banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Лукомольцев одели в форму ОМОНа 133

21:09, — Общество

Лукомольцев одели в форму ОМОНа

Так называемые молодежные отряды охраны правопорядка вышли на улицы Минска в форме....




Комментарии

няша, 21:11, 6.02      -   +382   +  
МООП - Мелкие Олухи Организованной Преступности
Ответить
порода, 21:25, 6.02      -   +291   +  
Внимание, выводится новая порода собак-лизунов МООП. Не путать с прекраснейшей породой мопс.Это разные собаки!!!
Ответить
МООП, 21:34, 6.02      -   +102   +  
Местный Охламон Оборотень Потенциальный.
Ответить
Подозреваемый, 21:40, 6.02      -   +149   +  
Предлагаю другой вариант:Молоколукососы Очень Оболваненные Пропагандой
Ответить
фёдор, 21:53, 6.02      -   +43   +  
да не, просто табличку гвоздями к горбу прибили, он сам не может прочитать что там написано.
Ответить
TechnoWiz@rd, 22:02, 6.02      -   +364   +  
Мудак Охраняющий Организованную Преступность...
Ответить
Жэнщына, 1:43, 7.02      -   +21   +  
Так вот вы какие - враги народа!
Ответить
дозер, 22:05, 6.02      -   +129   +  
МООП - Мудаки Опущенные Общественным Порицанием
Ответить
Презрение, 22:31, 6.02      -   +24   +  
"П" - значит презрением.
Ответить
оце дело, 22:35, 6.02      -   +47   +  
Мудилы Обдолбаные Одурманеные Папаколли
Ответить
gthjtyyh, 12:38, 7.02      -   +6   +  
100%
Ответить
Вася, 22:15, 6.02      -   +202   +  
одному мне кажется, что на спине у человека на фото написано АСЁЛ?
Ответить
Юрась з логава, 22:19, 6.02      -   +100   +  
Мы Очень Обажаем Президента.
Какие еще есть версии для лукаюгенд?
Ответить
К, 22:37, 6.02      -   +19   +  
Хотят быть пушечным мясом.
Ответить
Ветеран, 8:14, 7.02      -   +14   +  
Версия у них одна. Сейчас их одели в темно-синюю форму, а потом их оденут в форму полосатую.
Человек сам творит свою судьбу.
Ответить
БРСМ, 12:51, 7.02      -   +1   +  
Предложение беречь нас до лучших времен
Ответить
Alex, 22:33, 6.02      -   +18   +  
Hitler-Jugend на прогулке! Как так - один? И один Hitler-Jugend в городе - Hitler-Jugend !!!
Ответить
Рыдактар, 23:01, 6.02      -   +80   +  
А чаво ета за "МООП" ? Нихто ж ни пайець ! Нада была "ГАУНО"- тада и красива и панятна любому!
Ответить
катОмкин, 8:17, 7.02      -   +17   +  
Было уже простая и ясная надпись : "МУСОРОК". Можно "МУСОРЕНовец"...
Ответить
LT, 0:38, 7.02      -   +11   +  
а я почитал MOON типо луна...ну голубая луна голубааааааая ))))
Ответить
Жэка, 1:37, 7.02      -   +8   +  
Гитлерюгенд
Ответить
Alex, 5:20, 7.02      -   +13   +  
вообще интересное решение
на ментов уходи много денег, а этих денег нет.
а если ментам много не платить, то разве будут они воевать с собственным народом?

а вот взять гопников, дать дубинки и они разгонят любую демонстрацию, им-бы только морды бить, причём всё-равно кому.
Ответить
gh, 8:21, 7.02      -   +11   +  
Готовимся к войне с народом?
Ответить
sos, 21:13, 6.02      -   +225   +  
Ещё бы формы фашистов надели? Совсем башни снесло? Ну.дурковатые!
Ответить
Это и есть форма фашистов, 21:21, 6.02      -   +88   +  
А степень их дурковатости Вы недооцениваете.

У тебя нет сердца. У тебя нет нервов. На войне они не нужны. (с)Адольф Гитлер Солдатам вермахта.
Ответить
Boris, 22:40, 6.02      -   +50   +  
Гитлерюгент появились на закате фюрера, надеюсь появление этих ублюдков в форме антинародных сил (омон, спецназ и пр.) как признак конца этой гниды лу!
Ответить
maybah, 7:25, 7.02      -   +4   +  
Увы ,"гитлерюгент" создавались на заре прихода к власти Гитлера, 33 год
Ответить
я, 13:19, 7.02      -   +6   +  
так и брсм был создан в ещё в девяностые.. а вот с оружием на улицы берлина их выгнали аккурат в 1945, как и этих охломонов-чернорубашечников.. так что история повторяется, и, следуя логике, всё очень скоро закончится
Ответить
анатолий, 21:16, 6.02      -   +264   +  
И так колличество сотрудников МВД зашкаливает,а тут ещё киндеров в форму одели.Гитлерюгенде блин!
Ответить
Soul, 21:16, 6.02      -   +111   +  
Да,Европа,дай брсму денег,а лучше помоги снаряжением,дубинками,щитами,шокерами...
Ответить
Вася, 21:17, 6.02      -   +174   +  
Гитлер Югенд :))) Старые идеи не пропадают даром.. Не зря Лукашенко так восхищался талантами А.Шикльгрубера :)
Ответить
ян, 21:24, 6.02      -   +197   +  
Каков их юридический статус? Ген.прокурор ответьте, если не трудно. Кто потом будет сидеть на нарах?
Ответить
belbomzh, 21:49, 6.02      -   +53   +  
ХОРОШИЙ ВОПРОС.
Ответить
Юрась з логава, 22:21, 6.02      -   +101   +  
Хороший вопрос, вот и думаю, а если ему по рогам дать, то не будет ли это нападением на сотрудника?:-)))
Призываю гнобить этих юных придурков, гнобить на уровне рода, если в чьем-нибудь заведутся.
Ответить
Адольф, 9:20, 7.02      -   -74   +  
ты либо принимаешь окружение в котором ты живешь либо нет. Тем более если вы из меньшинства, и нечего тявкать , залезь в будку и сиди там . И в Европе ты не нужен т.к. для них ты гондон использованный предатель своего народа. Своих предал а что от тебя ожидать в другой стране . Поэтому седеть тебе в будке и скулить пока не поймешь ...
Ответить
Карчмар, 11:04, 7.02      -   +50   +  
Когда-то в большой и великой стране СССР большевики тоже были в большинстве. Большинство убивало меньшинство всеми известными и неизвестными способами. Тем не менее меньшинство победило. Но все-же "большинство", которого уже нет выскакивает на форум под никами недобитков - фашистов и пытается снова нечто тявкнуть про "окружение в котором ты живешь". Ты живи там в своем окружении, только помни , что окружение постепенно превращается в круг, круг сужается и постепенно превращается в самую обычную удавку.
Ответить
vladak, 12:31, 7.02      -   +12   +  
Какой то мудрец сказал Что ум есть только у меньшенства.
Ответить
адольфу , 11:46, 7.02      -   +27   +  
Другими словами - либо становишься сам быдлом, если живёшь в окружении быдла ? это хотел сказать одноименец гитлера ?

Съезди за границу - в Польшу Чехию Францию посмотри - там люди живут и улыбаются друг другу на улицах, а в рб возвращаешься - люди, как гробы на улицах . Вот что вы фашисты устроили...

Насчёт предательства - славяне друг другу братья были, есть и будут, а вот славяне живущие под цыганским столом и считающие себя пупом земли - хуже предателей. Потому что на своих же земляков, таких же людей, как и они сами (были ) они готовы по цыганской указке загрызть.

ПОЛИЦАИ - ИУДЫ. Пройдёт время, их дети будут стыдиться, что их отцы прислуживали проклятым фашистам.

Хай жыве свабодная Беларусь !
Ответить
Юрась з логава, 12:53, 7.02      -   -3   +  
А я не предатель. Я еще и не высовывался
Ответить
?, 22:32, 6.02      -   +19   +  
Вне закона. Как частные охранные предприятия.
Ответить
Токарь, 0:33, 7.02      -   +24   +  
МООП -Малолетние Отбросы Общества и Подонки
Ответить
Док, 21:26, 6.02      -   +53   +  
Дауш... Зондеркоманда СС. Шмайсера тока не хватает, шоб очередь из пенсионеров в метро за бесплатными газетами проредить.
Ответить
шшш, 21:26, 6.02      -   +51   +  
Говноболы
Ответить
Югенд, 21:28, 6.02      -   +46   +  
БРСМ - Баян, Рубаху, Самогон Молодым
Ответить
Olgerd, 21:31, 6.02      -   +73   +  
Маленкий пес должен проявить себя задержаниями и избиениями мирных граждан и тогда зеленый свет в зондеркоманду для ,,великих дел'' .
Ответить
lol, 21:33, 6.02      -   +44   +  
Наподобие штурмовиков,эсесовцев в 30-е годы в Германии.Те кто подобную форму придумали,на аналогию и рассчитывали.Здоровое белорусское государство раздавит неполноценные элементы.
Ответить
бог КС, 21:33, 6.02      -   +101   +  
Не надо сравнивать третий рейх и это...немцы великая нация и белорусы тоже..а это просто все г-но со дня поднялось..временно...
Ответить
kasper, 8:38, 7.02      -   +9   +  
...извините, но нам до немцев, с......ть и с.........ть!!!

не хватит всей Шкловской и импортной ТБ!
Ответить
Ljasny Brat, 8:38, 7.02      -   +1   +  
+1
Ответить
Giovanni, 9:18, 7.02      -   +7   +  
В Третьем рейхе как раз именно г..но и поднималось со дна.
Ответить
гаррош адский крик, 21:38, 6.02      -   +72   +  
они в этой форме выглядят полными придурками
Ответить
111, 11:52, 7.02      -   +8   +  
погоны нужно пришить. как у каляна - с "гербом"
Ответить
SFera , 21:41, 6.02      -   +166   +  
глядя на таких "людей" понимаешь, что в РБ ни когда не наступит светлое будущее...... очень жаль...
Ответить
потом оговорки не пройдут- типа нас заставляли., 7:34, 7.02      -   +12   +  
Все нормально - вы , главное не суетитесь. А лучше память тренируйте- главное всех подонков запомнить, тогда проблем с люстрацией не будет.
Ответить
xxx, 21:48, 6.02      -   +55   +  
Необходимо стараться фиксировать не со спины, а лицо в этой форме - для дальнейшей идентификации и занесения в базу данных......
Ответить
Цаца, 21:51, 6.02      -   +23   +  
Серые штурмовики дона Рэбе...
Читаем классику...
Ответить
belarus_from_russia, 9:09, 7.02      -   +23   +  
Читаем классику. Да.
У Стругацких в "Трудно быть богом" - дон РэбА.

А аналогия действительно прямая.
Когда советские войска штурмовали Берлин в 45-м, Хитлер даже детей поставил под ружьё.
Спрашивается - на кой хрен добавлять количество этих мразей "правоохранителей" в РБ, если количество сотрудников МВД и так зашкаливает ?
Боится тнп, точно.
И предвижу инциденты, когда эти молодые ублюдки в силу своей незрелой амбициозности будут на ровном месте приставать к простым гражданам.
А ответишь адекватно, поставишь на место - вызывут настоящий МОМОН.
Ужасные картины видятся ....
Сведение личных счетов, зависть, наконец просто желание покуражиться над ближним.
Незрелым личностям НЕЛЬЗЯ давать власть!!!! Никогда !
Господи, спаси и сохрани народ наш и нашу Беларусь!!!
Жыве Беларусь!
Ответить
Бывший русский, 21:54, 6.02      -   +143   +  
"Члены МООП, имеющие рекомендации БРСМ, обладают правом преимущественного зачисления"
ну ежели мозха бог не дал, руки выросли из ж...пы, лень природная (наследственная), а так же жаба задушила, а "бабла нарубить нада" - купить дызель (бо бацька робиць на трахтары), хату "ильготную тожа паходу" ну т.д. и др. понты для "нармальных" пацанов. Б...дь !!!! Как же мы вас ушлепков ненавидим !!! Превратили столицу в стойло !!! И вы, юродивые, будете "запрещать мне ковыряться в носу" !!! Грубо - зато правда. И Вам никогда не понять, противников вашего кумира -выдающегося "выродца" из народа, проходимца и подлеца каких мало.
Ответить
мужычок, 21:56, 6.02      -   +41   +  
Форму-то небось на зонах заключонные отшивают?!
Ответить
Посудка, 21:58, 6.02      -   +60   +  
Ведро помоев на улицы Минска
Ответить
игорь, 21:59, 6.02      -   +33   +  
моопсы
Ответить
real belarus, 21:59, 6.02      -   +27   +  
мооп - Общество дебилов иногда добровольно, иногда принудительно зачесанных.
Ответить
1, 21:59, 6.02      -   +33   +  
Если у вас есть последняя пуля и вы не знаете что с ней делать, найдите и внимательно посмотрите на этих ублюдков. ГАРАНТИЯ - 100%, решение придет!
Ответить
Сашута Чарачка, 22:00, 6.02      -   +15   +  
Дряблые клоуны, м ля!
Ответить
МООП, 22:04, 6.02      -   +42   +  
Местные Охламоны Охраняющие Падаль
Ответить
Семенчук Кирилл , 22:05, 6.02      -   +32   +  
Все делаеца паганай властью штоб уничтожить Беларусь уничтожить народ сталкивать людей лбами адин мент другой рабатяга минтов многа очень многа и все минты! жрать хатят им зарплату давай не малую эта сколька нада рабочиму вкалывать што бы накармить этава гоблина минта амонавца емае сколька ещо рабатяга будит эта все терпеть а гоблинаф амона их веть всех замбируют штоб патом бить дубинами этих самых рабатяг ужас
Ответить
26н461, 22:05, 6.02      -   +28   +  
Погоняло - МОПСы.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 22:06, 6.02      -   +33   +  
Дебилы!
Ответить
Ася, 22:06, 6.02      -   +122   +  
Я вот удивляюсь Куда смотрят родители этих дебилоидов??? Этим родителям не стыдно,что их чадо - внук их родителей,или дедов и прадедов,которые воевали с фашистами, - сегодня ходит по городу,олицетворяя тех,против кого боролись его деды и прадеды.? Или это внуки полицаев?
Вот честно,как-то не то чтобы страшно,а скорее гадко,смотреть на то,что именно в Беларуси возрождается фашизм. Ведь почувствует эта недоросль вседозволенность и безнаказанность - дальше только хуже будет. В головенке то ума нет,одна идеология и только. Давайте уже объединяться ,народ,надо что-то делать.
Ответить
дина, 23:09, 6.02      -   +96   +  
Куда родители смотрят? А я, отвечу - родители этих гоблинов, сами гоблины, что составляют восемьдесят процентов населения страны, смотрят и радуются на деток, одеты, обуты, с возможностью где-то пристроиться на непыльную работенку, что-бы на пупа не брать, жалованье получать будут, квартирку халявную получат, а если в начальники выбьется - все, считай жизнь удалась.
Ответить
настоящий полковник, 9:45, 7.02      -   +20   +  
Они ими гордятся
Ответить
котяра, 7:58, 7.02      -   +24   +  
родители в экстазе рассказывают соседям в своих шкловах-слуцках-бобруйсках о том, что сынок та наш у сталицы, ага, и можа дадуць кварцирку нам па льгоце.
вы вообще понимаете что тут будет как у Оруэлла в 1984? что вот эти ряженые - это хуже, во сто крат хуже уже наевшихся халявщиков-ментов и омона. что те уже с кварцирками и на машынах, а эти получили неограниченную власть+к нашим законам и правосудию, которые не защищают людей, а работают карательным аппаратом. это все переходит границы. у нас что мало ментов? некому порядок охранять? разгул преступности и терроризма? преступность у нас только в верхах власти. а кормить дармоедов этих прыщявых я не хочу. опять схаваем? сколько можно уже???? минск заполнен быдлом вот таким, беспринципным, мечтающим о власти и халяве. верно кто-то выше написал - время пришло, когда все дерьмо, дерьмее некуда, поднялось со дна. мне страшно за будущее моих детей. здесь нет будущего. нет.
Ответить
кросс, 22:07, 6.02      -   +32   +  
И эти странные люди так неожиданно одеты,и они будут ходить по проспекту...Есть ли мест достаточно в Новинках
Ответить
., 22:07, 6.02      -   +40   +  
Да уж,видать недобор на стремную профессию. Кадры в МВД рядеют из-за неавторитетной специальности. Хорошо,когда есть дурная,бесплатная сила. Одел форму и он зацвел как школьник перед отличной оценкой. Впрямь поносил спецовку и двери в школу МВД открыты,мечта сбылась ! Вот только когда дают пинка под с_аку за оплошность,окажется,что кроме как в охрану,а то и просто сторожа он нафиг никому не нужен. Не одного не встретил комерсанта из бывших,так как изначально туда идут неочень удачливые человеки,лентяи,трусы и мстящие за свое детство
Ответить
Pavel, 22:11, 6.02      -   +44   +  
Странно, почему форма не коричневая? Я думаю, летний вариант включает в себя коричневые шорты и красную повязку на рукава.
Ответить
Филя, 22:15, 6.02      -   +53   +  
Скоро на улицах белорусских городов людей в гражданской одежде будет меньше чем этих.
Ответить
военный, 22:16, 6.02      -   +35   +  
гитлерюгенд-2013. а впереди нюрнберг. слепцы и недоумки.
Ответить
вадим , 22:18, 6.02      -   +32   +  
во время войны были полицаи- ничего не напоминает?
Ответить
Дзед, 22:22, 6.02      -   +44   +  
Теперь и штатная мусорня с гэбнюками смогут прятаться в этой униформе и все свои подлые делишки выдавать как противодействие "молодёжи" гнусным выходкам "пятой колонны" !
Ответить
nesviganin, 9:48, 7.02      -   +5   +  
Зачетно!!!!
Ответить
gumanoidd , 22:23, 6.02      -   +19   +  
им форму дали---штоб их непобили по ошыбке---а у форме они при исполнении обязанностей но неофицыально)))
Ответить
unnamed, 22:25, 6.02      -   +11   +  
лукаюгенд... ни дать,ни взять...
Ответить
Lehjxrb, 22:30, 6.02      -   +12   +  
Как дурочки выглядят.. Все равно по шапке в подворотне получат.
Ответить
321, 22:35, 6.02      -   +7   +  
Гитлерюгенд.
Ответить
Dimon, 22:44, 6.02      -   +12   +  
Народ, хватит обсуждать выродков. Много чести.
Ответить
Саша, 22:44, 6.02      -   +11   +  
фоткать надо этих существ.умный человек это не оденет.а так хоть архив психов будет может пригодится.
Ответить
Хаус, 22:46, 6.02      -   +13   +  
Совсем эта молодежь мозги потеряла. Не понимают, что сами себе яму копают.
Ответить
вв, 22:49, 6.02      -   +23   +  
гитлер в агонии своего режима детей под ружье ставил. наблюдаем финальную стадию?
Ответить
Дмитрий, 22:58, 6.02      -   +19   +  
ЦАЦА прав на сто процентов, читаем Стругацких - прям как в зеркале... За серыми штурмовиками ВСЕГДА приходят ЧЕРНЫЕ... Понимаю тех, кто бежит из Беларуси. когда только будет возможность вернуться - неясно.
Ответить
6785543, 23:05, 6.02      -   +27   +  
Так нам никто и не ответил во сколько же налогоплательщикам обходится один ОМОНовец.А теперь вот ещё добавилось у нас мусоров на душу населения было 1400 , а теперь на сколько увеличилось.
и главное в год бережливости не мелочатся- зачем экономить наши деньги .Заманивают льготами , и форму новую сшили и наобещали с три короба.
Почему то все верные лукаслужбисты похожи на глиста в форме
Ответить
валера, 23:07, 6.02      -   +11   +  
гитлер родину не продавал.
Ответить
Giovanni, 9:22, 7.02      -   +9   +  
Он ее просто угандонил. Взял тачку покататься и сложил о столб.
Ответить
44, 23:09, 6.02      -   +18   +  
Клоуны.
Они бы еще коричневые рубашки одели.
Но в Могилёвский коледж - нормально, главное - полкабана притащить для замначальника по строевой.
Ответить
Леший, 23:16, 6.02      -   +14   +  
ЗООПарк :))))))
Ответить
витек, 23:18, 6.02      -   +15   +  
Нет чтобы колхозы подымать,туда же мрази лезут,к сладкой халяве.
Ответить
All about us, 23:38, 6.02      -   +22   +  
Присягу приняли? Интересно было бы взглянуть!

Как же эта часть человечества любит наряжать себя в форму... без содержания!
Ответить
шос, 23:40, 6.02      -   +7   +  
ГИТЛЕР-ЮГЕНТ
Ответить
сер, 23:40, 6.02      -   +27   +  
Чем все недовольны? Радуйтесь. хоть как-то гоблины себя начали обозначать.
Ответить
бчб, 23:42, 6.02      -   +15   +  
Позор!!!!!!
Ответить
fancyhuy, 0:01, 7.02      -   +9   +  
что забыли наса китайса? а эта мы,извиняюсь,ХУНВЭЙБИНА что бродили возле города ПЕКИНА
Ответить
Caras, 0:17, 7.02      -   +4   +  
lukajugend (мне жаль этих ребят в фашистской форме и одной извилиной в голове. Это новая порода человеко-собак. Они будут грызть любого, на кого покажет хозяин (он же ТНП).
Ответить
сержик, 0:27, 7.02      -   +4   +  
нех тут охранять нас гоните зп 700уе
Ответить
чел., 0:40, 7.02      -   +2   +  
к этой фотке есть озвучка-песня в.высоцкого
Ответить
Vic, 0:41, 7.02      -   +3   +  
Морально отсталые опричники папыколи.
Ответить
andrej, 1:11, 7.02      -   +6   +  
Молчу...до поры до-времени,но этих буду "гасить",пока мозгов не набирутся.они же не попадают под сопротивлению при исполнении
Ответить
вакуч, 1:34, 7.02      -   +3   +  
МООП----молодёжная огосударствленная организованная преступность.
Ответить
killer, 5:51, 7.02      -   +5   +  
Beregite svoih detej. Sovsem skoro zaplanirovano ustranenie mentov uchavstvovashih v represijah protiv mirnyh grazhdan na akcijah protesta. Imena I adresa nam izvestny. Sil'no otlichivshiesja budut likvidirovany. Inye ostanutsja kalekami. Nam nadoelo teprpet' beszakonie I beznakazonnost' mentov. Za slomanye zhizni I sud'by pridetsja otvetit'. Chto kasaetsja etogo pushechnogo mjasa - okstite ih. Esli oni budut tak zhe uchastvovat' v izbienijah, gonenijah, zaderzhanijah mirnyh grazhdan to budut nakazany naravne s mentami. Nam sovsem ne hochetsja zhertv. Jeto ewe molodye rebjata. Ne zastavljajte lomat' ih zhizni fizicheski. My ne hotim videt' slezy ih materej. No my ne hotim videt' slezy I the kto zhdet svoih detej iz tjurem, poterjavshih zdorov'e, the kto voobwe ne znaet gde ih rodnye. Jeto vojna. Skoro budet vozmezdie.
Ответить
Кастусик, 7:30, 7.02      -   +5   +  
Остальным (нам) уже шьют полосатую робу с порядковыми номерами на спине
Ответить
демонстрант, 7:37, 7.02      -   +6   +  
Все, как у Гитлера. Гистапо, СС, только завуалировано.
Ответить
zxpirate, 10:54, 7.02      -   +5   +  
Далеко им до СС , но гестапо уже перегнали.
Ответить
AndroidYu, 7:41, 7.02      -   +6   +  
Либо люди не смотрели фильм "Убить дракона", либо его забыли, либо не поняли о чем этот фильм... Жаль. Жаль, если большинство быдло, которое относится к "не поняли".
Ответить
patriot_2012, 7:47, 7.02      -   +19   +  
Извините. БРСМ -- общественная организация. На каком основании их одевают в спец.форму за счет государства.? Благотворительность за счет наших налогов?
Как налечение детей -- деньги всем миром собираем. А здесь, что без униформы ну никак нельзя следить за порядком и законностью?
Варламов сидит ... за принятие благотворительной помощи.... и за оказания фактически благотворительности.... странно это..
Ответить
alukard, 10:20, 8.02      -   0   +  
форму шьют за свои деньги . и к брсм МООП никакого отношения не имеет
Ответить
смит, 8:16, 7.02      -   +23   +  
Анекдот вспоминается:

Подвыпивший мужичонка, из дальней деревни, обращается на городском вокзале к стражу порядка:
- Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки…
- Не товарищ, а господин!
- Извините, господин милиционер, будьте добреньки…
- Не милиционер, а полицейский!
- О!!! Извините, господин полицейский… а, что немцы - давно в городе?
Ответить
ввк, 8:25, 7.02      -   +4   +  
Был гитлергюгент теперь появился лукогюгент
Ответить
Ян, 8:32, 7.02      -   +13   +  
Идет серьезная подготовка к 15-му году. Для удержания власти нужно тоже, что в свое время использовал Гитлер для прихода к власти.
Ответить
vlad, 8:40, 7.02      -   +5   +  
Czivi veselei stuczi na druzei.
Ответить
Высоцкий, 9:13, 7.02      -   +12   +  
- Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Ответить
гродненец, 9:20, 7.02      -   +14   +  
"Они «дежурят» на улицах Минска совместно с сотрудниками милиции"

а без мусоров они получат п..дюлей в ближайшем дворе ))) очередная показуха
Ответить
Евгений, 9:26, 7.02      -   -44   +  
По-моему, очень хорошее решение. Ребята будут охранять порядок в Минске. И людям спокойнее и милиции помощь.
Ответить
Да, правильно ), 12:28, 7.02      -   +4   +  
И ещё один дармоед на шею подыхающего работяги ! Что будет с ними всеми, когда у ихнего "батьски" не станет золотого запасу ?

А экономика уже всё, капут . И орду дол.оёбов кормить почти некому, и нечем. Трудовой люд подыхает потиху, рабы издыхать изволили,с. А которые троху с мосгом - то уехали прочь. Может пенсионеры благодарные пахать на вас пойдут ? Тогда продержитесь, любители дубин и документов, лет 2....

А пока - все в Минск !! "Работать" на "работе" , деловые безмозглые любители соцпакета...
Ответить
Гражданин, 9:31, 7.02      -   +8   +  
это готовые кадры для ПТУ, как предлагает Тозик! так как для ВУЗа они не подходят из-за отсутствия ума, раз форму одел БРСМовца!, да и решения ТозиковКозиков надо выополнить!
Ответить
я Грыша, 10:13, 7.02      -   +9   +  
МООПсики ..а девушки --МООськи !!!..( Гау ..Гау)..........
Ответить
alex, 10:48, 7.02      -   0   +  
Процветаюшчая организация
Ответить
RU, 10:58, 7.02      -   +18   +  
- Вовочка, а ты как стране во время войны помогал?
- Я МарьИвановна солдатам снаряды подносил
- И что они тебе говорили?
- Зер гут Вольдемар, зер гут.
:)
Ответить
AndRay, 11:34, 7.02      -   +19   +  
Две истории. Учатся в школе два ребёнка, один - очень хорошо, а другой - так себе. Близится учёба к окончанию и вопрос о поступлении стоит остро. "А, пойду в милицию. Зарплата нормальная, учёба в академии, поступление гарантировано членством в БРСМ" - думает второй. Поступает, учится, работает по специальности. Не откроет он новый закон в физике или биологии, не создаст инновационных технологий. А первый? Выучится. Будет тяжело, может не с первого раза поступит, но со своей научной специальностью будет востребован. Скорее всего, не у нас. Там. И уедет. Так вот, первых и так мало. На них строится вся экономика высокоразвитых стран. Может им нужна помощь? В условиях проживания, нормальной стипендии, свободы общения с мировыми научными сообществами, наличием в стране высокотехнологичных производств с адекватной зарплатой, а не меньшей, чем у вторых. Вторых больше и за них уже подумали. Про какую модернизацию и инновации мы говорим? Это просто некому делать.
Ответить
Ржунимагу!, 12:11, 7.02      -   +7   +  
Аж две ошибки в аббревиатуре МООП. Слерует читать как МАЛП
Ответить
F, 12:34, 7.02      -   +4   +  
Бродить по улицам и чувствовать себя королями ? Они больше пользы принесли, помогая санитарам горшки выносить и стариков в больнице мыть.
Ответить
Викса, 12:42, 7.02      -   +7   +  
А что, овчарки уже не модно? Теперь менты ходят с ручными обезьянками?
Ответить
Никак, 12:51, 7.02      -   +3   +  
Видел, как они на Семеле водку покупали )
Ответить
123, 12:58, 7.02      -   +5   +  
А в России выяснилось что "Наши", то и не наши. И поэтому исчезли. Может в Беларуси (БРСМ) они и что-то и смогут, но в России они стухли. Нет их. Не те уже россияне
Ответить
Миша, 13:31, 7.02      -   +6   +  
Вообще не смешно
И даже немного страшно...
Куда мы катимся с главным у руля
Это уже ни в какие ворота не лезет
Если ко мне с притензиями подобная мразь подойдёт

Разговора у нас не будет....
Беседовать с недорослью мне не о чем..

Скины 21 века мать их...
Ответить
вах, 21:58, 7.02      -   0   +  
Да пошли они все в МООПу!
Ответить