banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Майя Кочиянчич: ЕС внимательно следит за Беларусью 12

17:07, — Политика

Майя Кочиянчич: ЕС внимательно следит за Беларусью

Евросоюз указывает на то, что новое законодательство Беларуси содержит ряд ограничений демократии....

Комментарии

ответ, 17:14, 6.02      -   +31   +  
Что следить.за коррумпированной,воровской Страной,где народ,лишён прав и свободы!
Ответить
ага, 18:23, 6.02      -   +10   +  
пора действовать
Ответить
Edw@rd, 20:08, 6.02      -   +6   +  
Ага 20 лет как.
Ответить
Юрась з логава, 17:17, 6.02      -   +12   +  
Представитель главы европейской дипломатии отметила, что в Брюсселе приняли к сведению доклад МИД Беларуси о нарушениях прав человека в отдельных странах мира.
**********************************************
Майе надо было еще добавить, что вся евродипломатия внимательно изучает доклад Лакея и находит его убедительным:-).
Сдержанный дипломатичный тон, которому следовало бы поучится глашатаю нашего МИДа Свиных.
Ответить
эдуард, 17:24, 6.02      -   +22   +  
Евросоюз указывает на то, что новое законодательство Беларуси содержит ряд ограничений демократии.По словам Майи Кочиянчич, "за Беларусью внимательно наблюдают".
___________________________________________________________________
А спектакль " Демократия от Лукавого" слабо рассмотреть? Хоть какие законы имей и если они не работают , а прокуратура и Конституционный суд молчат- демократии НЕ БУДЕТ!!!! Может пора определиться в терминах и шагах.....
Ответить
гость, 17:30, 6.02      -   +23   +  
В СССР Конституция тоже была лучшая в мире. Что должно произойти, чтобы международные организации привлекли к ответственности за ПОСТОЯННОЕ И ЦИНИЧНОЕ, ЧАСТО УГОЛОВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Сохранить мир только вопрошая и призывая не получится. Подонки всегда лучше объединяются.
Ответить
постулат, 18:25, 6.02      -   +11   +  
Права надежно защищены от человека, а человек -от прав
Ответить
позор Европе, породившей фашизм, 18:33, 6.02      -   +17   +  
Астраномы тоже следят....... за звёздами.
Звёздам это не мешает.
В Сирии уже вы наследили, следители.
Чтоб мы так за вами следили в 1941-1945м
Ответить
федот, 20:28, 6.02      -   +7   +  
скока можно следить?
Ответить
Dbn, 21:58, 6.02      -   +2   +  
И снова дежурный голос из Европы...Старые песни о главном по тысячному кругу...
Ответить
Артем, 3:44, 7.02      -   -2   +  
Бред... Новое законодательство не идеально но не каких ограничений демократии там нету!
Ответить
Ігар, 9:50, 7.02      -   0   +  
"Мы выразили нашу позицию относительно прав человека в Беларуси. И мы напоминаем эту позицию, заключающуюся в том, что Беларусь должна улучшить ситуацию с правами человека", - сказала Майя Кочиянчич.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Они выражают, они внимательно наблюдают, они напоминают........... и активно покупают у Луки нефтепродукты. От молодцы!
Ответить