banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Замначальника мозырской колонии приговорен к 7 годам 39

19:48, — Криминал

Замначальника мозырской колонии приговорен к 7 годам

Тюремщика осудили за взятку в виде автомобиля «Ауди»....

Комментарии

Юрась з логава, 20:04, 6.02      -   +50   +  
Замначальника мозырской колонии приговорен к 7 годам
********************************************************
Заложники самих себя и системы, которая манипулирует ими как слепыми котятами.
Люди гибнут за метал:-) Конечно, наказание жесткое, а вот исправительные работы и конфискация машины в самый раз. Ни одна посудина не стоит того, чтобы за нее сидеть год, не то, чтобы семь. На зоне ему автокар дадут грузить вагоны, накатается.
Ответить
6гег, 21:52, 6.02      -   +12   +  
7 лет ИМЕННО В ЭТОЙ АУДИ!!!! с туалетом на задем сиденье и умывальником в багажнике!
Ответить
лихо подколол, 8:08, 7.02      -   +2   +  
Причем евроремонт должен сделать сам начальник - ничего, ручки не отваляцца.
Ответить
народ, 20:14, 6.02      -   +49   +  
Всех коррупционеров и взяточников в тюрьму...Чище и свободней жить будем! Всех!!!!! Народ устал ждать!!!! Дышать легче будет!
Ответить
., 20:18, 6.02      -   +27   +  
Мозырская зона самая жесткая и чем хуже,тем больше родственники суетятся о своих сидящих там. Соответственно и решают всеми правдами и неправдами. А нач.колонии будет выглядеть лохом,если контролеры будут ездить на иномарках против его гос.машины. Вот и рученки тянутся к скарбу.
Ответить
о дай ладно, 13:41, 7.02      -   +1   +  
питание там одно из лучших.
любой кинолог вам за пачку чая такой отменный тесак выпишет, а машинки как там отменно делают, а сабачек как там для котеджиков тренируют, а мебель, одно время на заграницу шла , 20 не плохо живет и как это дурень ауди неправильно принял не пойму, взятки там принимаются в виде строительства на котедже
Ответить
катомкин, 20:20, 6.02      -   +33   +  
Ну делоу та ! Аудя жа не Майбах !
Ответить
Беренд., 20:20, 6.02      -   +111   +  
Автомобили в виде взяток - это пререгатива только усатого ублюдка.
Ответить
maximowij, 20:23, 6.02      -   +13   +  
через бок не вылезет. у него ауди через зад.... вылезет.
Ответить
Дударев К.И., 20:24, 6.02      -   +86   +  
За ауди садят. Нужно было майбах брать. Тогда не посадили бы.
Ответить
Вэл, 1:54, 7.02      -   +10   +  
За майбах могут и расстрелять. Покушение на святое. Это как объявить себя гавнокомандующим.
Ответить
военный , 20:35, 6.02      -   +24   +  
Взятки в зонах-дело обычное,повседневное,
а вот что срок дали-удивительно. ничего. теперь сам взятки будет давать,отсидит налегке,найдут теплое место каким-нибудь
завхозом. и отоварка будет по полной, и посылки ежемесячно, и свиданки. козырный
пассажир.
Ответить
Ярик, 22:05, 6.02      -   +19   +  
Через полгода саня амнистирует и - повышение по службе!
Г***о не тонет...
Ответить
Оставь покурить, 20:39, 6.02      -   +8   +  
..............для некоторых осужденных..........

Кто такие?
А в ответ тишина ...
Ответить
Не Петр_Первый, 20:48, 6.02      -   +10   +  
Наверно, старался не полную меру сил, не так изощренно, как того требует система с главным управляющим. Недостарался. За семь лет научат, применяя те же методы к нему.
Будет время поразмыслить над смыслом жизни. Стоило так надрываться?
Ответить
председатель "н.с", 21:02, 6.02      -   -11   +  
ДА ТАК И ПРЕТ .. ИНТЕЛЕКТОМ..!! КАТОРЫМ ЯВНО НИКТО НЕ ОСНАЩЕН!!!.....=== МАЛО ВЗЯЛ...ОТКУПИТСЯ НЕ ХАВАИТ!!===....ВСЕГО ..ЧТО ТУТ ВЕТЕР ВСТРЯХИВАТЬ!!!
Ответить
Vadim, 21:04, 6.02      -   +40   +  
Мясниковича за часы на 5 лет.
Луку за майбах пожизненно.
Ответить
Димаs, 21:19, 6.02      -   +13   +  
В "авторитете" на зоне будет :D, таким самым главным и жостким пятухом :D
Там где он будет сидеть надо будет целое отделение вертухаев в штат вводить для охраны "тухлой вены" етого зам.начальника :D
Ответить
qwerty, 9:25, 7.02      -   -4   +  
сам-то понял что написал?
Ответить
Дэнчик МСК, 12:53, 7.02      -   +4   +  
Бывших вертухаев там не жалуют.
Ответить
Зяма, 21:36, 6.02      -   +24   +  
Ничего, напишет хозяину прошение и тот помилует.
Ответить
васька, 21:49, 6.02      -   +4   +  
100% так и будет
Ответить
соглашусь, 23:05, 6.02      -   +8   +  
Вот-вот, посидит для близиру пару годков и отпустят с Богом, т.е. "помилуют", А сидеть будет с удобствами, с непыльной работкой, с отоваркой. Известно дело: ворон ворону глаз не выклюнет, т.е. все нач-ки ИК и их замы знают друг друга хотя бы шапочно, поэтому поблажки будут однозначно.
Вот точно, надо было майбаха брать, так было бы не так обидно, а то ж за какуюто вшивую аудюху....
Ответить
парада, 23:29, 6.02      -   -6   +  
Калі ўжо хочаце пісаць на беларускай мове, то спачатку вывучыце яе
Ответить
яшка, 10:53, 7.02      -   0   +  
Жадаеце
Ответить
All about us, 23:32, 6.02      -   +1   +  
Бандюганов в стране море, вопросов еще больше, так что прошу не вешать мне лапши на тему: откуда у народа дорогие авто!!
Ответить
Ш У Р У П, 23:50, 6.02      -   +16   +  
........Тут на работе- за 7 лет гвоздя не украл.....жена смеётся что столяром работаешь - а шурупы покупаешь)))А они "НАЧАЛЬНИКИ" машинами крадут)....
..
.С кого мне пример брать?!-если все начальники воры получается)))))

.НАКАЗАТЬ - ЖЭСТАЧАЙШЭ!!!!
Ответить
борис, 1:02, 7.02      -   +7   +  
Редкий случай,когда посадке этого урода одинаково рады и менты и зеки.Имя этого урода- Макшун И.Г.Пока начальником колонии Збаровский Ю.Б.,это не последний коррупционный скандал. В зоне отбывает наказание осужденный Болдырев В.,который работал зав.баней и неоднократно передавал крупные суммы денег зам.начальнику по общим вопросам Ковальчуку В.В.Как только Болдырев вышел из под их контроля и пригрозил их слить в кгб,под надуманным предлогом его тут же.. .закрыли в ШИЗО в одиночную камеру.Так что я думаю у Зборовского в крови скоро опять сахар поднимется.
Ответить
зборовскому пора ехать в минск, 13:35, 7.02      -   0   +  
пора место поменять , а он все отказывается
Ответить
Вэл, 1:56, 7.02      -   +1   +  
Могу спорить - откупится у луки
Ответить
Tani, 9:01, 7.02      -   +3   +  
Нужно было сказать, что на день рождения подарили
Ответить
Ну ты, того .....это!, 9:23, 7.02      -   +2   +  
Вот осёл... Если бы поделился с сашей не посадили бы! Низзя!!! Хотя Ауди не Майбах))))
Ответить
уе, 10:35, 7.02      -   +1   +  
У нас получается:Тащи с работы каждый гвоздь.Ты здесь хозяин,а не гость.)))
Ответить
«Ауди», 10:53, 7.02      -   +3   +  
виде автомобиля «Ауди»
-------------------------------------------------------------------
за что хлопец пострадал - непонятно.
некоторые майбахами взятки берут и ничего
Ответить
Алекс, 11:13, 7.02      -   +1   +  
Зам.начу, "Ауди" ?- никогда не поверю. Ну разве, что года 88-89. А так вполне достаточно лисапета минского. Все серьезные вопросы решает на зоне хозяин, а замы, так -шестерки.
Ответить
Иван, 11:15, 7.02      -   +9   +  
Есть бог! На хартии была заметка:Администрация Мозырской колонии угрожает Дашкевичу изнасилованием.
Один уже получил,желаю и другим того же
Ответить
один, 18:06, 7.02      -   +2   +  
И никто не обратил внимания на то, что "головка"-то гомельских "пожарников" и "морозовцев" до сих пор жива и здравствует - презент Ауди 7 всего лишь за "изменение условий содержания".
Гомельские рулят в Беларуси.
Да шура?, похоже, что это твои "приемники", если ты еще не понял.
Ответить
вован, 13:18, 7.04      -   0   +  
очередная показуха,что-бы прикрыть самим!!!
Ответить