Замначальника мозырской колонии приговорен к 7 годам
39
19:48, — Криминал
Тюремщика осудили за взятку в виде автомобиля «Ауди»....
Новости партнеров
19:48, — Криминал
Тюремщика осудили за взятку в виде автомобиля «Ауди»....
Новости партнеров
| 19.06 | 20.06 | |||
| Брест | +27 +14 | +28 +16 | ||
| Витебск | +23 +12 | +24 +13 | ||
| Гомель | +24 +12 | +26 +16 | ||
| Гродно | +26 +14 | +28 +16 | ||
| Минск | +24 +10 | +26 +14 | ||
| Могилев | +23 +10 | +26 +14 | ||
| Валюта | 18.06.13 | 19.06.13| EUR | 11 550,00 | 11 580,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 273,50 | 272,00
| | ||||
Роман Яковлевский
Павел Виноградов
Александр Томкович
Татьяна Новикова
Дмитрий Дрозд
| посетителей | 95192 | |
| просмотров | 662455 | |
| посещений | 168868 | |
15.06, 11:35, — Политика
17.06, 15:25, — Политика
14.06, 9:27, — Культура
18.06, 7:50, — Политика
14.06, 14:24, — Общество
18.06, 13:06, — Политика
13.06, 17:24, — В мире
16.06, 10:33, — Политика
12.06, 15:34, — Общество
14.06, 16:41, — Общество
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
********************************************************
Заложники самих себя и системы, которая манипулирует ими как слепыми котятами.
Люди гибнут за метал:-) Конечно, наказание жесткое, а вот исправительные работы и конфискация машины в самый раз. Ни одна посудина не стоит того, чтобы за нее сидеть год, не то, чтобы семь. На зоне ему автокар дадут грузить вагоны, накатается.
любой кинолог вам за пачку чая такой отменный тесак выпишет, а машинки как там отменно делают, а сабачек как там для котеджиков тренируют, а мебель, одно время на заграницу шла , 20 не плохо живет и как это дурень ауди неправильно принял не пойму, взятки там принимаются в виде строительства на котедже
а вот что срок дали-удивительно. ничего. теперь сам взятки будет давать,отсидит налегке,найдут теплое место каким-нибудь
завхозом. и отоварка будет по полной, и посылки ежемесячно, и свиданки. козырный
пассажир.
Г***о не тонет...
Кто такие?
А в ответ тишина ...
Будет время поразмыслить над смыслом жизни. Стоило так надрываться?
Луку за майбах пожизненно.
Там где он будет сидеть надо будет целое отделение вертухаев в штат вводить для охраны "тухлой вены" етого зам.начальника :D
Вот точно, надо было майбаха брать, так было бы не так обидно, а то ж за какуюто вшивую аудюху....
..
.С кого мне пример брать?!-если все начальники воры получается)))))
.НАКАЗАТЬ - ЖЭСТАЧАЙШЭ!!!!
-------------------------------------------------------------------
за что хлопец пострадал - непонятно.
некоторые майбахами взятки берут и ничего
Один уже получил,желаю и другим того же
Гомельские рулят в Беларуси.
Да шура?, похоже, что это твои "приемники", если ты еще не понял.
Написать комментарий