать?
Ответить
Святлана, 17:29, 6.02      -   +17   +  
Молодцы,ребята!Акция полезная-и никакого нарушения закона!Во всём мире молодёжь что-то мутит,креативит,и у нас непочатый край работы,только не лениться!
Ответить