banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Майя Кочиянчич: ЕС внимательно следит за Беларусью 12

17:07, — Политика

Майя Кочиянчич: ЕС внимательно следит за Беларусью

Евросоюз указывает на то, что новое законодательство Беларуси содержит ряд ограничений демократии....

Комментарии

ответ, 17:14, 6.02      -   +31   +  
Что следить.за коррумпированной,воровской Страной,где народ,лишён прав и свободы!
Ответить
ага, 18:23, 6.02      -   +10   +  
пора действовать
Ответить
Edw@rd, 20:08, 6.02      -   +6   +  
Ага 20 лет как.
Ответить
Юрась з логава, 17:17, 6.02      -   +12   +  
Представитель главы европейской дипломатии отметила, что в Брюсселе приняли к сведению доклад МИД Беларуси о нарушениях прав человека в отдельных странах мира.
**********************************************
Майе надо было еще добавить, что вся евродипломатия внимательно изучает доклад Лакея и находит его убедительным:-).
Сдержанный дипломатичный тон, которому следовало бы поучится глашатаю нашего МИДа Свиных.
Ответить
эдуард, 17:24, 6.02      -   +22   +  
Евросоюз указывает на то, что новое законодательство Беларуси содержит ряд ограничений демократии.По словам Майи Кочиянчич, "за Беларусью внимательно наблюдают".
___________________________________________________________________
А спектакль " Демократия от Лукавого" слабо рассмотреть? Хоть какие законы имей и если они не работают , а прокуратура и Конституционный суд молчат- демократии НЕ БУДЕТ!!!! Может пора определиться в терминах и шагах.....
Ответить
гость, 17:30, 6.02      -   +23   +  
В СССР Конституция тоже была лучшая в мире. Что должно произойти, чтобы международные организации привлекли к ответственности за ПОСТОЯННОЕ И ЦИНИЧНОЕ, ЧАСТО УГОЛОВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Сохранить мир только вопрошая и призывая не получится. Подонки всегда лучше объединяются.
Ответить
постулат, 18:25, 6.02      -   +11   +  
Права надежно защищены от человека, а человек -от прав
Ответить
позор Европе, породившей фашизм, 18:33, 6.02      -   +17   +  
Астраномы тоже следят....... за звёздами.
Звёздам это не мешает.
В Сирии уже вы наследили, следители.
Чтоб мы так за вами следили в 1941-1945м
Ответить
федот, 20:28, 6.02      -   +7   +  
скока можно следить?
Ответить
Dbn, 21:58, 6.02      -   +2   +  
И снова дежурный голос из Европы...Старые песни о главном по тысячному кругу...
Ответить
Артем, 3:44, 7.02      -   -2   +  
Бред... Новое законодательство не идеально но не каких ограничений демократии там нету!
Ответить
Ігар, 9:50, 7.02      -   0   +  
"Мы выразили нашу позицию относительно прав человека в Беларуси. И мы напоминаем эту позицию, заключающуюся в том, что Беларусь должна улучшить ситуацию с правами человека", - сказала Майя Кочиянчич.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Они выражают, они внимательно наблюдают, они напоминают........... и активно покупают у Луки нефтепродукты. От молодцы!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: